Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 492
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 178912Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Катя, поздравляю вас с тремя месяцами!!!!
Наконец-то у вас наладился режим ( день и ночь) и прививка прошла хорошо. Здорово!!!! Пусть и дальше так будет!!!

Профиль
#302
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
фитнесс(ах да, забыла сказать. что всё таки буду ходить
Как тебе это удалось? smile!31!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
немножечко так покапризничал и лег спать через 4 часа после пробуждения , а не как обычно после трех
smile!03! хороший мальчик smile!26!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
легли в 12, в 05 проснулись на кормежку и потом до 07 спали smile!01! опять поел, погукал в кроватке и еще на 40мин отрубился
Поздравляю с выправившимся режимом smile!02! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Всем привет! smile!00!
у меня сломался комп. smile!04! smile!20! точнее виндовс надо переустанавливатй.
Вот сижу за Павкиныим компом. а у него нет кирилицыи smile!17! . приходится полйзоватйся транслитом, что мне безумно не нра smile!11! . а потомy наверно ненадолго уиду в подполйе
Скореи быи уже подключиты к инету ноутбук

заицыи мои smile!16! вчера капризничали и вечером спали ливй по 20мин. и все время капризничал smile!04! . так испугаласй, думала что все возврацается на круги своя smile!11! .но нет. ночйю проснулся на покуватй в 4/30 smile!03! и до 8.30 спал. поели и опятй гукал сам с собои. какаю прелестй) smile!10! . прихожу. ножки на подувке. сам в прятки с одеялом играет)))) smile!31!

Профиль
#304
Экий причудливый однако получился язык smile!09! smile!09! smile!09! Читать было вдвойне интереснее smile!23! smile!31!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а у него нет кирилицыи
а куды он ее дел? smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Скореи быи уже подключиты к инету ноутбук
быстро-быстро выдергиваешь сетевой провод из стационарного компа и врубаешь в ноут. Там правда еще нужно немного останется повозиться с сетевыми подключениями, но это ж уже мелочи, после кабеля-то smile!11! smile!09! smile!09!
В чем проблема ноут подключиться-то?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вчера капризничали и вечером спали ливй по 20мин. и все время капризничал
прививка?!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ночйю проснулся на покуватй в 4/30 smile!03! и до 8.30 спал. поели и опятй гукал сам с собои
Какое счастье!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ножки на подувке. сам в прятки с одеялом играет))
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Мамуля 04.02.2009 15:37:08
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Анютины Глазки пишет:
поздравляю вас с тремя месяцами!!!!

спасибо! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наконец-то у вас наладился режим ( день и ночь)
Цитата
Мамуля пишет:
Поздравляю с выправившимся режимом

муурси девчата!!! smile!08! вот честно, в каждыии вечер ложусй и думаю. востановили или ето все таки временно?))) smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
прививка прошла хорошо
Цитата
Мамуля пишет:
хороший мальчик

ага! вчера ребенок капризничал. но подруга сказала что реакция может возникнутй в течении 3х днеи smile!04! . посоветовала и таблетки и конйяк smile!11! . но ревила обоитисй без всего. и не зря! smile!03! smile!28!
Цитата
Мамуля пишет:
Как тебе это удалось?

ну он посмотрел что ребенок спокоиныи и идет на контакт. сказал что будет сидетй smile!32!

Профиль
#306
Цитата
Елена пишет:
ух, какие вы молодцы! Прям не знаею за что вас больше хвалить? ТТТ
на ножке уплотнения нет? компрессик делать не пришлось?

smile!25! уплотнение естй. компрессики не делаю. так как реакции ни каких нет. вот и Анютка говорик что все само проидет smile!05!

Профиль
#307
Цитата
Мамуля пишет:
куды он ее дел?

ну ни так сказала) кирилица естй, а вот наклеек русс. букв нет

Цитата
Мамуля пишет:
Экий причудливый однако получился язык

smile!09! а знаевй как муторно писатй? вместо обичныих 5 мин. уходит мин 30 smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
В чем проблема ноут подключиться-то?

проблема в томчто почему то не получается. может потому что он беспроводнои?))))
да и отдали ми его чуваку чтоб он русскии виндовс установил. скоро я с вами и вечерами буду! ух!!!!!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
прививка?!

наверно. другои причину не нахожу

повла будитй. а то исчй он разоспался на балконе

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Кать, думаю капризничает и правда на прививку, у нас именно так и было. Наша прививка почти уже рассосалась, но не до конца (делали 28 января)

Профиль
#309
Анютины Глазки smile!00!
охохо....сегодня капризы продолжаются, а ведь еще не вечер smile!04! да и 4й день после прививки.
перед сном(уже 3 раза) с трудом вливаю 60-90 гр. smile!11! отказывается....а вот когда просыпается на брасывается на бутылку так, что аж страшно становится smile!09!

Вчера вечером (17.30)легли спать, но через 5 мин. уже проснулись...вечер провели на руках...из принципа сидела на диване, не бродили по комнате. может его так йога возбудила? обычно делаем за полторачаса до сна. а тут буквально перед ним smile!19!

в 20.00 пошли к тете на ДР. даже незнаю почему тётя, ведь ей 80лет. Глебу пробабушкой приходится.
пока папик нес на руках, он лицезрел окружающий мир) но стоило в коляску положить, в 100метрах от места назначения как он вырубился. остался без торта и коньяка smile!31! поспал на балконе 40мин и мы пошли домой. и что я за мамаша??? забыла взять молоко smile!11! smile!17! smile!19! хоть и знала что ненадолго. но чтоб так...

Придя домой, положила на коврик...нравится ему...приготовила старшему завтрак и папику обед на работу....помыла посудку и приняла душ...моя прелесть теперь дает мне возможность заниматься не только им smile!10! . потом поделали перекаты по дивану(восторг) так пыхтел что сопли вылетали smile!31! успевай только лопить) и вспотел насквозь)))...потом часик голой попкой и сборы ко сну.
выпил 60гр. smile!11! улыбнулся и лег на бок. типа спрятался от меня....голову поворачивает, вижу ли я его...ну думаю....пипец...поел мало, сон ушел....тусоваться нам ночь smile!11! . однако придя в спальню обнаружила солнышко так на боку и уснувшим smile!32!
в 04 кормежка и до 7.33 сон. поел-погугал-вырубился) старшего отправила в школу, попила кофе, разбудила.

пока он лежал в ситтере сделала зарядку, покрутила обруч. до душа дело не дошло. Малыш тоже пожелал спортом занятся smile!31! йога и массаж....устал smile!28! ели переодела и влила 90гр. надела и на балкон....как не странно проспал 3 часа. и опять капризы.
вот только уложила...интересно надолго ли?

кстате вчера привезли ноут уже с русским виндовс. инет у кого то пионерю...нелегально smile!19! smile!31! . вот переклеела временно буковки со старой клавы. пока новые не купим

вчера со своим ругались. ну как не ругались. перекрикивались....
нарисовалась его одноклассница, которая вечно его зовет на встречу smile!22!
ну ниче! вот будет нам 2 годика, вот оторвусь. покажу кузькину мать smile!31! так ему и сказала smile!24!

Профиль
#310
Катюш! Поздравляю вас с Глебушкой с 3-мя месяцами, здоровья вам и терпения!!!! Нета не было, не могла раньше поздравить... Кстати, второе имя-то у вас есть? Или одним обошлись?

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
еред сном(уже 3 раза) с трудом вливаю 60-90 гр.

А К ВОДЕ как относится? Может водички?
Кать, я не пойму: ты будишь ребенка для кормления? То есть кормишь ни когда проснется, а по времени?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вчера со своим ругались. ну как не ругались. перекрикивались....нарисовалась его одноклассница, которая вечно его зовет на встречу


Мне тут тоже один старый знакомый, с которым не виделись больше 20 лет, сказал: не зря на "Одноклассников" хотят в суд подавать, что мол семьи разбиваются. Не ревнуй к прошлому!!!!!
Профиль
#311
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
моя прелесть теперь дает мне возможность заниматься не только им
smile!03! smile!03! smile!03! А на себя время остается? Или это уже перебор для вас?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
лег на бок. типа спрятался от меня....голову поворачивает, вижу ли я его.
Классно так описываешь, как он в прятки у тебя часто играет smile!16! smile!16!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ала зарядку, покрутила обруч
Ого, круто! smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
йога и массаж
а вы когда начали? Откуда знаешь, как йогой с мелкими заниматься? Колись! smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
инет у кого то пионерю
Так вот чё там у вас не настраивалось smile!31! smile!31!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
нарисовалась его одноклассница, которая вечно его зовет на встречу
smile!22! smile!22!
Цитата
Галка пишет:
не зря на "Одноклассников" хотят в суд подавать, что мол семьи разбиваются
даже так? Слабовато верится в то, что что-то путное из этого может получиться smile!14! smile!14! smile!14!

Про режим ваш так и не поняла. Ты ж его фактически сама формировала, вот и интересно, как выглядит то, к чему ты стремилась хотя бы.
Отредактировано: Мамуля 06.02.2009 15:07:06
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#312
]
Цитата
Галка пишет:
Поздравляю вас с Глебушкой с 3-мя месяцами

smile!00! спасибо! smile!25!
Цитата
Галка пишет:
Кстати, второе имя-то у вас есть? Или одним обошлись?

smile!09! хорошо что хоть одно придумали))) мы кстате так нигде и не зарегистрированы. папику все никак не добраться до семейного заведения и не оформить отцовство(на понедельник наконец таки договорился). а без него маленький не может имя получить. ну как это. зарегистрироваться официально. поэтому все бумаги по его делу приходят с цифрами а не именем...как зек smile!09! .благо что денежку по любому получаем
Цитата
Галка пишет:
А К ВОДЕ как относится?

крайне отрицптельно. ну максимум 30гр. и то неизвестно сколько в рот попало. а сколько по щекам размазал)
Цитата
Галка пишет:
ты будишь ребенка для кормления?

неее. больше не бужу. мы ведь ТТТ режим восстановили smile!32! smile!03! и днем теперь по малу спит smile!23!

Цитата
Галка пишет:
"Одноклассников" хотят в суд подавать, что мол семьи разбиваются.

нее. она его номер телефона пробила по справочной.когда узнала что он как и она живет в хесу. и имела наглость в первый раз позвонить в 12 ночи.то не характеризует её с хорошей стороны
и теперь постоянног то звонит то вести шлет. убила бы smile!20!
мой в субботу едит на виллу к другу с !!ночевкой!!(о чем я узнала тока сейчас smile!17! )....и какие картинки я человек мнительный теперь должна себе представлять? мальчишник там или бл....сорри
а ведь 2 недели назад я его отпускала. теперь жалею
дальше больше 14 февраля...он едит в эстонию на игру. да если б не эта мадама...мне б по фигу было. но она настырна. а приписка с смс "нам с подругой скучно. приезжай с друзьями в пятницу"просто помоему любую должен насторожить. короче я психую по этому поводу smile!10!

Цитата
Мамуля пишет:
на себя время остается? Или это уже перебор для вас?

smile!00! время есть. но я линивица трачу его на интернет smile!19! пора бы в руки себя брать smile!19! пока восстанавливали ркжим ушло 4кг. те6перь 3 успешно вернулось smile!17!
Цитата
Мамуля пишет:
а вы когда начали? Откуда знаешь, как йогой с мелкими заниматься? Колись!

smile!09! колюсь smile!09! йогой стали заниматься с полтора месяца. можно с 3х недель. а нашла на торренте. классный сайт кстате. я и себе там спорт качаю и маленькому. старшим мульты и игры. папик фильмы
кстате именно благодаря йоге мы какать стали smile!03! я почему тебе и советовала. smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Так вот чё там у вас не настраивалось

smile!09! неее. про это я узеала лишь 3дня назад)))
Цитата
Мамуля пишет:
Слабовато верится в то, что что-то путное из этого может получиться

конечно не получится. слышала что сейчас чтоб зарегиться на одноклассниках надо смс отправлять

Цитата
Мамуля пишет:
Про режим ваш так и не поняла

ща попробую написать.если даст маленький)а то уже кряхтим.внимания хотим

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Мамуля пишет:
Про режим ваш

ну давай я примерный напишу) ведь все зависит от того во сколько встаем утром))) а это зависит от того во сколько нужно идти старшему в школу smile!23!
7.30 подьем,прием молока
7.40-8.30 гугукает в кроватки сам с собой и засыпает(я в это время выпроваживаю старшего, ванные процедуры,кофе,мою посуду
8.30 бужу. валяется в ситтере, играю в нарды smile!09!
9.30 умываю маленького, воздушные ванны, попутно массажик с кремчиком, разговорчики. потом перемешаемся на пол и под видео делаем йогу(ну очень нравится), гуляем по квартире, дожидаемся время кормления, попутно собираю вещи разбросанные, смотрим на улицу, разговариваем)
11.00 кормимся и одеваемся на улицу
11.20-14.20 спим на балконе(чаще всего)
14.25 кушаем в кроватке и полчаса он там просыпается и гукает
15.00 воздушные ванны, игры со мной с братом, готовка ужина
17.30 молоко и сон
18.30 встаем и общаемся. обычно вечером ходим куда нить. приучаю маленького к чужим smile!09! smile!27!
20.30 молоко и сон масенький
21.00 общение. готовка в помывке. купание
23.00-23.30 отход ко сну с молоком
04-05 кормежка
ну вот так в среднем и получается. правда не всегда кормежка со сном днем совмещается. но от усталости рубится на ручках и я его в кроватку

кстате ща попробую фотки закинуть. нам 3месяца smile!02! smile!03! smile!09!

Профиль
#314

Профиль
#315
ОООО... какой у вас жених-то красивый!!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль
#316
Ааааа!! Фотки!!!!
Хороший как мальчик, т-т-т на вас smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! И пузико такое хорошее smile!27! , а маманя как на пляжУ за темными очками спряталась smile!14! smile!31!

Кать, а он что, у тебя молоко сам пьет? Ты не держишь бутылочку?
Спасибы за режим smile!14! smile!14! Серьезный у вас распорядок, однако... у нас пока полный бедлам с этим делом, и как его лечить не понятно, пока мы нормально наконец спать не научимся - не в слинге в смысле smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#317
Цитата
Мамуля пишет:
у нас пока полный бедлам с этим делом

будем надеется, что наши девки еще маленькие smile!23!

Кать, а сынуля и ночью без подушки спит?
Отредактировано: Елена 07.02.2009 10:49:54

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Таакой уже большой жених-то!!!!!!! (ТТТ)
Кать, а папу я бы тоже фиг отпустила бы, чессно слово!!!!!!!!! Либо со мной, либо пошел на фиг!!!!!

Игде твои нынешние фотки???? Давай уже, выкладывай!!!!!
Отредактировано: Галка 07.02.2009 16:51:31
Профиль
#319
ушла в дипрессию smile!04!

Профиль
#320
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ушла в дипрессию

эх... smile!04! я вчера там была! Ты когда вернешься!? smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 492
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь