Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1028
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 210945Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Сидя ее что ли попробовать раскатывать? Стоя же ноги отвалятся...
#402
Цитата
Буржуйка пишет:
дык это рисовая лапша

У вас такая есть?))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Только у меня вопрос: тесто по густоте какое должно быть? сильно густое или не очень? примерно как... что?

Кать, там муки надо стакана 3, по густоте как тесто на кекс))) Даже не знаю как объяснить, наверное как на оладьи густое)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Злючик пишет:
Ты хоть изредка сводки о себе пиши..что да как,я ж волнуюсь.

Дык, надо ж понимать, если о еде пишу, значит я в порядке)))) Будет хуже, если аппетит пропадет)))
Цитата
katarina пишет:
а вы тут накатали...и все жуете

Жизсть тяжелая такая, пытаемся отвлечься)))
Цитата
Tatish пишет:
я до сих пор помню фотку мужчины твоей жизни...

Гыыы, дык я ж его, в рот не тяну))) Просто видом наслаждаюсь издалека))))
Тань, спасибо конечно, но жутко неудобно, правда))
Профиль
#404
Аль, это ужас, ее делать, так что живи спокойно)))

Оль, я на нее в три года решаюсь)))) smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Яволь пишет:
У вас такая есть?))



есть smile!14!

Цитата
Яволь пишет:
но жутко неудобно


ну про то как я люблю волосатых где я только не писала smile!19!
Яволик, давай адресс,,я тебе кг гречки купила smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#406
приветик Яволька, smile!08!
ну у вас тут у накатали, ели осилила, да и еще все о еде smile!11! , и это на ночь то глядя
а пахлаву и я очь люблю, частенько себя ею балую smile!19!
Профиль
#407
Яволик я смотрю ты на аватарке уже подобрела smile!09! Признавайся что слопала smile!10! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Буржуйка пишет:
Яволик я смотрю ты на аватарке уже подобрела Признавайся что слопала

Гы smile!09! , а мне не видно доброго Яволика :)Наверное опять проголодалась... smile!14!
Профиль
#409
Цитата
Риша пишет:
да и еще все о еде

А больше поговорить не о чем)))Народ голодный и депрессует)))

Цитата
Буржуйка пишет:
Признавайся что слопала

Дык баклавы же наелась)))

Цитата
Лайт пишет:
а мне не видно доброго Яволика

Как эт так?! Вот она я, сама доброта))) smile!19!
Профиль
#410
Яволик с пузиком smile!00!
Профиль
#411
Яволик, а сколько у тебя уже неделек? smile!19!
Профиль
#412
Цитата
маточные сокращения Брекстона Хикса или Кикса

Явосик, а можно об этом поподробнее? smile!19!
Я у Алечки вычитала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Приветики, Олик!
Что-то трудновато стало застать тебя на форуме...
Апатия, что ли одолела?
#414
Яволик сегодня выходная smile!14! или баклаву догрызает smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#415


Цитата
Буржуйка пишет:
Яволик сегодня выходная или баклаву догрызает

Цитата
Lastochka пишет:
Что-то трудновато стало застать тебя на форуме

Да нееее, просто выходные же, мечта моя дома, некогда мне))) Вот вырываюсь, под предлогом Танюшку проверить))) ну и отписываюсь заодно))))

Кать, набери в поиске про эти сокращения много чего вылезет))) 30 неделя уже прошла)))
Профиль
#416
Привет хозяйке самого аппетитного и уютного дневничка!!!
Яволик, беременность тебе очень идет - ты такая домашняя и уютная smile!14! ! Я тебя почитаю и в декрет хочу скорее smile!09! , тоже буду сидеть дома, наводить уют и пироги печь! smile!03!

P.S. Как ощущения после плова с мясом? smile!23!
#417
Оль-Яволь, выходные закончились!))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Приветулики smile!08!
Фух еле до конца добралась какие вкусныек странички получились smile!09!
Я бы тоже что-то сварганила, но со временем совсем туго smile!04!
А ты умничка smile!16! Пузику приветище громадное smile!16!
Профиль
#419
Цитата
Кудряш2 пишет:
Яволик, беременность тебе очень идет - ты такая домашняя и уютная

Спасибо, Динарик))) smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
тоже буду сидеть дома, наводить уют и пироги печь!

Ха, так дурное дело не хитрое))) Ты у нас тоже мастерица)))

Цитата
Кудряш2 пишет:
P.S. Как ощущения после плова с мясом?

Ты знаешь, никак. Как будто и не ела, думала плохо будет, ан нет... Просто тяжесть в желудке была, а так в порядке. Наверное просто организму требовалось, старые привычки забыть не может)))
Цитата
Lastochka пишет:
Оль-Яволь, выходные закончились!))))))))))))

Ага, седня понедельник - день уборки)))
Цитата
avital пишет:
Я бы тоже что-то сварганила, но со временем совсем туго

Ой, это же хорошо))) Не поправляешься раньше времени))
Цитата
avital пишет:
Пузику приветище громадное

Передам smile!16!
Профиль
#420
Явосик, цемики тебе и пузику smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1028
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь