Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 492
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 178929Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
привет, Катя smile!08! чо-то ты редко появляешьс и совсем не заглядываешь на огонек, уж там везде фото наоставляла. А насчет кремиков это супер, сама сейчас скупаю все подряд.
Вначале беременности так обсыпало все лицо, ходил как подросток, даже в подростковом возрасте такого не было, это было что-то ужасное, и прошло только ближе к 8 мес. Говорят, с мальчиками очень кожа портится. А у тебя что?
Профиль
#182
привет smile!00! наконец то ты пояаилась smile!08! поздравляю с определением пола smile!08! а я вот еще не знаю, тока 20 июня пойду на УЗИ. на спине я спать тоже уже не могу, только на боку и то, ворочаюсь всю ночь. а ты как, шевелиния чуешь? у меня киндер особо бойкий попался smile!14! его уже и снаружи стало видно smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Масянь, а как это - снаружи видно? В смысле животика или как он шевелится? Так это всё здорово smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#184
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Мамуля пишет:
а как это - снаружи видно
ну... видно как он пихается, животик дергается, самого нет еще, а вот видно, как животик бугрится, что ли smile!16!
Профиль
#186
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ээээээ.......мальчики мы

Поздравляю! Зато сколько мужчин будет вокруг, и все твои! Орлы!!! smile!09! smile!03! Целая футбольная команда!
Как там? Что новенького? У вас каникулы уже? smile!23! smile!08!


Профиль
#187
smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Кать, ты к себе- то зайдешь??? smile!23! smile!23! smile!23!
расскажи чего!! smile!08! smile!08!


Профиль
#189
smile!19! а мне по прежнему лениво! smile!19!
ну вот честно))))
сплю,ленюсь,толстею)))
это я сына в Россию отвезла называется, теперь расслабляюсь))))
я просто когда Масяню читаю, после этого стыдно идти к себе в дневничек. У нас срок одинаковый, а образ жизни разный))))

Профиль
#190
Ой,извени не тот дневничок нашла.Аж расстроилась,а у вас уже всё ОК.Заходи будем знакомы smile!00!
Профиль
#191
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
нас срок одинаковый, а образ жизни разный
привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! видела как ты заходила в гости smile!00! это, правда, не мешает мне с успехом набирать лишние килограммы smile!14! smile!14! smile!14! по калькулятору беременности их, лишних, у меня уже 9 smile!01! smile!11! так что, на самом деле я точно также ленюсь и толстею smile!09! просто я еще работающая, поэтому хочешь не хочешь, а с утра надо подорвать свою пятую точку и перевезти ее на рабочее место. уйду в декрет smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
после этого стыдно
так что заходи почаще, хотя бы стройчку отпиши: что все окей, растем, и все такое smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а то тебя когда долго нет, волнительно как то smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#192
Кать, ты это, хорош!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя прям не узнаю!!! А прогулки на природе? Лето все таки!!!!!!!!! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193


xzena ну с кем не бывает?!;) хотя поначалу опечалилась...как нить зайду)))
Масяняаха, подглядывать я люблю))) а вот комментарии оставлять лениво) пока читаю, столько их, а как дохожу до окошка "Введите Ваше сообщение", все вылетает из головы)
насчет веса. тоже взяла калькулятор и вот какая фишка получается:
19 янв.(примерный день зачатия) вес: 80кг
1 апреля(первое УЗИ-срок 10нед) вес: 80кг
по калькулятору беременности на данный момент мой вес должен быть:
вариант А: 89кг
вариант Б: 86кг
как всегда я предпочитаю экстримальные цифры. а значит на сегодняшний день мой лишний вес +400гр. О, мама мия! как же я рад!
что то я торможу, ведь и планировала иметь не больше 86кг на 6 мес. беременности. УРЯ! smile!02! smile!12! smile!16! smile!19!

Так-с, а теперь минуточку!!!!
откуда у тебя могло набраться ЛИШНИХ 9кг???? ты мне тут не привиракивай! не верю!!!!
а может у нас разные калькуляторы беременности?
Цитата
Масяня пишет:
просто я еще работающая

вот, самый постыдный для меня аргумент! ты работающая и все равно умудряешся заниматься своим телом.
а я максимум на что способна так это на масочки для лица и кремчики на ножки, то есть на 5тиминутные занятия
Цитата
Масяня пишет:
хотя бы стройчку отпиши: что все окей, растем, и все такое,а то тебя когда долго нет, волнительно как то

да я понимаю, честно, но настроиться как то сложно было. уж слишком однообразна жизнь у меня получается. Хотя что ни день что то хоть и пустячковое но конечно же происходит smile!19!

Галка smile!19! хихи, ну если только чутка) ходим в лес по мнимые грибы))) ездим на шашлыки или просто к морю с арбузом(кстате весчь! smile!02! от оттеков меня спасает только так!). Папик купил мне качель 3-х местную на балкон. так что дневной сон да и просто книжку почитать, тоже получается на свежем воздухе. но активистка Катрин, ушла в себя smile!19! ни сальса ни йоги не занимаюсь. сгорел телевизор в спальне, а по монитору мне не интересно заниматься. 21 или 32 есть разница smile!23!

Лапсик пинается сил нет))) порой сразу в двух местах, не уследишь smile!09!
Странное дело, когда я была в России, а это 6дней, он ни разу не пнул. но стоило нам подьехать на 30 до Хельсинки, как стал буянить smile!09! ишь какой, тока дома он активный smile!10! Папику он не дается, хоть он с ним и говорит и гладит. Ни в какую! врединка растет smile!16!
Там же в России хотела сходить на платное УЗИ, папик тешит себя надеждой что пол нам все таки неверный сказали. Удивило то что они делают УЗИ по определению пола лишь до 20 недель. по моему глупость! ведь чем больше срок, тем виднее кто же там smile!16!
Сходила к врачу, говорит что лапсик стал слишком быстро набирать вес. Папик тут лапки к верху, уж лучше мальчик, крупные девочки нам не нужны smile!09!
Заполнили бумаги на пособия. Про папу пока молчу, хочу быть матерью одиночкой но при этом чтоб у лапсика была папина фамилия. эхь smile!04! еще одна головная боль, как все это провернуть , чтоб мне за это ничего не было
УЗИ больше не будет, только если буду перенашивать. а я надеялась повидаться на 7 и на 8 месяцах с лапушкой моей smile!16! smile!16! smile!16!
Сегодня сьездили купили подарки бабушке(пылесос) и сыну(телефон)
Так же заказали мебеля сыну в комнату. надеюсь успеют привезти до моего отьезда в Россию. Чтоб сына приехал, а у него такой сюрпрайз smile!19! smile!02!

Ну пока вроде бы все!
ах да, не все....завтра у свекрухи ДР.... smile!17! smile!19! чтобы такое надеть чтоб у них не было желание прикасаться к моему животу. плохой глаз у них

А еще меня гнетет одно обстоятельство....
дело в том что, пропали УЗИфото, пока я была в России. неделю в депрессии провела. но посторалась изгнать мысли из головы. быть выше!

А в остальном все прекрасно! smile!16! ТТТ






Профиль
#194
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
откуда у тебя могло набраться ЛИШНИХ 9кг????
сама не знаю smile!04! сегодня пересчитала на другом калькуляторе, получилось 6 кг. тоже не мало. по калькулятору должна весить 69,7 а вешу 75,5 smile!11! я вот как то в этот месяц заметила, что вес прет и прет smile!01! , сеня на прием к врачу, хочу поговорить на эту тему.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
все равно умудряешся заниматься своим телом
максимум минут 10 в день smile!09! smile!09! smile!09! это только кажется, что я там какие то подвиги на этой ниве совершаю smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ходим в лес
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! а у меня с прогулками полный ноль smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#195
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
. уж слишком однообразна жизнь у меня получается.
А у беременных работа такая- есть и спать.Но почемуто ни то ,не другое не получается.Зато потом забот будет,огого smile!04! !
Катерина Бельчона пишет:
Лапсик пинается сил нет)[/QUOTE
Цитата
Общительный smile!10! НАСЛАЖДАЙСЯ
Катерина Бельчона пишет:
обы такое надеть чтоб у них не было желание прикасаться к моему животу. плохой глаз у них
Займи их руки подарками и садись в дальний угол стола.Ну можно ещё фанеру с собой прихватить smile!09! Я в таких случаях представляю водопад перед собой и их смывает.
Катерина Бельчона пишет:
. быть выше![/QUOTE]]]] smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#196
Приветик! smile!08!
Ты и ленишся! Не верю!!! smile!06! smile!09! Ты ж на Красотуле была чуть ли не самая труженица! smile!10! Это все беременность и это оправдание! Потом все наладится! Еще будешь стройненькой и тоненькой!!smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#197
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Удивило то что они делают УЗИ по определению пола лишь до 20 недель

Кать, это может быть скрининг. КОгда делают забор околоплодной воды и стопроцентно говорят пол ребенка. А так по простому УЗИ нормальный специалист тебе скажет пол ребенка, если тот не попом будет повернут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
но посторалась изгнать мысли из головы. быть выше!

Кать, я знаю что беременные суеверные, сама такая, но не настолько же. Успокойся, достаточно твоего слова и веры в то, что у тебя ( у вас) все будет ОК! Ты сама сейчас для малыша самая надежная крепость. И если ты не захочешь, то ни один злыдень до тебя не дотронется.
Профиль
#199
Катюшка приветик красотулечка с пузиком !!!!
поздравляю с определением пола ребетёнка!!!! smile!08! smile!24! smile!08! smile!24!
заглядывай в гости
целу, скучаю smile!16!
Профиль
#200


Всем приветики!!!! smile!00!
Ну вот и вернулась блудная дочь))))))
Сына со вторника уже посещает школу. А это значит что с утра я обязательно буду здесь:)! smile!24!
За это время сьездила в Эстонию и Россию, почти сделали перестановку в детской, и прибавила 3кг и море целлюлита.
Вообще безответственная стала smile!19!
Во все поездкибрала фотик, но так и не решилась его достать из сумки smile!04!
А в остальном все прекрасно. Пузяко неимоверно большой! smile!16! smile!19! smile!31! smile!28!
19августа на прием. Посмотрим что там скажут.
Недавно подавала документы на пособия. чтото им там не нравится, придется переписывать. и заразы такие,умудрились потерять мою справку о Б, придется теперь ждать до приема.

30августа, папик вновь зовет в Эстонию. посмотрим. что то мне эти поездки тяжело даются. особенно в Россию. потом 2 дня в лежки и ничего не соображаешь.

Сына прибавил также 3кг. smile!01! smile!11! у бабушки. весь в целлюлите. а еще говорят что мужикам это не грозит smile!20! врут smile!22!
вот надо собраться с силами и начать гулять. он на велосипеде, я пешим. да массажики.
Замучилась искать по магазинам ему штаны. все малы smile!11! ну не в спортивных же в школу ходить. пришлось купить на 3размера больше. ох

ну и на последок, начну писать свое питание.Девочки-мамочки smile!23! вы пожалуйста дайте знать когда увидите лишнее в меню. Буду заранее себя приучать к тому что можно, а что нельзя для кормящих!
а то для меня это целая наука)))))

утро:7.00теплый кипяток, 9-чай, 10-кофе,11-творож.масса+молоко
день:13.30-курин.суп(бульон), чай+2бутика с сыром, 16.00-вишня300гр.
вечер:18.30-йогурт черничн.,морковка, 21-чай

Сегодня планирую овощи натушить.а то у мужиков макароны с курями в меню



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 492
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь