Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 210969Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Кстати, вчера я все таки выпытала когда он он успел всунуть в букет футляр)) Девочки, слава Богу, все-таки я не слепая))) Футляр он воткнул, после того как я букет в вазу поставила, то есть если бы он был там раньше, я бы заметила - точно. А потом уже, когда телек смотрели, освещение в зале было слабым, поэтому я и не увидила))) А вот вчера при дневном освещении сразу заметила))) Короче отлегло))) Правда чуть поржал надо мной, но фиг с ним)))

З.Ы. Отсос буду покупать сама, он видите ли не доверяет себе такие покупки, потому что мало что в этом смыслит... Как будто я профи в этих делах)))
Профиль
#942
Явоська приветик smile!08! smile!00!
подарочек абалденный smile!11! , я наверное как и ты сразу не разглядела подарочек в общей куче роз, только потом до меня дошло, а ведь действительно отличаеться от натуральных smile!09! , а твое желание получить молокоотсос я понимаю, да и вообще твое желание счас все что бы только для малыша я поддерживаю на все 100, ты будешь супер-мама smile!16!
Цитата
седня утром уходит на работу и говорит, если пойдешь куда-нить и денег не хватит, можешь загнать колечко))) Я уржалась))
smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Динар, как считаешь, это нормально?))

Еще как smile!03! !!!

Оль, я вчера еще подумала как ты могла не заметить, что число роз четное smile!16! ... Но теперь все стало на свои места smile!23!

Цитата
ну не нужно мне это сейчас, и вообще не нужно... Я прекрасно знаю насколько любима, мне достаточно каждодневных доказательств. Пусть все эти календарные праздники с дорогими подарками останутся для других.

Не перестаю тобой восхищаться! smile!03!
#944
Привет, Яволик.
Блин, опередили меня, а то я спросить хотела, не удивило ли тебя вчера, что роз 4? smile!14!
А вообще, подарок супер-пупер!!! smile!03!Но я тебя прекрасно понимаю, что сейчас нам не до таких изысков, мы же мысленно в детях, а не в золоте-бриллиантах smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Риша пишет:
а твое желание получить молокоотсос я понимаю, да и вообще твое желание счас все что бы только для малыша я поддерживаю на все 100, ты будешь супер-мама

Вооо после Ленуськи, второй отзыв))) Значит я нормальный человек))
Цитата
Кудряш2 пишет:
ты могла не заметить, что число роз четное


Ха, девочки, это у нас важно чтобы число было не четным, а здесь могут и из двух роз букет состряпать))) Я серьезно, здесь на это внимание не обращают. Я раньше даже шарахалась от таких букетиков))) А теперь привыкла)))


Цитата
Alechka пишет:
Но я тебя прекрасно понимаю, что сейчас нам не до таких изысков, мы же мысленно в детях

Всё, терь я точно спокойна)))
Профиль
#946
Цитата
Я прекрасно знаю насколько любима, мне достаточно каждодневных доказательств. Пусть все эти календарные праздники с дорогими подарками останутся для других

smile!10! ты моя радость... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#947
Цитата
Яволь пишет:
Но столько, сколько стоит это ...
да какая разница сколько стоит,человек хотел сделать приятное. Мужчины вообще редко смотрят на цену ,если это лоя любимой.

А вы баращка резать не будете на рождение?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Яволь пишет:
Девочки, слава Богу, все-таки я не слепая)))

)))))))))))) и я тоже... очень, правда))))))
Цитата
Яволь пишет:
а здесь могут и из двух роз букет состряпать)))

Здесь ржу ну очень сильно smile!09! smile!09! smile!09!
#949
Rainbow,
smile!16! Я тебя тож... и так же))))
Цитата
Буржуйка пишет:
да какая разница сколько стоит,человек хотел сделать приятное

Да я не против, и финансовое положение у нас ооочень даже приличное, мы можем позволить себе такие подарки, но не знаю... может я ступила потому что после договора, сама ему ничего не купила, может потому что заклинила на этом отсосе... а может от радости крышу снесло, да так, что незаметила даже в какую сторону...)) Ладно дело прошлое... Терь надо самой за отсосом идти, а у меня спина болит, ходить толком не могу...
Цитата
Буржуйка пишет:
А вы баращка резать не будете на рождение

Не-а, сомневаюсь, у нас не такая уж религиозная семья... Даже если и зарежут кого, то только его отец или мать... другим это не надо))
Цитата
Tatish пишет:
Здесь ржу ну очень сильно

Пади сама на такое нарывалась, вот и ржешь)))
Профиль
#950
Цитата
Яволь пишет:
может потому что заклинила на этом отсосе...а может от радости крышу снесло

smile!10! Оля, ну разве это важно... я уверена, что он даже не заметил, что ты без подарка))))))))))))))))))
Цитата
Яволь пишет:
Пади сама на такое нарывалась

ну дык... где живем-то... smile!09! smile!09! smile!09!
#951
Цитата
это у нас важно чтобы число было не четным, а здесь могут и из двух роз букет состряпать)))

smile!01! smile!11!
Хотя что удивляться - другая страна, другие нравы. smile!00!
Знаешь я тут в одном фильме недавно фразу услышала, что "Турция при всей своей светскости остается страной с восточным менталитетом, но в тоже время она не похожа ни на одну страну с восточным менталитетом" - мне показалось это очень точное определение smile!23!
#952
Цитата
Tatish пишет:
что он даже не заметил, что ты без подарка))))))))))))))))))

Хитрый он. smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Знаешь я тут в одном фильме недавно фразу услышала

Наверное ты права, это самое точное определение стране, которое я слышала. Ты же была у Танюшки, читала? И нас тоже читаешь. Вот, чувствуешь разницу?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Наверное ты права, это самое точное определение стране, которое я слышала. Ты же была у Танюшки, читала? И нас тоже читаешь. Вот, чувствуешь разницу?)))

Была, читала - а разница... я же не в Америке живу и даже не в России, так что я скорее не разницу чувствую, а сходства нахожу smile!16! . Просто воспринимаю некоторые особенности менталитета изнутри, т.к. я местная так сказать, а вас они так ужасают потому что вы воспринимаете все со стороны, у вас другое воспитание smile!23!


#954
Олька привет))))))))))))))))))))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
это очень точное определение

М-м-мда... smile!04! ))))
#955
Явоська smile!00! Я вот что подумала: тебе через 2 странички дневничок, наверное, прикроют smile!04! Опять со всеми манатками переезжать будешь, прям настоящая кочевница smile!14! Или здесь больше 50 можно?
Профиль
#956
Вот -вот и я об этом тоже сегодня вспомнила smile!04!
#957
Цитата
Кудряш2 пишет:
т.к. я местная так сказать

Динар, если ты "местная", то я какая?))) Я ж выросла где?! А воспитание, считаю что как бы там ни было, а даже на русских влияет страна проживания. Это я сужу по россиянкам которые здесь живут)))
Вот что тебе расскажу)))
У меня есть подруга, девочка из Самары, вышла замуж переехала сюда, про все эти мусульманские обычаи слухом не слухала, дыхом не дыхала)) Короче полный ноль))) Живет она на юге, там летом, страшная жара)) Короче, в один прекрасный день, она надевает купальник, берет книгу, бутылку воды, покрывало и поднимается на крышу ( они там плоские, потому что нет снега и там можно делать все что угодно). Разложилась там загорать))))) Не стоит говорить, что после того, как ее заметил кто-то из соседей, половина улицы поднялось на крышу и выставилось за ней смотреть)))) Свекровь, когда услышала бегом наверх, свекр чють ли от инфаркта не скончался, короче комедия))) Так самый прикол, она ж только приехала, языка не знает толком, короче пока ей объяснили, что надо прикрыться и спуститься и больше ниииикогда такого не делать))))) Вобщем она так возмущалась, когда поняла что от нее хотят)))) Вот пример из жизни))) Потом опять та же девочка, искренне не понимала, почему это, когда в комнату входить свекровь, надо подняться в знак уважения))) Короче много всякого такого))) Девочка эта, уже 12 лет здесь, многое изменилось, она многому научилась... но вот первое время... smile!11!
Мне слава Богу довелось вырасти в Азии, я с первого дня знала как себя надо вести))) Поэтому адаптация у меня прошла намного безболезненнее))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Princess Serenity пишет:
Или здесь больше 50 можно

Фиг его знает, наверное можно)))) Не хочу я третий том открывать)))))
Профиль
#959
Цитата
Яволь пишет:
половина улицы поднялось на крышу и выставилось за ней смотреть))))

smile!09! smile!09! бедняги, такого они наверное никогда не видели и больше вряд ли где увидят!!!!!!!!!!!!!
Оля, ну а я на терассе тоже загораю... правда на меня смотреть не откуда)))))))...может поэтому у нас это, так сказать, безболезненно проходит))))
Цитата
Яволь пишет:
Мне слава Богу довелось вырасти в Азии

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! а вот с этого места поподробней пожалуйста????????
#960
Яволик,привет!!!
Обещала,что Турцию обсуждат не буду..а теперь аж язык чешется...но не буду)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь