Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 210988Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Цитата
Яволь пишет:
Касамыз йок. Yapabılecegım tek sey var, o da parmagımdan cıkarmamak. Oyle yapacagim, yoksa yıne yuruturler yuzugumu

smile!14! а ничего что мы к вам спиной? smile!14!

подарок шикарный!! романтично очень!
Цитата
Злючик пишет:
А своего кому-нить отдам

блин слышали бы это мужчины.....
а кому мужа ...не дорого! smile!09!
Профиль
#922
Цитата
Anny пишет:
а ничего что мы к вам спиной?

Пардон)) Мы с Танюшкой говорим о другом моем таком колечке, которое потерялось странным, если не сказать загадочным образом. Она мне "вставляет", как охранять)))
Цитата
Anny пишет:
подарок шикарный!! романтично очень!

Теперь я еще больше отсос хочу))))
Цитата
Anny пишет:
а кому мужа ...не дорого!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Блин..Яволька..какой отсос)говори нормально-молокоотсос,а то я еще че-нить подумаю)))

А мой и правда верит в сказку,что он такой весь классный...и кто ему такое сказал?не я))
Профиль
#924
Цитата
Злючик пишет:
а то я еще че-нить подумаю)))

Ну и думай))) Мне выписывыать это длинное слово лень)))
Цитата
Злючик пишет:
верит в сказку

Пусть продолжает! Мой первый тоже верил, а еще верил, что такая как я, никому не нужна))) Видишь, тоже наивный был, зато теперь поумнел, а главное протрезвел, да поздно)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Я вот думаю, может мне романтический ужин приготовить сегодня?! Все-таки такой подарок! Но лень! Буду думать... В принципе не важно блюдо, важно сделать макияж, одеть чего поприличнее и зажечь пару свечек... Все равно лень... Погода все портит, дождь так и идет... smile!11!
Профиль
#926
Цитата
Яволь пишет:
Теперь я еще больше отсос хочу))))

Вот уже где... неблагодарная smile!09! ... заладила свое: хочу отсос, хочу отсос smile!09! smile!09! smile!09! Будет тебе отсос, увидишь! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А мой и правда верит в сказку

smile!17!
Злюка, слушайся Ольку - она плохого не посоветует))))
#927
Цитата
Яволь пишет:
Я вот думаю, может мне романтический ужин приготовить сегодня?! ...Но лень! ... важно сделать макияж, одеть чего поприличнее и зажечь пару свечек... Все равно лень...

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Так я и слушаюсь..но места,где водятся такие мужья,она мне не выдает))прийдется с моим мучаться.

Олик..а может наоборот:че-нить понеприличнее?
Профиль
#929
Цитата
Злючик пишет:
...но места,где водятся такие мужья,она мне не выдает))прийдется с моим мучаться

smile!09! smile!09! smile!09!
#930
Цитата
Яволь пишет:
А вообще, я молокоотсос хотела Мила Я

я даже поперхнулась smile!11! smile!11! smile!11!
ну муж твой наверное прочитал мои мысли smile!19! я о таком только мечтаю smile!04! браво smile!02! smile!02! ему от всех женщин форума, уважаю smile!12!
Цитата
Яволь пишет:
Зависит от обстоятельств))

что может помешать доставить мужу немного удовольствия?
#931
Цитата
Tatish пишет:
Будет тебе отсос, увидишь

ух, как вам мое слово понравилось)))
Цитата
Злючик пишет:
Олик..а может наоборот:че-нить понеприличнее

В моем-то положении?! Да он уржется, придется часа полтора ждать, пока он в себя придет)))
Цитата
FINKA пишет:
я даже поперхнулась

А вот и зря)) У меня сейчас, голова работает совсем по-другому, я думаю какую лучше кроватку, какую коляску, и все в этом роде. О себе не думаю вообще!
Цитата
FINKA пишет:
браво ему от всех женщин форума, уважаю

Не буду ему передавать- загордится ведь, а мне с ним еще жить)))
Профиль
#932
Яволик smile!03! суперско все было продумано smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Теперь я еще больше отсос хочу))))

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Явосик, я без открыток....радикал меня наказал....
поздравляю тебя с днем влюбленных и желаю, чтобы ты со своим любимым мужчиной влюблялись друг в друга с каждым днем все больше и больше
целую крепко...
пы.сы....подарок обалденый smile!03!
Профиль
#934
Явося, с праздником!
Не кидаю открыточку, чтоб не грузить тебе дневничок, ты же знаешь - я тебя и так люблю!!!!!!! smile!16!
#935
Явося, с праздником тебя, счастья и любви и легких родов smile!08!

Мужа smile!03! как настоящий восточный мужчина дарит золото smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#936
Цитата
У меня сейчас, голова работает совсем по-другому, я думаю какую лучше кроватку, какую коляску, и все в этом роде. О себе не думаю вообще!


Супер-мамочка!!! smile!03!
#937
Яволик после праздничного ужина еще не пришла в себя)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Явосик! smile!08! smile!00!
Пусть меня закидает помидорами добрая половина форума, но я бы тоже молокоотсос просила smile!19!
Профиль
#939
Приветикии Оля. КАк ты, самочувствие как?
Молодец твой муж:)) так приятно стало от его подарка. Очень со вкучом:)) smile!08! Желаю всего самого наилучшего, счастья, море любви, и молокотсос тоже :))
Берегите себя...!!!! smile!08!
Профиль
#940
avital,
katarina,
Lastochka,
Спасибо, девочки)) Я вас тоже очень люблю)))
Цитата
Буржуйка пишет:
как настоящий восточный мужчина

Мы с этим "настоящим восточным" договорились, что по случаю рождения ребенка, в этом году, не будем делать никаких подарков за исключением НГ и ДР, но по видимому до некоторых не дошло, в следующий раз будем подписывать договор на бумаге))
Цитата
Буржуйка пишет:
дарит золото

Ларик, если бы это было простое золотое кольцо, я бы даже рта не открыла. Но столько, сколько стоит это ... Блин, не знаю как объяснить, ну не нужно мне это сейчас, и вообще не нужно... Я прекрасно знаю насколько любима, мне достаточно каждодневных доказательств. Пусть все эти календарные праздники с дорогими подарками останутся для других.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Супер-мамочка!!!

Динар, как считаешь, это нормально?))
Цитата
Злючик пишет:
после праздничного ужина еще не пришла в себя)))

Ой, не говори)) Ужин я все-таки приготовила, сделала Жюльен, кстати сама тоже лопала))) Вкуснятина)) Свечи зажгли, за жизнь поговрили ( разговор за жизнь был ессно про кольцо, седня сертификат на брюлик притащить должен, интересно сколько карат) Кстати, седня утром уходит на работу и говорит, если пойдешь куда-нить и денег не хватит, можешь загнать колечко))) Я уржалась))
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пусть меня закидает помидорами добрая половина форума, но я бы тоже молокоотсос просила

Господи, слава тебе!!! Если я не одна такая, то значит все в порядке)))
Цитата
Leyla L пишет:
и молокотсос тоже :))

Прикалываешься))))
Спасибо за пожелания)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1028
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь