Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 514
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 105423Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Сашуля smile!08! Как малышка в пузике себя ведет? Выздоровела окончательно ты? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#362
Цитата
kira пишет:
Привет маленьким птичкам!!!!


Приветики красатулькам!

Цитата
kira пишет:
Как самочувствие? Уже надеюсь совсем здоровенькие?


Самачувствие уже практически в норме, только насморк беспокоит...но он у меня с начала беременности как начался так и не заканчивается, только сейчас немного больше..чем обычно

Цитата
kira пишет:
а какие проблемы с мужем?


Ксюнь, честно говоря не помню на какой странице писала про ситуацию с мужем..., по моемому вообще в старом дневничке..
Ситуация практически банальна, мы с мужем уже практически разошлись...и у меня был другой человек, а потом в один прекрастный день у меня были интимные отношения с обоими, естественно в разное время...не знаю как получилось...вот а потом узнала что беременна, хотя до этого врачи ставили диагноз бесплодие...так как у нас смужем 10-ть лет не было никаких залётов и вообще ничего, да и анализы плохие были, короче много всего...вот, а когда узнала что беременна оба очень обрадовались(мужчины), но вот парадокс очень хочется быть с тем...вторым, но почему то понимаю, что с мужем будет лучше...короче говоря не замарачивайся...в моей жизни можно свернуть ногу smile!23!

Цитата
kira пишет:
Цемкаю!!!


И мы вас smile!08! Заходите чаще, как время будет, мы рады smile!08! smile!08!

Avital,smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
Avital пишет:
Ну если ты этого так хотишь то желаю тебе возвращения домой


Очень хочу и в тоже время не хочу, так как дома ремонт..и везде грязь..хоть и убераемся...усё равно

Цитата
Avital пишет:
Чмокаю пузико и берегите себя


Спасибочки smile!19! и мы вас чмокаем smile!08! smile!08!

Цитата
Ленусик пишет:
Сашуль приветики!


Лен, ну где же ты была...мы уже паниковать начали, хорошо что зашла в гости, мы очень рады smile!08!

Цитата
Ленусик пишет:
Смотрю ты тоже шмыгаешь и с кашлем мучаешься


Надоел мне этот насморк...дышать и так гнечем, да ещё и сопли, с кашлем справилась...варила картошку в мундире...на полотенчике толкла и горяченькое через одеялку, чтоб не обжечся прикладывала к груди...и ингаляция естественно..с шалфеем

Цитата
Ленусик пишет:
В носик капаю пиносол


только им и спасаюсь, кстати ингаляцию тоже им делаю...кипячу воду, капаю капель шесть, накрываюсь полотенцем..для носа носом пытаюсь дышать, от кашля ртом smile!03! smile!00!
Забегай чаще smile!08! , пузику приветище smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Линночка пишет:
Сашуля Как малышка в пузике себя ведет? Выздоровела окончательно ты?


Солнышко, приветики smile!08! ...ведёт то она себя пока прилично...только писать мы бегаем часто. Подчти уже здоровы...с понидельника на работу smile!08!
А в воскресенье у меня день варенья smile!19!
#364
Цитата
Вайта пишет:
А в воскресенье у меня день варенья

Ух ты, здорово, день варенья, подарки, поздравленья smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Линночка пишет:
Ух ты, здорово, день варенья, подарки, поздравленья


smile!19! подарки наврятли....лденег нет ни у кого, ремонт да и вообще, а вотпоздравления я лублу...это лучше любого подарка smile!19!
#366
Приветики красавицам smile!08! smile!08! smile!08!
Сашунь от насморка хорошо ингаляции с маслом чайного дерева помогают. Моя сестра маленькую амфорку на шее таскает с ним smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#367
Цитата
Лёлик пишет:
Приветики красавицам


smile!02! smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Сашунь от насморка хорошо ингаляции с маслом чайного дерева помогают


Спасибочки, первый раз слышу о таком, нужно в аптеку забежать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Сегоднямы были в ж/к...дали нам кучу анализов опять здавать, послали на консультацию в бодкинскую больницу...вот только я не поняла зачем...ведь она изначально сказала что анализ на токсиплазмоз хороший, а теперь направляет в диагностический центр по поводу этого таксиплозмоза...ничего не понимаю...в пятницу поеду.
А ещё я за эти две недели набрала два с чем то кг...нас опять отругали, и сказали чтоб я меньше ела, а животик почему то не сообтветствует сроку, говорят маленький smile!15! короче говоря одни волнения и переживания.
#369
Цитата
Вайта пишет:
только насморк беспокоит...но он у меня с начала беременности как начался так и не заканчивается, только сейчас немного больше..чем обычно


Приветик, котик!!! smile!00!
Знаешь чего я скажу по поводу такого насморка!!!!!!!
Надеюсь, конечно, что у тебя все не так как у меня было. А у меня вот чего было!
Я заболела. Температура высокая. А т.к. были моменты, когда не предохранялись, то попросила мужа (тогда будущего) тест купить, чтоб знать можно ли антибиотики и всякое такое. Тест показал, что-то непонятное.... очень слабенькая вторая полоска. На второй день купила подороже тест, более надежный: четкие 2 полоски! smile!14! smile!14! smile!14! Ура! Ура!
Короче, долго не буду описывать свою радость... но лечиться же нужно! Немного нос капала сосудосуживающими, потому что дышать не могла. Попала на сохранение, там сказали, что можно только пиносолом капать! Все спихивали на мою простуду. А у меня кроме носа, больше ничего и не беспокоит. Через 2 недельки выписали нас. А насморк не прекращается. Лечила его всеми способами... а он есть и все! Слезы проливала! Дышать не могу нормально! Капать нельзя! В институте отоларинтологии мне знаешь чего сказали???????
У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Я в шоке! Говорю, такого не бывает и никогда не поверю, что может быть!! А мне: бывает один раз из тысячи! Алергия на присутствие плода!!! Типа инородное тело в организме! Я всех послала!!! Это МОЙ ребенок!!! какое инородное тело!!!
Лечила свой насморк дальше. Потом у нас свадьба! И я вся в подготовке набегалась... за 2 недели до свадьбы, прошел насморк! А потом через 2 недели опять начался! И за месяц до родов опять прошел... непонятное чего-то творилось. А через 2 недели после родов у меня началась жуткая аллергия на все!!! Ребенка кормлю, а у меня глаза так слезятся, что не вижу ничего и из носа течет, только платки успеваю менять... Тут уж четко видно, что аллергия! В общем лечить нельзя - ребенка кормлю... до шести мес. дотянула. А потом бросила кормить, потому что молока было очень мало! Т.е. ни себе ни ребенку... Занялась носом! И до сих пор лечу!
Извини, что так длинно получилось... Просто обрисовала ситуацию, а ты сравнивай!
Что хочу посоветовать. Проверь как-нибудь печень! И сиди на диете, чтобы не нагружать печень! Это я сейчас уже на трезвую голову анализирую, чего мне врач такое сказал: аллергия на плод! Этому есть разумное объяснение: просто во время беременности - усиленная нагрузка на все внутренние органы! И в том числе на печень... и если она у кого-то слабенькая... вот и дает о себе знать аллергиями! Нужно удостовериться, что у тебя простуда, а не аллергия. Если ты говоришь, что с самого начала беременности, то это может быть тоже что и у меня.
А еще мне врач, который роды принимал, сказал, что у меня мог быть просто отек слизистой! Такое часто встречается... Хотя ноги и все остальное у меня не отекало... а вот нос - вполне может быть...
Ой! Чего-то я слишком длинно!
Просто я сочувствую тебе как никто! И понимаю до ужаса! Как это хреновенько - не дышать естественным путем!
Крепись! Лечись!!!! И выздоравливай!!!!
Надеюсь я тебя не напугала?


Профиль
#370
Цитата
Вайта пишет:
А ещё я за эти две недели набрала два с чем то кг...нас опять отругали, и сказали чтоб я меньше ела, а животик почему то не сообтветствует сроку, говорят маленький

не переживай сильно!!! Ты же шевеления чувствуешь? Значит все нормально!! А животик вырастет за последние месяцы!! Некоторым удается до самих родов скрывать свою беременность.... с маленькими животами. А потом таких богатырей рожают!
А с токсоплазмозом врачи перестраховываются! У меня тоже кошка была! А я на токсоплазмоз даже не сдавала анализ, кажись....


Профиль
#371
Цитата
kira пишет:
Надеюсь я тебя не напугала?


Солнышко, всё хорошо...буду знать и обязательно последую твоему совету. smile!08! smile!08! спасибочки...вот интересно, первый раз слышу об аллергие на БЕРЕМЕННОСТЬ smile!11!
#372
Цитата
kira пишет:
А с токсоплазмозом врачи перестраховываются! У меня тоже кошка была! А я на токсоплазмоз даже не сдавала анализ, кажись....


надеюсь, а точто то страшненько за малышику свою..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Приветики! Выздоравливай окончательно!! smile!08!
А я через 2 недели сдам кровь на эту самую токсоплазмозу, я решила лучше проверюсь. Мне врачиха сказала, что может даже от плохо вымытых фруктов или овощей, если у кого то купленые. Короче напугала smile!01! , а я поддалась.
#374
Цитата
Вайта пишет:
первый раз слышу об аллергие на БЕРЕМЕННОСТЬ

вот и я первый! надеюсь впоследний! Да и нету ее! Аллергии этой! просто врачам так объяснить легче! Ну, типа если бы я не была беременна, то и нос дышал бы! Я к этому профессору пришла после родов! Говорю беременнсти нет, а алергия осталась! Так он другую причину начал искать! Искривлена перегородка! Нужно делать операцию... Короче, бред! Хорошо, что не сделала!!


Профиль
#375
Сашулька smile!00! А может у тебя насморк и такое самочувствие из-за пыли во время ремонта?
Ты уже на работу выходишь?! А когда же в декрет идешь?


Профиль
#376
Цитата
blümchen пишет:
Приветики! Выздоравливай окончательно!!


ой.. smile!00! Приветики! Стараемся smile!14!

Цитата
blümchen пишет:
а я поддалась...


Меня изначально запугали этим страшным словом...я анализ то сдала, врачь сказал, что типа всё хорошо, а теперь зачем то дала мне его на руки вместе с последним узи...и отправила в консультативный центр...завтра планирую поехать, дай бог что бы всё было в порядке smile!07!
#377
kira,
Приветики, короче говоря врачи иногда такой бред несут..просто удивительно даже smile!14!

Мышьбелая,
Приветики!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже на работу выходишь?! А когда же в декрет идешь?


Я всё по больничнвым да по больничным, седьмого на работу.., а в декрет 11-го июня

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Сашуль, привет!
Попробуй от насморка промывания соленым раствором делать - очень хорошо помогает! smile!03!
В общем на стакан теплой воды чайная ложка соли, если у тебя получится втягивать воду носом, потом запрокидываьть немного голову зазад и вбок и выпускать воду через рот, то хорошо. Причем если ты втянула воду левой ноздрей, то наклоняй голову вправо и наоборот. А если не получается, возьми маленькую клизмочку и вливай в нос пока не потечет изо рта. Звучит ужасно, но помогает отлично. Некоторое время после процедуры у тебя может бежать водичка из носа. но это даже хорошо, т.к. идет очищение...smile!00! Надеюсь насморк тебя оставтит в покое!
#379
Вайтуся! Приветище! Как я рада тебя видеть! Киса-мурыса просто супер, а еще и подушечки на лапках розовые! Ой, какая она у тебя коза просто само очарование! По поводу очарования и тебя касается! В смысле тебя на фотках. А по поводу имени дочкиного надо называть так, как нравиться тебе, потому что с ребенком именно ты будешь проводить большую часть времени и поэтому надо, что бы тебе нравилось произносить это имя,что бы произнесение этого имени доставляло тебе удовольствие, тогда и доча будет рада, вот! я думала аваторка у тебя из инета, а это оказывается твоя котейка! Вы просто меня покорили, сразили наповал!

Профиль
#380
Приветики, девочки!!!!! И большие и маленькие!! smile!08! smile!08!
Кстати,действительно может быть из-за ремонтной пыли!! И промывания стоит попробовать.... Только мне плохо от таких процедур было! Только бери не обычную повареную соль, а лучше морскую, в аптеках продается! Или уже готовые какие-нибудь физ-растворы: кажись Аквамарис, Салин... ну, или чего там у вас продается... Попробуй!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 514
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь