Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 514
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 105405Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
avital,
Приветики и я рада. забегай почаще smile!08!
#22
Лёлька ,
Приветики, красота!!!
murka murka,
Надеюсь, что закончится всё же...просто мне немного облегчили жизнь smile!03!
Alechka,
Солнышко, а разве можно изменить название уже названной темы? простоя тутачки ещё не очень разобралась...
Irisha,
Иришка, постораюсьтак резко больше не изчезать, но я предупредила, что возможно меня положут, так как
давление сильно скакануло и я в обморок не один раз грохнулась, побоялись, что выкидыш будет...но сейчас вроде всё в норме...не сглазить бы smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Зайка тема меняется как и на старом форуме в первом сообщении. По моему smile!19! smile!19! smile!19!
#24
Сашенька, доброе утро! smile!08! Знаешь, ты лучше уж исчезай надолго, но здоровье береги в первую очередь. Мы будем очень скучать, но, как говорится, из двух зол... Пузенышу цемики smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
название темы - ВСЕГДА можно поменять! Заходишь в первое сообщение и там появляется окошко с названием твоей темы - меняешь прежнюю и ВСЕ! smile!03!


Профиль
#26
Вайточка, ты там не болей, пусть тебя ангелочки охраняют и малышочка smile!19!
Профиль
#27
Приветики, мои хорошие!
Лёлька ,
Попробую...только чуть позже, а то выскачила напару минут, муж рядышком мешает...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сашенька, доброе утро! Знаешь, ты лучше уж исчезай надолго, но здоровье береги в первую очередь. Мы будем очень скучать, но, как говорится, из двух зол... Пузенышу цемики

Спасибо дорогая за заботу!
Пузёнышу...обязательно передам, все ваши пожелания smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
Заходишь в первое сообщение и там появляется окошко с названием твоей темы - меняешь прежнюю и ВСЕ!

Как понять в первое сообщение? Ой, ладненько,выйду ближе к вечеру и попробую разобраться, что голова сегодня раскалывается...вроде гулять ходила, а всё равно...
Цитата
Линночка пишет:
очка, ты там не болей, пусть тебя ангелочки охраняют и малышочка

Спасибочки, мой сладкий smile!08! Стараемся, вот уже мне намного лучше,особенно как почитаешь ваши пожелания, сразу становитьсятак тепло на душе smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Девочки...я уже и так крутила и этак, никак не получается изменить название своего домика smile!15! , мне нужно что бы кто нить мне поэтапно всё рассказал и разложил по полочкам, видимо мой мозг отрафировался за время отсутствия smile!17! бьюськак о стенку... ПОМОГИТЕ smile!07! Буду искренни и от души благодарна smile!08!
День прошёлсегодня, как то скомкано...ночью плохо спала, и проснулась сегодня только в пол первого, пока раскачалась...помылась, покушала...пришёл муж(он у меняв отпуске сейчас),сходилив ближайший лесок подышали воздухом. Домой пришли, ужин уже готовить нужно...почистили картошечки и салатик из овощей и зелени...мням, прям от души покушала smile!03!
Потом боролась со сном,, дабы вечером нормально уснуть,а то опять буду крутиться полночи, а сейчас вот сижу свами, читаю свой и ваши дневнички.
А ещё мой малыш, почему то ночью шалить начинает, то с левой стороны низ побаливать начинает, то с правой..может ему не нравиться как я лежу??? Или я просто уже схожу с ума и просто себя накручиваю??!!
#29
Очень грустно, что ко мне ни кто сегодня не заглянул...видимо всебыли очень заняты, а я не могу днём выходить в инет, так как папа с ночной спит днём.. smile!15!
Чувствую себя нормально, малышик, вроде тоже ничего, только вот головные боли мучают сильно, даже прогулки и ношпа не спасает.
#30
Бедный ребенок, у меня тож одно время очень голова болела.
Слушь и в самом деле все облазила, так и не дошло как название поменять, спроси у Валентинчика smile!23! smile!23! smile!23!
#31
Привет, Сашуль! Как ты сегодня? как настроение и самочувствие? smile!08!
Профиль
#32
Сашкин smile!00! Как ты где пропала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Лёлька пишет:
Бедный ребенок, у меня тож одно время очень голова болела.
Слушь и в самом деле все облазила, так и не дошло как название поменять, спроси у Валентинчика


Приветики! Лёль, а как ты от головной боли избавилась? Давотя тожеподумала,что к Валентину нужно обратиться...думаю на днях так и сделаю.. smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
Привет, Сашуль! Как ты сегодня? как настроение и самочувствие?


Привет, Алечка!У нас всё в порядке, вот уже 11-ть неделек,а животика пока нет...мама говорит, что когда мной беременна была, тоже животик был не большой. Настроение так себе, проснулась какая то возбуждённая, взбудараженная, что ли...

Цитата
avital пишет:
Сашкин Как ты где пропала


Приветики! smile!08! Я непропала, просто не всегда удаётся выйти в инет..., а так я всегда с вами smile!08!
#34
ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Рада видеть твой дневничек smile!02! smile!02! smile!02! Буду забегать. Не грусти! smile!08!
#35
Привет!! Не болей!! Мы с тобой!! Будем стараться почаще заходить! Как животик??
#36
Цитата
FINKA пишет:
ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Рада видеть твой дневничек Буду забегать. Не грусти!


Приветики красота!Очень соскучилась по вам, девушка...как ты, как милый?
Прибегай как будет возможночть очень рада видеть тебя у нас smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Jekaterina пишет:
Привет!! Не болей!! Мы с тобой!! Будем стараться почаще заходить! Как животик??


Приветики!Стараюсь не болеть, спасибо за потдержку, приходите на чай, на кофе и на разные сладости smile!08! Животик вролде ничего, ростём потихонечку, но очень маленькими темпами smile!23!
#37
Сашуль, приветик! smile!00! Как самочувствие сегодня? Явосик говорила, что ей врач от головных болей советовала полежать в теплой (не горячей!!! smile!06! ) ванне. А ночью спать на левом боку, тогда кровообращение правильное, полноценное для плода. Может, перестанешь ночью дискомфорт испытывать? Малышику smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сашуль, приветик! Как самочувствие сегодня? Явосик говорила, что ей врач от головных болей советовала полежать в теплой (не горячей!!! ) ванне. А ночью спать на левом боку, тогда кровообращение правильное, полноценное для плода. Может, перестанешь ночью дискомфорт испытывать? Малышику


Приветик, красота! smile!08! А я только от тебя smile!00!
Спасибочки за советы солнышко, непременно ими воспользуюсь. Обязательно передам своему пузёнышу приветики!!!!
#39
Сашуль скинь мне в личку, как ты хочешь поменять название дневника smile!08!

Еще хорошо полежать с ногами немного вверх, типа на несколько подущек
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#40
Приветики!!!Забежала поздоровкаться.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 514
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь