Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 178940Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Катюша! Ты так много успеваешь, я просто поражаюсь твоей жнергии. Ты УМНИЧКА! Про зубки не волнуйся, у кого-то рано, у кого-то в 10 мес. пустой рот, кажется это от наследственности еще зависит.
Катюш, а кто тебя будет обеспечивать? оплачивать счета? покупать продукты после развода? Рада, что у тебя все есть. А папка ваш еще триста раз пожалеет. Хотя жалко когда вот так получается. Главное чтобы вам всем было от этой ситуации только лучше!
Чмоки!
Моя малышка носит только Муни или Мерисы и только на ночь и на прогулку, а дома трусики обязательно одеваю.

Профиль
#442

ДО ТОГО, КАК Я СТАЛА МАМОЙ...

Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котром часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
Я убиралась каждый день.
Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
Я никогда не задумывалась о прививках.
До того, как я стала мамой...
На меня никого не рвало
Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
Я спала по ночам.
До того, как я стала мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.
Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
Я никогда не знала, что быть мамой – настолько здорово.
До того, как я стала мамой...
Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.
Я не знала, какое это счастье – кормить проголодавшегося малыша.
И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.
Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке.
Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой...



намыла окна. ура! я сделала это! ничего что все путние делают это весной?! пока мыла, натанцевалась латино! жду отвеса!!!! настрой позитивнейший!!!
завтра доберусь таки до подвал там ваще мамочки, что творится! заодно папикины вещи отделю!
сегодня растались окончательно. будет приходящим папой по субботам, и то если тока работы в этот день не будет(у него летом выходных почти не бывает )
ключ отдаст и надеюсь пойду в отрыв))) а то сиди шугайся незванных приходов
до арбуза пока дело не дощло....даже странно....хотя....
я подозреваю что у масика изза арбуза сыпь. и дразнить его как то не хочется
прочитала неделю назад у спока что деткам до 2х лет нельзя ни арбуз ни дыню....а я дурында незнала

простите девчата что редко заглядываю.
1. лето smile!31!
2. почти дома не бываем
3. мама приехала!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты так много успеваешь

гы! я нифига не успеваю)))))
а еще я боюсь что меня расслабило. практически все по дому деалает мама..как бы не привыкнуть и не разлениться окончательно. а какие она пироги печет.мммммм
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюш, а кто тебя будет обеспечивать?

меня государство обеспечивает smile!31! ну и папик подкидывает(на приезд мамы дал 600е, вот думаю. так или в долг? smile!31! )
Цитата
Анютины Глазки пишет:
папка ваш еще триста раз пожалеет

ну незнаю......иногда я жалею....правда только по ночам smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а дома трусики обязательно одеваю

а у нас вообще их нет smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Катюша. Наконец то оптимистические посты. Рада за вас. Я бы лила бы слезы, ходила бы нечесаная и неодетая, если бы попала в ситуацию, когда надо расстаться с мужем и остаться с 2 детьми. Так страшноэто для меня. Не переношу одиночество. И здесь даже дело не в сексе.
Какое у вас классное государство, обеспечивает. Я дико радуюсь своему пособию, но на него не протянула бы никогда, а с Пашей вообще получала смешные денюжки, даже на памперсы не хватало.

Про то что ты выложила до того как я стала мамой. С Пашей я просыпалась каждые 10 минут, с ума сходила от безграничной любви в сердце, плевать было на свою насыщенную предыдущую жизнь, а с Соней я еле глаза открываю и Димка к ней по ночам чаще меня подходит и постоянно спать хочу и устаю сильнее, хотя тоже ведь ее люблю очень.

И С 8-ю месяцами Глебушку. Что то ты про него мало совсем пишешь!

Профиль
#444
smile!00! Ой Анютка!
Даже незнаю, второй день с рук не слазиет. спит уже 2 недели плохо. по 3-4-5 раз за ночь приходится подкачивать. больше всего раздражает что большую часть ночи проводит в коляске. засыпаем со скандалами. от молока отказываемся.
в общем полный атас. ведем себя хорошо тока на улице. потому дома почти не бываем smile!09!
стращно представить как без мамы буду справляться. она в понедельник уезжает smile!11! так быстро время пролетело...незаметно smile!04!
думаю гномик скоро пойдет. 10сек может стоять без поддержки smile!27! сам катает ходунки smile!31! лазиет везде....а бардак.....уже плюнула smile!31!
пошла я с масочкой поваляюсь....а то вчера не хило отметили))) закончили в баре с бильярдом smile!31!
а в выходные ходила на дискотеку smile!03! отторвалась таки smile!24! еще хочу smile!31!
в субботу на свидание пойду smile!19! хотя еще не уверенна. подумаю smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Катя, smile!00! я поражаюсь, smile!11! ты пишешь, что Глеб плохо ночью спит, а ты еще и на дискачах отрываешься. smile!28! Я по сравнению с тобой просто сонная муха - мне лишь бы поспать часик другой лишний. Ты уже и на свидание собираешься? Кавалера нашла? Ну ты даешь! smile!28! smile!03!

А Глеб у тебя вечером еще спит? Сколько он днем спит? может из-за этого ночью плохо спит? Хотя моя звезда тоже стала просыпаться, правда коляска у нас не прокатывает, только руки, и только мамины и надо еще попеть и сделать так чччч,

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
думаю гномик скоро пойдет. 10сек может стоять без поддержки

Здорово, smile!03! Софийка подползает ко мне, встает, цепляясь за одежду и ноги и за руки меня тянет - типа пошли, но сама не хочет идти, сразу же приседает, как чувствует, что я руки отпустила, хитруля. За две ручки мы уже не ходим - а бегаем, да и за одну в общем то тоже.

Профиль
#446
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я поражаюсь, ты пишешь, что Глеб плохо ночью спит, а ты еще и на дискачах отрываешься

Анютка smile!00!
Когда санчо был младенцем. я не спала ни одной ночи хотя бы 2 часа smile!11! и так полтора года! но тогда я жила с мамой и она мне помогала. а в выходные у меня всегда был выбор. либо отоспаться(она брала внука к себе в кровать на ночь) либо пойти на дискотеку. И я никогда не задумывалась. потому что одна ночь сна, мне давала бодрость лишь на день. а дискотека позитив на неделю и больше smile!03!
а тут такая возможность!!!! думаю еще год не пойду куда нить в отрыв smile!15! ведь мама завтра уезжает, а кто с гномом посит, кроме неё? smile!17!
вот думаю. согласится ли подруга и сегодня пойти "булками потрясти" smile!31! ?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты уже и на свидание собираешься? Кавалера нашла? Ну ты даешь!

да желающих то много. да видно я все таки не созрела ещё smile!19! До сих пор не определилась. пойду ли)) вчера снова звонил....в каждый день звонит....приятно smile!31!
тока при одном варианте...если он придет на дискотеку...я уже буду под алкоголем и стремность улетучится smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Глеб у тебя вечером еще спит? Сколько он днем спит? может из-за этого ночью плохо спит?

у него раз на раз не приходится. но в среднем днем 1-2 часа и вечером 40-70мин
причем между утренним и дневным бодрствование 3 часа. а перед ночным 5-6 smile!11! и то ели ушатаешь
Цитата
Анютины Глазки пишет:
правда коляска у нас не прокатывает, только руки, и только мамины и надо еще попеть и сделать так чччч

вот...на эту тему я хочу поговорить подробней. у нас ЧП произошло smile!15! smile!15! smile!15! но времени нет. может чуть попозже
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка подползает ко мне, встает, цепляясь за одежду и ноги и за руки меня тянет

smile!28! smile!03! мой так же. но за ручки решила не увлекаться водить. спина и так больная

сбросила еще 2 кг smile!24!
до связи. убежала. между делом попытаюсь фотки закинуть

Профиль
#447

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Смешной блондинчик какой!!!! Малыш еще совсем... smile!00! Кать, молодца, так держать!!!!! Ну их мужиков... Мой тоже белены объелся, уехал в деревню. Я даже ему Матвея не дала, обиделся наверное совсем. А мне без него немного отдохнуть хочется. А то сидит без работы целыми днями дома, да еще на меня голос повышает. А сегодня вообще решили с подругой в Анапу в августе поехать интересно что он на это скажет. Правда я с детьми собираюсь, но зато опять без него. Вот!!! Жизнь-то продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#449
Хорошенький малыш такой!

Профиль
#450

Профиль
#451
Мы пережили наверное самый трудных для меня 5 дней
наверное это зубы так идутт....клыки. уж незнаю обьяснения. ведь первых 6 мы даже не заметили

3 дня была температура совместно с психами. но и после психи не прекратились.....с рук не слезал. все время злился. рвал и метал. вчера это вроде прекратилось. но не окончательно. но я уже радая. по сравнению с тем что было smile!09! smile!09! smile!09!

мы также как Анютка и Галчона эксперементируем с режимом!
неделю были на одноразовом дневном сне. сейчас опять перешли на 2 сна днем. но ложимся в 20.30-21.30 в ночь. а раньше это было 23-24. появилось на себя время)))))))

В целом я радуюсь жизни. но при этом какое то дурное предчувствие в душе

Гномик стал меньше пить молока 120-140гр smile!04! но если ему хватает....что ж. есть же пюрешки, кашки))) оченнь нравится кисель, видать компот уже достал

Цитата
Галка пишет:
Смешной блондинчик какой!!!!

smile!00! smile!08! smile!09! и не говори)))) и такое шило в попе))))
Цитата
Галка пишет:
Мой тоже белены объелся, уехал в деревню

а почему сына ему с собой не отдала?
я лишь потому старшего не даю, что он помощник мне)))

Цитата
Галка пишет:
сидит без работы целыми днями дома, да еще на меня голос повышает

потому и повышает что заняться нечем. у моей подруги сейчас тоже самое!

Цитата
Галка пишет:
решили с подругой в Анапу в августе поехать

вот молодцы!!!!!! я пока на такое не рещусь)))))
в след.году в крым собираемся . а то лето не лето а одно название......опять таки себя в приличный вид приведу smile!32!

Цитата
Галка пишет:
Жизнь-то продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а ты в этом сомневалась!? smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хорошенький малыш такой!

smile!00! smile!08!
пасибки! smile!16! smile!27!

Профиль
#452
Кать, а старший мне на тебя похож да? А маленький на папу?

Да, зубастики вы уже какие. Ты даешь ему пищу кусочками? Софийка уже кусочки жует, еще как своим беззубым ртом. А из кружки вы пьете?

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
но ложимся в 20.30-21.30 в ночь. а раньше это было 23-24. появилось на себя время)))))))
Классно как! А ночью как спит? А утром во сколько встает?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Бельчона! smile!00! smile!00! smile!00!
Сто лет не заходила, а у вас тут горы событий просто smile!32! smile!32! smile!32!
Ничто так не греет женское сердце, как мужское внимание smile!23! smile!23! smile!23! , молодчина ты! smile!27! smile!27!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
дня была температура совместно с психами. но и после психи не прекратились.....с рук не слезал. все время злился. рвал и метал.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Надеюсь, прошло уже. Вообще читала, что клыки - это вроде бы самая мега-жесть с зубами smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в след.году в крым собираемся . а то лето не лето а одно название
Ыыы, мы тож smile!03! smile!03! Надо только теперь заграны сделать, а то и у меня и у мужа уже просроченные. А таааак неохота с этим возиться, мороки-то скока, ужос smile!11!

Пацан у тебя классный, тааакой светленький.. наша, впрочем, кажется такая же будет, блондинистая smile!31! . Мне тож кажется, что он на папку похожий. Угадали? ;) :) Выходи, расскажи, как у вас там дела? Наладилось? smile!07! smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#454

Профиль
#455

Профиль
#456

Профиль
#457

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Катюшка привет smile!00!
Сыночка лапочка,похож на папу. smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Создано: 25.07.2009 09:18:40#451ИмяЦитировать
Мы пережили наверное самый трудных для меня 5 дней
наверное это зубы так идутт....клыки. уж незнаю обьяснения. ведь первых 6 мы даже не заметили

3 дня была температура совместно с психами. но и после психи не прекратились.....

Ой бедняжки smile!10! Мой тоже все психует,чешит десна аж до слез,но зубов пока нет.Скорее уж чтоли появились бы. smile!11!
А какой ты ему кисель варишь?
Профиль
#459
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а старший мне на тебя похож да? А маленький на папу?

ПРиветик smile!00!
ээээ, я бы сказала наоборот)))
а вообще, братья копия друг друга в младенчестве))) не находишь?;) тот пацанчик со мной и есть Санчо. Для сравнения фотки вставила)))
у них лишь одна разница. у Санчо глаза узкие, а у Глеба большие)))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты даешь ему пищу кусочками?

именно потому и даю))) он только кусочками и воспринимает))) потому может и фруктовый не очень любит, а потому мы перешли на кагки с фруктами
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А из кружки вы пьете?

вот чего не делаем того не делаем smile!19! видимо ни я , ни он, еще на это не созрели.
мы вообше во многом отстаем, читая дневники, но я как то не заморачиваюсь..... по крайней мере до года не буду)))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
ночью как спит? А утром во сколько встает?

ну вот эти 3 дня например:
ложимся в 20.30...молоко 80-120гр
в среднем в 04 молоко 120гр
и подьем 07.20 молоко 100гр

я воообше подумываю ему вместо молока перед сном, давать жидкую кашу...а то он как то не очень стал дружить с молоком....сегодня попробуем

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка уже кусочки жует

у тебя Софийка вообще умничка, много чего делает...а всё благодаря кому? smile!23! smile!08!

Цитата
Мамуля пишет:
Сто лет не заходила, а у вас тут горы событий просто

трямки! smile!00! их вообще много))) просто забываю о некоторых)))) или не придаю значение)

Вот например напищу сразу что произошло 10мин назад, а то забуду smile!09!
сижу пишу ответы. Санчо завтракает, Глеб в ходунках гоняет. и тут бац....Глеб лезет мне на колешки smile!11! он на кухне как то умудрился вылезти из ходунков smile!11! как представила...а если бы носом??? smile!11! теперь и тут не расслабиться...глаз да глаз smile!27!

Цитата
Мамуля пишет:
читала, что клыки - это вроде бы самая мега-жесть с зубами

ага!, на прошлой недели жить не давали и на этой 2 дня капризули были...еще и сопли пошли smile!10! прям писец. кушать не можем изза этого бутылочку. дышать то нечем

Цитата
Мамуля пишет:
Надо только теперь заграны сделать

да уж. гемморное это дело.....проходила...мой в сентябпе готов будет))

Цитата
Мамуля пишет:
расскажи, как у вас там дела? Наладилось?

ты про папика? smile!31!
ну он у нас выходной папа и по совместительству любовник smile!09! smile!09! smile!09!
хотя и на неделе тоже приходит)
вчера возил нас на залив ....купаться....жаль у Глеба сопельки....так бы и его искупали, так рвался в воду)))

Распечатали мы коробку с автокреслом(ничего что уже как 2 мес купленный)
ох, как они вчера с Санчо бесились. по очереди в коробку залезали и стучались....Глеб так заливисто смеяялся....этих игр им на полтора часа хватило и маман умудрилась час поспать smile!03!
По чаще бы так))) smile!27! smile!16!

Цитата
регина милославская пишет:
Сыночка лапочка,похож на папу

прива smile!00!
пасибки! smile!08!
Цитата
регина милославская пишет:
Скорее уж чтоли появились бы

это точно!!!!!! smile!07! бедненькие так мучаются
Цитата
регина милославская пишет:
какой ты ему кисель варишь?

черничный! ему так нравится!!!!
незнаю сколько можно давать. но мы ок. 200гр в день выпиваем smile!19!

пошли мы завтракать да ко сну собираться)))

Профиль
#460
Слушай, Кать и вправду очень похожи. Я даже не поняла, что на первой фотке твой старшенький. Совсем ты меня запутала. Не пойму на тебя похожи или на папу, на вас обоих, короче.

Здорово, что у тебя дети вместе играют, Соня ни в какую играть ни с кем не хочет, кроме меня. Автокресло новое что ли купили?

И самое главное.... с 9-ю месяцами... совсем уже большие. Чего умеете, что говорите? Поздравляю, здоровья, пусть зубки не беспокоят, сопельки поскорее проходят.

Цалуем!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь