Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 492
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 178956Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Галка smile!00!
Цитата
Галка пишет:
поняла, что надо его позже мыть и уклыдвать.

ой на нас купание действует не благоприятно. мы наоборот после неё не спим. Наблюдаю за собой даже то что я осознанно забываю покупать малыша.

Вчера опять в течении дня пыталась по меньше спать, но как бы не так.... утром и днем по 2.5 часа. причем днем после сна я его еще час будила. и когда поняла что разбудила пошла спальню убирать. кхе пришла а он снова спит. вечером такая же фигня.
пришли люди мы с ними общались, попутно я разбирала елку и пылессосила. а наше чудо даже не пошевелилось хоть и находились в одной комнате. потом вынесла елку(млин когда в нашем доме появится мужик???? smile!20! )
Кстате научно доказано что елка посылает негативные волны(может поэтому мы не спали? ведь временно переехали в гостинную)
в ночь пошли в 02.45 (не пора ли раньше укладывать? но как представлю что соответственно ночь будет длиться дольше, так плохеет). до 07.10(насколько я помню smile!14!, а ночи я обчно помню смутно smile!31! ) просыпались, внимание 4 раза!!!!(раньше приходилось раз по 20 вскакивать чтоб качать коляску,может действительно дело в елке? smile!31! smile!11! ). но также Глебушка делал маленькие перерывы в питании. в 5 и 6.30 приходилось давать молоко, т.к. он действительно был голоден smile!15! )
в 7.10 положила его в ситтер и при включенном телеке вырубилась( еще одна проблема, он постоянно в него пялится, куда бы его не положили и как бы не отворачивали smile!15! , действительно ли вреден телек малышам?). в 8 проснулся старшой и во время завтрака развлекал малого. в 8.40 отнесла его с молоком в кроватку и он, О, Боги, вырубился аж до 12.50. когда я проснулась в 12.38 у меня был шок, помчалась в спальню с плохими предчувствиями smile!11! . Кренделеныш мирно спал smile!31! пришлось будить. вот поели и он сытый и обкаканный лежит в ситтере довольный smile!31!
Всё кофе допила, пошла памперсы снимать, попой отдыхать smile!31!
что делать с режимом, по прежнему открытый вопрос. Спок пишет что если ребенок не спит по ночам то надо дать ему прокричаться 15-30 мин. Для меня эта миссия не выполнима. Хотя старшего я именно так и приучила спать. НО он был намного старше, ок. 1-1.5 года smile!31!

Профиль
#282
А еще забыла сказать что купили таки диван, который удачно обновляем в каждый день писанием smile!31! Как бы кленку не пложить и не потпереть, все равно умудряется обсикать smile!31!
По хорошему диван надо было покупать уже 3года назад, но не нравились внешним видом. а тут попали на хорошие условия. уголком, раздвижной. купили в декабре, а платить надо будет только в мае. а если не заплатишь, то сделают кредит и будет платить по месяцам smile!03! вот откладываем по тихоньку. Очень удобно smile!03!
Также заказали ноут, придет в течении недели и я чаще буду появляться! smile!02!
Всё, умчалась, требуют внимания киндерёныши smile!27!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Пипец.... ребенок уснул за полчаса до кормления и до сих пор спит smile!11! то бишь 2 часа. к черту режим smile!04!
5 часов без молока.... Причем он заснул в ситтере. через 30мин перенесла в кроватку, думала пробудится. фига smile!11!
как сегодня ночью будем спать можно представить smile!28! smile!24! smile!20!
Отредактировано: Катерина Бельчона 27.01.2009 18:42:18

Профиль
#284
Тяжело-то как у вас всё... smile!14! smile!14! Кто кого переупрямит smile!14! smile!14! Искренне сочувствую и от всей души желаю тебе удачи в вашем противостоянии smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Мамуля пишет:
Тяжело-то как у вас всё...

smile!14! не то слово. вот в 18 разбудила, кхе точнее попыталась. в итоге час его тормошилаи тока на папу он реагировал, соскучился за день его отсутсвия видать smile!27! В 20 он опять предпринял попытку заснуть , но я не поддалась, додержала таки до 21.00. но он к этому времени оказывается проснулся smile!31! что делать? все равно отнесла в кроватку и дала молока(режим в 3 часа поддерживаю). он его выпил а глазки то открыты. ну погладила по головке-поцеловала и ушла. 10мин он агукал, потом 5 мин покапризничал, в итоге все таки уснул. вот надо идти будить smile!04!
Изза его сна в течении дня так и не погуляли ни на балконе ни на улице. плЁхо smile!04!

Профиль
#286
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
режим в 3 часа поддерживаю
а вы на смешанном все еще?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
погладила по головке-поцеловала и ушла. 10мин он агукал, потом 5 мин покапризничал, в итоге все таки уснул
у нас такие номера вапсче не прокатывают smile!04! smile!04!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в течении дня так и не погуляли ни на балконе ни на улице. плЁхо
думается, один раз не страшно smile!23!. Я как-то не так трепетно стараюсь соблюдать все эти непременные гуляния и купания, если сил на них хватает smile!19! , хотя я может и не права.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#287
Строчи снова. Кать, а ты будешь крестить малыша? И еще: когда будете у невролога, то попроси, чтобы ему в/черепное давление измерили, ну в смысле чтобы направили. Иногда детишки беспокойные из-за этого бывают. У меня Настя спала хорошо, но если заплачет, то обязательно ее рвало, я так мучилась, а оказалось в/ч давление. Ты вообще врачей проходила или нет еще?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ой на нас купание действует не благоприятно.

Тогда купай его в то время, когда не надо чтобы он засыпал, днем например.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
. Кренделеныш мирно спалпришлось будить.

Кать, ты мне объясни:зачем будить, если он хочет спать и промежутки между кормлениями увеличиваются уже. Я никогда не бужу, хоть 5 часов будет спать. Только вечером сейчас пытаюсь отодвинуть, чтобы не в 9, а в 10 улегся.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
5 часов без молока...

О чем и речь, просто в следующее кормление съест больше.
Цитата
Мамуля пишет:
хотя я может и не права.

[QUOTE]Мамуля пишет:
хотя я может и не права.


Я тоже мыла ребенка через день, потому что в начале ему эта процедура не нравилась. Да и гуляю не каждый, если погода поганая. Летом целый день на улице зависали, а сейчас самой не всегда туда хочется.
Профиль
#289
Цитата
Мамуля пишет:
вы на смешанном все еще?

неа, уже чисто на исскуственном вторую неделю. да и до этого месяц грудного было одно название smile!04! ну если и было то грамм 20-30 от силы
Цитата
Мамуля пишет:
у нас такие номера вапсче не прокатывают

да у меня и самой это впервые получилось smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
не так трепетно стараюсь соблюдать все эти непременные гуляния и купания, если сил на них хватает

во, у меня с купанием так. ну неуважаем мы это дело)))) ему не интересно, пространства мало, у меня спина заболит.
Цитата
Галка пишет:
ты будешь крестить малыша?

вот хотели. но тут с этим делом так проблематично smile!11! сначало надо к черту на кулички сьездить чтоб забить время, причем зачем то при этом должны быть и папа и мама. кхе, а наш папа домой приходит лишь практически ночевать smile!04! а потом только креститься, но и то еще какие то формальности нужно соблюсти(уже не помню) с такими темпами я скорее в Россию сьезжу да покрестим там smile!14!
Цитата
Галка пишет:
когда будете у невролога

гы! к сожалению к таким врачам можно попасть если есть особые причины. у нас таких причин врач не наблюдает. хоть я и говорила что эта проблема у нас была со старшим. но врач не отреагировал. здоровый мальчик, подьте нафиг
Цитата
Галка пишет:
Ты вообще врачей проходила или нет еще?

у нас один врач по всем профессиям. будь то окулист или хирург smile!11! все осмотры ведет она. опять же если нет на то особых причин. в понедельник вот опять на прием идем. взвешивание-измерение-прививка
Цитата
Галка пишет:
Тогда купай его в то время, когда не надо чтобы он засыпал, днем например

и так тоже делаем, когда точно знаем, что никуда вечером не пойдем
Цитата
Галка пишет:
зачем будить, если он хочет спать

чтоб мама наконец таки смогла поспать ночью smile!26!
Гы! мне тут посоветовали "если хочешь перестроить режим, гуляй с ним ночью по улице, он же спит, вот так и перестроишь по тихоньку" smile!11! Пипец! представила картину smile!14! smile!14! smile!14!


Так, требуют маму, пошла я кормить да спать укладывать, позже отпишусь о вчерашнем дне

Профиль
#290
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
уже чисто на исскуственном вторую неделю
Полегче стало? Говорят, смешанное тяжелее всего smile!14! smile!14! , потом идет искусственное, а легче всего с естественным конечно же smile!04!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
здоровый мальчик, подьте нафиг
а мож так оно лучше, а то у нас как ни придешь, так как будто задача не определить - все ли в порядке, а найти как можно больше проблем и напугать родителей до икоты smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
когда точно знаем, что никуда вечером не пойдем
оо, а вы много куда ходите по вечерам? Я что-то решила, что ты дома с ребенком безвылазно и еще и в состоянии противостояния в смысле режима smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
чтоб мама наконец таки смогла поспать ночью
smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
если хочешь перестроить режим, гуляй с ним ночью по улице, он же спит, вот так и перестроишь по тихоньку
Вот это и правда офигеть smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
позже отпишусь о вчерашнем дне
Будем ждать smile!00! smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#291
Цитата
Мамуля пишет:
Полегче стало? Говорят, смешанное тяжелее всего

это да). только вот сейчас за голову хватаюсь. это ж как часто придется в магаз бегать? проще фуру заказать молока на дом)))) а то 10 пачек на 2 дня. скоро уже на полтора будет. все увеличивает и увеличивает обьем молочка))))

Цитата
Мамуля пишет:
а мож так оно лучше, а то у нас как ни придешь, так как будто задача не определить - все ли в порядке, а найти как можно больше проблем

не с этой стороны то конечно! просто как то не привычно, все девочки носятся по врачам, по анализам. а мы раз в месяц на прием ходим к одному врачу

Цитата
Мамуля пишет:
оо, а вы много куда ходите по вечерам?

либо в магаз, либо в лес smile!31! , либо к подруге, когда вижу что между его сном меньше полутора часа прошло а он рубится. У неё оч. классно получается не давать ему спать))) вот и не даем)))

Цитата
Мамуля пишет:
Будем ждать

а можно я пока не буду отписываться? smile!19! боюсь сглазить smile!07! smile!28!

Профиль
#292
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
молока на дом)))) а то 10 пачек на 2 дня
А ты чем кормишь? Готовой какой-то смесью?
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
боюсь сглазить smile!07! smile!28!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
С тремя месяцами вас!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#294
С тремя вас!!

Ну и как там вес и рост? Как вообще? smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#295
Всем приветики! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
С тремя месяцами вас!!!!!!

Цитата
Мамуля пишет:
С тремя вас!!

пасибки девчата! smile!25!
Цитата
Мамуля пишет:
А ты чем кормишь? Готовой какой-то смесью?

ага,Tutteli. молочко в коробочке 200мл. очень удобно, особенно по ночам smile!03! закинул на 10сек в микруху и готово smile!32!
я и старшего им кормила, когда приезжала к мужу в гости smile!09!
Цитата
Мамуля пишет:
вес и рост? Как вообще?

вот об этом я напишу ближе к вечеру. сегодня на прием идем.....прививку делать smile!11! какая реакция в последствиии будет? smile!07!
в прошлый раз ничего не сказали. а вот посмотрела видео и там говорится что за час и после нельзя кушать. млин. у нас никак не получается. в 13.15 прием. а нам как раз в 13 кушать надо. уже голову сломала как быть....

Профиль
#296
Катерина приветик smile!00!
Добралась к тебе! С 3 месяцами Глебушку

Профиль
#297
как ваша прививочка? smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сегодня на прием идем.....прививку делать
Надеюсь, всё прошло гладко smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#299
Цитата
Елена пишет:
С 3 месяцами Глебушку

муурси smile!25! smile!00!
Цитата
Елена пишет:
как ваша прививочка?
Цитата
Мамуля пишет:
Надеюсь, всё прошло гладко

ой, к счастью все прошло без осложнений.
оказывается кушать можно и до и после, а также купаться и гулять. кхе, в России кардинально наоборот.
он даже испугаться не успел, как ножку уже заклеили пластырем smile!31! и тут же стал балаболить и смеяться smile!09!
обычно врачиха пишет в карте "веселый мальчик", в этот раз "улыбчивый мальчик". так же сказала что обычно детки плачут в кабинете врача, а этот всегда веселенький! smile!03! smile!28!
вечером отказалась от похода на фитнесс(ах да, забыла сказать. что всё таки буду ходить smile!32! ). побоялась вдруг темпа поднимется. но нет немножечко так покапризничал и лег спать через 4 часа после пробуждения , а не как обычно после трех. след. прививка в 5 месяцев
вес: 6190, рост:62.5
(если бы поели как обычно перед взвешиванием, было бы больше smile!31! )
проверила его реакции, движения, отношение к игрушкам и картинкам, как держит голову, как стоит, как ходит, как хватается за руки, как переворачивается. в общем всем осталась довольна! smile!03!
и ночь ТТТ спокойно прошла. легли в 12, в 05 проснулись на кормежку и потом до 07 спали smile!01! опять поел, погукал в кроватке и еще на 40мин отрубился))) пришлось будить)
так что я smile!28! smile!26!

Профиль
#300
ух, какие вы молодцы! smile!28! Прям не знаею за что вас больше хвалить? smile!31! ТТТ
на ножке уплотнения нет? компрессик делать не пришлось? smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 492
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь