Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 514
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 105416Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Сашуля, привет!!!! smile!00!

Цитата
Вайта пишет:
сайт в последнее время просто не хочет грузиться..

у меня вчера такое было и сегодня часа 2 не работал... smile!15!
привет твоему пузику и принцесске в нем smile!08!
Профиль
#282
Цитата
Лёлик пишет:
Зайка приветики.
Такая ты лапочка,красотулишна просто
Беременность тебе очень идет
Приет вашему пузику от нашего


Приветики, Лёлечка smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за комплемент, беременность мне кажется всем девчатам идёт...все такие кругленькие, хорошенькие становятся...очаровашки просто.
А вашему пузику ещё и поцелуйчик smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
katarina пишет:
у меня вчера такое было и сегодня часа 2 не работал...
привет твоему пузику и принцесске в нем


у меня это происходит на протяжении трёх шести дней уже... smile!15!
И вашему всего самого smile!08! smile!08! smile!08!
#284
Девушка не наговаривайте на себя smile!06! красотулечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А чтобы не поправляться, попробуй раздельное питание и побольше овощей smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Буржуйка пишет:
Девушка не наговаривайте на себя красотулечка


smile!19! Ларочка, спасибочки большое.. smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
попробуй раздельное питание и побольше овощей


вот уже практикую...пока не очень получается.., но думаю справимся smile!23!
#286
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#287
Привет! Глянь на время, приползла из последних сил, но не могла не зайти smile!16!
Сразу к теме- ты очень изменилась, не узнать, НО!!! ты выглядишь просто обворожительно smile!03! , Сашуль , поверь, ты очень милая, лицо такое красивое, а беременность тебе очень идет, и совсем не карлсон, вернее в этом и вся прелесть smile!03! Не льстю ни на грамм, поверь. Теперь поятно, чего муж дорожку топчет, такую красоту разве так просто оставляют.
Все, нос к верху, пузико вперед и с оптимизмом к августу. Я с тобой smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Сашуня приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот тож на траву перешла smile!14! Овощи лопаю
Профиль
#289
Сашуля, приветики!!!!
Профиль
#290
smile!00! Сашик здорово smile!08!
Профиль
#291
Цитата
blümchen пишет:
Приветики!!!


Приветики smile!08! Вашему пузику от нашего, цмок smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Привет! Глянь на время, приползла из последних сил, но не могла не зайти


Приветики, спасибочки красатулька...заждались smile!16! иочень очень рады smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Не льстю ни на грамм, поверь


smile!19! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Все, нос к верху, пузико вперед и с оптимизмом к августу. Я с тобой


Ок, нотолько потому, что ты со мной smile!23! smile!09!

Цитата
Лёлик пишет:
Сашуня приветики
Я вот тож на траву перешла Овощи лопаю


Приветики, солнышко...мы скоро травоядными станем smile!09! , вот только я без мяса совсем не могу smile!14!

Цитата
katarina пишет:
Сашуля, приветики!!!!


Привет, Катюня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Сашик здорово


Приветики! Мене так нравиться твой пупсёныш кувырукающийся в низу сообщений smile!03!
#292
Вайта! Привет! ты просто отлично выглядишь! супер!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Привет! Чем занимешься? Когда к мужу перебираешься?
#294
smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
Мене так нравиться твой пупсёныш кувырукающийся в низу сообщений

Я его тоже люблю пока своего нету так есть хоть такой smile!14!
чаво нового?
Профиль
#295
Цитата
murka murka пишет:
Вайта! Привет! ты просто отлично выглядишь! супер!


smile!02! Муркин, ты уже дома smile!08! smile!08! smile!08! как мы рады.. smile!08! smile!08! smile!08!
smile!19! Спасибочки за комплемент smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Привет! Чем занимешься? Когда к мужу перебираешься?


Приветики, красатулька smile!08! smile!08! smile!08!
Вчера всё выносили из комнаты..., ездили в леруа-мерлен(магазин стройматериалов)купили обои, плинтуса, всякие причендалы, для ремонта, а к мужу я может вообще не поеду...так как пока перебролась в большую комнату, а братик решил пожить у своей девушки...они всё равно практически там живут. Вот после оканчательного ремонта, когда уже всё доделаем, муж сам ко мне переедит.

Цитата
Avital пишет:
Я его тоже люблю пока своего нету так есть хоть такой
чаво нового?


Приветики!!! Пупсёныш, действительно умопомрачительный, я вот только никак не пойму как ты его туда поставила???
Нового у меня то..., что мы заболели...блин, как я не пыталась не свалиться, ничего не вышло...у меня дома уже все переболели, моя очередь...вот только на работу нужно входить в среду...как быть не знаю...уже до смешного smile!07! smile!11! Нос заложен, горло першит..кашель..вообщем полный набор smile!15! да и спала сегодня отвратно..можно сказать вообще не спала, то душно.., то холодно, то дышать мне нечем, то конечности как будто сводит..
#296
Привет! Вижу тебя гуляющей по дневничкам smile!00! Значит настроение хорошее? Надеюсь
Цитата
Вайта пишет:
мы заболели..

да что ж такое, где иммунитет свой растеряла? Выздоравливай!
#297
Цитата
FINKA пишет:
Привет! Вижу тебя гуляющей по дневничкам Значит настроение хорошее? Надеюсь


Приветики! Настроение и вправду не плохое...только самачувствие не очень, уся голова заложена smile!15!

Цитата
FINKA пишет:
где иммунитет свой растеряла?


А хто его знает, куда он сбёг...погода, сегодня вообще снег выпал...воть smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
Выздоравливай!


Постараюсь, красатулька...вот только знать чем лечиться...наверное придётся завтра идти к терапевту ё-маё...прям до смешного, на работу хочу smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
smile!01! опять расхворасось горе луковое!!! лечись давай!ингаляции. капли из сока морковки и масла оливкого. смазывай горлышко и носик тем же маслом. не перенапрягайся и лежи! это ты что ж бедного манюсю таким стрессам подвергаешь чяудо ты наше! smile!23!

Профиль
#299
Цитата
Tanushkin пишет:
это ты что ж бедного манюсю таким стрессам подвергаешь чяудо ты наше!


Танюш, так не специально...самой уже страшно...моя мосявочка мееня ночью за это так сегодня попинывала...типа вот...разбалелась, а я тут страдать должна smile!19!, стыдно очень сильно...но я правда защищалась как могла
#300
Сашуля привет! smile!00!

Вот по твоей просьбе нашла имена со значяением- выбирай. Если хочешь знать мое мнение, то предпочитаю красивые редкие имена, т.к. бывает имена даже самые красивые и со значением, но если они часто встречаются, то приедаются и не воспринимаются уже как надо...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 514
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь