Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1028
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 210977Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
У нас тоже дождь и мерзлятина такая smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#442
Цитата
Яволь пишет:
Погода дрянь, в воскресенье выпал снег и на улице холодно))) Я ни там, и ни там, я в Анкаре, короче почти по середнине)))))

Ясно, просто смотрю, что погода у нас с тобой одинаковая. Я на Черном живу, в Новороссийске. У нас тоже снег выпал в воскресенье, вчера расстаял, теперь дождь льет и мерзлятина. Завтра похолодание обещают
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Буржуйка пишет:
У нас тоже дождь и мерзлятина такая

Ларис, а зимой у вас как, температура ниже нуля опускается?
Цитата
Princess Serenity пишет:
погода у нас с тобой одинаковая

Во-во, и у нас похолодание ожидают))) Класс, буду у тебя прогноз погоды узнавать теперь)))
Профиль
#444
Цитата
Яволь пишет:
температура ниже нуля опускается?



smile!01! неееееееееееееееееее что дико радует,я при + 10 в сосульку превращаюсь smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Явось, а может ты мне тоже в личку свой телефончик скинешь? Я, если что, тебе буду смсить, а то от врачей фиг дельного совета дождешься smile!19! Надо еще у Буржуйки выклянчить smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#446
Явольк, привет!!!
Вы уж там сильно не замерзайте )))))))
#447
Цитата
Буржуйка пишет:
я при + 10 в сосульку превращаюсь

аналогично)))) и причем в не просто в сосульку, а в жутко депрессивную сосульку))) Холод не переношу вообще)))

Цитата
Princess Serenity пишет:
Надо еще у Буржуйки выклянчить

Я своего номера не знаю))) Ну там где-то зхаписан у меня... ты мне свой дай, я тебе смсну и запишешь)))
Тока с меня советчик никакой)) У меня тел по субботам воскресеньям отключен и по вечерам вырубаю)))

Цитата
Lastochka пишет:
Явольк, привет!!!
Вы уж там сильно не замерзайте )))))))

Да стараемся, на улицу не выхожу уже три дня)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Явось, кинула. Жду смс smile!16! Я к тебе днем буду бегать советоваться smile!19!
Профиль
#449
Цитата
Princess Serenity пишет:
Жду смс

Уже отправила)))
Профиль
#450
Явосечка...эт я...пришла..
Цитата
Яволь пишет:
Во-во, и у нас похолодание ожидают)

у нас ужо сегодня -10...холодно...я как мексиканский тушкан нашушкалась...аки капуста smile!09!
Профиль
#451
Цитата
katarina пишет:
аки капуста

Прально, нефиг будущей мамашке мерзнуть))) Следите давайте за собой))) И мужу скажи, чтобы рядом с гриппозными меньше находился)))
Профиль
#452
Что творится в мире smile!01! В Турции похолодание, а у нас сегодня +5, это в январе-то месяце, когда обычная температура в это время -20! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Кудряш2 пишет:
Что творится в мире В Турции похолодание

Не ну для Анкары это нормально, просто в этом году зимы не было толком, поэтому как только снег выпал, все быстренько замерзать стали, без привычки-то тяжеловато)))
Профиль
#454
Цитата
Яволь пишет:
Следите давайте за собой)))

ты так это сказала smile!09! я прямо тон твой услышала - командный...слушаюсь и безпрекословно выполняю
Профиль
#455
а че такого ? в Израиле снег был smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#456
Оля, привет! smile!00!
Я тут тоже мерзну... напялила мохеровый свитер, а под ним 3 майки... и все равно холодно smile!01!
А я соскучилась по снегу, я только в прошлом году видела, у тебя кстати smile!23!
#457
Цитата

а че такого ? в Израиле снег был


Вот я и говорю, что творится в мире smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
katarina пишет:
я прямо тон твой услышала

Не, если я седня с утра орала как ненормальная в твоем дневнике, это еще не значит, что с таким же настроем с тобой говорю))) Я это ласково произнесла, вообще-то))))
Цитата
Буржуйка пишет:
а че такого ? в Израиле снег был

Ларис, и как вы это пережили? У вас же одежды подходящей наверное нет))
Цитата
Tatish пишет:
Я тут тоже мерзну...

Приветик)) У нас опять снег пошел)))
Цитата
Tatish пишет:
я только в прошлом году видела, у тебя кстати

Да уж, в прошлом году, зима была просто пипец!!!! Думала окачурусь)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вот я и говорю, что творится в мире

Фигня, человек как тараканы, ко всему привыкает)))
Профиль
#459
Цитата
Яволь пишет:
...У нас опять снег пошел)))

Хочу к тебе smile!19! smile!09!
#460
Цитата
Яволь пишет:
Не, если я седня с утра орала как ненормальная в твоем дневнике, это еще не значит, что с таким же настроем с тобой говорю))) Я это ласково произнесла, вообще-то))))

Олики...ласковоя ты моя...так потискать тебя хочется!!!!! smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
У нас опять снег пошел)))

у нас так тоже красиво за окошком.... smile!16! ...надо на выходных сходить погулять...
Цитата
Яволь пишет:
в прошлом году, зима была просто пипец!!!! Думала окачурусь)))

у нас даже -30 было smile!11!
Цитата
Яволь пишет:
человек как тараканы, ко всему привыкает)))

вот это точно...но к хорошему быстрее smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1028
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь