Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1028
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 211077Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Tatish пишет:
Мне кажется, что Олеська и муж ее просто молодые очень...

Ну вот, значит я не одна)))) smile!00! Просто боялась Алечку обидеть))) Она же хочет как лучше, а мужу этого объяснить не может. Ничего, со временем научатся)))
Профиль
#262
Цитата
Яволь пишет:
...может мне платную консультацию устроить))))

Оля, можно мне в очередь стать? smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Tatish пишет:
Оля, можно мне в очередь стать?

Тебе бесплатно, без очереди и не онлайн, а по телефону))) Мы ж типа землячки)))))
Профиль
#264
Явоська, приветик smile!08! !!! Умудренная опытом девушка...я тоже научилась всему на своих ошибках... smile!04! хотя надо было учиться на чужих...так говорят умные делают smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
katarina пишет:
так говорят умные делают

Ха, так мы же среднестатистические граждане))) Куда уж нам))) Мы пока раза три, на одни и те же грабли не наступим, прозрения у нас не бывает)))) Хоть бы лекарсвто какое придумали, от житейской тупости, а то уже лоб от граблей болит)))
Профиль
#266
Цитата
Яволь пишет:
и не онлайн, а по телефону)))

smile!01! о-о-о типа прайвет консультэйшн... ну значит ругаЦЦа сильно будешь smile!19!
Ну что ж... истинное лицо не скроешь... гы-гы smile!09!

Катя, умные учатся и на своих и на чужих, а дураки - вообще не учатся!
#267
Цитата
Tatish пишет:
ну значит ругаЦЦа сильно будешь

На тебя? Да ни за что))) Я ж тебя люблю)))

Цитата
Tatish пишет:
а дураки - вообще не учатся
smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Пошла по дому поработаю, а то уселась тут с утра, за уши не оттащишь))) smile!00!
Профиль
#269
Цитата
Яволь пишет:
Я ж тебя люблю)))

И я smile!19!
#270
Цитата
Tatish пишет:
умные учатся и на своих и на чужих, а дураки - вообще не учатся!

я согласна с этим полностью smile!03! ...и дурой себя не считаю smile!19! smile!23!
Профиль
#271
Цитата
katarina пишет:
...и дурой себя не считаю

Ну сказала тоже... smile!14! ... чудо!
#272
Цитата
Яволь пишет:
что самые неуравновешаные и взбалмошные люди - рыбы)))


хоть родители и не в счет, но..... ну тут хочу оспорить - у меня и мама и папа рыбы - вот уж где рыбы точно - молчаааааааат, особенно папа smile!11! мама в силу своей профессии -- филолог она у меня, уж если и начинает говорить, то только по делу... и только правильно.... smile!04!

и по хероскопу - я лошадная.... smile!09!

хорошо тут в дневничке - весело.....

Тань, меня уже убивать не надо - жить хочу.... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Учитывая тот факт, что я сильно завишу от чужого мнения (комплексы подростковые еще не прошли видимо), мне очень приятно что я произвожу благоприятное впечатление... smile!19!

Несмотря на то, что на самом деле все не так идеально ... smile!16!

Спасибо тебе, Оленька, за ответ!!!
#274
Цитата
Галченок пишет:
Тань, меня уже убивать не надо - жить хочу....

Пациент подал первые признаки жизни smile!03! Ок - радикальные меры прибережем до следующего раза smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Пошла по дому поработаю...

От уже работница, иди-иди ...даю тебе на все про все час... нет 2 часа максимум))))))))
#275
Цитата
Tatish пишет:
нет 2 часа максимум))))))))

Посланялась я по дому и не нашла что делать)) Сварила себе какая и сделала бутер с сыром))) Как прекрасно жить))))
Профиль
#276
Цитата
Яволь пишет:
Сварила себе какая и сделала бутер с сыром))) Как прекрасно жить))))

smile!14! ....как мало нам для счастья надо
Профиль
#277
Цитата
Галченок пишет:
у меня и мама и папа рыбы - вот уж где рыбы точно - молчаааааааат,

Галь, они какие-то мутированые рыбы у тебя)) Таких рыб не бывает)))
Цитата
Галченок пишет:
и по хероскопу - я лошадная....

Сэстра))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Несмотря на то, что на самом деле все не так идеально

А где ты нашла идеальные стороны в моем ответе?))) Динарик, я не стала вдаваться в подробности, что значит жена там у вас, хоть и прекрасно знаю как это )) Я же сказала, про мужа инфы почти ноль, выводы делать сложновато)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
katarina пишет:
....как мало нам для счастья надо

Можно еще меньше - какао без бутера или наоборот))))
Профиль
#279
Цитата
А где ты нашла идеальные стороны в моем ответе?)))


Спасибо, друг, умеешь настроение поднять smile!11!



#280
Цитата
Яволь пишет:
Посланялась я по дому и не нашла что делать))

smile!01! Дорогая, ты ли это... и даже ни одного нового неопробованного рецепта smile!11! ... smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1028
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь