Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1028
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 211094Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Явоська...выходи...я соскучилась... smile!04!
Профиль
#602
Tatish,
Кудряш2,
Princess Serenity,
Alechka,
katarina,
Буржуйка,
Риша,
avital,
Злючик,
Kroshka_Kate,
Девочки, ну вы прям сделали из заловки чудовище))) Вот что значит, оставлять вас без присмотра))
Она очень хороший человек, была не в тягость, мне вообще с ними всеми повезло))) Все выходняе трескали торты и пирожные)) Было классно)) Правда из дома выйти было невозможно, постоянно шел снег, вот только сегодня закончился))

FINKA, приветик)) Пасибо, дышим))

Ходили к врачу, короче все в норме, доча уже перевенулась, лежит головкой вниз, короче все как надо. Нас уже 40 см и примерно 1700 гр ))) Вот какие мы уже большие)) Я доктору сказала, что в принципе уже могу и родить, чего ждать-то... Дяденька дико смеялся и сказал что все иностранки такие нетерпеливые, только потому что непонимают что их дальше ждет))) Грит, вот сейчас она у тебя в животе, и нет проблем, она всегда сыта, ей тепло, нет газов и не надо тратить дикие деньги на памперсы... Я так подумала-подумала и согласилась еще подождать))) Потом снимали кардиограму сердцебиения плода, короче весь осмотр длился около часа, я почти выла, так хотелось уйти))))Короче в след раз он ждет меня через 3 недели, возможно, будет проводить первый, за всю беременность осмотр на кресле, но все зависит от результатов УЗИ, если будет порядок, то на кресле смотреть не будет)) Короче вот такие пироги)) А! Еще купили диск с фильмом как ухаживать за ребенком в первые месяцы, там такие красутульки-мамульки рассказывают чего и как делать, на них посмотришь, кажется они не то что бы рожать, беременные никогда не ходили)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Блин, все утро спала как убитая, потом приползла сюда)) Дома дел куча, а я не могу отодрать свою заднюю часть от кресла((( smile!17!
Профиль
#604
Цитата
Яволь пишет:
Блин, все утро спала как убитая, потом приползла сюда)) Дома дел куча, а я не могу отодрать свою заднюю часть от кресла(((

ну и не отдирай)))ей,наверное,ж хорошо в кресле smile!14!

Олик,а доча у тебя вертится что ли сильно в животике?Мой вот до самого конца крутился,даже боялись,что буду рожать его попой вперед..собирались мне его переворачивать smile!01! но он молодец,сам когда надо лег правильно)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
ну и не отдирай)))ей,наверное,ж хорошо в кресле

Еще как хорошо)))) smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
Олик,а доча у тебя вертится что ли сильно в животике?

Да нет, вертется не вертится, подпинывает только и ноги под ребра мне пихает)) Врач сказал, что детки примерно с 32 недели, должны уже принимать правильное положение - предлежание ... головой вниз короче)) У меня уже улеглась, доктир сказал что уже непросто, будет ей обратно перевернуться, так что можно не бояться)) Кстати, оказывается неправильное предлежание бывает у многих, при первой беременности - а это прямое показание к кесарево, чего бы мне не очень хотелось)))
Цитата
Злючик пишет:
но он молодец,сам когда надо лег правильно)

Повезло))) Хотя, какая мама, такое и дитё)))) smile!10!
Профиль
#606
Привет, ну наконец-то! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
Нас уже 40 см и примерно 1700 гр )))

smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Я доктору сказала, что в принципе уже могу и родить...

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
через 3 недели, возможно, будет проводить первый, за всю беременность осмотр на кресле

А я и не знала, что беременных могут на кресле смотреть... smile!01! smile!11! , что ж там они смотрят????
Цитата
Яволь пишет:
...это прямое показание к кесарево, чего бы мне не очень хотелось)))

Оля, а ты как решила рожать?... безо всяких эпидуралов и т.д.? smile!19!
#607
Цитата
Я доктору сказала, что в принципе уже могу и родить, чего ждать-то
я ваще как говорится пац сталом smile!09! smile!09! smile!09!
моя в 3о лежала вниз ногами,я прочитала как перевернуть .Упражнения делала. Она и перевернулась через денек. smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
А я и не знала, что беременных могут на кресле смотреть... , что ж там они смотрят????

и не говори smile!01! Но меня смотрели,типа мазок какой й там надо было взять.
А как было весело в роддоме на кресло лезть в приемном. Как вспомню, и думаю как же я туда ваще залезла? smile!01! smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
а я не могу отодрать свою заднюю часть от кресла(((

да утебя такая причина! пузенько давит на попу и прям в кресло,Сиди не вставай,можешь еще полежать. smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Явосечка smile!08! smile!08! smile!08! Я по тебе очень-очень соскучилась smile!19! Какие тортики на выходных трескали? smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Девочки, ну вы прям сделали из заловки чудовище))) Вот что значит, оставлять вас без присмотра))

Эт мы после Буржуйкина: на молоке обожглись, теперь на воду дуем smile!14!
Профиль
#609
Цитата
Tatish пишет:
А я и не знала, что беременных могут на кресле смотреть... , что ж там они смотрят????

Вообще, первый осмотр на кресле, проводят примерно на 34-36 неделе, сначала смотрят на УЗИ, и если там какая-то фигня с шейкой матки ( здесь я пропустила слова врача, поэтому что это точно, сказать не могу)То смотрят на кресле. А если УЗИ ничего такого не показало, то не смотрят аж до родов)) Я надеюсь, все у меня будет нормуль, и нефиг там вообще лазить)))
Цитата
Anny пишет:
я ваще как говорится пац сталом

Ага, доктир тоже упал))))) smile!11!
Цитата
Anny пишет:
3о лежала вниз ногами,я прочитала как перевернуть .Упражнения делала. Она и перевернулась через денек.

Вот видишь, наши уже в 30 неделек тревогу бьют)) А здесь терпят с 32 по 34)))
Цитата
Anny пишет:
Но меня смотрели,типа мазок какой й там надо было взять

Неее, мне мазок не надо, надеюсь меня это счастье обойдет))))
Цитата
Anny пишет:
пузенько давит на попу и прям в кресло,Сиди не вставай,можешь еще полежать.

Вам лишь бы издеваться)) Вот я отодрала все-таки, пошла пропылесосила, и опять сижу))) Кто полы мыть будет?)))
Профиль
#610
Яволики могу сказать что девочка у вас ттт нормальненькая, я в этот срок пионерку уже родила smile!11! правда только в 30 недель..так что сидите внутри и кайфуйте, врач прав smile!03!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Эт мы после Буржуйкина: на молоке обожглись, теперь на воду дуем

smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#611
Цитата
Tatish пишет:
безо всяких эпидуралов и т.д.?

Тань, скажи честно, я похожа на дебилку или самоубийцу?)))) Только с эпидуралом!!!))))
Цитата
Princess Serenity пишет:
Какие тортики на выходных трескали?

Всяко-разные, с бананами в шоколаде, малинкой, а еще слоеный тортик был типа Наполеон)))
Цитата
Princess Serenity пишет:
на молоке обожглись, теперь на воду дуем

Логично))) smile!09! smile!10!
Профиль
#612
Цитата
Буржуйка пишет:
так что сидите внутри и кайфуйте, врач прав

Мы так и решили)))) smile!16! Правда, вчера мой грит, ну когда ты уже дочу родишь, я соскучился?!))) А я ему: врач казал кровь из носа, но ждать 35 недели, знач буим ждать))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Яволь пишет:
я похожа на дебилку или самоубийцу


какие комплименты полетели в адресс рожавших без..типа меня smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#614
Цитата
Буржуйка пишет:
какие комплименты полетели в адресс рожавших без..типа меня

Лариса, я же не это имела в виду)))) Просто даже по двум нашим рожавшим, можно судить, что лучше с эпидуралом, чем без))) но это конечно в случае, если потом одна нога неотнимается))) Вообще, мой врач сказал, если я захочу, то можно будет ориентироваться по моим ощущениям, если будет нормально, то эпидурала может и не быть... Короче посмотрим, но я почему-то решила что с эпидуралом лучше)))
Профиль
#615
Цитата
Буржуйка пишет:
какие комплименты полетели в адресс рожавших без..типа меня

Ларисик, эт в том смысле, что нам звание мать-героиня не светит, мы без эпидурала не могем, мы загнемси smile!11!
Профиль
#616
Цитата
Princess Serenity пишет:
мы загнемси

Слабо сказано!!! smile!03!
Профиль
#617
Я Айку с апидуралем рожала smile!19! я чувствовала роды и были боли может чуть слабее, апидуроль только до открытия 5 ставят. Таке что желаю тебе приехать уже в больницу с открытием больше 5 smile!03! smile!00! Я с мелким приехала у меня открытие было 8, если бы папик не ехал на красный свет,я бы в машине родила smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Яволь пишет:
Нас уже 40 см и примерно 1700 гр ))) Вот какие мы уже большие))

мои вы сладкие...я так рада за вас....ростите и наружу вылазьте вовремя...потискать так тебя хочется...
Оленька, а я вот все хотела спросить, а вот узи - это не вредно для ребенка??? моя мама говорит, что это для него лишний шок smile!01!
Цитата
Яволь пишет:
Правда, вчера мой грит, ну когда ты уже дочу родишь, я соскучился?!)))

ну дает smile!14! ...скажи пусть терпит!!!!!
Профиль
#619
Цитата
Буржуйка пишет:
Таке что желаю тебе приехать уже в больницу с открытием больше 5

Ты хочешь чтобы я рожала без эпидурала?)))
Нифига, у тебя не получится)) Я же паникер страшный)) Я за неделю до родов в больницу заявлюсь и сяду выжидать))) Так что ничего не выйдет с прибытием когда уже 5 см открытия))))
Цитата
katarina пишет:
моя мама говорит, что это для него лишний шок

Кать, может это и так, но ведь выхода другого все равно нет! Главное что этот метод безболезненый для ребенка, и сколько всяких патологий можно таким образом выявить. Как говорил мне врач, ребенок слышит сильный шум ( уже когда может слышать, а на первых порах не слышит вообще ничего)
Для меня, самое главное и важное, что ребенку не больно. Да и используют УЗИ уже около 40 лет, вроде никто пока не жаловался)))
Профиль
#620
Цитата
Яволь пишет:
Я за неделю до родов в больницу заявлюсь и сяду выжидать)))

сестра...я точно такая же smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Да и используют УЗИ уже около 40 лет, вроде никто пока не жаловался)))

вот и я так же думаю...просто твое мнение интересно smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1028
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь