Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 514
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 105391Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Сашка и Машенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#482
Сашенька!!! Поздравляю с рождением дочурки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ростите большими и здоровенькими!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Для начала я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

По просьбе девченок smile!09! smile!09! Как хорошо что нас тут много и мы все как-то иначе чем форум поддерживаем отношения smile!09! smile!09!

Выставляю фотки МАШЕНЬКИ

СИМПАТЮЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот только незнаю сколько ето ей тут smile!19!
она сказала что постарается как отойдет и войдет в ритм жизни появиться на форуме :-)

Какие же дети лапы smile!02! smile!03! smile!03!
Девченки вам ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
Профиль
#484
Машунька!!!! Славненикий цветочек!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Расти здоровым и смышлененьким солнышком, чтобы согревать душу мамки! smile!08! smile!08! smile!08!
Мамочка! Такая у тебя детка славная!!!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Боже мой какая зайка smile!16! smile!16! smile!16!
Я своего таким и не припомню уже...
Растите здоровенькими. Куча вам пацалуев с мамой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#486
Ух ты, какие шлаткие девочки!!!!(ттт)
Растите здоровыми и крепкими!!!!!!! smile!08!
#487
Сашенька, дочка такая прелесть, ттт на вас! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Сашуль, Машенька такая масенькая, такая миленькая, прелесть! ТТТ Вот смотришь на такое чудо и понимаешь, что ВСЕ НЕ ЗРЯ! Ведь правда?! Поскорее поправляйся, солнышко и наслаждайся полнотой жизни! Ведь жизнь теперь стала дольше, ведь вас уже вдвое больше! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#489
Всем огромный привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Девочки как я по вам соскучилась.... smile!19!
Всем огромное спасибо за поздравления...очень душу греют smile!08! smile!08! Отдельне спасибо Линночке и Антоше, что ставили вас в известость о том, что с нами происходило smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выскачила к вам на пять мин. пока муж с ребёнком сидит...
Рассказывать особо нечего..про роды ничего хорошего не могу сказать, так как меня извели и помучали хорошо, но главное, что моя Масяничка теперь со мной, на моих ручках. Радует маму каждый день и особенно НОЧЬ smile!14! smile!03! . Фотки которые выложила Тоша, первая это на второй день после рождения, а вторая это нам уже недели полторы smile!09! , сейчас мы ещё чуть больше, я выложу где нас выписывают из роддома и где мы уже дома...если вспомню как это делается, а то за компом не сидела уже месяца цетыре...уж и не помню как что делать, печатаю то с трудом smile!09!
Деочки у нас всё тттт
, только вот носик заложен, приходиться капать аквамарис и отсасывать, отсасывать страшно smile!11! , но что делать,вес потихонечку набираем, кормлю пока грудью, что дальше будет не знаю..завтра муж выходит на работу, а мы с Масяней олстаёмся одни, очень мне как то не посебе, так как муж хорошее подспорье, то тут поможет, то тут подменит,покупает, попу подмоет....каляку вывезет погулять, мне ж даже дочу поднимать нельзя, правда я её таскаю во всю(а как же иначе? smile!09! ), но коляску всё же тежеловато ещёв подъезд завозить...

Всё девчата,всех очень люблю, скучаю, извините, что не забежала ни к кому в гости, но сами понимаете пока нет возможности, как только, так сразу прибегу...всё прочитаю, обо всём узнаю...целую крепко и обнимаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Valentin 07.10.2015 18:58:51
#490
Сашуля, smile!00! как я рада тебя видеть здесь, читать! Наконец-то все позади! smile!07! И так много впереди!!! smile!02! Силенок тебе побольше, милая, тем более сейчас, когда муж на работу выйдет, все ляжет на твои хрупкие плечики.. Но ты справишься, ты у нас умничка! smile!08! Здоровья вам с Машунькой! Растите здоровенькими и счастливыми! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#491
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ Как же радостно видеть Машулю и читать, что всё у вас в порядке. Особо отметила счастливое лицо молодого папы и как понимаю- вы вместе- вот и чудненько, совет вам да любовь smile!16! smile!08!
Не волнуйся что одна, уверена, что ты справишся, а вечером муж подменит smile!23!
Растите большие и не болейте!
#492
Цитата
Беска пишет:
Сашуля, как я рада тебя видеть здесь, читать!


Бесочка, как я рада, наконец то вас всех хоть изредко, но всё же видеть smile!08! smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Силенок тебе побольше, милая, тем более сейчас, когда муж на работу выйдет


Уже не много поплакала, началажалеть,чтоу меня не две пары ног и рук..., но всё же справляюсь, может не всегда хорошо,думаю черезэто все прошли smile!19!

QUOTE]Беска пишет:
Здоровья вам с Машунькой! Растите здоровенькими и счастливыми! [/QUOTE]

спасибочки smile!08! smile!08! smile!08! Бум стараться smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ


Привет, привет..красота!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень по тебе соскучилась...позвонить тебес деньгами проблемотично, а вот смс писатьвременинет, так как я понимаю, тебе нужно не на русском,а на латинском. Извини засранку smile!14! smile!19!

Цитата
FINKA пишет:
как понимаю- вы вместе- вот и чудненько


ну незнаю на сколько чудненько, но пока вместе, вот с родителями его пришлось распрощаться... не захтелипрописывать ребёнка к себе и сказали, что если пойдёмпротивих воли, они разменяют малогаборитку свою и нам достанется девять метров в комуналке smile!04! , я послала всех к чертямсобачим (извините за выражение smile!19! ), буду прописывать к себе smile!14! иполучится у нас большая дружная комунальная квартира smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
а вечером муж подменит


Ага, уже подменил...он устал, работал ведь весь день..., а я так дурака валяла smile!14! smile!20! smile!20!

Цитата
FINKA пишет:
Растите большие и не болейте!


smile!08! Спасибки! Приходите чаще, мы это любим...когда нас навещают, а тамкак смогуобязательно к вам забегу smile!00! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Вайта пишет:
на второй день после рождения

так и думала smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! у меня такая же ..... береги smile!23! через 10 лет над ней смеяться будет дочурка smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
мне ж даже дочу поднимать нельзя,

smile!01! smile!01! smile!01! почему???
Цитата
Вайта пишет:
но коляску всё же тежеловато ещёв подъезд завозить...

вот ето я понимаю smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! и ненадо она тебе smile!10! smile!10!
Цитата
Вайта пишет:
я послала всех к чертямсобачим

smile!19! smile!19! smile!19! ето ты еще хорошо выразилась!!!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
я б наверно по круче сказала smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Вайта пишет:
Приходите чаще, мы это любим

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! можно ето я к себе приму smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!
Профиль
#494
Сашуль, приветик! И я забегала, вас проведывала!!! Какие вы хорошенькие (все smile!14! )!!! Много-много вам здоровья!!!

Цитата
Вайта пишет:
не захтелипрописывать ребёнка к себе

Не расстраивайся, правильно, что послала! пропиши к себе и делов-то! мой вообще без прописки до сих пор smile!20! родаки мужа че-то тянут не понятно, а я к себе не могу, т.к. сама прописана в др.городе
Профиль
#495
Приветики!! smile!00! smile!00!
Я познакомиться smile!08! и поздравить!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Немного правда запоздала с поздравлениямит, но... лучше поздно, чем вообще не зайти... Удачки, молодая мамочка, терпения, здоровья... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#496
Сашуля, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!
ростите здоровенькие!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#497
Сашенька-Машенька, ПРИВЕТЫ! Как вы там, справляетесь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Сашуля, привет огромный! smile!08! smile!08! smile!08! Очень рада видеть вас всех таких красивых и счастливых, ты просто прекрасно выглядишь, даже и не прихдет в голову, что тебя мучали и мурыжили в роддоме! Доченька просто маленькая дюймовочка! Желаю вас счастья, здоровья и еще много много сил для того что вырасти

Профиль
#499
Всем приветики!

Цитата
Антоша пишет:
можно ето я к себе приму


Тошечка,мы рады всем всем,так что к вам это имеет самое прямое отношение smile!08! Мы очень будем рады smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
Не расстраивайся, правильно, что послала!


smile!00! Я просто была в шоке, вот и послала smile!14! ,насамомделея не такая,но видимо материнский инстинкт..хочется что бы всё ей,ей одной и ни кому больше smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!
Я познакомиться и поздравить!!!!


Привет, привет smile!08!
Очень приятно, спасибо за поздравления!!!Забегайте чаще smile!08! smile!08!

Цитата
katarina пишет:
Сашуля, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!
ростите здоровенькие!!!!!


Спасибо! smile!08! И вас скоро встреча ждёт!

Цитата
murka murka пишет:
Желаю вас счастья, здоровья и еще много много сил для того что вырасти


Спасибо,мурёныш smile!08! smile!08! smile!08! Прости что не забегаю...надеюсь у вас всё хорошо smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Сашенька-Машенька, ПРИВЕТЫ! Как вы там, справляетесь?


Привет,, красота! Анют, ну как мы справляемся...Масяня моя покрылась какими-то прыщиками,педиатор говорит, что это потница smile!15! она везде smile!11! , началось всё свека...теперь по всему личику и по животику, шейке...не пойму как она у меня так потеет...ну ладно лицо...так как грудь когда берёт с кожей мооей контактирует, да и молоко подтикает...а вот на груди и животе для меня всё же загадка осталась каким образому у неё там появилась..вроде не перепариваю, одета она у меня легко smile!14! Прочищаем носик(отсасываем сопильки), а сегодня ребёнок бедный извёлся весь, всю ночь мучается животом...толи газы, толи что...понос и по моемому при этом она ещё и сходить не может, я уже и клизмочку и газоотвод,даже не знаю что делать,она спит и при этом плачет, крехтит..сопит smile!11! короче говоряя от переживаний уже практически в обмороке...даже не знаю вызывать педиатра дежурного или как...она у нас в пятницу была, а в четверг мы должны пойти к ней...впервые. вотпокаони с мужем задремали, я тут вам пишу...
Всех целую, приходите...мы всегда ждём smile!08! smile!08! smile!08!
Нувсёя побежала, опять чтотам за хнык... smile!11!
#500
Вызывали неотложку...
Испугалась я,она весьдень животоммучалась, клизмы делали всё как надо, и всякие препараты давали smile!11! короче говоря довела маму до обморока smile!11! , прехал врач,а мы как ни в чём не быало...тишина smile!14! сейчасна руках посапывает у мамки, довольная smile!14! в общем всё хорошо, завтра прийдёт наш учасковый педиатор...вот

Ладно, всех целуем smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 514
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь