Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 514
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 105474Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Ну как же мы вас забудем???? smile!08! smile!08! smile!19!
А что с папой?Что за невроз такой?Пробовали что то делать?Так же нельзя!!!!Тебе щас покой нужен а не лишние хлопоты!!!!!
Как работа???Ещё работаешь?
По моему нет!!!!
Будем рады тебя слышать!!!!!!!
#162
Nira,
Солнышко, что с ним ни кто не знает, видимо что то в голову опять взбрело...да фиг с ним отойдёт, подуется, а потом сам всё расскажет из-за чего и зачем.
Сегодня ходили в магазин, купили комбинезон вильветовый и куртку...блин пять тысяч за всё отдали.. smile!15! так всё дорого smile!20! обалдеть.
Во вторник идём на узи, а в среду на скрининг. Анализы на гормоны хорошие,моча тоже в порядке...так что будем ждать результатов скриненга.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
И мы тоже будем ждать результатов! smile!08!
#164
Девочки, у меня опять дипресия smile!15!
Блин...как мне это надоело, хочется радоваться всему, да почему то очень страшно, болит спина сильно в отделе поясницы, когда ложусь на левый бог...так у меня нога и пах с левой стороны немеет и такое, вот когда ногу отсидишь, вот такое же ощущение smile!15! , я уже переживаю, неможет это быть тонус матки??? А узи только во вторник и то не известно...можетпозвонить своему окушеру??? Даже незнаю что делать, да и в гости ко мне в последнее время мало кто заглядывает...
И вообще мои все типо друзья и подруги как будто вычеркнули меня из своей жизни..., будто я инвалид какой.. smile!06! не звонят, не заходят и погулять даже не с кем сходить smile!15! ...вообщем я как обычно расклеилась и порчу всем настроение, сама звонить ни кому не хочу, боюсь что посчитают будто я навязываюсь...но почему, как только я забеременела, все сразу от меня отвернулись, может они чего бояться...хотя может они все заняты и им не до меня? А я тут раскудахталась, но всё равно я теперь знаю точно, что настоящих друзей на самом деле практически нет, есть только слова...все только горазды говорить, а на деле ничего не стоят smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Вы уж извините, если я вас растроила... smile!08! ,но кому как ни вам мне поделиться своими переживаниями? smile!08!
#166
Привет не грусти smile!10! . На мой взгляд можно и позвонить кому-то из друзей, лучше навязаться, чем сидеть одной и киснуть. Мужу позвони, пусть погуляет с тобой. Как у вас с ним, кстати?
#167
Котик не грусти!!!!!Это не хорошо грустить,не напрягайся по этому поводу....
У меня тоже так однажды было,я очень долго переживала
но потом как то всё само собой устаканилось!!!
Попробуй занятся чем то интересным!!!!Почитай!!!
Знаешь иногда когда много людей не все из них желают лучшего и ещё навредить могут!!!!
А мы тут с тобой всегда-любим и ждем твою малютку!!!
И очень переживаем за здоровье его мамочки!!!!
А когда вам уже пол определят???Так интересненько.... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
FINKA,
Приветики красатуля!
Звонить бесполезно, все днём что то делают, а гулять идут после 22-х часов, а я в это время сплю уже..
Муж мой..даже не хочу о нём говорить, помоемому он вообще не понимает насколько всё серьёзно, ребёнок и вообще всё что с ним связано. В пятницу у его генерального директора было день рождение, так он вместо того, что бы просто посидеть, выпить чуть, короче говоря поздравить человека...так там налакался, что всю субботу проспал и на работу не пошёл...это хорошо, что мы с ним раздельно живём, так я ещё к тому же ночью проснулась от того, что он под моими окнами с кем то там ржал как конь(извеняюсь за выражение)...какой изнего папа???Как говориться у нас всё весело...

Nira,
Солнышко, спасибо за потдержку..я тоже вас очень люблю smile!08!
А вот пол я думаю определят нам во вторник, я обязательно сообщу, если он конечно пкажет кто, девочка или мальчик
#169
Привет, Сашуль!
Как самочувствие?
Друзья...ну, вот так чаще всего и бывает....почему-то они считают, что беременная женщина может говорить только о своем состоянии, о ребенке, типа ты уже и не человек нормальный. Обидно, конечно, но, значит, это были не самые настоящие друзья. Не грусти!

А до мужчин вообще не сразу такие вещи доходят, только если он сам сильно-сильно хотел и планировал. Так что из-за мужа тоже сильно не переживай! smile!00!
Профиль
#170
привет Сашунька smile!08! smile!08! smile!08!
что тебе сказать мужики, как правильно подметила Алечка очень редко внимательно относятся к беремешкам. Мой зять стал что-то замечать и проявлять интерес к сестре, ток когда она уже во второй раз забеременнела.
На счет друзей согласна что надо самой позвонить. У меня две подружки засранки полные, чтобы встретиться надо долго созваниваться и договариваться, иногда получается. smile!08!
Сашунь обязательно напиши после узи. Хочется узнать кто там поселися smile!16!
#171
Сашуль smile!00! smile!08! Ты главное сама не расстраивайся. А с друзьями у вас теперь просто немного разные интересы. Моя одна подруга сразу пропала когда я беременной стала, ей просто стало со мной неинтересно, слушать про развитие ребеночка и т.п. А вот настоящая со мной всю беременность общалась так, как-будто бы ходила сама smile!16! И через два года я с ней точно так же smile!16!
Цитата
Лёлька пишет:
Сашунь обязательно напиши после узи. Хочется узнать кто там поселися

И мне тоже хочется smile!19!
Профиль
#172
Привет, Сашуль! Как у пузатиков сегодня дела? smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Сашуля, привет!!! Гони депрессию прочь...как вы там???
Профиль
#174
Девочки, я так вам благодарна, за потдержу smile!08! smile!08!
Ну а теперь главная новость: у меня будет ДЕВОЧКА!!!!! smile!14!
Я бы и мальчику очень радовалась бы, но почему то когда узнала что девочка, чуть не расплакалась от счастья smile!19!
#175
Прибежала на чай, привет Сашуля!!!!
Цитата
Вайта пишет:
Ну а теперь главная новость: у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
рада за вас очень...отличная новость.... smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#176
Цитата
katarina пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
рада за вас очень...отличная новость....


Спасибочки!!!!! Надеюсь мы скоро порадуемся за вас, когда узнаем, кого вы ждёте, а может у вас будет 2-е smile!23!
#177
Цитата
Вайта пишет:
Надеюсь мы скоро порадуемся за вас, когда узнаем, кого вы ждёте, а может у вас будет 2-е

мне бы тоже очень хотелось девочку...но все пророчат мальчика...да и муж хочет сына....я буду рада и мальчику и девочке...это желаннй ребеночек!!!!
мы уже были на первом УЗИ, пол еще рано смотреть, но показало, что ребеночек один smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
katarina,
Солнышко, у меня муж сказал, ну вот одно бабъё кругом.. smile!11! , а мне всё равно, я то люблю свою крохатуху, а мальчик это или девочка, не столь важно...а насчёт блезняшек это я пошутила... smile!00!
Надеюсь наши детки будут здоровыми и умными, а мальчик или девочка, это не столь важно smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
#179
Привет, Сашуль! ВОт это новость! Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! Будет такая же красавица, как и мама!!!

А тебе это точно сказали? smile!19! А то всякое с нашими узи бывает, тем более срок пока не сильно большой! smile!23!
Профиль
#180
Цитата
Alechka пишет:
Привет, Сашуль! ВОт это новость! Поздравляю!!! Будет такая же красавица, как и мама!!!
А тебе это точно сказали? А то всякое с нашими узи бывает, тем более срок пока не сильно большой!


Приветики! Спасибочки, за поздравлния!!!! smile!08!
Сказали точно, я сама видела, но а так малоли...может что поменяется, это муж у меня надеятся smile!23! , но я сама видела, что девочка!!!!! Нам новый опарат завезли для узи так там видно всё, причём так чётко.. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 514
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь