Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 514
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 105417Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Вайта, привет огромный!

Профиль
#222
Девочки, всем огромный приветик!
Извиняйте, что не выхожу...дома я на больничном...интернет не подключила, так что теперь не знаю когда выйду. Сейчас забежала к подружке, вот она разрешила залесть в инет. Всех целоваю и обнимаю, малышка чувствует себя хорошо, пока только щекотит smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
#224
Вайта, привет! Как дела?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Привет! А почему на больничном? Все впорядке?
Держись smile!08!
#226
smile!00!
выздоравливайте и выходите к нам smile!23!
Профиль
#227
Сашуня,привет!!Как вы там поживаете?выходи на связь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Вайта-Солнышко! Ну где же ты?

Профиль
#229
Сашунька приветики. smile!08! smile!08! smile!08!
Не болейте зайки smile!08! smile!08!
Профиль
#230
Сашенька, ты как там? Хоть кратко напиши... буду надеяться что все нормально
#231
Всем Всем smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Вайта, привет! Как дела?


Приветики дорогая, всё хорошо!!!

Цитата
FINKA пишет:
Привет! А почему на больничном? Все впорядке?
Держись


Красатулька приветики!
На больничном из-за давления, но уже выписали, только вот я опять собираюсь...у меня ноготь на ноге врос smile!19! , пойду к хирургу...буду удалять и естественно опять на больничный smile!11!

Цитата
Avital пишет:
выздоравливайте и выходите к нам


Тутачки я солнышко...только вот надолго ли...?
Если з/п получу сегодня, то заплачу за инет и буду с вами smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
Вайта-Солнышко! Ну где же ты?


smile!19! smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
Сашунька приветики.
Не болейте зайки


Лёлик, как я по вам всем соскучилась smile!19!

Цитата
FINKA пишет:
Сашенька, ты как там? Хоть кратко напиши... буду надеяться что все нормально


Красатулька, сейчас немного разгребу работу и обязательно расскажу всё всё... smile!08! smile!08! smile!08!
#232
Ура, появилась smile!02! что за напсть, всю беременность на больничном. Прекращай это дело, весна, гулять нужно, всем свое положение показывать с гордостью. Ты когда фото выложишь, интересно ж на размер пузика глянуть smile!19! Как там с мужем, наладилоь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
FINKA пишет:
Ура, появилась что за напсть, всю беременность на больничном.


smile!19! Солнышко, так больничный тем и хорош, что я могу хоть гулять выходить, а если работаю...так это с утра и до позднего вечера, а домой едишь то метро, то автобус с маршруткой, так что лучше на больничном smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Ты когда фото выложишь, интересно ж на размер пузика глянуть


Ой smile!19! , я всё никак не могу себя сфотать..., а мужа криворукий...всё у него коряво получается, сегодня брата попрашу сфотать и как только интернет дома подключу, скину обязательно smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Как там с мужем, наладилоь?


Пока всё хорошо, а там уже видно будет smile!23!
#234
Ура! Вайта появилась! smile!08! Солнышко засияло! Как ты умудряешся больничные брать? Научи, я вот тож думаю позлоупотреблять этим, не сейчас конечно так сразу, чуть попозже, но ведь повод нужен!Я ж не скажу знаете уважаемый доктор, лето на носу, так работать не хочется, да и в маршрутках ездить знаети ли неприятно, дайте мне больничный пожалуйста!
Цитата
Вайта пишет:
ак только интернет дома подключу, скину обязательно
Уже жду просто с нетерпением! очень хочется лицезреть!
Цитата
Вайта пишет:
Пока всё хорошо, а там уже видно будет
Очень очень за тебя рада!
Пусть все будет так как ты захочешь!

Профиль
#235
Цитата
murka murka пишет:
Как ты умудряешся больничные брать?


Солнышко...так я ж не нарочно...то давление, то сопли, то абсцесс, а теперь ещё и ноготь врастает на пальчике, ходить больно, а нам беременяшкам нельзя боль терпеть...
А так приходишь к гинекологу и говоришь..сопли поплыли, кашель, горло першит...и так далее...они обязаны дать больничный или хотябы отправить к терапевту, а там уже точно больничный горантирован...
только я ещё пока таким способом не пользовалаль, это меня мои девчата учат...ежли что говорят...надо именно так поступать smile!23!
#236
Цитата
Вайта пишет:
только я ещё пока таким способом не пользовалаль,

Ясно все, а я то надеялась, что ты искренне филонишь, и для того, что бы не перенапрягаться берешь больничные, у меня так одна знакомая постоянно делала, всю беременность на больничных просидела!Ты это, давай бросай болеть! Бери себя в руки уже!

Профиль
#237
Цитата
murka murka пишет:
Ты это, давай бросай болеть! Бери себя в руки уже!


Хорошо smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Саша, приветик!!! smile!08!
Видимо у тебя очень хорошее руководство, меня бы давно уволили - я даже один больничный взять боюсь, все тяну, а вдруг попозже пригодится smile!16!
#239
Цитата
Кудряш2 пишет:
Саша, приветик!!!
Видимо у тебя очень хорошее руководство


Приветики! тьфу-тьфу-тьфу...начальство очень хорошее, не сглазить бы...

Цитата
Кудряш2 пишет:
я даже один больничный взять боюсь, все тяну, а вдруг попозже пригодится


знаешь мне бы было всё равно...мне моя лялечка дороже всякого руководства...конечно жаль потерять работу, но если стоит вопрос моя кроха или работа, естественно я бы выбрала малышку.. smile!08!. Она слишком мне дорога, яж по мнению врвчей, вообще бесплодна была smile!15! , так что для меня это очень и очень важно smile!08!
А если ты действительно плохо себя чувствуешь, то лучше не тяни, а возьми больничный и сиди дома, а руковоство всё равно тебя уволить не имеет права..сейчас smile!08!
#240
Сашулечка, приветики!!!!
Прекращайте болеть...
Цитата
Вайта пишет:
Она слишком мне дорога, яж по мнению врвчей, вообще бесплодна была

конечно дорога....а врачи наши - лесотундры... smile!20!
не болейте - выздоравливайте!!!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 514
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь