Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 492
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 178943Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Катя, а салсу девушка ведет? Сальса разная бывает, разные программы, в моемй там сальса и йога, растяжка и много всего, очень позитивненько smile!23!
Чем собираешься заняться на выход, какие планы?
Профиль
#142
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Надо еще Кирикам отправить,
smile!08! smile!08! smile!08! пасибки!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
не говорят тут
че за секрет такой?? smile!01! smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а если некоторые под грудью носить это не очень глупо будет?

Кать, если ты свои мини под грудью носить будешь, то их никто не заметит. smile!09!
А вообще беременные должны ходить так, как им удобно. (Сказала Галя, которая набрала себе на работе 7 штанов бесплатно, потому что их скидывали в благотворительность). smile!14!
Профиль
#144
Белочка приветик!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
заглянула поздароваться smile!08! smile!08! smile!08!
удачки тебе дорогая, целую smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Всем Доброго Утра:)!
Выходные провела.....только хотела написать замуурчательно, как вспомнила что не очень.
В пятницу ходили в сауну(я нет, тока душ и процедурки)
Так вот, к своему ужасу обнаружила что мой варикоз уже достиг стоп. Там такая сплошная синева 4 на 5 см. smile!11! я ее Софьей с пиявками намазала(как и все ножки) теперь не радая, теперь та область ступни болит. то ноет то дергает. Не пойму, то ли хорошо(эффект пошел). то ли плохо и не сметь эту мазь больше в руки брать? и так вечер был испорчен.
В субботу с сыном ходили на ДР в кегельбан. детишек много было и все в восторге, мой занял 2 место smile!01! smile!16! .
Не успели приехать домой как сына умчался на природу с друзьями, а папик что то там по поводу машины. сначало обиделась.брошенка мол smile!04!
потом включила латинос и пошла уборка с танцами. уф. давно я так попой не двигала. живот мой определенно уже не спрячешь, впрочем как и вены на ногах, отчего я просто вхожу в транс smile!04! всмысле от вен.
папик вернулся вечером, а сына остался у друзей с ночевкой. Казалось бы, сношайтесь и размножайтесь где хотите, аннет.
в воскресенье, папик уехал в 10 на пострелялки и вернулся лишь в 19, даже не позвонив что задержится.
А по возвращению, ему не понравился мой тон. так что разговоры в дальнейшем были только на почве бытовухи.
С утра меня не поцеловали, так что я нахожусь в расклееном состоянии.
В след. выходные едим на природу. с топ-моделями, не хочууууууууу. реву(вру, но близка к этому, нельзя)
Сегодня поход к врачу. Услышу сердцебиение лапсюльки. пожалуй это единственное что меня радует на сегодня

Профиль
#146
Троянская Елена smile!00!
Цитата
Троянская Елена пишет:
Катя, а салсу девушка ведет?

ну я бы сказала наверно женщина, у неё вторая беременность и она занимается с группой из 4 девочек на разных трисеместрах. там тоже и йога и растяжка и схватки
Цитата
Троянская Елена пишет:
Чем собираешься заняться на выход, какие планы?

про выходные написала, в попе выходные оказались
Кирики smile!00!
Цитата
kira пишет:
че за секрет такой??

незнаю, наверное во избежании ошибок в определение в поле. Я сужу по первой беременности и склоняюсь к тому что это наверно правельно.
Незачто ;) пользуйся наздоровье, уже танцевала сальсу?
А я вот прям сейчас пойду подергаюсь! надо срочно настроение поднимать, а то так и до дипрессняка не далеко

Галка smile!00!
smile!09! из мини остались только 2))) так что их если только в близжайшие недели 2 и с лосинали
Вот, не могу определиться, чего сегодня надеть, чтоб меньше весить. Они там не раздеваются перед взвешиванием, бред!
Мало того что прием после обеда (13.15), так еще и в одежде и даже обуви smile!01! smile!11!
Тоже купила себе 2 пару брюк на вырост smile!09! , но уже ношу и вечно подтягиваю) зато свободны smile!03!

Наташенька smile!00!
Рада что не забываешь пузатиков smile!08! Спасибки и цемки:)!
а я к стройняшкам уже и не захожу, дабы не входить в еще больший транс)


Профиль
#147
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
[Вот, не могу определиться, чего сегодня надеть, чтоб меньше весить. Они там не раздеваются перед взвешиванием, бред!
][/URL]


У нас тоже не раздеваются, но обязательно разуваются. Я обычно одеваю штаны и легкую блузку. И ко врачу стараюсь попасть утром. Нов этот четверг мне к 14.45. ТАК ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ ВОПРОС: ЕСТЬ ИЛЬ НЕ ЕСТЬ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
доброе утро, Катя, что за мысли?
Про сальсу у нас одинаковые двд, у меня такая же smile!03! Отличная программка, очень позитивная.
Знаешь, в 1 беременность я примерно также себя чувствовала как ты, теперь я балдею от своего животика, возможно и скорее всего это последний раз.
Посмотри на беременных актрис, они просто преображаются, такие хорошенькие, с пузиками. Почемы ты комплексуешь со стройными девчонками и с моделями. Я бы превзошла саму себя, ведь то что ты чувствуешь, замечают и другие. Думай о своей привлекательности, ведь беременность не длится вечно, потом будешь жалеть, что все позади. А модели еще тебе завидовать будут, ведь краше беременной женщине нет ничего.
Как мой муж говорит, вас хочется оберегать и заботиться, носить на руках. Вот и пользуемся.
А вот варикоз это плохо, лично я все болезни лечу вначале на ментальном уровне, а если тебе это интересно, то вариказ возникает от неправильных мыслей, впрочем как и все остальные болезни.
Варикоз от того, что у тебя появляются такие мысли: "Нахождение в ситуации, которую вы ненавидите. Упадок духа, обескураженность. Ощущение, что переработали и слишком перегружены" Каждый день говори аффирмацию "Я есть истина.Я живу и иду по жизни с радостью в сердце.Я люблю жизнь и я теку свободно вместе с жизнью."
Все знакомые, у кого варикоз полностью согласны с этими негативными мыслями. Так что вот тебе почва работы над собой. Люби себя, такой как ты больше нет.
Профиль
#149
привет smile!00! наконец то вчера разобралась со всеми торрентами, скачала сальсу smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мой варикоз уже достиг стоп
поробуй Лиотон, все таки мне он помог, а не Софья
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Мало того что прием после обеда
у меня практически все приемы в обед (я с работы гоняю, чтоб лишний раз не отпрашиваться), так я обычно говорю вес свой утрешний, когда врачиха спрашивает, типа в коридоре взвесилась, потомй что и так с утра регулярно вешаюсь. пока что она мне верила, впрочем, я не мухлевала smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так еще и в одежде и даже обуви
меня когда при постановке вешали, я тож была в одежде и обуви (высокие зимние сапоги ботфорты), спасибо медсестре, сделала на них скидку smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Казалось бы, сношайтесь и размножайтесь где хотите
аха, у меня на выходных почти та же фигня, была куча ничем не обремененного времени и ничего smile!15! обидно, все время кажется, что это из-за того что потолстела и все такое.... smile!15!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
с топ-моделями
я тут пробежалась в пятницу по магазинам, вышла в трансе, ничего не лезет, на пузике не сходится, хотела, что нибудь этакое присмотреть, чтоб дома носить, присмотрела, обалденное шелковое платьишко, так вот, не сошлось.... smile!15!
Профиль
#150
Масяня сейчас точно не время обновок, родители и сделаете себе радость, а сейчас зато время сократилось поисков, нам в беременный магазинчик.. smile!03!
Профиль
#151
Цитата
Троянская Елена пишет:
нам в беременный магазинчик..
если б там еще были такие же цены, как в обычном - я бы не возражала smile!23! а то почему то все офигенно дороже smile!23! да и везут в эти магазинчики не всегда то, что я бы купила, хочется интересных вещичек, юбочек, а нету... вроде и есть, но юбочки скучные, все какие то "серые", и в лучшем случае пара моделей, зато брюки всех фасонов smile!04! да и домашняя одежда - очень уж "домашняя", шелковой не встречала еще
Профиль
#152
Масяня а мне кажется, что там цены вообще дешевые, наверное, смотря какой магазин, а так еще есь ателье, в котором можно пошить себе классное платье под любой фасончик, или побегать по магазинам и найти что-нибудь подходящее, мнго всего вокруг, если хочется, то всегда найешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Троянская Елена пишет:
там цены вообще дешевые
ничего подобного. а идти в ателье по московским ценам вообще одно разорение. самая главная проблема для меня в том, что обычная одежда животику мешает, а покупать из разряда маечек/футболочек не вижу смысла, это и так есть. а вот если ткань не "стрейчевая", то тут без спецпокроя не обойтись.
Профиль
#154
Цитата
Троянская Елена пишет:
если хочется, то всегда найешь
это да, вопрос, сколько времни на это будет затрачено.
Профиль
#155
У нас в "Персее" неплохие вещицы есть, относительно дорогие. Но мне много чего там нравится - очень много различных туник. Правда насчет шелкового не скажу. Шелковое где - нибудь в центре, там есть дорогие магазины. А по нету не лазила?
Профиль
#156
Цитата
Галка пишет:
А по нету не лазила?
честно говря нет. меня останавливает только одно - увы, все это будет разовое smile!04! в Персее? а это где территориально? ччто то знакомое, но сообразить не могу
Профиль
#157
Цитата
Галка пишет:
очень много различных туник
ооо, прикольно smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
а мне попадаются очень даже дешевые магазины, причем осталось олмесяца до срока, я опять по привычке пытаюсь себе что-нибудь купить... smile!09!
Профиль
#159
Цитата
Масяня пишет:
а это где территориально? ччто то знакомое, но сообразить не могу

Смотри в нете, смотря где ты живешь. У нас в "Беляево", есть на Динамо, а где ще не знаю. Но думаю, что в каждом "Персее" свой ассортимент - кто где точку успел занять.
Профиль
#160
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Не пойму, то ли хорошо(эффект пошел). то ли плохо и не сметь эту мазь больше в руки брать? и так вечер был испорчен.

Сначала на самом деле все этоощущаешь,а потом проходит. Навреное все-таки есть эффект, я тоже ей мажусь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 492
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь