Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1028
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 210990Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата
Яволь пишет:
на каком этапе я для себя решу, что момент последний и пора рвать в больницу)))
когда вместо ой болит ,как гаркнешь на своего, вот тогда

smile!09! ну насмешила))) smile!14!
Профиль
#642
Цитата
katarina пишет:
за позитивчик спасибо...

Все, для того, чтобы ты улыбалась)))
Цитата
Буржуйка пишет:
я человек далекий от спорта, же родить как я рожала хлопцев

Вот, у всех по разному))) Посмотрим короче, я еще пару раз с рвачем переговорю на эту тему))

Цитата
Буржуйка пишет:
когда вместо ой болит ,как гаркнешь на своего, вот тогда

smile!06! Ларик, мы дома, никогда не повышаем голоса! ( не дома так же) smile!09! Мне самой интересно, как я себя вести буду)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
вообще делали всего 1 раз и все...

А как тогда были уверены, что развитие идет нормально и нет ли обвития, в смысле перед самыми родами?
Блин, везде все по-разному. smile!11!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Яволик, ты что после родов собираешься нас покинуть? Что значит пока есть время?!

Нет, навсегда я вас не оставлю, но уже так как сейчас, ситуацию у девченок отслеживать несмогу))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
А как тогда были уверены, что развитие идет нормально и нет ли обвития, в смысле перед самыми родами?


Не знаю даже smile!04! ...в общем если нет показаний планово только один раз на 22 неделе или около того. Но в консультацию каждый месяц на проверку ходят, а в последнем триместре каждые 2 недели...Смотрят анализы, щупают живот - мне в конце срока уже говорили, что лежит хорошо, головкой вниз, готовится типа smile!09!

Цитата
Ларик, мы дома, никогда не повышаем голоса! ( не дома так же) Мне самой интересно, как я себя вести буду)))


Может ты не поверишь, но я не кричала во время родов.. совсем smile!01! . Сама себе удивляюсь,все вспоминается как в полусне, но знаю точно что не кричала, стиснув зубы. Причем не потому что я такая терпеливая и выносливая (как раз наоборот smile!16! ), а потому чо не было сил разжать зубы, да еще и звуки издавать smile!09! , мне казалось что я ослабну, если буду кричать - берегла силы в общем smile!09!
#644
Цитата
Кудряш2 пишет:
Смотрят анализы, щупают живот -

Ндаааа, супер-пупер технология)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
потому чо не было сил разжать зубы, да еще и звуки издавать

smile!11! Спасибо, сестра, успокоила))))))))) smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Ндаааа, супер-пупер технология)))


smile!09! Ага навороченная!

Я тут справки навела у рожавших коллег - кому 3, кому 4 раза делали, в общем индивидуально все...

Цитата
Спасибо, сестра, успокоила)))))))))


smile!16! , я не хотела честно... smile!19!
#646
Цитата
Кудряш2 пишет:
кому 3, кому 4 раза делали, в общем индивидуально все...

Значит, у тебя была идеальная беременность, раз тебя только раз обследовали. Ну, что могу сказать, по сынульке видно, что там все прошло без сучка и зодоринки)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
я не хотела честно...

Да ладно, меня уже ничем не успокоишь)) Особенно плохо бывает, когда на Ласточкину линеку смотрю))))
Профиль
#647
Цитата
Яволь пишет:
Было бы не плохо, если бы, ты нас обрадовала))) Пока у меня еще есть время, понаблюдала бы за тобой беременной, прикольно это наверное)))

Тогда мне следом за Ласточкой, в этом месяце надо, чтобы к родам ее полосочки мои проявились smile!14! Бум выполнять установку smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Princess Serenity пишет:
Бум выполнять установку

smile!03!
Профиль
#649
Цитата
Значит, у тебя была идеальная беременность, раз тебя только раз обследовали. Ну, что могу сказать, по сынульке видно, что там все прошло без сучка и зодоринки)))


Спасибо, действительно приятно такое слышать smile!19! , мы старались... smile!16!
#650
корчое про УЗи что скажу...Лично унас делают 3 раза. в 12 недель,в 20 и в 35 что ли....
А на счет обвития тут уж никак не угадаешь,может и на следних деньках покувыркаться и запутаться. Это уж как роды пойдут...
У меня доча была обвита 1 раз. Хотя на последнем УЗИ лежала смирненько.
Цитата
Кудряш2 пишет:
но я не кричала во время родов.. совсем . Сама себе удивляюсь,все вспоминается как в полусне, но знаю точно что не кричала, стиснув зубы.

сЭстра! я тоже не кричала. Я не могла крикнуть. smile!09! тоже казалось сил нет на это. Я все слушала в соседних родовых так орали женщины! smile!01!
И рожала я без эпидурала...самоубийца блин. Может мне повезло просто? но вроде ничего...терпеть и жить можно.
Профиль
#651
Цитата
сЭстра! я тоже не кричала. Я не могла крикнуть. тоже казалось сил нет на это. Я все слушала в соседних родовых так орали женщины!
И рожала я без эпидурала...самоубийца блин. Может мне повезло просто? но вроде ничего...терпеть и жить можно.


smile!14! Не зря же я тебя так люблю smile!19! , теперь нас еще и это объединяет smile!09!
Мне кстати тоже ничего не кололи, все сама smile!16!
#652
Цитата
Anny пишет:
может и на следних деньках покувыркаться и запутаться

Вот поэтому, когда рожать приезжаешь, смотрят еще раз.
Цитата
Anny пишет:
я тоже не кричала.

Не, вы меня убиваете))) smile!11!
Цитата
Anny пишет:
но вроде ничего...терпеть и жить можно.

Ты же вроде, даже без разрывов отстрелялась? Или это кто-то другой?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мне кстати тоже ничего не кололи, все сама

Геройка))) smile!16! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Алечка, все понимаю, но кажется там, в процессе, оптимизм куда-то исчезает)))


Во-во! Оптимизму дома море, а как в больничку подтянешься, так и душа в пятки... Но мне кажется, надо просто не одной туда идти. Вот у меня первый опыт будет, надеюсь, все будет ок, и мужа пустят!

А последний момент... Кто его знает... Все чисто на интуиции...

Короче, Олюнь, настраивайся! Вообще-то это неважно, с каким ты настроем сейчас будешь - все равно как будет, так будет, от этого не зависит. Я вот тоже шла рожать спокойная, как танк, а потом уже и не помнишь ничего, весь настрой исчезает.
Я уже где-то писала - мне легче покричать smile!19! Причем чем громче, тем мне было легче. Хорошо, ни врачи, ни акушеры на меня за это не ругались - только улыбались... Хотя по жизни я не крикунья, вот только исключительный случай - роды. Я считаю, в родах можно, это же не пустяковая травма. Но это если хочется. Я делала глубокий вдох, а выдох - "озвучивала" smile!14!
#654
Оля, привет!
Я по вашим беременным дневничкам как по энциклопедии хожу... столько много надо всего знать и уметь... с ума сойти smile!16!
Вижу у тебя кондражки потихоньку начинаются... smile!06! ... еще целых 8 неделек... smile!10! smile!10! smile!10!
#655
привет Оля, как ты? Я вот тоже читаю и согласна с Татишкой
Цитата
Tatish пишет:
Вижу у тебя кондражки потихоньку начинаются..

Еще несколько дней назад я читала твой дневник и заряжалась от тебя спокойствием. :)) Милая, береги себя и не давай тревожным мыслям тебя забирать.

всего самого наилучшего!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#656
Цитата
Яволь пишет:
Все, для того, чтобы ты улыбалась)))

спасибо, мой хороший человечек
Профиль
#657
Цитата
Lastochka пишет:
А последний момент... Кто его знает... Все чисто на интуиции...

Во именно об этом, чаще всего и думаю)))
Цитата
Lastochka пишет:
Вообще-то это неважно, с каким ты настроем сейчас будешь - все равно как будет, так будет, от этого не зависит

Я живу по принципу описаному Колибри)) помните она писала: беременность как прыжок с парашютом - ты уже в воздухе и у тебя одна проблема, как бы без особых потерь приземлиться)))
Цитата
Lastochka пишет:
Я делала глубокий вдох, а выдох - "озвучивала

Где-то читала, что именно так и надо, на выдох звуки издавать))
Цитата
Tatish пишет:
Вижу у тебя кондражки потихоньку начинаются... ... еще целых 8 неделек...

Танюля, я в принципе спокойна, но это только в принципе)) smile!11! Видишь ли, меня пугает незнание!!! Я бы меньше боялась если бы, знала на что иду))А эти 8 недель, ну не пройдут я чувствую))))

Цитата
Leyla L пишет:
Милая, береги себя и не давай тревожным мыслям тебя забирать.

Лейла, все пучком ( кажется) smile!11! Просто иногда дурь какая-то нападает))) А все равно деваться некуда, так что фигняяя))) Не мы первые, не мы последние)))
Цитата
katarina пишет:
спасибо, мой хороший человечек
smile!16! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Яволь пишет:
Видишь ли, меня пугает незнание!!!

Понимаю smile!10!
Цитата
Яволь пишет:
А эти 8 недель, ну не пройдут я чувствую))))

smile!01! smile!11!
#659
Цитата
Кудряш2 пишет:
но я не кричала во время родов.. совсем


ооооооооо зато как я орала smile!14! на всех..медперсонал от меня шарахался smile!09! Ид за это деньги платят,вот пусть и шевелят свои попы, а не оставляют меня одну в комнате,а сами там чай пьют smile!14!

Олики у тебя сегодня на ужин гречка? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#660
Цитата
Буржуйка пишет:
пусть и шевелят свои попы, а не оставляют меня одну в комнате,а сами там чай пьют

smile!03! Воооо как))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Олики у тебя сегодня на ужин гречка

Тока не ржи, гречка была на обед))) Причем без причиндалов, так хотелось, что я просто сварила ее с маслом и съела))))) smile!09! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1028
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь