Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1028
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 211000Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
А! Девочки, еще расскажите как воды отходят? Какого цвета и вообще все что с этим связано?
Профиль
#682
Яволик smile!08! И нафига оно тебе надо smile!01! ты думаешь это тебе поможет рожать?Я понимаю,интересно и все такое...но потом ты это забудешь и будешь думать только о себе.
Цитата
Яволь пишет:
А! Девочки, еще расскажите как воды отходят? Какого цвета и вообще все что с этим связано?

у меня так было smile!23! пошла утром в туалет,сходила значит.встала,а оно как польется smile!14! чистая,прозрачная водичка.Это часов 6 утра было.Где то до я еще была дома,потом скорую вызвали.Пока там все оформили,клизмы всякие...а тут девченка на сохранение поступает,сидим,болтаем..а она спрашивает,какой у меня срок smile!09! я говорю,уже рожаю,схватки у меня smile!11! А потом вот в палате предродовой еще водичка пошла...так я ходила по палате и вытирала ее,ну неприятно мне было,что зайдут люди сюда-а там мои отходы smile!04!
И как писали,самое главное,это то-что это похоже на позыв в туалет по большому.Я вот знаю,что некоторым этого почему то врачи не говорят,и девченки кипишуют,в туалет рвутся...а им рожать уже пора.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Так, вижу тут у многих уже начались гречишно-грибные галюны smile!09! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Галя, у меня такое смутное подозрение, что ты забегаешь ко мне в дневник, только тогда, когда голодная))))

smile!14! smile!14! smile!14!

Остальное... smile!01! smile!01! smile!01! сижу, мотаю на ус!
#684
Цитата
Девочки, еще расскажите как воды отходят? Какого цвета и вообще все что с этим связано?


Расскажу историю своих родов - пока мало кто знает, я на форуме вроде не говорила об этом подробно...
В общем на 37 неделе меня угораздило поехать на машине на природу smile!11! . Сейчас сама не верю, но ходиля а очень легко и живот был небольшой, в общем самочувсвтие нормальное и поехали мы... В дороге видимо растрясло меня, хотя очять же ощущений никаких, болевых в смысле, не испытывала. Когда приехали я захотела в туалет по-маленькому, сходила, потом чувствую, что вроде как опять хочу - сходила, а с меня водичка льется и все. Потом ощущения стали как будто арбуза объелась и уже невмоготу smile!09!, и водичка стала непроизвольно выходить - на большом сроке иногда бывает когда чихнешь непроизвольно чуть-чуть (сорри)мочишься- было похоже на это, но потом стало обильнее и обильнее. Короче стало ясно, что это ВОДЫ! smile!11! Тут уже все забегали и засуетились, в больницу приехали. я спокойная как танк, схваток нет, боли тоже нет - врачи не торопясь меня опрашивают, а я говорю у меня кажется уже воды отошли... Меня не торопясь осмотрели smile!01! , типа не поверили, схваток же нет, а после осмотра уже срочно отправили в родовую.
Надо сказать, что схватки у меня так и не наступили, пришлось ставить капельницу и вызывать, потом где-то через часик начало потихоньку тянуть поясницу, живот, потом сильнее и в течение 1-1,5 часа я родила....Все было очень быстро.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Динара, а Алинурчик большой родился?
#686
Цитата
Динара, а Алинурчик большой родился?


Нет, вес нормальный - 3300кг и 53 см.
#687
Цитата
Яволь пишет:
А ты где рожала?

Карелия, Петрозаводск
Цитата
Яволь пишет:
расскажите как воды отходят? Какого цвета и вообще все что с этим связано?

кхе, опять же из той оперы. схватки-машина-больница. Врачиха записывает данные. На вопросе "были воды?" у меня эти самые воды и отошли, хих, прикольно так было. Сижу,смотрю невинными глазками и говорю "Вот,отошли прямо на ваш стул,извините"
Я когда нервничаю всегда глупости говорю smile!19!
Прозрачные, не ошибешься ;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
smile!00! Приветики. Правда у каждого по-разному проходит. Но все же знать на разных примерах очень интересно. Помню у нас родственница одна тоже боялась в туалет ходить все боялась ...думала там и родит...:))Значит многих при этом в туалет и тянет. :))
Хотя бы зная такие примеры ... обощая информацию подсказкой будет. Когда я, например, забеременила Я не поняла. И думала у меня простуда.Ставила ноги в горячую ванну , принимала горячий душ, систит начался ужасно было, меня знобило. Ну точно думала простуда. Хотела купить лекарство, не было дома ничего кроме фервекса и тогда мне сказали , что бывает при этом систит. Тогда я пересатала заниматься самолечением:)))

а возвращаясь домой взяла тест и он показал положительный результат.
Вот моя неинформированность в этом могла бы меня и не к добру привести.
Так что спасибо девочки Злючка , Кудряш2 -конечно это очень интересно.

Явось а ты на сколько поправилась за этот период?
Профиль
#689
Цитата
Нет, я знаю! Меня всегда пугает неизвестность, я лучше буду знать, чем сидеть и гадать)))


Да вот в том-то и дело, что у одной конкретно взятой женщины все роды проходит по-разному. Одинаковых не бывает на 100%, поэтому я и не настраиваюсь,что у меня все также будет

Цитата
Ёлки как захотелось гречки.....


smile!09! Ну нашли деликатес smile!09! У нас тут ее никто и за еду не считает... Всем мясо подавай или картошку, грибочки...
Мне сестра отправляет баклаву через две недели, ура!!! Именно турецкую нашла, из одних орехов! Уже заранее облизываюсь!

А воды могут и не отходить до самых родов. У нас в роддоме, куда я иду, всем прокалывают пузырь, чтобы быстрее рожали. Вот думаю - отказаться, что ли...
#690
Цитата
Яволь пишет:
! Девочки, еще расскажите как воды отходят? Какого цвета и вообще все что с этим связано?

а у меня не отошли сами. у меня наоборот схватки были раскрытие уже а вод не было,мне прокололи. а уж че там вылелось я не видела.Мне под жопу утку подставили и унесли smile!14! .Но врач помню сказала воды хорошие.
Профиль
#691
Девочки, не факт, что воды - прозрачные. Могут и мутные быть, особенно, если болела во время беременности чем-нибудь типа ОРЗ или гриппа, или кариес есть незалеченный...
Мою подругу мама так и родила - в унитаз smile!14!
У нее вообще схваток не было. Но все обошлось нормально!
#692
Цитата
Злючик пишет:
ты думаешь это тебе поможет рожать?

Нет Оксечка, я так не думаю)) Просто вся эта инфа мне помогает разобраться, чего же мне ждать))
Цитата
Кудряш2 пишет:
в течение 1-1,5 часа я родила

Слушай, для первых родов - рекорд просто))
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Прозрачные, не ошибешься ;)

Вот в том-то и дело, я думала может они с кровью будут или еще как))) Теперь уж точно не ошибусь)))
Цитата
Leyla L пишет:
Явось а ты на сколько поправилась за этот период?

smile!11! Тебе правду сказать или преукрасить?))) Уже давно больше чем 15 кг))) smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
Когда я, например, забеременила Я не поняла.

Неее, я такие вещи чую сразу, еще до задержки)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Кудряш2 пишет:
меня потом спрашивают как рожала, а я рассказываю, помню все, но как будто со стороны на это смотрю, как будто это было давно или вообще не со мной

Точно!! ка кбудто не со мной,а как во сне или в кино. Я никак не сознаю что это Я рожала. smile!14! Вроде я,помню все,но как то странно помню. Наверное это женское подсознание,что бы боль особо не помнилась и рожали еще smile!14!
Профиль
#694
Цитата
Lastochka пишет:
Одинаковых не бывает на 100%, поэтому я и не настраиваюсь,что у меня все также будет

Предупрежден, значит вооружен))
Цитата
Lastochka пишет:
Мне сестра отправляет баклаву

smile!10! Бедное дите, а у нас баклаву никто за особенную сладость не считает))) Мы по-простому, от гречки кайфуем))
Цитата
Lastochka пишет:
А воды могут и не отходить до самых родов.

Цитата
Anny пишет:
а у меня не отошли сами.

Цитата
Anny пишет:
а у меня не отошли сами.

Про такое тоже слышала, поэтому и спрашиваю у кого как было))
Профиль
#695
Цитата
Злючик пишет:
как писали,самое главное,это то-что это похоже на позыв в туалет по большому.Я вот знаю,что некоторым этого почему то врачи не говорят,и девченки кипишуют,в туалет рвутся...а им рожать уже пора

а и правда ... мне тоже казалось н апотугах уже в самом процессе родов ч тоя хочу по большому.Чувство что хочешь,тужишься и щаз сходишь smile!14! Один в один. И при самих потугах даже боли нет,распирает и все.
Еще что вспомнила.У меня када подуги начались меня прям прет,а мне врач говорит ен тужься а то порвешься вся. Меня это отрезвило . Я как представила что меня зашивать будут,от страха слушалась. Правда это очень трудно не тужится когда просто распирает. Я рассалблялась,думала о разрывах. Может потому что слушалаь и не порвалась
Профиль
#696
Цитата
Anny пишет:
Может потому что слушалаь и не порвалась

Блин, ты говоришь, что слушала, девочки говорят что там нафиг все отшибает и ничего не понимаешь)))
Профиль
#697
Цитата
Кудряш2 пишет:
вес нормальный - 3300кг и 53 см

Мне кажется 53 см это такой большой... smile!19! и это все внутри... только не смейтесь... я ж не знаюеще как и что...
Цитата
Яволь пишет:
Мы по-простому, от гречки кайфуем))

Ага smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Это хорошо, если к грамотным акушеркам попадешь... Я вот тоже слушалась, а толку?
#699
ооо...будущие и бывшие роженицы накатали тут....
Явосик...потом как родишь, нам расскажешь!!!!
smile!00! smile!08!
Профиль
#700
ты куда себя подевала?????
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1028
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь