Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1028
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 211069Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Цитата
Tatish пишет:
утюжу всегда перед теликом, чтоб не так занудно было))))))

Мне неохота, переть доску в зал к телеку)) Да и не могу я перед телеком, скорее всего брошу и буду че-нить смотреть, а глажка так и останется))
Цитата
Буржуйка пишет:
насколько понравилось мужу читай у меня в дневнике

Читала, хулиганы)))
Цитата
Буржуйка пишет:
это не ладан случайно

Не-а, запах другой))
Цитата
Буржуйка пишет:
ты его еще не уничтожила? вот это сила воли !

Не-а, и даже до сих пор))) Он такой вкусный, слушай, я никогда черный шоколад не любила, а этот идет как по маслу)) Ем по чуть-чуть, чтобы надольше хватило)))Даже на изжогу наплевала)))

Цитата
Rainbow пишет:
Олик, Мустафа появился наконец-то?

Ага, объявился, почти 3 месяца прошло))) Да все нормально, даже если и в обиде был, у него прошло)) Вчера поболтали в антракте)))
Цитата
Галка пишет:
А беременным и в сарафане можно. Подумаешь! А то так и пролежит без дела.

Галь, я когда этот сарафан надеваю, я себя ТААААКООООЙ беременной чувствую, что аж неудобно становится)) Вчера так и не надела его)))
Цитата
Буржуйка пишет:
уффффф полегчало, а то тут у нас некоторые и кипятят и крахмалят и гладят каждый день

Несчастные люди, не ведают что творят))))) smile!09!
Профиль
#822
Цитата
Яволь пишет:
Он такой вкусный, слушай, я никогда черный шоколад не любила, а этот идет как по маслу


Оля ешь,я тебе еще отправлю с новой порцией гречки smile!03!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Сreata пишет:
Ну как сходила на оперу?
Как настроение сегодня?

Приветик)) Сходила))) Настроение как после уборки)))
Цитата
Лайт пишет:
У нас такого вообще нет, поэтому могу только догадываться как это здорово.

Да ничего особенного нет, театр лучше, я с тобой согласна))) smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Лорик, Олик, правда что ли??? Дайте я вас расцелую , у меня ж комплекс был всегда что я одна такая, а теперь нет!!!!

Не не не, стоп!!! Я белье глажу, но крахмалить никогда!!!))) Делаю это без особой любви, но делаю)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
ЯВОЛИК, как там Мсутафа?

Цитата
FINKA пишет:
Тоже пришла полюбопытствовать насчет Мустафы...

Облом, девочки))) Мало того, что он не пел, так и ёперы не было, они наверное тронулись, но была Тур. классическая музыка, хор пел - я думала повешусь smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
покажи кто любит?! а что делать, все гладим

Во, Ларик уже показала)))) Вроде выглядят нормально и на больных не похожи, а вот видишь как получилось...)))))
Цитата
Leyla L пишет:
А как закончу ощущение что героизм совершила...:)))

Ага, и медаль на пуп хочется))))
Цитата
avital пишет:
Пошла читать

smile!16!
Привет училкам))
Цитата
Anny пишет:
Я балдею от глажки

А я балдею, от того что, оказывается ТАКОЕ может быть))))
Цитата
Anny пишет:
на каковском языке пели?

На родном smile!11! smile!11! smile!11!
Jekaterina,
Приветик, рада видеть))) smile!16!
Цитата
Даниюша пишет:
Гладит у нас обычно мама

У меня нет здесь мамы!!!! smile!17! smile!17!



Кудряш2,
Ага, прибегу))
Вайта,
smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
обожаю мыть посуду, хоть иди посудомойкой

Гыыыы, тоже не люблю, я лучше уборкой в доме буду заниматься, даже окна могу помыть))
Злючик,
Оксь smile!16!
katarina,
Буржуйка,
Да дома я ))) Инет с утра глюкнул, только что заработал)))

Цитата
Буржуйка пишет:
Оля ешь,я тебе еще отправлю с новой порцией гречки

Ты ж моя золотая))) smile!16!
Короче, рассказываю что было вчера))) Вот как я не хотела ехать, так оно все через зад и пошло)))
Началось все с того, что мы застряли в пробке, на начало опоздали, пришлось выжидать у двери до первых аплодисментов, иначе нас не впескали. smile!11! Ладно фиг с ним, дождались, забежали побыстрому уселись, на этот раз внизу, мужик впереди сидящий нам замечание, типа вы че шумите?! Я сквозь зубы выматерилась чисто по русски, мой услышал и заржал ( он не понимает, но знает если сказано сквозь зубы, то это мат)
Этот падон козел спереди, опять повернулся и шикнул на нас, в этот раз я промолчала. Знаете там такой мужичек был, ну видели таких раз тысячу, засаленые волосики, очки на носу, умник короче... Ладно это все фигня. Я пока рассаживались ни на сцену не глянула, даже не услышала что они поют. Поднимаю глаза, а на сцене хор, прям выставили их как положено и они наяривают на своем типа "айва зацвела, лето что ли скоро". Это была последняя капля! Сижу злая, жду антракта. Еле как выждала полчаса ( это хорошо что мы опоздали, иначе я бы не выжила до антракта)
Вышли мы в хол, народу куча, все довоооольные, ну еще бы, на своем языке песни слушали ( нафиг бы мне это надо было, по всем гос каналам с утра до вечера гонят это класскику местную). Посмотрели посторонам, смотрим Мусти там тусуется с друзьями, подошли, поболтали, он у меня спрашивает, тебе понравилось, я конечно же говорю безумно... короче нежности любезности - все как полагается)))
Прозвенел звонок, мы зашли, но моему не терпится-неймется, увидел пока сидел, пару свободных мест впереди, давай грит туда пересядем... Мужик шипит что мы шепчемся, я шиплю что не пойду, мой уже встал, за руку меня тянет - короче опять детский сад smile!17!
Ладно, пересели, дослушали слава Богу без происшествий, и домой... Вот и все, приключений не было smile!19!
Профиль
#824
Цитата
Яволь пишет:
они наяривают на своем типа "айва зацвела, лето что ли скоро"

))))))))))))ой..ржунимагу smile!09! где танюшкин волшебный стол,полезла smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Яволь пишет:
Я сквозь зубы выматерилась чисто по русски, мой услышал и заржал ( он не понимает, но знает если сказано сквозь зубы, то это мат)

Цитата
Яволь пишет:
наяривают на своем типа "айва зацвела, лето что ли скоро"
smile!09!
Явоська smile!00! smile!08!
Профиль
#826
Весело тут у вас, опера, глажка...
Явось, не теряйся хоть надолго, а то я еще подумаю, что ты раньше меня рожать надумала...
#827
Цитата
айва зацвела, лето что ли скоро

smile!14! smile!14! smile!14! ой, все, я валяюсь))))) солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся великий народ smile!09! ну это к Крошке уже))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
ну вот видишь как весело вечер прошел smile!09! smile!09! а то б просидела дома без впечатлений smile!14! красотуля, ищи во всем положительное smile!03!
#829
Явосик, привет!!!!
ёпера у тебя еще та получилась...как ты там высидела бедненькая...не представляю...но хотя постоянно дома тоже надоедает...к парикмахеру ты ходила или сама что-то намудрила???
Цитата
Яволь пишет:
Я сквозь зубы выматерилась чисто по русски, мой услышал и заржал ( он не понимает, но знает если сказано сквозь зубы, то это мат)

вот это по нашему smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Знаете там такой мужичек был, ну видели таких раз тысячу, засаленые волосики, очки на носу, умник короче

не люблю таких...фе...
а сегодня ты где???что-то печешь?
Профиль
#830
Яволик, ты куда закопалась? Посвящаешь выходные семье? smile!23!
Профиль
#831
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#832
Олики, твои культпоходы - это что-то smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Rainbow пишет:
ой, все, я валяюсь))))) солнце встает над рекой Хуанхэ, просыпайся великий народ ну это к Крошке уже))))))

smile!09! smile!09!
Уж лучше послушать классическую, чем китайскую оперу smile!11! smile!14!

Яволик, привет! smile!08!
Профиль
#834
Цитата
Мало того, что он не пел, так и ёперы не было, они наверное тронулись, но была Тур. классическая музыка, хор пел - я думала повешусь

smile!10! Ну хоть развеялась! smile!23!

Цитата
на сцене хор, прям выставили их как положено и они наяривают на своем типа "айва зацвела, лето что ли скоро"

smile!09! smile!09! smile!09!

#835
Злючик,
Риша,
smile!08! Я вечно, не в г... так в партию)))
Цитата
Lastochka пишет:
ты раньше меня рожать надумала...

Ой, я-то мож и надумала, но доктиру обещала до срока ни-ни))) Так что не переживай))) Я вообще, на выходных редко захожу))
Цитата
Rainbow пишет:
ой, все, я валяюсь)))))

Ты от по-русски валяешься, а слышада бы ты это в оригинале))))
Цитата
FINKA пишет:
ну вот видишь как весело вечер прошел

Да в принципе, ты права, хоть как-то развеялась)))
Цитата
katarina пишет:
к парикмахеру ты ходила или сама что-то намудрила???

Ходила, куда ж я без него))) У него жена беременная, первый раз. Расспрашивал как и что))) Затрахал короче))
Цитата
katarina пишет:
а сегодня ты где???

Была на выходнях)) Когда мечта дома, меня на форум не тянет)))
Цитата
Rainbow пишет:
Посвящаешь выходные семье?

smile!09! Есссно)))
Цитата
Вика пишет:
твои культпоходы - это что-то

Ага, мне как всегда везет))) Но как сказала Финочка, бум искать во всем положительные стороны))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Уж лучше послушать классическую, чем китайскую оперу

А ты на китайскую ходила?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну хоть развеялась

smile!16!
Профиль
#836
Приветики пузатики. Ты все юморишь как всегда;)))
#837
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Уж лучше послушать классическую, чем китайскую оперу

елы палы,я представила китайцев в опере...поют на китайском.... smile!09!
меня б наверно выгнали еще до антракта smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
меня б наверно выгнали еще до антракта


Анюта, ты не ценитель искусства, ай-яй-яй smile!06! smile!09!
#839
Явоська приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Была на выходнях)) Когда мечта дома, меня на форум не тянет)))
smile!09!
Профиль
#840
Привет, дорогая)))
Твои приключения в опере)))) я еще в субботу прочла smile!10!
Цитата
Яволь пишет:
У него жена беременная, первый раз. Расспрашивал как и что))) Затрахал короче))

smile!09! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1028
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь