Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 210919Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
b]Tatish,[/b]
Anny,
katarina,
Сreata,
Злючик,
Lastochka,
Princess Serenity,
Даниюша,
Галченок,
Вы ж мои золотые)) Заходите справляетесь обо мне)) Спасибо вам))
Че-та у меня апатия... Утром просыпаюсь, завтракаю мужа, он уходит а я заваливаюсь дальше спать! Хожу как вареная...((
Ольк, про баклаву, нужен острый длинный нож, и пальцами придерживать... я резала, у меня нормально было))
Окся, да не боюсь я 50 страницы, дурное дело не хитрое, начну новый дневник - не привыкать))
Галчена, супер, надо тебе че-нить дать, в качестве приза)))
Профиль
#1002
Цитата
Яволь пишет:
завтракаю мужа

вкусно завтракаешь?
елки...а мой всегда сам завтракается....я не вставала никогда.... smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
Че-та у меня апатия...

а эт зима надоела, скоро март,усе будет пучком smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Явоськин приветульки. Куды пропала?
#1004
Отдыхай, Олик-Яволик, имеешь полное право!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Явоська, приветик smile!08! smile!00!
Цитата
Яволь пишет:
Че-та у меня апатия... Утром просыпаюсь, завтракаю мужа, он уходит а я заваливаюсь дальше спать! Хожу как вареная...((
гони прочь эту апатию smile!22!
Профиль
#1006
Явосечка....я забегала между своими зачетами...цемаю тебя и пузик...люблю вас smile!08! ...не вешай нос...апатия - дело дурное...
Профиль
#1007
Явосики, скажи, что я тоже золотая smile!19! , захожу из последних сил, тебя проверить smile!16!
Ребетеныш-то у тебя будет рядом со мной где-то, я в конце марта, а сестры-двойняшки 6го апреля smile!09!
Я тебя все хочу спросить, ты прям для меня загадка, как ты все время печешь и при этом таких маленьких размеров? smile!01! ты сама-то ешь свои произведения?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Приветики smile!08!
Профиль
#1009
Доброе утро, Оленька!!! smile!08!
#1010
Оля, привет))))
Ну, и как поживает твоя аппатия?! smile!23!
#1011
Явося выползай в эфир, есть вопросы о Турции smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1012
Явольчик, как дела? ПРИВЕТ smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Вот это аппатия smile!11! smile!11!
Профиль
#1014
Приветики Явоська. Как дела? Ну что за апатия, милая. Ты всегда была примером для нас положительной энергии :))) smile!08! smile!08! smile!08!

Да я нашла тот крем который ты рекомендовала. Правда еще не взяла. Там кроме крема были капсулы от этой же фирмы. И сказали хорошо их совместно применять...т.е в комплексе. А цена выходила не дешевая. Полчалось крем где -то 60 долларов , и капсулы коробка -примерно 110 долл. Ну при мне не было и я решила подумать. Взяла пока мись другой крем от фирмы AVENT тоже хвалили. он стоил дешевле. Пока решусь на Лиерак:)))) Все равно спасибо тебе...а ты капсулы тоже покупала ?

Ладненько береги себя... smile!08! smile!08! smile!08!
удачного дня
Профиль
#1015
smile!09!
Цитата
Anny пишет:
вкусно завтракаешь?

Стараюсь повкуснее))
Цитата
Anny пишет:
а мой всегда сам завтракается

Мой первый, тоже сам завтракался)) А нынешнего мне жалко, я ему цену знаю)))))) Мне лучше встать, чем потом муки совести испытывать)))
Цитата
Лёлька пишет:
Куды пропала?

Лёлечка, я дома на диване пропадаю)))
Цитата
Lastochka пишет:
имеешь полное право!

Я тоже так думаю)))
Цитата
Риша пишет:
гони прочь эту апатию

smile!04! Чего-то не гонится она)) Или просто, я сама разленилась))

katarina,
smile!16! Фигассе, вам уже 9 недель)))
Цитата
Вика пишет:
ты сама-то ешь свои произведения?

Викуся, ты ж моя золотая, я раньше пекла и не ела, или ела, но очень мало, плюс спортом занималась и вообще старалась за питанием следить... А сейчас пеку, кушаю, и спортом не занимаюсь)) За 8 месяцкв стала тааааакой плюшкой))) Даже фотки показать страшно)) Как рожу, приду через месяц, полтора к вам худеть)))

avital,
smile!16! Привет))
Кудряш2,
smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
как поживает твоя аппатия?!

Нормально поживает))) В основном на диване лежит и тупо телек смотрит)))
Буржуйка,
Цитата
Буржуйка пишет:
есть вопросы о Турции

В мое отсутствие, все вопросы по стране задавать непосредственно Татишке)))))
Цитата
FINKA пишет:
как дела?

Пасиб, дышу)))
Цитата
Avital пишет:
Вот это аппатия

smile!15! Скоро пройдет - чувствую))) Завтра к варчу схожу и все нормально будет)))
Цитата
Leyla L пишет:
Полчалось крем где -то 60 долларов , и капсулы коробка -примерно 110 долл. Н

Приветик, Лейла, я не покупала капсулы, мне наоборот сказали, что хватит чего-то одного)) Может тебе просто решили побольше продать? А цена, у нас такая же.
Профиль
#1016
Явосечка вылезла)))ты главное,давай о себе знать..хорошо,что у тебя все хорошо)
Профиль
#1017
Явилась не запылилась))))))))), Привет, Оля smile!10!
Цитата
Яволь пишет:
А нынешнего мне жалко

Ой, не могу... держите smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Скоро пройдет - чувствую))) Завтра к варчу схожу

А-а-а, так это у тебя предврачебные дрыгалки )))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Привет Олечка!
Цитата
Яволь пишет:
я дома на диване пропадаю)))

ну тоже дело не плохое
Цитата
Яволь пишет:
А сейчас пеку, кушаю, и спортом не занимаюсь)) За 8 месяцкв стала тааааакой плюшкой))) Даже фотки показать страшно)) Как рожу, приду через месяц, полтора к вам худеть)))

цель поставлена- значит будет достигнута. Не грусти smile!08!
#1019
Олик приветики! smile!00!
Как твоя апатия?Всё ещё на диване валяется? smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Завтра к варчу схожу и все нормально будет)))

Сходила к врачу?Ну и как?
Профиль
#1020
Оленька, привет!
Ну выходи уже, без тебя плохо smile!19!, уже к врачу сходила? Надеюсь все нормально и апатия ушла smile!07! smile!09! !

А насчет мужа ты так здорово сказала! smile!03! Мы ведь в большинстве своем что имеешь не ценим, а ты мудрейший челевечек!!! Я не говорю, что другие не встают и не завтракают мужей, просто там часто другие причины, а у тебя все так красиво smile!03! smile!08! И малышика вы будете правильно воспитывать - я в этом уверена! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь