Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 492
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 178981Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Какая у тебя свекровь молодец! И правда самый лучший подарок! smile!32!
С зубиком вас! Теперь значит вы зубастики! smile!03! smile!31!


Профиль
#362
ПОздравляю вас с зубиком!!!!А у нас серебрянную ложку почему-то дарят на первый зуб.
Отредактировано: Галка 18.03.2009 18:38:02
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но, девчонки, я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

Профиль
#364
Мила Я пасиб:) аха, удивила прям)))
Галка муурси:)а я вообще в этих делах не разбираюсь. папик сказал что пора разоряться на золотую ложку. а почему не серебрянную нинаю)

Так-с надо еще к Мамульке забежать. что то они с Анюткой там в питании мудрят. но это позже пора маленького будить

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
папик сказал что пора разоряться на золотую ложку. а почему не серебрянную нинаю)

Может просто вложение, чтобы у ребенка уже было!!!! smile!23!
Профиль
#366
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
пора маленького будить

Кать, а зачем будить? Пусть спит,е сли спится.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!
Без выходных, праздников, отпуска и сплошные сверхурочные!!!!!
Я так на работе, можно сказать ваще отдыхала. Но я так надеюсь, что все-таки перед работой мы еще и дома поотдыхаем!!! И КОНЕЧНО ОТ РАБОТЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ КАЙФА, такого как от воспитания ребенка, и никогда не будешь радоваться успехам в работе, как первой улыбке или акушке или первому шагу малыша.
И еще с зубиком Глеба, и еще почитала про твое ДР, порадовалась, это нам из области фантастики.

Санчо выздоровел?
А у нас каникулы весенние, а у вас? И очень рада тому что помирились с мужем, молодцы, рада за вас, я ваще люблю когда в семье мир и любовь, а не простая видимость или просто сосуществование.
Чмоки

Профиль
#367
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а зачем будить? Пусть спит,е сли спится.

Я вот тоже этого никак не пойму. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Приветики:)!
Попробую клаву на память(кирилицы нет)
Анютины Глазки smile!00!
Цитата
Санчо выздоровел?
ага! осталась проблема с насморком. ну не умеет он сморкаться. переживаю на гайморит. мажу, капаю, эффекта ноль.

Цитата
А у нас каникулы весенние, а у вас?

у нас в феврале лыжные каникулы были неделю)

Цитата
очень рада тому что помирились с мужем, молодцы, рада за вас, я ваще люблю когда в семье мир и любовь, а не простая видимость или просто сосуществование.

Просто эта одноклассница меня в конец утомила. постоянно названивает и приглашает встретится smile!20!
мой в апреле едит в петрозаводск. и я тут выясняю что и она тоже. на совместную пьянку (ДР друга). ну и как я должна на это руагировать???

Галка smile!00!

Цитата
Я вот тоже этого никак не пойму.

потому что вечерний сон пришлось перенести на час позже изза массажа. мы и так ложимся в ночь 23.00 + - 30мин. никак не перейдем на 22.00
поэтому макс. даю спать до 19.30. опять же для того чтоб кормежка и сон совмещались

фуф. 30мин писала. поэтому без подробностей

через полтора часа буду делать гелевые ногти.....впервые...а мне 30лет smile!19!

Профиль
#369
ах да. самое главное то забыла smile!14!
сегодня был абсолютный рекорд!
22.30-07.20 спали!!!!!!!! без побудок smile!30! smile!30! smile!30! . и то телефон разбудил smile!22!

Профиль
#370
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
поэтому макс. даю спать до 19.30.

А ложится на вечерний сон во сколько?
Профиль
#371
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
егодня был абсолютный рекорд!

Завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!! smile!00!
А ногти не будут мешать? Я вечно цепляла малышню в первое время, хоть у меня и на маникюр. Кать, я за сво 40 маникюр всего 2 раза делала. Так что у теб еще все впереди,главное начать. А наращивать не хочу, потом постоянно надо корректировать и свои страдают, хоть и красиво. А я спортом занималась и нам ногти нельзя было, так я привыкла. Потом серетарем работала, на машинке печатала, так вечно верхний ряд задевала. А там не сотрешь. ТАк что не могу с ногтями, вечно ломаю.
Отредактировано: Галка 22.03.2009 11:10:15
Профиль
#372
Галка smile!00! ложимся вечером 17-17.30 на час полтора
Цитата
А ногти не будут мешать?

мы пришли к компромиссу. укрепили ногти. то бишь оставмила свои. через каждые 3 недели просто будем корректировать. они теперь такие крепкие. последствия потом видно будет. процедура с рисунком
заняла 3 часа smile!11! а перед этим был медовый массаж на спину и спиртовой массаж на ножки

поругалась внолвь со своим. реву уже 2 часа. вроде только увпоеоюсь. вспоминаю как он меня обозвал м снова слезы. сегодня буду спать с маленьким в одной комнате smile!11! чувствую ночка будет еще та. учитывая как гномик реагирует на мамино настроение. ваще вешалка получится

нам очень нравится брокколи. а вот цветная к5апуста не пошла. сегодня ели фруктовое ассорти. прям трясся от восторга.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Все-таки работа — это рай…

smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! Супер! Дам мужу почитать smile!31! smile!31!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
поругалась внолвь со своим. реву уже 2 часа

Аналогичная ситуация smile!04!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
22.30-07.20 спали!!!!!!!! без побудок

У нас было несколько таких ночек месяца в три smile!26! А сейачс не меньше 5 раз просыпаемся smile!17!
Профиль
#374
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
оругалась внолвь со своим. реву уже 2 часа. вроде только увпоеоюсь. вспоминаю как он меня обозвал м снова слезы.


Это как же надо обозвать, чтобы столько времени глаза свои не жалеть? Потом их не откроешь!!!! Плюнь ты на него. Это того не стоит. Кать, знаешь сколько это пожизни бывает, научись не воспринимать это близко к сердцу. Обидно, понимаю, но ты же не такая!!!! У него чего-нибудь не клеится, а вымещается почему-то всегда на близких. Ты самая, самая, самая!!!!!!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сегодня ели фруктовое ассорти. прям трясся от восторга.

Значит тоже будет сластена. Мой уже готов конфеты лопать, мне так кажется, за фантик аж трясется.
Профиль
#375
Всем приветики:)! smile!00!
ох. дохвасталась.....уже две ночи как гномик не дает спать smile!11! причем кушать отказывается. 1 раз в 5утра лишь 50-100гр. и раз 2-5 приходится вставать в коляске укачивать.
аппетит и днем отсутствует. вместо 200, лишь 100-130 и то втюхивать приходится smile!11!
не высыпаюсь.....с мужиком так и не общаемся. обидно то что его это очень даже устраивает. сплю с маленьким в комнате. может и это на сон его влияет. мне обидно. очень обидно. а вчера массажистка сказала об их разговоре. оказывается он даже не понял в чем дело smile!04! smile!17! smile!17! smile!17!

ну да ладно о грустном. я потому и не отписывалась что грустное не люблю.
3 дня назад мы приобрели второй зубик!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Аналогичная ситуация

читала вас...... smile!04! .....есть что то схожее....но где то я и сама виновата, отталкивала его ласку....мол отстань не до тебя smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас было несколько таких ночек месяца в три А сейачс не меньше 5 раз просыпаемся

охохо. у многих девчат написано про это....а я то думала дальше легче будет....аннет оказывается

Цитата
Галка пишет:
Это как же надо обозвать, чтобы столько времени глаза свои не жалеть?

эээээ.....это матерное и мне его даже на нормальный язык не перевести...т.к. синонима к неиу нет
но обидело до печенок. до сих пор не отлегло smile!04!

Цитата
Галка пишет:
Плюнь ты на него. Это того не стоит.

не могу. точнее не умею. вот если бы извинился(минимально), я б быстрее отошла. но ему такая мысль в голову не приходит smile!20!
Цитата
Галка пишет:
него чего-нибудь не клеится, а вымещается почему-то всегда на близких.

ему успокоитель пора принимать. на всех гавкает и на посторонних тоже.
но пугаются то маленькие smile!15!

Цитата
Галка пишет:
Значит тоже будет сластена.

думаешь? подруга гоаорит не факт. её сын вообще фрукт.пюре не ел. а сейчас конфеты кг-ми сьедает smile!11!

Профиль
#376
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
аппетит и днем отсутствует

Вот так и хотела сказать, что зубы это все. Сейчас как раз такой период: от 6-ти месяцев до года, что зубы будут постоянно вносить коррективы в поведение.Поздравляю вас со вторым!!!!!! Теперь кусаться будет. smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
но ему такая мысль в голову не приходит

Да, им проще обидет, чем прощения просить.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ему успокоитель пора принимать.

Купи ему и поставь на видное место.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а сейчас конфеты кг-ми сьедает

У меня Матвей сладкое практически до 3-х лет не ел, зато сейчас готов вместо еды круглосуточно. А с Настей я беременная сладкое ела - шоколадные конфеты наши, запах которых не переношу, так она постоянно на сладком.
Кг 10 ей уже скинуть надо. Да только пока ей никак не втемяшешь. Может и не будут слас тенами, посмотрим.
Профиль
#377
Всем приветики!
Девочки, помогите советом!
Сопли у нас были с рождения и я к ним как то даже уже привыкла. но они были сухими и легко удалялись. но вот уже почти неделю сопли ручьем еще и кашель добавился smile!04!
не можем по нормальному ни кущать ни спать smile!15! умотались оба
давала капельки для носа и геделикс от кашля. также ароматерапия эвкалиптом. увлажняла воздух в комнате. мажу грудку мазью доктор мом
Может знаете какие еще способы? smile!07!
к сожалению здесь такая медицина, что пока темпа не поднимется до 38. к врачу не попасть smile!17!
сегодня если получится то все таки постораюсь добраться до аптеки. может все таки упрашу дать нам что нить без рецепта.
Гномик плачет от того что хочет спать а кашель не дает ему. еще мы любим спать на боку и спине. что усложняет. сопли тут же заполняют носик и все. просыпаемся с криком
в среду на прием. но сомневаюсь что там что нить рутнее предложат! smile!20!
может есть какие народные средства или лекарства?
могу заказать и в пятницу привезут
Цитата
Галка пишет:
Сейчас как раз такой период: от 6-ти месяцев до года, что зубы будут постоянно вносить коррективы в поведение.Поздравляю вас со вторым!!!!!! Теперь кусаться будет.

приветик! smile!00! да уж. десна верхние белые уже набухли, но насколько поиню, до их появления еще несколько недель ждать надо. аппетит есть. а вот халоженность мешает.
нам очень нравится рисовая кащка с шиповником. воду по преднему не пьем. заменяю компотом
Цитата
Галка пишет:
Да, им проще обидет, чем прощения просить.

за это время столько произощло. и просьба простить и уверения что измениться. но я не верю!!!
сейчас он в командировке. с одной стороны ходощо. отдохнеть друг от друга. с другой....очень помощи его не хватает с ребенком
Цитата
Галка пишет:
Кг 10 ей уже скинуть надо. Да только пока ей никак не втемяшешь

у Санчо 5 лишних кг. и тоже вечная борьба со сладастями. за 2 месяца выпало 5зубов. говорят хопощо что сейчас. типа новые вырастут. но мне от этогоне легче

ПСы у гномика темпы нет. макс. доходило до 37.2

ванную полюбили. сидим по полчаса. сырые аыходим а помыться толком не получается. ягоза
вот думаю. а может купаться и нельзя при насморке? 1-2 раза в неделю на всякий пожарный тока это делает
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Всем приветики!
Сходили вчера на прием, ну и как ожидалось ничего не произошло. более того, они хотели делать прививку smile!11! ели отстояла свою позицию, что я категорически против smile!20!
перенесли на 3 недели
в весе прибавили лишь 200гр. за месяц smile!15! что не мудренно с таким питанием(его практически нет). правда на фоне простуды мы придпочитаем теперь каши. видать их пить легче. пюре вообще не кушаем smile!11! попа сразу чистой стала smile!09! а то была красная и шершавая)
а ведь пора уже мясо вводить.
Торгаши скорей всего не приедут. сегодня вечером тока ясно будет. нашла народное средство. пока пользуюсь им. посмотрим. ночью меньше кашлял. правда коляску сделала в полусидячим положении чтоб легче дышалось

сегодня приедит папик. ура! помощь по вечерам обеспечена smile!14!
и уже предлагает снять домик у моря на выходные.
сомневаюсь изза гномика. там сауна. ох прогреть бы. если бы темпы не было. вчера 37 было. сегодня еше не меряли

а 18го зовет в эстонию. и это не потому что хочет с нами быть. а потому что мое условия было. никаких гулянок-ночёвок вне дома.
обыдно. до беременность я вечно где то пропадала-гуляла-веселилась. а он дома тупо сидел. теперь все наоборот. может я просто лишняя в его жизни, не да и хрен с ним

в связи с болезнью гномика. настроение негативное smile!04!

Профиль
#379
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
обыдно. до беременность я вечно где то пропадала-гуляла-веселилась. а он дома тупо сидел. теперь все наоборот. может я просто лишняя в его жизни, не да и хрен с ним

в связи с болезнью гномика. настроение негативное
Не грусти Катюш, все вернется на круги свои. И лялька выздоровеет
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а ведь пора уже мясо вводить.

Кать, ты что? Какое мясо, мес. с 7-8 введешь.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сегодня приедит папик. ура! помощь по вечерам обеспечена
ну вот и полегче будет!!!

Прививки делай не раньше чем через 2-4 недели после болезни!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в весе прибавили лишь 200гр. за месяц
Ну он же более подвижный стал, вот и меньше набирает, не переживай сильно по этому поводу, а вырос насколько?

Профиль
#380
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а ведь пора уже мясо вводить.

А мой сказал бе!!! И я пока без мяса. В смысле я уже давно, а он тоже пока не хочет. Ведь во время беременности я не ела мясо, а вот фрукты, только дай. Мой сынуля. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 492
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь