Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 178917Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Катюша, привет!!!
Как дела? Как Глебушка сладенький выздоровел? Рассказывай!

Профиль
#382
Всем приветики от никакущей мамашки smile!00!
с простудой мы вроде как справились smile!03!
теперь другая проблема, которая меня истощает(жаль, что только морально smile!14! )
что то случилось с нашим сном и питаниемsmile!17! ну и соответственно с поведением
ну вот наш режим
08 подьем, молоко 140гр
12 молоко 160, сон 60мин smile!11! (и это на улице!!!!!! где наши 3 часа покоя и отдыха smile!17! ))
16 каша 180
18 молоко 200, сон 30мин smile!11!
23 молоко 180, сон
ночь по разному. можем всю просрать а можем и 3 раза встать
если мне удается кащу впихнуть, то радости нет предела. а если нет то промежутки доходят до 5-7 часов. как и во сне
до простуды наша норма была 220гр. а сейчас я написала тот максимум что удается впихнуть.
прям как у мамульки. молоко в раковину. не ни какой экономии smile!14!

ребенок 5ти месяцев спит днем полтора часа.....пипец smile!11! smile!11! smile!11!
я хронически ничего не успеваю по дому. я уж молчу о желании поспать хотя бы 30 мин. почему то не высыпаюсь. наверно просто утомляюсь. ведь он не высыпается и капризничает. почти все время на ручках соответственно
папик в командировке. а я 2 дня нахад вывихнула палец на ноге и сломала ноготь. хромаю. и гулять мы не можем. хорощо хоть на балконе получаем свежий воздух. но это не то.
опять же изза ноги часто просыпаюсь. либо ноет либо задеваю и больно. и НЕ ВЫСЫПАЮСЬ smile!04!


девочки всех вас читаю. но писать не получается. и.к. гномик на руках не позволяет.
вот сейчас забежала с кофе. по быстпомц отписаться. пока он переваривает и слушает сказку

Галка smile!00! прочитала ваш режим....обзавидовалась smile!02!
а мы пока вообще без пюрешек smile!04! отказался.....повезет если запихну 20гр. а сверху кашкой залью))))
предпочитаем рисовую. вчера закончилась smile!15! сегодня попробуем картощка+морковь. авось прокатит.
в магаз надеюсь попасть в понедельник. т.к. не ходок...больно

Анютины Глазки smile!00!
на ващем примере стали гулять, когда не спим. Нравится обоим smile!03!
правда второй день как будем дома сидеть. так ьы хоть на улице я отдыхала, что не на руках. да обувь надеть не могу. опух палец(или это мне так кажется)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какое мясо, мес. с 7-8 введешь.


1. врач сказала что пора вводить протеин
2. на баночках стоит 5-6 мес.
может у финнов это норма для ввода?
но пока не вводим. у нас других пюрешек до фига smile!31! smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прививки делай не раньше чем через 2-4 недели после болезни!!!

у нас через 3 недели тогда назначили
Цитата
Анютины Глазки пишет:
он же более подвижный стал, вот и меньше набирает, не переживай сильно по этому поводу, а вырос насколько?

на 0.5см smile!04! не в подвижности дело. кушает мало. у нас одни щечки остались. остальное такое худенькое

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как дела? Как Глебушка сладенький выздоровел?

как сажа бела smile!14!
вон уже требует мамку. уууууу....
кстате. попозже скину фотки. правда 1мес. давности. может сегодня зафотаю еще
и все время спросить тебя хочу. почему фоточками нас не балуешь? smile!06! smile!06! smile!06! smile!07!
побежала...сдаваться smile!28!

Профиль
#384
Катя, про фоточки, балую, но только на мыло и только кто просит!!!! А так муж не разрешает висеть на всеобщем обозрении!!

Я бы сказала что для 5 мес. Глеб кушает нормально.
Аппетит у маленьких оч. варьируется. 1. Он только что переболел 2. Режутся зубки. 3. Детки лучше кушают в период активного роста, значит сейчас он просто меньше растет. 4. Соня за раз выпивает смеси от 140-230 гр, если больше ничего др. не ест. И впихивать в ребенка ничего не надл. ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ? Ориентируейтесь по прибавке в весе и поведению малыша. А что не написала фр. и ов. пюре, ты же даешь?
Я тебе напишу наше питание для сравнения. 7 мес.
8.30 - смесь от 160-200
12.00 - кашка 170 воды + сух. каша сколько там получается по граммам? примерно 40 гр. фр. пюре
15.30 - ов. пюре 100 гр. или меньше как аппетит пойдет +60-120 гр. смеси в зав. ск-ко съела пюре
19.00 - творог 30-40 гр. не каждый день с фр. пюре гр. 30-40 + 60-100 мл. смеси или пудинг Хайнц такая же порция как кашка
21.30 -22.00 смесь примерно 200 гр.
ночью 2 раза смесь от 140-200 гр.

Про сон. Опять же переболел, зубки и т.п. - стал спать хуже, ты знаешь у Софийки сон всегда плохой, но все равно временами то лучше, то хуже. Лучше всего мы спим в машине и на улице.

Гуляем когда в сон, когда не в сон. Корче если доченька плохо спит дома начинаю гулять в сон, тогда она хотя бы меньше капризульничает. Или гуляю раз в сон, раз не в сон. Тоже вариант, один раз поспит на св. воздухе, др. раз поглазеет из коляски.

Из овощей попробуйте тыкву, кабачок. Это моя привереда ест, а на картошку вообще рвотный рефлекс,
И как тебя с ногой угораздила, правда я сама не так давно оч. сильно ушибла палец на ноге, летела сломя голову к Соньке и как долбанулась со всей силы уо диван. Болела с месяц- полтора, опухшай был, прошло, но такой ушиб сильнющий был. А недавно на ноге коляской поставила большой красивый фиолетовый синяк, так наш папа сказал, чтобы я не ходила в колготках, видно, а пофиг, я в брюки уже не влезаю, дома что ли сидеть?

Мы собираемся завтра пробовать мясо, индейку из баночки, потом попробуем кролика, а затем бум телятину, а потом сама начну готовить.
Ну все целуем вас. Фоты ждем очень Не болейте. И пусть сон и кормежки налаживаются!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Кать, ты попей "Найз", или мажь мазью какой палец свой. Очень хорошая мазь "ДИП", она охлаждает и боль снимает. Я пока спортом занималась, то повыбивала все пальцы на руках, локти и т.д. Так что это запускать нельзя, а то потом будет болеть периодически. Можно просто на ночь разогревающие ванночки делать, даже йодную сетку. Не запускай.
Катюш, а ты Глеба чем лечила-то? МОжет после лекарств какие проблемы? И если не хочет после болезни много есть, то и не пичкай, возьмет потом свое. Главное, чтобы с пищеварением не было проблем или осложнений каких. А про режим не знаю что и сказать, терпения вам мамочки!!!!! smile!00!
Отредактировано: Галка 18.04.2009 12:52:09
Профиль
#386

Профиль
#387
тююююю. жаль фоточки маленькие получились....

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Нормальные фоточки. Тааакой он у тебя прикольный. Голубоглазый блондин, одни мои чернявки. Суперский прям Глебушка получился. (ТТТ) И вроде на папу похож, а с другой стороны и на тебя тоже. Не пойму. А старший-то уже какой большой. Кать, прям мужское царство у вас, у меня хоть немного разбавлено. smile!23! smile!00!
Отредактировано: Галка 18.04.2009 15:34:18
Профиль
#389
QUOTE]Анютины Глазки пишет:
про фоточки, балую, но только на мыло и только кто просит!!!![/QUOTE]
прошу smile!07! kultamokka@list.ru
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы сказала что для 5 мес. Глеб кушает нормально.

дя? smile!19! просто есть чем сравнить. до простуды мы если все и в больших количествах smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
впихивать в *** ничего не надл. ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?

про впихивать...имела ввиду что он быстро вырубается. вот и приходится сонному пихать. чтоб от голода не проснулся. а во время бодрствования не заставляю smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А что не написала фр. и ов. пюре, ты же даешь?

ни ест он ни в какую smile!04! так. по 20-30 гр. любим банан и брокколи. а еще абрикосовый творожок и манговый йогурт(это тоже пюрешки)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше всего мы спим в машине и на улице.

ну это они все любят smile!03!
гномик тут с папой поделам в другой город ездил. так 4 часа продрых smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Гуляем когда в сон, когда не в сон.

во! также хочу делать!
сегодня решила днем дома его спать уложить. так проспал полтора часа smile!32! (а ведь мы после месяца от рождения ни разу днем не спали дома). вечером также попробую. может его просто детки своими криками во дворе будят. а днем пойдем погуляем. хотя бы до лавочки smile!09! у самой уже голова болит от сидения дома. и вес от этого растет smile!04! smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Из овощей попробуйте тыкву, кабачок.

у нас такого в продаже нет. и пароварки не имею smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И как тебя с ногой угораздила

не удачно диван раздвинула
в брюки то я влезаю. а вот юбочки..... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы собираемся завтра пробовать мясо

потом расскажите реакцию smile!01! smile!14!
спасибо за пожелания smile!08!
Цитата
Галка пишет:
ты попей "Найз", или мажь мазью какой палец свой. Очень хорошая мазь "ДИП",

я про такое и не слышала smile!14!
сегодня после прогулки сниму лейкопластырь. даже страшно представить что я там увижу smile!11!
Цитата
Галка пишет:
ты Глеба чем лечила-то?

сначало геделиксом и каплями.
потом вычитала народное средство. лук+мед. smile!32! за 2 дня избавились от кашля! но все равно на ночь даю. каплями не пользуемся. так...раза 3-4 под водичкой высмаркаемся и усе smile!03!
Цитата
Галка пишет:
А про режим не знаю что и сказать, терпения вам мамочки!!!!!

да я понимаю. по сравнению с мамулькой мне грех жаловаться. вот где засада то. читаю и сердце сжимается smile!04! папику когда их читаю. грит что я с жиру бешусь. мол расслабилась smile!31!
просто переживаю что и мой пацанчик капризульничает от этого и глазки натирает через полтора часа после пробуждения.
а как сказочно было до простуда smile!27!

кстате. не помню. рассказывала ли я о своем не удачном опыте выезда с ребенком на природу с ночевкой?
так меня опять требуют. да и пирожки горят в духовке)

Профиль
#390
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
грит что я с жиру бешусь. мол расслабилась

А ты его одного оставь на целый день с малышом и пусть посмотрит, кто с жиру бесится. Я Олежку только дома спать кладу и тем временем дела делаю. А на улице, если только долго загуляемся, то тогда засыпает, а так глазеет.
А "Найз" по другому еще нимесулид называется. Есть детская микстура, ее Матвею в больнице давали когда колено болело. У свекрови в детском отделении на работе детям от температуры дают. Он воспаления снимает и боли, суставные в том числе. А так даже бодяга оч.хорошо помогает, но продается ли она у вас?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
да и пирожки горят в духовке)

А пирожки-то с чем?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
просто переживаю что и мой пацанчик капризульничает от этого и глазки натирает через полтора часа после пробуждения

У нас сегодня подъем был в 7, в 9 он уже отрубился до 11.30. ПОтом погулял и стал опять пищать. ТАк я его положила есть в 12.30 и он опять уснул. И только сейчас проснулся. И что теперь с этим делать не знаю, в смысле будет ли еще сегодня спать или нет. ПОсмотрим. Я думаю, что на погодные изменения реагирует, у нас то снег, то солнце. Сама вчера поздно легла и утром еле встала, потом доспала минут 15 во время первого сна. Так что на каждый день свой режим. Я не переживаю особо. Хочет ребенок спать, кладу, включаю музыку и ушла. Матвей тоже так спал под музыку. А то соседи дебильные топают, псина вечно брешет, никакого покоя.
Кать, а Глеб в памперсах спит?
Отредактировано: Галка 18.04.2009 17:17:57
Профиль
#391
вчера гномика пришлось будить в 10.00. аффигеть. smile!11! smile!24!
в 12.00 поели пюре(абрикос+творог)30+смесь170(уже в кроватке)
12.30 сон на балконе до 14.00...компот50гр
валялся в кроватке и слушал колыбельные smile!09! до 15.15
16.10 пюре(рис+бройллер)50. компот70гр
17.00 смесь180
17.30 прогулка
18.05 уснул
19.05 пришли домой (проснулись)
20.10 каша рисовая130
21.15-21-45 ванная. компот110
22.40 сборы ко сну
23.00смесь200
03.33 смесь 200
08.45 проснулись смесь 190
валялся в кроватке и слушал колыбельные до 10.40
процедуры. йога. пюре(манго+йогурт)20 комрот40
12.20 смесь в кроватке
12.30-15.00 сон на балконе
валялся в кроватке и слушал колыбельные до 16.20
вот за с папиком поиграл.
собираемся кушать пюре и кашу и на улицу идти.
там так классно!!!!!

я болею.так что рада что именно эти дни гномик предпочитает больше валяться в кроватке сам с собой
но прогулки ни кто не отменял. вчера гуляла при 37.8
сегодня 37.3

Профиль
#392
галчона. я позже отвечу
а то папик тут хоккей смотрит и кричит. надо побыстрому покушать и бежать из этого сумашедшего дома

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
оооо.жесть! пришла с прогулки. а голоса нет. smile!11!
мужик меня в охапку и в сауну повел
там было классно smile!27! .ведь год не ходила. а пришла. сопли ручьем. чихаю как незнаю кто и кашель. smile!11!
короче веселуха.
за гномика переживаю. контакт ведь постоянный. вот ща пищу. а он на мне лежит-компот попивает smile!10!

Профиль
#394
Цитата
Галка пишет:
А ты его одного оставь на целый день с малышом и пусть посмотрит, кто с жиру бесится

я б и против 2 часов ничего не имела smile!09!
Цитата
Галка пишет:
Я Олежку только дома спать кладу и тем временем дела делаю.

неее. у нас такая тема не прокатит. если спит дома. то пусть хоть одна мышь писенуть посмеет smile!20! короче тишина как в морге)))))и все равно 30 мин в лучшем случае. потому и предпочитаю балкон. хоть убраться спокойно могу или поспать
а у тебя он походу крепко спит. ведь какую бы ты ему музыку-сказку не включм

Профиль
#395
ведь какую бы ты ему музыку-сказку не включила. это не помешало бы ему услышать и соседей и собаку

Профиль
#396
Цитата
Галка пишет:
А "Найз" по другому еще нимесулид называется

боль прошла сама по себе. а в аптеке мне предложили бурану. кто бы сомневался smile!17!

Цитата
Галка пишет:
А пирожки-то с чем?

да обычные плюшки))))сына заказал smile!10!
Цитата
Галка пишет:
если только долго загуляемся, то тогда засыпает, а так глазеет.

и мы также smile!03! очень любит. а мама плеер в уши и марш бросок smile!14!
Цитата
Галка пишет:
только сейчас проснулся. И что теперь с этим делать не знаю

наш бы точно еще раз поспал. раз в 16 встал.
а у вас как случилось?
Цитата
Галка пишет:
Кать, а Глеб в памперсах спит?

конечно. на без я еще не созрела))) а что. уже надо? smile!11!

Профиль
#397
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ведь какую бы ты ему музыку-сказку не включила. это не помешало бы ему услышать и соседей и собаку

Спит крепко первый час, можно заходить спокойно. А потом, к концу сна, если зайти, то уже реагирует на всякий скрип.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
конечно. на без я еще не созрела))) а что. уже надо?

Да нет, просто многие без памперсов целый день, поэтому и спрашиваю. МОжет из-за этого спят плохо?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
наш бы точно еще раз поспал. раз в 16 встал.
а у вас как случилось?

А наш догулял до 21.30

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
за гномика переживаю. контакт ведь постоянный. вот ща пищу. а он на мне лежит-компот попивает

Маску одевай, хотя в ней дышать вообще невозможно. И вообще, нельзя с такой температурой мотаться, можно осложнения (ттт) получить). Сбивай температуру хотя бы аспирином.
Выздоравливайте уже, хорош болеть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Галка smile!00!
да какая там маска. и без неё дышать невозможно smile!11! . нос заложен. уже красный smile!09!
лечиться надо. сегодня лекарство привезут. сейчас вот пью кофе с медом+эвкалипт. ну и гадость smile!04!
темпа вчера во время прогулки ушла)
Цитата
Галка пишет:
наш догулял до 21.30

ну мы такой промежуток тоже продержаться можем при условии что дневной сон был как минимум 2.5 часа
но...но в 21.30 мы спать фиг ляжем. в смысле что потом проснется и не неизвестно уснет ли снова.
для нас в идеале в ночь идти в 23
Цитата
Галка пишет:
Спит крепко первый час, можно заходить спокойно.

здорово! мы крепко спим утром. фиг разбудишь)

пошла будить)

Профиль
#399
а мы вчера наконец таки стали ползать smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!32! smile!16!
а то я уже напрягаться по этому поводу стала smile!31!

Профиль
#400
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а мы вчера наконец таки стали ползать
а то я уже напрягаться по этому поводу стала

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! и ЧЕГО ТУТ НАПРЯГАТЬСЯ, МОЙ ТОЛЬКО В 8 ПОПОЛЗ, а вам еще и 6 нет.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
но в 21.30 мы спать фиг ляжем. в смысле что потом проснется и не неизвестно уснет ли снова.
для нас в идеале в ночь идти в 23

Мой еле дотягивает и отрубается с бутылкой во рту. Вчера ложилась в 00.30, Олежка проснулся, дала ему бутылку и отключилась. Проснулась в 6, а мои еще до 8 проспали. Вот бы каждую ночь так.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь