Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 514
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 105433Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Вот smile!02! нашла, это я уже беременна, на новый год, но ещё очень сильно токсикозила...

Ну вот вроде и всё...больше дома фоток нет...так что те кто меня не видел, добро пожаловать smile!08! , ну а те, кито меня уже лицезрел извеняйте smile!19! , нового пока больше нет...я конечно могу сейчас себя сфотать сама, но поверте...вид у меня сейчас впечатляющий...просто я так сильно уже давно не болела. Всех целу, до завтра... smile!00!
Отредактировано: Valentin 07.10.2015 18:57:55
#322
Анжелочка, то это ты болеть весной надумала ?


Уже говорила и повторю с удовольствием- ты очень симпатичная, да что симпатичная, ты красивая- правильные черты лица, добрые глаза, милая улыбка. КРАСОТУЛЯ!

Доктор много лекарств назначил? Надеюсь тебе станет полегче. Береги себя, пузожителю привет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты такая красивущая!!!т.т.т.
нет слов! супер! молодец!!! так держать! мужики небось вслед засматриваются? smile!23!
оч хорошие фото! smile!16! smile!16! smile!16!
и киса вся в хозяюшку! smile!03!


Профиль
#324
Приветики моим хорошим девочкам smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Сашенька, тебе говорили что у тебя актерская внешность? Ты просто красавица!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#326
FINKA,
Приветики, красатулька! Ты наверное не много ошиблась с именем...просто нас так много и можно перепутать, Анют...меня Саша зовут smile!19!

Цитата
FINKA пишет:
правильные черты лица, добрые глаза, милая улыбка.


Спасибо дорогая...очень приятно это слышать smile!19! smile!08! ,но сейчас я изминилась и причём сильно smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Доктор много лекарств назначил? Надеюсь тебе станет полегче. Береги себя, пузожителю привет!


Нет...лекарства она мне не назначила, незя мне ничего пить у меня аллкргия на анальгетики, да и вообще не стала бы я пить таблетки...боюсь малышке навредить...пью морсы, чаи...делаю ингаляцию, капаю нос капельками..вот и пастельный режим.
Пузику всё передала, она мне толкнула...сказала привет тёте Ане передать smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
мужики небось вслед засматриваются?


Приветики! Раньше засматривались, а сейчас что то как то видимо бояться.. smile!09!

Цитата
kira пишет:
киса вся в хозяюшку


smile!09! кисик у меня вообще солнце smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
Приветики моим хорошим девочкам


Приветики smile!08! smile!08! Целоваем вас нежно smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Сашенька, тебе говорили что у тебя актерская внешность?


smile!00! Мама, мне всё время говорит, что я похожа на актрису...не помню её имя и фамилию smile!17! , она в трё мушкетёрах Констанцию играла...вот хоть убей не помню..
#327
Сашунь красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Вайтуся,да ты такая красотка, а реснички, и вообще, такая симпатюлечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#329
Цитата
Вайта пишет:
но сейчас я изминилась и причём сильно [ru]

если сильно изменилась - значит точно девочка будет!! smile!23! smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
боюсь малышке навредить.

это очень правильно! Я всю зиму беременная проболела... и только так лечилась! А лекарства можно только те, которые для грудничков подходят!
Цитата
Вайта пишет:
Мама, мне всё время говорит, что я похожа на актрису..

я кстати тоже как глянула фотки, то подумала: где-то я тебя видела!!!! smile!09! smile!09!


Профиль
#330
Цитата
Лёлик пишет:
Сашунь красавица


smile!19! Спасибочки smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
Вайтуся, да ты такая красотка, а реснички, и вообще, такая симпатюлечка


Солнышко спасибочки большое! Ты же меня уже видела..и я тебя и дочу твою и мужа...если я не ошибаюсь и меня моя память беременная не подводит smile!14!

Цитата
kira пишет:
значит точно девочка будет!!


точно точно...своими глазами видела smile!03!

Цитата
kira пишет:
Я всю зиму беременная проболела... и только так лечилась!


ой...я так переживаю...очень сильно болею..и теперь прям жду не дождусь когда она проснётся и толкнёт меня, уж больно сильный кашель и настморк, да ещё сегодня давление...просто полный аут.

Цитата
kira пишет:
А лекарства можно только те, которые для грудничков подходят!


А я и не каких лекарств то для груднечков не знаю.. smile!15!

Цитата
kira пишет:
где-то я тебя видела!!!!


smile!09! smile!08! smile!08!
#331
Цитата
Вайта пишет:
Я вообще хотела бы назвать Валерия (Лерочка),

smile!03! smile!03! smile!03! Именно то, что мне нравится smile!16!



Профиль
#332
Цитата
Мышьбелая пишет:
Именно то, что мне нравится


smile!00! правда клёвое имечко? Мне очень хочется так назвать..Лерик..красиво...это очень сильное имя..
smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Сашенька, я без ума от твоих глаз! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! Супер!
А кошечка тоже красивенькая. У вас все такие красивенькие? smile!23!
Что же это тебя простуда одолела? А ты шиповник не хочешь заварить? Мне очень помогал для повышения иммунитета. Так что рекомендую. И даже не варить, а залить кипятком в термосе и подождать ночь. А на утро пей как час. Очень даже ничего и очень полезно!


Профиль
#334
Цитата
Вайта пишет:
Лерик..красиво...это очень сильное имя

Вот, вот! А моя мама начала говорить про какие-то недостатки кот. она прочитала в описании имени. Если нравится, то какое описание может изменить твое мнение? ПРавда?


Профиль
#335
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сашенька, я без ума от твоих глаз!


Спасибочки... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
У вас все такие красивенькие?


У меня братишка, тот вообще красатуля..я как нить позже их с девушкой выложу на форум...покажу...

Цитата
Мышьбелая пишет:
А ты шиповник не хочешь заварить? Мне очень помогал для повышения иммунитета. Так что рекомендую. И даже не варить, а залить кипятком в термосе и подождать ночь. А на утро пей как час. Очень даже ничего и очень полезно!


ой..надо попробывать, единственное мы нигде его купить не можем...не в аптеке не на рынке...а так я слышала про его действия...ведь пока сама не сходишь и не купишь, ни кто не купит...все занятые, работают..а мне пока на улку не желательно выходить..
Спасибо smile!08!
#336
Цитата
Вайта пишет:
если я не ошибаюсь и меня моя память беременная не подводит

Вайтуль, видела конечно, но это же не значит что красотой можно восхищаться только в первый раз, ты мне еще больше понравилась на этих фотах smile!19!
Профиль
#337
Вайтюшечка! Привет, красотулечка-симпатяжка! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Линночка пишет:
Вайтуль, видела конечно


ух...слава богу, а то я подумала, что у меня уже что то не то с головой... smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
ты мне еще больше понравилась на этих фотах


Спасибо солнышко.. smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Вайтюшечка! Привет, красотулечка-симпатяжка!


Приветики...я так рада, что ты меня навестила smile!08! smile!08! smile!08! Спасибочки smile!19! smile!08!
#339
Ну вот, вечер...спать нужно ложиться, а мне под вечер дышать совсем нечем...и мозги прямотаки лопаются от не хватки кислорода..
Сейчас пойду инголяцию делать, надо яйцо сварить, нос погреть...закапать..и попытку на бокавую совершить...завтра опять дома...уже больше не могу smile!17! smile!17! smile!17! и угораздило же меня так простыть...и когда?? тогда..когда дома ремонт smile!04! и так дышать нечем. Ой, ладно хватит ныть, пошлёпала я на процедуры. Всем спок ночи, целоваем, до завтра smile!08! smile!08! smile!08! smile!12!
#340
Вайтуль доброе утречко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как спалось?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 514
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь