Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1028
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 210987Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Anny пишет:
меня б наверно выгнали еще до антракта

smile!03! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
нюта, ты не ценитель искусства, ай-яй-яй

smile!09!
Цитата
Риша пишет:
Явоська приветик

Приветик)))
Цитата
Tatish пишет:
Твои приключения в опере)))) я еще в субботу прочла

Ага, айва чичек ачмыш, яз мы геледжек?
Гёнуль бу севдадан, ваз ми гечеджек?)))
В жизни эти слова не забуду))))) smile!11!
Профиль
#842
Цитата
айва чичек ачмыш, яз мы геледжек?


Айва зацвела, лето что ли пришло.. - вау я по-турецки понимаю smile!14!
Только вот вторую строчку не разобрала smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Явосечка smile!00! .....
Профиль
#844
Цитата
Кудряш2 пишет:
Айва зацвела, лето что ли пришло.. - вау я по-турецки понимаю

smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
вторую строчку не разобрала

Гёнуль - сердце, бу севдадан - от этой любви, ваз мы гечеджек - откажется?)))
Учись)))
katarina,
smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Учись)))

smile!09! Законспектировала smile!14! !
#846
Расскажу чем на выходнях занимались))
В субботу решили сходить в кино, пока ехали, решили что непомешало бы и шопинг провести заодно. Ну, взяли билеты на хепи фит, классный мульт такой, и от души отдохнула пока смотрела))) Потом давай шопиться, купили ребенку памперсы, упаковку аж 100 штук, плюс к ним как подарок детские салфетки)) Потом папаня, в угаре отцовской любви, выбрал доченьке кружку с ее именем - лицо сияет, довольный такой, ну я решила не буду обрубать, кружка тоже отправилась в нашу шопинговую корзину))) ( это показатель, что мы все-таки остановились на Айлин)) слава тебе Господи smile!11! )
Потом рассматривали детские термометры, я хотела взять для комнаты, но были только для ванны, ладно потом куплю))
Дальше нашли тааааакие прикольные детские банные халатики, купили нашей, один белый, и один розовый для Айки ( привет Буржую). Короче шопинг удался, пакеты из машины, мечта носил аж 4 раза - упарился пади, но молчал)) Кстати, после шопинга мы еще к нашим заехали, свекровь довольная как слон была, заловушки тоже, накормили вкуснячими пирогами со шпинатом)))
В воскресенье проснулись, позавтракали, сидим ТВ смотрим, слышу у него на теле запипикало что-то, иди грю глянь, чего там такое... Ушел, слышу несется обратно, блин грит, сегодня у моей сестры ДР ( я ессно об этом даже близко не помнила) Вставай грю, поедем подарок покупать, да поздравляться ехать надо))
Короче поехали, купили хороший парфюм, девочки я влюбилась просто, новый запах от DKNY DELICIOUS называется, себе тоже такой хочу. И набор такой Есте Лаудер, там туш для ресниц, спец. масочка питательная для ресниц, и для снятия макияжа тоник или молочко. Короче, я вся такая в шоке, цены приличные оказались, день св Валентина на носу же))) Короче нам это обошлось совсем не дорого))) Радые-радые, купили цветы, и поехали))) Короче мы были первые кто ее поздравил ( ну еще бы, время только 11 утра, а тут уже с подарками) Она такая счастливая, прям видно от души радуется человек, я там чуть не разрыдалась от умиления ( беременные все ненормальные)Мой еще выдал, а я грит не помнил, это Оля вспомнила про твой ДР, ну, даже рассказывать не буду какую бурю положительных эмоций это вызвало))) Короче день удался, все счастливы и довольны)))
Профиль
#847
Цитата
Яволь пишет:
( это показатель, что мы все-таки остановились на Айлин)) слава тебе Господи

ура...мы рады что вы рады smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
Дальше нашли тааааакие прикольные детские банные халатики, купили нашей

класс...как представила...все такое миленькое маленькое smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
девочки я влюбилась просто, новый запах от DKNY DELICIOUS

яблочком пахнет так вкусненько...мне тоже очень понравился...но пока мне все пахнет плохо...подожду до нормальных времен
Цитата
Яволь пишет:
я там чуть не разрыдалась от умиления ( беременные все ненормальные)

нормальные мы...просто приятно что человек рад вам искренне...это всегда вызывает кучу эмоций!!!!
Цитата
Яволь пишет:
я грит не помнил, это Оля вспомнила про твой ДР,

мечта твоя - просто клад...молодец smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
я там чуть не разрыдалась от умиления ( беременные все ненормальные)


smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Короче день удался, все счастливы и довольны)))


smile!03! Да очень насыщенно и плодотвороно - успела несколько лишних баллов отхватить перед мужа родней smile!23! , молодец Ольчик! smile!03!
#849
smile!00! smile!00!
Чиатала читала и что-то в прошлый раз не написалось а думала ответила smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
остановились на Айлин

И молодцы что остановились smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
Короче шопинг удался, пакеты из машины, мечта носил аж 4 раза - упарился пади, но молчал

Он действительно мечта мой бы не смолчал smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Короче день удался, все счастливы и довольны)))

желаю все дни как этот smile!16!
Профиль
#850
Цитата
katarina пишет:
яблочком пахнет так вкусненько.

Неее, яблоком пахнет зеленый, я просто название не правильно написала, этот который мне понравился красный, так и называется RED DELICIOUS)) Не переживай, еще чуть-чуть, опять начнешь парфюмами пользоваться))
Цитата
Кудряш2 пишет:
успела несколько лишних баллов отхватить перед мужа родней

Ой, это точно, но блин, я этого не заслужила))) Если бы у него в телефоне, календарь не запикал, фиг мы оба вспомнили про ДР))
Цитата
avital пишет:
И молодцы что остановились

Анжел, сама рада, не поверишь)) Так надоело уже выбирать)))
Цитата
avital пишет:
Он действительно мечта мой бы не смолчал

У меня с этим проще, он даже до беременности много поднимать не разрешал, уж в этом ему не отказать)) Просто в этот раз с утра промотались, он усталый был, думала че-нить скажет))))
Цитата
avital пишет:
желаю все дни как этот

Всем нам)))
Профиль
#851
Оля, здравствуйте.
Читала ваш дневничок...вы молодец...основательно готовитесь к предстоящему событию и не теряете чувства юмора. Попытаюсь оставить ссылку на книжку "Роды без боли"автор Грентли Дик-Рид....может окажется полезным.
http://lib.ru/KIDS/grantly.txt.
Самой мне рожать только в мае и хотя это уже вторые роды, проблем от этого не меньше...прошло уже 15 лет , сейчас столько нинформации...я и половины не знала...
Удачи вам, легких родов и спокойной малышки
Профиль
#852
Ната,
Здравствуйте. Приятно что заглянули)) А давайте, если можно, перейдем на "ты" - так проще))
Спасибо за ссылку, прочитаю обязательно.
Цитата
Ната пишет:
Самой мне рожать только в мае

Может дневник заведете?))
Цитата
Ната пишет:
сейчас столько нинформации...я и половины не знала...

Да уж, все меняется)) Поэтому хорошо, когда есть с кем посоветоваться и выбрать правильный путь. Спасибо форуму. Мне он очень помогает, почти так же как врач))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
На дневник времени не хватает, на работе в основном успеваю только по некоторым дневничкам пробежаться, новости узнать.
Спасибо форуму, информации масса и для беременных и для тех, кто уже "отстрелялся" и теперь восстанавливает былые формы
Профиль
#854
Цитата
Яволь пишет:
RED DELICIOUS))

надо понюхать smile!08! к dkny'ю питаю дикую любовь =)))) особенно к мужским рубашкам и оранжевым колготкам smile!14!
пузик smile!00!
Профиль
#855
Яволик smile!00! Поздравляю с хорошенькими покупками для дочи!!!
У меня муж просит на 23-е что-нить из парфюма, будет у меня теперь головомойка запах выбирать smile!11! Хотя я обожаю мужские запахи!!!
Профиль
#856
Приветик!
С покупками вас!
А у меня прямо страсть какая-то к покупкам последнее время! Сейчас подыскиваю шторы в детскую - вот что-то приспичило ярко-желтые с детскими мотивами... smile!11!

Вау, муж твой действительно просто мечта...
Поздравляю тебя с таким мужем!!! smile!03!
Еще и кружку ребенку прикупили... У меня одна знакомая, когда беременная ходила, одежды накурила для ребенка вплоть до самой школы
smile!09!

Это такой заряд положительных эмоций, который просто необходим!!!
#857
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Приветики:)!С покупками вас и приятным посещением родни!:)! smile!03!
У тебя как всегда здесь на веселой нотке, приятно приходить подглядывать ;)

Профиль
#859
Явосик, приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
который мне понравился красный, так и называется RED DELICIOUS))

Нда, отстала я безнадежно, я о таком даже не слышала smile!01! Вот что значит год в магазины с парфюмерией не заглядывать! smile!11! Надо срочно исправляться smile!19!
Выходные у тебя удались. А я-то думаю, куда наша Оленька запропастилась? А она вся в трудах, аки пчела smile!14! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
купили нашей, один белый, и один розовый для Айки ( привет Буржую).

smile!11! smile!16! smile!16! smile!16! Не говорите при мне про розовый цвет, я же розовоманка smile!14!
Профиль
#860
Цитата
Ой, это точно, но блин, я этого не заслужила))) Если бы у него в телефоне, календарь не запикал, фиг мы оба вспомнили про ДР))

Об этом им знать необязательно smile!23! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1028
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь