Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 178942Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
Галка пишет:
ЧЕГО ТУТ НАПРЯГАТЬСЯ, МОЙ ТОЛЬКО В 8 ПОПОЛЗ, а вам еще и 6 нет.

smile!00! а незнаю))) Санчо тоже в 5 пополз. а они в развитии очень похожи. ну и равняюсь))))
хотя характерами совершенно разные)
Цитата
Галка пишет:
Мой еле дотягивает и отрубается с бутылкой во рту

круто! а со скольки он у тебя стал сам бутыль держать?
Цитата
Галка пишет:
Вот бы каждую ночь так.

это точно)
я тоже млею. когда за ночь 1 раз лишь кормимся и без подкачек smile!28!

Профиль
#402
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а со скольки он у тебя стал сам бутыль держать?

Да месяцев с 6 наверное. Я ему что-нибудь давала и он рот открывал. А я говорю: в руки бери, и он брал. Так и с бутылочкой. Правда, "Авентовские" БУТЫЛКИ ТОЛСТЫЕ, НО ВСЕ РАВНО ДЕРЖАЛ.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
я тоже млею. когда за ночь 1 раз лишь кормимся и без подкачек

ТТТ, так вроде и продолжается. Так просыпаюсь от топота соседей в 6-7 утра.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Галка пишет:
Цитата
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
я тоже млею. когда за ночь 1 раз лишь кормимся и без подкачек


ТТТ, так вроде и продолжается.

smile!00! а я вот кажись накаркала....
раз 7 прищлось вставать smile!11!
но не это беспокоит. вчера у него начались хрипы. а сейчас смотрю и сопли......да что ж за замкнутый круг????
сама не успела встать, как уже уставщая. кости ломит. сопли ручьем. изза них головная боль....и чихаюююю.....ррррр. а температуры нет
вчера не гуляли. так днем 40мин и вечером час поспал лишь. пюре лишь 20гр. и каши 80.
смесь не допивает

млиииин. а нам же в среду на прививку. которую уже отменяли изза насморка.... и что делать???

Профиль
#404
Кать, похоже ты его по новой заразила. Никаких прививок и лечитесь снова.
Выздоравливайте скорее!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Да ужжж никаких прививок ТОЧНО!!! Лечитесь и выздаравливайте скорее. Берегите себя. Сейчас погода меняется и легко простудиться тем более что грипп такой гуляет...обидно...ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ smile!08!
Профиль
#406
Cпасибо девочки:) smile!08!
интересно как я в этот раз буду отстаивать позицию, что нельзя делать прививку. если не будет температуры. ведь в прошлвй раз только это её и остановило smile!20!
проснулся в 08.15. поел и снова спать smile!10!
вот уже 10.42 а он все спит. правильно ли поступаю что не бужу?
раньше давала утром поспать лишь 1.5 часа. а тут решила, что пусть спит. млин графика никакого

Профиль
#407
вчера спали 30мин днем и 40мин вечером. smile!11!
ну и настроение у нас соответствующие было smile!04!
за день 50гр. овощ. и 40гр. фрукт. пюре. дп и компота лишь гр. 130
а сейчас поедим покупать сидячую коляску. пока папик выходной выбил smile!09!
но я расстроен. ту которую присмотрела уже продали smile!04! трехколесную и прикольную. смотрю каталог....остались отстойные. точнеее обычные...а хотелось бы ух. но оставшиеся ух стоят ах smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
интересно как я в этот раз буду отстаивать позицию, что нельзя делать прививку. если не будет температуры. ведь в прошлвй раз только это её и остановило
проснулся в 08.15. поел и снова спать

пРОСТО НЕ придешь и все. И что значит отстаивать? Это твой ребенок и ты вправе вообще отказаться от прививок. И ни один нормальный врач не делает прививки ослабленному болезнью ребенку. У меня у Матюхи гемоглобин был низкий и я не делала с ним прививки во время, все сместилось и ничего страшного.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
...а хотелось бы ух. но оставшиеся ух стоят ах

Хорошо у меня все Матюхино осталось.
выздоравливайте давайте. Я последний раз Олежке оцилококцинум давала, на следующий день никаких соплей не было.
Профиль
#409
Цитата
Галка пишет:
пРОСТО НЕ придешь и все. И что значит отстаивать?

smile!00! нек пришлось делать ни то и не другое smile!03!
позвонили с рецепшен и перенесли на неделю прием. врачиха заболела

Цитата
Галка пишет:
Хорошо у меня все Матюхино осталось.

это вам повезло! у меня такое только с одеждой. почти всю тетка предоставила smile!03!

а с коляской я обломалась. по трем магазам прокатились. а там все такое мрачное. черное и коричневое smile!04! летом 1. хочется яркого 2. на солнце в темном много не просидишь. а мы природу намечаем на большую часть дня
в итоге обозлилась и заказала коляску(опять же не совсем то что хотела. а точнее совсем не то) да кресло в машину.
через 3 недели тока привезут smile!04!

зато купила пароварку! smile!32! smile!32! smile!32!
девочки делитесь. как делаете пюрешки smile!14! smile!07!
такую большую. ух! на 12 литров. 3хярусную

за день:
днем 1.5 часа и вечером 30мин. сна
40гр. фр. и 50 кур.ов.пюре. 200гр компота и 3 раза по 150-200гр смесь. 200гр. рис.каша с шиповником

Профиль
#410
Цитата
Галка пишет:
оцилококцинум
Галя - это что, таблетки?
Кать, купишь еще колясочку, я тоже не за один день купила.
Пароварка- это хорошая вещь, только у меня она последнее время пылится.
А пюрешку оч. просто. Овощи моешь, чистишь, режешь и в пароварочку, потом блендером , подливая водичку из пароварки, можно смесью развести, на 150 гр. можно добавить 1 ч.л. масла, потом еще раз кипятишь и готово.

Профиль
#411
Катюша, Глебушка, с полугодием!!!
Поздравляем!!! Целуем!! Всего самого хорошего!!!
Пишите достижения.

Профиль
#412
Всем приветики! smile!00!
вот и закончились выходные-праздники smile!28!
Жара была такая что гуляли в бодике да штанишках. а на балконе спали в пижаме smile!14!
Ездили в музей танков smile!14! фотки позже(за другим компом сижу)
чувствуем себя хорощо, спим и кормимся тоже smile!27! smile!03! smile!24! smile!16!
сегодня уже прохладно. опять парится над вопросом что надеть? smile!14!
вчера папик звал в боулинг. но чтото было лениво smile!19! теперь жалею))))

Анютины Глазки smile!00!
спасибки smile!25! smile!08! ну про достижения я писала по чуть чуть. может попозже. распишу в одном тексте)
надо идти йогу масику делать))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, купишь еще колясочку

угу, чтото с магазмна подтверждения заказа нет. как бы и эти коляски не закончились smile!14!
временно взяли у знакомых коляску. т.к. наша не помещается в машине smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пароварка- это хорошая вещь, только у меня она последнее время пылится.
А пюрешку оч. просто

пасиб. сегодня опробуем smile!03! чтото стремно по первости)))
себе овощи натущу. а гномику кабачок)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
чувствуем себя хорощо, спим и кормимся тоже
Молодцы какие!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вчера папик звал в боулинг. но чтото было лениво теперь жалею))))
Вау, я бы не отказалась, если б с малышней посидели. Но... у меня все время одна бытовуха, я даже на выходные себе дела нахожу, там помыть, там убраться, в магаз съездить и т.п. Че-то у меня с детьми вообще никакой личной жизни.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
временно взяли у знакомых коляску. т.к. наша не помещается в машине
Да, это проблемка. У нас трансформер въезжает в нашу машину в неразобранном виде.

Профиль
#414
Катюша привет!!!!
Как вы?

Профиль
#415
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Молодцы какие!!!!

smile!00! стараемся smile!27!
за неделю лишь 1раз вставали ночью на покущать smile!28!
спим в среднем 23.00-10.00 smile!09! smile!03! если ночью не вставали. то в 8.30 кущаем и дальще спать. приходится будить smile!09!
ползаем мама не горюй. тока успевай ловить smile!09!
теперь новая напасть. мы встаем smile!11! придется дно кроватки опускать. а то уже все веши с полки выкинуты(у нас новое занятие smile!09! ) а еще поднимаемся на диван и полки шкафов. все бы ничего. но падаем на спину и ударяемся головой smile!11! пипец.
сидим еще не уверенно. а еще песни поем. да так громко и прикольно что мы с папиком угораем smile!09! smile!09! smile!09! smile!24! smile!16!

сегодня делали прививку. врач предупредила что вечер и ночь нам предстоят "веселые" smile!11!
вот...морально настраиваюсь smile!07!
папик сразу заявил что ему на работу в 04 вставать...хад smile!22! smile!22! smile!22!

все пошли мы кормиться да спать заваливаться. на улице мрачно...так что наверно и я вздремну

люблю вас! smile!16! smile!08!

Профиль
#416
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
но падаем на спину и ударяемся головой пипец.
Кать, я первое время все время страховала, а через некоторое время, перестала ловить, она сама плюхалась на попку, а сейчас на корточки садится.
Надеюсь прививочка прошла хорошо. Ну вот, спать она пошла..... не честно.

Профиль
#417
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
люблю вас!
И я вас!!!! Наша тоже все ящики открывает, в посудомойку залезть и все там подергать - любимое заниятие

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вау, я бы не отказалась, если б с малышней посидели.

а ты не пробовала кого нить этим напрячь? smile!14!
мы собираемся в скором времени уехать в другой город(400км от нас) в авиацион. музей.остановимся в гостинице. парней оставим свекрови. вот оторвусь то smile!24!

Профиль
#419
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну вот, спать она пошла..... не честно.

smile!14! теперь точно пошла. потом отпицусь)))

Профиль
#420
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галя - это что, таблетки?

Гомеопатические шарики
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
перенесли на неделю прием. врачиха заболела

Это судьба!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
зато купила пароварку!
девочки делитесь. как делаете пюрешки
такую большую. ух! на 12 литров. 3хярусную

Мне подарили и я за 1.5 года ни разу не пользовалась. На газу сделать все быстрей, чем в пароварке, да и газ у нас дешевле. Я просто с водичкой тушу.А яблочное делала в микроволновке под тарелкой. Разрезала яблоко, присыпала слегка сахаром и на 2-3 минутыы в печь. А потом из шукрки выгребаешь и все.
Да, Катюш, как всегда, с опозданием... с полугодием вас! Здоровья и терпения! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь