Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 178928Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Приветик smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не пойму на тебя похожи или на папу, на вас обоих, короче.

smile!09! smile!09! smile!09! на фотках мы не очень похожи. но в жизни говорят что мы с ним как брат с сестрой smile!09! потому может по деткам и не понять))) но старший все таки на папу больше...узкими глазками)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Здорово, что у тебя дети вместе играют

Ага, главное что очень часто Санчо сам инциативу проявляет...и чаще тогда когда не надо)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Автокресло новое что ли купили?

да, мы из автолюлюль ки уже давно выросли))) теперь нам в машине больше ездить нравится. ведь как взрослые сидим лицом вперед, а не попой))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с 9-ю месяцами... совсем уже большие. Чего умеете, что говорите?

СПасибки!!!!! smile!12! smile!28! smile!08!
ой! а я даже и незнаю что к этому возрасту относится)))))
одно из последних достижений, это мы нацчились слезать с дивана smile!31!
из кружки не пьем, на стульчике не сидим,ну это моя вина.....не даю smile!19! пора бы уже...но что то меня останавливает...наверное лень smile!09!
а в остальном вроде все делаем как надо)))

Зубки так и не прорезались.....изводим маму скандалами и требованиями на ручках посидеть. Но это конечно же не в каждый день....
Ревнуем маму до ужаса, когда видим что она наливает кофе и идет к компу....понимает, что потерял внимание на 20 мин. но я пресекаю.....без кофе я труп)))0

Вчера впервые за 2 недели легли спать в 21.30 и впервые же наверное за 2 мес. встали в 06.35 smile!11!
Санчо с папиком езе спят. а мы уже "порядки" наводим smile!09! чтоб маме скучать не приходилось. как же мы любим все из шкафов и коробок повыкидывать....а куханная утварь....ооооо! это мы просто обожаем.....у меня все заклеенно, что нас еще больше возбуждает smile!31! расклеить и начать греметь кастрюлями, ложками-поварешками))
очень любим еду что в чужой тарелке smile!09! поэтому мама практически в каждый день стала готовить только полезную пищу smile!09! чтоб ему все таки досталось содержимое чужих тарелок)))

Днем по прежнему спим 2 раза по 50-70мин в коляске на балконе

вес мой полез наверх smile!04! все изза нервяков думаю и моего халатного отношения к жизни smile!09!
уже и не верю что будет по другому. но не теряю надежду что к рождеству хоть чего то достигну

НУ вот вроде бы и все! по крайней мере кофе я уже допила, а гном шкафы отклеил, так что скоро мужики проснуться smile!09! smile!24!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
пусть зубки не беспокоят, сопельки поскорее проходят

пасиб! smile!12! сопли так и не прошли. не дают толком ни есть ни спать....

Профиль
#462
Бельчона, приветики! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мы нацчились слезать с дивана
А когда ты начала показывать, как правильно с него слезать?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
на стульчике не сидим,
??? а кушаете как? на коленях? неудобно ж небось smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сопли так и не прошли. не дают толком ни есть ни спать....
Вот какая зараза приставучая к вам прицепилась smile!10! smile!10! smile!10! , а это не может быть аллергией?

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
пРИВЕТИК! smile!00!
Цитата
Мамуля пишет:
когда ты начала показывать, как правильно с него слезать?

да я ему показала пару раз всего лишь...а через 3 дня смотрю сам слезает! smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
а кушаете как? на коленях? неудобно ж небось

ты знаешь....мне удобно))))))))
хотя вчера в макдональдс ходили. пришлось в стульчак садить...так он там так хорошо сидел. что решила пора. завтра за стулом пойду)))попробуем
Цитата
Мамуля пишет:
это не может быть аллергией?

неа. это всего лишь белье после стирки повесила сушиться в его комнате.....видать размочило наши козявки да на неделю...сейчас ттт все хорошо! smile!03! smile!28!

Профиль
#464
закинука я фотки с наших прогулок))
жаль видео низя



ожирение у сына на лицо, точнее на теле(


на прудах


сыновья и племяши

в парке










Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Катерина! smile!00! smile!00!
Замечательные фотки! Красивые детки! Только мамочку плоховато видно против света-то smile!06!. А ты даешь мелкому прямо по улице ползать? У нас я такого даже и представить не в состоянии, на дорогах такая "экология", что просто мама дорогая smile!11! smile!11! smile!11!

Как гости-то ваши? ;)
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
отя вчера в макдональдс ходили. пришлось в стульчак садить...так он там так хорошо сидел. что решила пора. завтра за стулом пойду)))попробуем
Я стульчиком стараюсь не злоупотреблять, но иногда это у нас просто спасенье, если нужно срочно что-то сделать или банально поесть очень хочется smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#466
Бельчена, я к тебе в гости - а у тя уже карапузя есть - поздравляю тебя smile!08!
Профиль
#467
Всем приветики! smile!00!

Что то совсем свой дневничок забросила! smile!19!
Правда посвободней стало только сейчас. много дел навалилось. днем почти отсутствовали, а вечером одно желание...кроватка+киношка smile!24!

сейчас вроде посвободней...по крайней мере хождение по конторам прекратились smile!03!

у нас ТТТ все хорошо smile!27! smile!16! smile!28!

опишу чтоли последних 2 дня для примера smile!09!

вчера:
проснулся в 07.45, сьел 100гр молока и дальше рубанулся. ну и я пошла валяться
встал в 08.46, сел на диван и под мульт допил бутыль 100гр smile!09!
я пока умылась да масочку на лицо сделала( что то прыщиками покрылась smile!04! )
поигрались-побесились
11.00 завтрак 160гр яблоко+банан тертые, 130гр компота и печенька
11.40 пошли гулять. очень любит ходить в парк. есть где побегать и много всякий качель-горок
13.30 обед 220гр карт.пюре с рыбкой, 100гр чая+сухарик
14.00-16.20 сон
16.20 компот 100гр,потом 16.30-20.00 я навожу порядки, он их успещно крушит
в 18.00 приехал папик из Эстонии, привез вкусняток и подарки

19.00 ужин тот же что и в обед +80гр фрук.пюре

20.00 сборы ко сну
20.20 кроватка+170гр молока

07.30 проснулся, 120гр молока дальше уснул
09.45 встал smile!11! аффигела smile!31! 120гр молока на диване с мультом, мама опять же в ванной smile!09!

в 11.00 папик с другом приехали на обед, Глебса у них с тарелок похватал всего всего и только потом уселся завтракать))))
50гр. творога + чай100гр+печенька
от обеда отказался
14ю00-15.20 сон

потом он игрался в стульчаке, мама пылессосила и мыла полы

сняла памперс перед прогулкой.....обкакали весь ковер smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! пока я намывала ванную

мыли ковер и полы smile!17!

прогулка отменилась smile!20! много времени на ковры ушло smile!09! да и дождет с дождем....брррр

сбегали в магазин

готовили ужин. я на плите, Глеб на полу но тоже с кастрюлей скороводкой и плошкой smile!27! smile!16!

20.00 ужин плов (делаю с курой, без приправ, чтобы всем, а не поотдельности) 200гр + 60гр молока
20.30 купание
21.00 сон 30гр молока smile!11! отвернулся и уснул

ну вот как то так))))

сижу после душа с маской на моське довольная и уставшая))))
такой энерджайзер, мама вырубается не коснувшись подушки)))


По нормам для нашего возраста все умеем...кроме горшка и ложки smile!19!

Всех целую и люблю smile!16!

Цитата
Мамуля пишет:
Только мамочку плоховато видно против света-то


да мама вообще рада не попадать в кадр)))) это сына схитрил smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
ты даешь мелкому прямо по улице ползать?

в этот парке специальное покрытие. вообще то там положено ходить босиком))) массажирующая теплая мягкая поверхность. забыла как называется)))

Цитата
Мамуля пишет:
Как гости-то ваши? ;)


гости конечно же уехали))
племяшу 3 года, после его отьезда Глеб 2недели палец из рта не снимал, пришлось помучаться отучая smile!11! переживала что и мы теперь так до 3х и более лет будем....свезло, привычка ушла, так и незакоренившись))

Санчо сказал что не хочет чтоб Глеб был таким в 3 годаsmile!31!
да кто ж знает, какие мы будем. может еще по хлеще))

Цитата
Мамуля пишет:
Я стульчиком стараюсь не злоупотреблять

а что в нем опасного? smile!19!
да и злоупотребить не получится...максимум 15 мин и требует свободу smile!24!

Цитата
Ольчик - Katrunya пишет:
Ольчик - Katrunya

smile!00! приветики!!!!!!!!!!!!!!!

а у тебя дневник есть? пошла искать

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
опишу чтоли последних 2 дня для примера
Дааааа, у вас действительно всё хорошо smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сняла памперс перед прогулкой.....обкакали весь ковер
А мож и правда трусики? У меня Катька практически не голопопит, например, максимум - с пол-минуты, пока я ей одежду новую чистую достаю, если хочется попроветривать и позакалять - трусы и вперед. Мы все лето в трусах прожили smile!28! smile!28!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
По нормам для нашего возраста все умеем...кроме горшка и ложки
А чего с горшком? Ты не приучаешь или мелкий не сидит?
И чего с ложкой? Нужно как-то приучать???? Ужас-ужас, наверное smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в этот парке специальное покрытие. вообще то там положено ходить босиком))) массажирующая теплая мягкая поверхность. забыла как называется)))
Круть. Не знала о таких прибамбасах smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а что в нем опасного?
Ничего, кроме мне кажется очч заманчивой возможности запхать туда дите, чтобы не рыпалось smile!09! . Ну как в манеж. Чтобы игралось, но не под ногами. Можно самой привыкнуть, вот и стараюсь не злоупотреблять, ни стульчиком, ни манежем smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#469
Зашла,да так и зачиталась,прочла практически весь дневник.
Супервеселая,замечательная,сильная девушка!!!! smile!25!
smile!25! Умничка! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#470
Цитата
Мамуля пишет:
А мож и правда трусики?

трямки smile!00!
не поверишь! но у финнов нет трусиков на наш возраст smile!11! или я не там смотрю smile!09!
у них дети чуть ли не до 4 лет памперсы не снимают smile!11! может поэтому и в продаже нет труселей

Цитата
Мамуля пишет:
Ты не приучаешь или мелкий не сидит?

еще даже и не пробовала smile!19! пора горшок достать, эхь, страгное дело)))))))

Цитата
Мамуля пишет:
чего с ложкой? Нужно как-то приучать????


да я давала ему раз 5 эту ложку, мои нервы не выдержали этого вандализма над едой smile!09! хотя и понимаю что так и должно быть)
даю лишь когда в тарелке остается немного и он уже ленится есть(наелся), а надо изначально давать

короче эгоистка я smile!19!
я ж у плиты большую часть дня нахожусь....а все это на полу оказывается smile!17! вот если бы баночное, то пофиг было бы))))

Цитата
Мамуля пишет:
Можно самой привыкнуть

для меня это спасательный круг когда надо полы мыть)))) или цветы поливать -прыскать-обрабатывать)))))

ну у нас все зер гуд!написала уже у тебя в дневничке!
еще у меня родилась сестричка, если можно так выразиться smile!09! короче Пашкиной тетки дочка smile!31!
ездили к ним в больницу, такая красотулька! smile!16! держала её на ручках и недоумевала неужели мой кнопка таким же маленьким был? а ведь был же!!!!! smile!16! smile!24! smile!16!

Инна(ну тетя не могу назвать, мы с ней лучшие подружки smile!09! ) расстроилась изза того что у дочи на обоих ножках срослись пальчики. я её вроде успокоила! говорю, это наоборот здорово!!!!!! пальчики в виде V виктория-победа!!!!!!! её всегда будет сопровождать удача!!!!!
я действительно в это верю!!!!!!!!

Профиль
#471
Цитата
Янулечка пишет:
Супервеселая,замечательная,сильная девушка!!!!

спасибки! smile!19! smile!12! smile!25!
мне откуда то твой ник знаком smile!19! видимо общались в болтушке?

Профиль
#472
Всем приветики:)!

сегодня ходили в больницу.
взяли кровь из пальчика (геммоглобин)
и сразу 2 прививки зделали smile!11! в обе ножки
готовимся к жесткач-ночи smile!07! smile!07! smile!07!

но даже не всплакнул....МУЖИК!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
по прежнему худенькие smile!04! получается что за год прибавили лишь 6.300кг и 28см smile!19!

через месяц еще одно прививка. а потом до полутора лет свободны от белых халатов....хорошо у ребенка еще нет на это реакции smile!14!
улыбается, ручками машет, что то рассказывает им. а они такие не хорошие дырочки в теле делают smile!14!

до понедельника мы остались без денег. уже со вторника болит голова о том чем накормить деток. надеялась что сегодня деньги придут ан нет smile!04!
пришлось копилку Санчо ломать чтоб памперсы купить.

в школе был хеллоуин. а он без костюма и конфет...чувствую себя такой поганкой smile!04! smile!20! скорей бы понедельник...прям неполноценный человек без денег smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
готовимся к жесткач-ночи
Напиши, как пройдет! АКДС? Что еще?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
даже не всплакнул....МУЖИК!!!!!
Наша плачет потом. Или до - и тогда уж все время smile!11! Я с ней вообще в прививочный не хожу, ни разу там не была, с мужем ходит и кровь сдавать и прививки делать, я пока еще не готова держать ребенка, в которого тычут иголками smile!19! smile!19!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
за год прибавили лишь 6.300кг и 28см
Нормально всё! Лучше быть худеньким, чем толстеньким, как мне кажется smile!03! Главное, что не ниже нормы.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
о понедельника мы остались без денег. уже со вторника болит голова о том чем накормить деток. надеялась что сегодня деньги придут ан нет
А у папы вашего или свекрови нельзя...?! Ведь не на фигню ж нужно smile!27! smile!27!
Держитесь там, несколько дней осталось всего smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#474
Цитата
Мамуля пишет:
Напиши, как пройдет! АКДС? Что еще?

я завтра тогда отпишусь. а сейчас уже вырубает. до последнего играла в нарды) соскучилась))))

Профиль
#475
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
готовимся к жесткач-ночи
Да, а что за прививки? Мы тоже ждем реакцию на 5-е- 7-е сутки. Нам ручки искололи
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
по прежнему худенькие получается что за год прибавили лишь 6.300кг и 28см
У меня старший худенький, и кушает не очень хорошо, даже плохо. Но.... мне кажется +28 это совсем немало. Софийка родилась 53, а в год 82 см, т.е. 29 и я считаю, что это мнооого.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
уже со вторника болит голова о том чем накормить деток
ОООО, сочувствую, мне вот все время не хватает, но до копилки еще не добрались, а папа их разве не помогает?

Профиль
#476
прививки на сколько я поняла эта самая акдс и противогриппозная.
в 18.00 начались истерики. до 19.30 проходили на ручках. причем садиться не давал. спина и руки отнимались

в 19.30 сделала ему свечку. видя как мася моя страдает. просто у нас все навалилось в кучу. он целый день не какал и болел животик. а тут еще зуб полез походу, слюни ручьем. ну и прививки в придачу.

в 20.15 уложила спать, беспроблемно. спали как обычно до 09.05(летнее время перевели и теперь до 9 спим вместо 10 smile!14! )

а вот сейчас у нас 38.0. сделала еще раз свечку. посмотрим что будет. от завтрака отказался. надеюсь в обед хоть чтото покушает

Цитата
Мамуля пишет:
ни разу там не была, с мужем ходит

какой он у тебя умница!
я помню как с Санчо слезы лила и ненавидела врачей. так он плакал и на меня как на предателя смотрел. мол вместо того чтоб защитить его мама наоборот его держала, чтоб врачи сделали ему больно.

с Глебои нормально. я обнимаю его и целую в лобик не смотря как делают прививку

Цитата
Мамуля пишет:
Главное, что не ниже нормы.

в том то и дело что ниже. да и не сказала бы что он худенький. обычный smile!14! smile!16!

Цитата
Мамуля пишет:
А у папы вашего или свекрови нельзя...?!

не хочу я к нему обращаться. наш последний разговор привел к тому что , стоило мне его попросить удалиться как с деньгами проблемы стали. мол завишу от него.
а я же кричала что самостоятельная женщина и сама со всем справлюсь
ничего как нить продержимся правда молока осталось только на сегодня. завтра обычный введу. благо как раз с года так и делают

а свекровь...у неё вечно денег нет. все на кредиты потрачены. да и тоже начнет, зачем Пагку бросила. теперь жалей

завтра придет. а мне даже к чаю нечего на стол поставить. а говорить о безденежье не хочу.
да и Пашка наверняка придет. Любви же его завтра годик исполнится smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы тоже ждем реакцию на 5-е- 7-е сутки.

а почему так долго? smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нам ручки искололи

зачем? или тоже анализы?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне кажется +28 это совсем немало

ну про рост я не гружусь. тока про вес. и то не так чтобы и гружусь то....кушаем то мы нормально)))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
но до копилки еще не добрались

вот и я думала только к лету её раскрыть, перед поездкой в Крым. не случилось smile!04!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
папа их разве не помогает?

на это уже ответила))

сегодня есть супчик, сварю кашу и нажарю блинов с манкой.
как нить продержимся.надеюсь smile!07!

Профиль
#477
Приветики! Мы без приглашения smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сегодня есть супчик, сварю кашу и нажарю блинов с манкой.
как нить продержимся.надеюсь

smile!11! smile!11! smile!11! у нас тож такая ж ситуация с финансами...готови из того что есть, а иногда вообще ничего нет, вот тогда совсем туго,ждёшь детских как манны не
бесной.с этим кризисом, никак не востоновимся.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
получается что за год прибавили лишь 6.300кг и 28см
а я даже не знаю на сколько наш вырос... вес вроде 11 кг. значит прибавка за год и 4 мес. 7 кг. smile!23! не так уж и мало вы набрали smile!31!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
как нить продержимся.надеюсь
продержитесь! куда денетесь? smile!04! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#479
Катюша, поздравляю маленького Глеба с днем рождения!!!

Пусть трудности поскорее закончатся, и малыш будет здоров и счастлив!!!!

Я наверное совсем не гордая, а я бы все вытянула из мужчины, сколько смогла бы. Но... мое мнение.. имеешь детей - значит обеспечивай и воспитывай, несмотря какие у тебя отношения с матерью твоих детей, а в противном случае- до свидания!!!! Но может я и не права.

У нас детские - 50 руб на ребенка с 1,5 лет, даже пачки каши не купишь.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
зачем? или тоже анализы?
Корь, краснуха, паротит - 2 прививки в плечики и реакция аж на 5-7 сутки.

Профиль
#480
Кать! smile!00! smile!00!
С ГОДОМ ВАС!!!
С переходом во взрослую жизнь!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в 18.00 начались истерики
Ох, бедолаги smile!10! smile!10! smile!10!
Сегодня уже получше?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
наш последний разговор привел к тому что , стоило мне его попросить удалиться как с деньгами проблемы стали. мол завишу от него.
Вот, он ... ля-ля-ля smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!

Держитесь, понедельник уже завтра!! smile!28!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь