Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 514
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 105425Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.
АНФИСА. Цветущая (греч). Самостоятельная, выразительная. Свободолюбива, даже своевольна. Сызмальства со своим непростым характером справляется с трудом. Стремится стать "главой семьи". Измену не прощает.
ВАРВАРА. Жестокая (латин). "Варвар", идущий к справедливости, к добру, к свету - хотя и из тех, кто мягко стелет, да жестко спать. Сразу обращает на себя внимание, величава. Выдержана, однако с трудом удерживает эмоциональное равновесие. Неуживчива, с большинством часто несогласна. Суженого выбирает придирчиво. Долгожительница.
ВАСИЛИСА. Царственная (греч). Кумир. Труднопостигаемая, непреклонная, руководящая. Несущая судьбу, щедро одаривающая. С ней хорошо сотрудничать, но трудно конкурировать: не желает быть второй. Может обидеться, когда не следуют ее советам. Не стабильна в поведении. Ее поступки часто не понятны окружающим. Обстоятельства к ней благоволят, но этим не следует злоупотреблять.
ВЕРА. Вера (др.-русск). Умные, благосклонные, теплые. Прилежные, ценят порядок. Правдивые, помогающие. Тянутся к возвышенному. Иногда - неудачницы. И все-таки: "нечаянная радость" - ее частая гостья.

ВИКТОРИЯ. Победительница (латин). Темпераментна. Обычно упрямица. В работе с ленцой, но обладает незаурядным вкусом. Спортивна, с осанкой чемпионки, фотогенична. Любит быть в центре внимания. Позволяет себе экстравагантность. Для мужчин опасна: создается всегда впечатление, что увлечена другим...
ГАЛИНА. Ясность (греч). Открытые. Обычно устремленные к высшей цели. Собраны, но умеют быстро расслабляться. Иногда - "своевольные панночки". Очень изящны, всегда на виду - могут завлечь в омут. Дома ласковые, уютные, спокойные, но требовательные.
ДАРЬЯ. Огонь великий (персид). С темпераментом холерическим, с сильными быстро возникающими чувствами, но не опрометчивы. В труде, творчестве могут далеко пойти. Возбуждают интерес. Артистичны. Жгучие, сгореть в их "пламени" - одно удовольствие. И тем не менее домоседки иногда - тихоленивы.
ЕВГЕНИЯ. Благородная (греч). Как правило, твердо уверены, что хорошо все знают и не без оснований: полагаются на здравый смысл. В любой ситуации - как рыба в воде. Видные, представительные. Требовательные, любят восстанавливать справедливость. Свои в своем кругу, близкому человеку в поддержке не откажут никогда. Всю жизнь молоды и горячи.
ЕКАТЕРИНА. Надежда истинная, вечно чистая (греч). "Народная дворянка". Ее природная решительность - от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. В то же время Катя - женщина хорошего настроения: и родная, и земная.
ЕЛЕНА. Солнечная (греч). Взбудораживающая, одухотворяющая. Притягивающая, привораживающая. Сказочная, радость создающая. С большим внутренним обаянием. С личным взглядом на мир. Многие ради нее готовы на все. Детские пеленки и посуда - не на первом плане.
ЕЛИЗАВЕТА. Почитающая Бога (др.-евр). Преданная. Снисходительная. О вкусах не спорит. Подвержена стрессам, хотя держится хорошо. Полагается на интуицию и нередко бывает обманута. Деликатна и женственна, сентиментальна. Любит любовь в любви.
ИННА. Бурный поток (греч). Интеллектуальна. Горожанка. Легко ранима. Родителям с ней непросто. Мученица от характера, от своей внутренней дисгармоничности доходит до слез. Способна на неожиданные поступки. Расточительна на эффектно благие дела. Где бы Инна ни жила, в ней всегда есть что-то от аромата Санкт-Петербурга.
ИРИНА. Мир (греч). Почти всегда беззаветно любящая заботливая мать, верная жена. Терпелива до жертвенности. Данную ей свыше жажду покоя никак не удается удовлетворить. В повседневной жизни - нечто вроде Фигаро. Никогда, даже с возрастом не теряет привлекательности.
КИРА. Госпожа (греч). Обычно закрытая натура. Аристократка: знает себе цену. Самолюбива и решительна, порой тщеславна, вплоть до гордыни. В каком бы возрасте ни была - "владыка-ребенок": порой и вдруг женское начало берет верх над разумом. Как правило, с фигурой стюардессы, ясноглазая, таких мужчины опасаются - предпочитают любоваться издалека.
КЛАВДИЯ. От Клавдий, хромой (латин. В большинстве трудолюбивые, терпеливые подвижницы. Все близкие - всегда под их ласковым, заботливым крылом. Клава считает: "Семья - это Жизнь".
КСЕНИЯ. Странница (греч). Привлекательны. Коммуникабельны. Конфузливы. Обычно с неустойчивым темпераментом, непоседы. Тем не менее добросовестны, могут делать любую работу. Щедры к людям. В личной жизни обычно требовательны, ревнивы.
ЛАРИСА. Чайка (греч). Свободолюбива. Выразительна, притягательна. "Сладкая женщина". Таким пишут стихи. Повышенно впечатлительна. Требовательна, щепетильна до создания проблем для других и самой себя. Жизнь без них была бы пресной.
ЛИДИЯ. От Лидии - области в Малой Азии (греч). Характер сложный, скрытный. Обладает мужским складом ума. Смелая и твердая духом. Независима, правдива. Весьма неординарна в творческом самопроявлении. Могут околдовать и стать вечно любящей женой. Неосторожность с ней рискованна.
ЛЮБОВЬ. Любовь (др.-русск). Любаша. Выразительна взглядом: вершина триады Вера - Надежда - Любовь. Немного легкомысленна, ранима, сама нуждается в ласке. Покладиста, уступчива, без упрека. Работать любит, в ее руках все спорится. Добра, но в жизни не всегда удачлива. Внутренне устойчива, набожна.
МАРГАРИТА. Жемчужина (греч). Мечтательны и нежны. Честны и бескорыстны. Сострадательны. С легким характером для родных и друзей и трудным для себя. Интеллектуальны. Весьма дорожат своей независимостью. Загадочны. Смеют отказаться от предмета своего увлечения.
МАРИНА. Морская (латин). Часто - баловень судьбы. Нетерпелива и импульсивна. Может придать делу большой размах. С воображением, вольная, не знает, как поступит через миг. Всегда в желанной осаде поклонников. В душе - лелеет единственного.
МАРФА. Наставница (арамейск). Очень многообразны и по характеру и по поведению. Способны на самые неожиданные поступки. Обычно умеют предвидеть и повелевать. Могут достойно осудить собственную ошибку, и это помогает им увлечь за собой. Сосредоточены на семье, привязчивы к родителям и детям.
НАДЕЖДА. Надежда (др.-русск). Трудолюбивы. Разнообразны в поведении. Неуправляемы и во всем активны. Изобретательны от природной раскованности и некоторой авантюрности. Бывают жестки и требовательны. Не приемлют изнеженность и малодушие. Верны данному слову, надежны. Любят беззаветно.
НИНА. От Нин - столицы Ассирии (груз). Самозначительна, себя ценит, и это выручает в обстоятельствах, которые вокруг нее запутаны. Часто сама себя вгоняет в перегрузку. Иногда - несет спасение, порой - напрочь отвергает. В молодости почти всегда - в верхнем углу "любовного треугольника", с возрастом - предмет мужского поклонения.
ОКСАНА. От Ксении, странница (укр). Со стойким характером. Тверда. Величава, "мадонна". Зажигательна и эксцентрична. Модница. Любит "гулять сама по себе" - в ней что-то от нечистой силы. Хлебосольна до беспредела. Страсть погасить не может - говорят, что это имя идет или жгуче-чернявым, или огненно-рыжим.
ПОЛИНА. От Павлик (греч). Подруга. Кристально чистая женщина в темно-вишневой шали. Полевой цветок - краса провинции. И в столицах держит русский дух. Слабохарактерность украшает ее женственность. Всю жизнь - вся в хлопотах. Ее заботливости хватает на два поколения. В юности - разбитная бабонька, с годами не утрачивает моложавости и поэтому в старости обожает молодежь.
РАИСА. Легкая (греч). Ровные в общения с близкими людьми. Усидчивы, практичны, скрупулезны в работе. Житейские, без комплексов. По лезвию бритвы не ходят, но пройти могут. Нейтрализуют возникающие конфликты. В семье хорошие хозяйки. В любви - рассеивающие печаль.
РИММА. От Рим (латин). Редкая женщина. Вобрала в себя "достоинства и пороки Востока и Запада". Неэквивалентна во взаимоотношениях. Ее праздник - с надрывом. Если к кому-либо привязана, то страстна и нежна.
РУФИНА. Рыжая (греч). "Ртуть": пульсирующая, утром - одна, вечером - другая. Резко стартующая, неутомимая и... вечно неудовлетворенная до конца. Живет в темпе, с постоянной тягой к тому, чего нет, В желаниях может перейти грань. С мужчинами держит себя так: если захочу - ни один не устоит. В тоже время строга к себе и никогда не считает, что в ошибках виноват кто угодно, только не я.
СВЕТЛАНА. Светлая (слав). Счастье - в Светлане самой: судьба к ней непоследовательна. Обычно вырастает красавицей. "Фельдмаршал в юбке". Аккуратистки, но в жизни редко бывают устроены. Любят старое терпкое вино. Имеют контрастный характер. Мужьям преданы, но могут "оступиться".
СЕРАФИМА. Пламенная (др.-евр). Хороши собой. Способны, импульсивны, несдержанны. Очень придирчивы. Всегда настаивают на своем. Дорожат репутацией. Независимы материально, крепко стоят на ногах, демократичны. Умеют нравиться.
СОФЬЯ. Премудрость (греч). С богатыми жизненными силами. Знающие. Праведны. Здравые. К ним тянутся на исповедь. По натуре судьи, несущие помощь и исцеление. Могут сделать больно, но человек укрепится. Обычно избраны и осчастливлены мужьями. Мать Веры, Надежды, Любви - через них передаются традиции.
ТАИСИЯ. От "Богиня плодородия" (др.-египет). Блистательная, обольстительная девушка. Болтушка - хохотушка. Заласкана вниманием. Успокаивается детьми. Она кормит и одевает, бранит и ласкает, она учит жизни: она мать - она всегда права. Блистательная, обольстительная женщина.
ТАМАРА. От "финиковая пальма" (др.-евр). Двуедина, у Тамары - врожденная борьба между желаниями и возможностями. Горда, самоуверенна. Всегда в курсе дел, общественница. Ей до всего есть дело, у нее всегда есть деньги. В серьезных мыслях тревожны; наедине с собой - легки в волшебных мечтаниях. Образ лермонтовской царицы всегда витает над ней.
УЛЬЯНА. От Юлиан (латин). Справедлива, собрана, придерживается строгих правил. Крутая Мордюковская женственность слилась с этим именем: коня на скоку остановит. Шутят смачно, образно, целенаправленно: резко и очищающе. В тоже время стыдлива, неприятности переживает глубоко, в себе. Трудяга, "владимирский тяжеловоз". Везет на себе и двор, и большую семью, и мужнину любовь. Достойна восторга.
ЮЛИЯ. От Иулия, волнистая, пушистая (греч). Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.



#302
Сашулик smile!00!
ну что ты опять расклеилась smile!04! Давай лечися и берегите себя smile!16!

Это для тя скопируй и поставь в подпись smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Кудряш2,
Спасибочки солнце!!! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Это для тя скопируй и поставь в подпись


smile!15! не получается...
Но всё равно огромное спасибочки smile!08! smile!08!
Целоваем тебя в обе щёчки smile!08!
#304
Вот и вечер к концу подходит...Сейчас скинула фоты своей Вайтюхи(кисы)она там дразнится, язык показывает, кревляется и вообще ведёт себя не подобающим образом...сейчас вам выложу одну фотку, правда она там более менее преличная, только язык показывает.Вот и посмотрите, что выросло из того крохотного котёночка, который у меня на аваторке smile!23!

Всех целуем, завтра выложу фоты в превьюшном варианте, себя любимую, когда я ещё не беременна была, для тех кто меня не видал и хотел бы узнать на сколько я изменилась smile!23! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Приветики!!! smile!00!
Я тоже кошатница!!!! И муж мой! И доня тоже одно из первых слов научилась говорить "Тика" - это кися!!! smile!14! smile!14!
Только фотку не вижу! smile!15!


Профиль
#306
Уррааа!!!! Вижу!!! Глюки какие-то наверное были..
Слушай! Взгляд такой умный!!! И х и т р ы й..... smile!14! smile!14!
Чисто белый(ая)??


Профиль
#307
Привет! Кошка классная, как царица прям smile!03! Как самочувствие? Вижу начался подбор имени... к чему склоняешся? Из вышеизложенного мне лично Маргарита очень понравилось smile!19! Марго вообще звучит шикарно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Вайточка приветик smile!00! smile!08! Маленькому сокровищу в пузике поцелуйчики smile!08! Кошла какая блондинистая у тебя, красивая smile!08! Ты давай, не болей там, тебе совсем не надо smile!06!
А я вот насчет имен, так хоче если еще будет девочка назвать ее Виктория smile!19!
Профиль
#309
Цитата
kira пишет:
Приветики!!!


Приветики! Очень рады вас видеть у нас smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Я тоже кошатница!!!!


Я вообще всех животных просто обажаю..., а кошек так вообще боготворю, они такие хитрые и умные....только иногда специально делают так...что бы мы думали, что они глупенькие... smile!09!
Во как сказала, сама аж запуталась smile!19!

Цитата
kira пишет:
Чисто белый(ая)??


Она практически вся белая, за исключением небольшого тёмного пятнышка на голове.

Цитата
FINKA пишет:
Привет!


Привет, красота smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Как самочувствие?


Честно, отвратное smile!17! , сегодня вызывали терапевта на дом...вообще дышать нечем, всё заложило...сплю отвратно, вся разбитая, малявочка моя меня ругает из нутри...беспокойно себя ведёт, поспит часок и давай меня опять толкать, но лучше уж пость толкает, чем молчит.

Цитата
FINKA пишет:
Вижу начался подбор имени... к чему склоняешся?


Я вообще хотела бы назвать Валерия (Лерочка), а мужа против...говорит давай Катерина или Виктория..Просто когда у Кудряшика в гостях была..там не много она про имена говорила, вот я и написала, что мы определиться не можем...

Цитата
FINKA пишет:
Маргарита очень понравилось Марго вообще звучит шикарно


Красивое, мне тоже одно время нравилось..., а сейчас у меня с ним связано не много неготивные впечатления..поэтому как то не знаю...

Цитата
Линночка пишет:
Вайточка приветик


smile!00! smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
Маленькому сокровищу в пузике поцелуйчики Кошла какая блондинистая у тебя, красивая


Молявочке передам и вы своей доченьке передавайте, а кошак у меня очень оригенальная, спасибочки, что заценила smile!08! smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
Ты давай, не болей там, тебе совсем не надо


знаю, не представляешь как я себя ругаю smile!17!

Цитата
Линночка пишет:
А я вот насчет имен, так хоче если еще будет девочка назвать ее Виктория


Мне нравиться, но почему то очень хочется Валеркой назвать, а мужа против...хотя Вика тоже мне близко, короче говоря мы ещё в растерянности...
#310
Цитата
Я вообще хотела бы назвать Валерия (Лерочка), а мужа против...говорит давай Катерина или Виктория.

Валерия мне нравится, но если придется выбирать между Катериной и Викторией, то лучше Виктория, Катерина слишком часто встречается.. smile!11!
#311
Приветики! smile!00!
По поводу имен: все хотят как-то оригинально назвать, чтобы редко встречалось.... А для этого нужно на детскую площадку сходить возле дома. Мы тоже думали, что одни будем такие... а как-то получается, что родители не сговариваясь называют одинаковыми именами. smile!14! Все-таки мода.... у нас в основном во дворе все Лизы, Настеньки, Лерочки, Машеньки....
А сказали девочка? Точно? smile!23!


Профиль
#312
Цитата
Кудряш2 пишет:
между Катериной и Викторией


Мне тоже из этих двух имён больше Викуся нравиться smile!19! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
А сказали девочка? Точно?


Сказали девочка, а там кто его знает...ведь бывает разное smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Ну, если девочка, То вряд ли уже там что-то вырастет... Хотя... Всяко бывает! smile!14!
Люблю девочек!!!! И мальчики тоже хорошенькие! Но девочки как-то особенно! Наверное, все-таки откладываются детские игры в ДОЧКИ-матери! Не в сыновья же! smile!09!
Хотя сейчас я уже мальчика хочу! Типа, девочка уже есть, можно и с мальчиком попробовать!:-))


Профиль
#314
Приветики пузатики smile!08! smile!08! smile!08!
Киса ваша и вправду шалунья smile!23!
Профиль
#315
Цитата
kira пишет:
Ну, если девочка, То вряд ли уже там что-то вырастет...


smile!09! это точно smile!03!

Цитата
kira пишет:
Хотя сейчас я уже мальчика хочу! Типа, девочка уже есть, можно и с мальчиком попробовать!:-))


Так вперёд, что вас девушка останавливает? smile!23!

Цитата
Лёлик пишет:
Приветики пузатики


smile!00! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
а ваша и вправду шалунья


Ещё какая smile!09! , вот сейчас охотится за стрелкой на мониторе...мешает мне печатать smile!14!
#316
Приветики!! smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
Так вперёд, что вас девушка останавливает?

Нееее.... пока не научится нормально на горшок ходить первая, то про второго думать тяжело! smile!14!


Профиль
#317
Приветик smile!00!
Какая киса касивущаяяяяяяяяяя уууууууууууу я их обожаю smile!16!
А Лера мене тоже очень нравится smile!23!
Пузику чмоки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Приветики!

Цитата
kira пишет:
Нееее.... пока не научится нормально на горшок ходить первая, то про второго думать тяжело!


smile!09! так уже думаю скоро научится то...некоторые детки очень поздно привыкают к горшку, забывают про него. У меня братишка года в 2-а уже на горшок постоянно садился, но иногда забывался и писался прямо в штанишки, уж слёзы потом лил... smile!19! успакоить не могли, как же так то мальчик большой, а описался, это он сам про себя говорил...мне приходилось ему объяснять, что такое бывает и что просто как хочешь писать беги или ко мне или к маме.

Цитата
Avital пишет:
Приветик


smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Какая киса касивущаяяяяяяяяяя уууууууууууу я их обожаю


она ещё к томуже такая забияка smile!03!

Цитата
Avital пишет:
А Лера мене тоже очень нравится


Я думаю как рожу, так там и решу как назвать...но пока к Лерику склоняюсь smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Пузику чмоки


smile!19! и вас в обе щёчки smile!08!
#319
Вот сижу скучаю...нос вообще заложило, уши аж чешатся, горло, кашель smile!11! ужас короче говоря.
Сегодня ко мне заглянули только kira,
Avital, спасибо девочки smile!08! smile!08! smile!08!
грустно, видимо у всех дела или ещё что..
Вот фотки, как и обещала, для тех кому было интересно как я выглядела перед беременностью.., единственное не могу найти в полный рост.. smile!19!

#320
А вот фотка, сегодня моя киса очень интересно спала, правда она проснулась в тот момент когда я фотать собралась...извеняюсь, за качество фото с телефона и ктому же фотошопа у меня дома на компьютере нет..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 514
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь