Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1001
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 172129Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
чем я в ближайшее время и собираюсь заняться

smile!10! smile!03!
#122
Линночка, Антоша smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Приветик Крошечка Я не смогла бы с родственниками так общаться, не выдержала бы и что-нибудь в ответ наговорила. Даже не знаю что и подсказать тебе

Цитата
Антоша пишет:
Вот это даааааа Незавидно одиним словом!!! Береги себя

Девочки, неужели вы думаете, что я тут такая забитая китайскими родственниками?? smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Да нет же!! Они меня очень любят все! Ну, любят, это может громко сказано, но заботятся обо мне это точно.
Просто мне такая сверх забота не очень-то и нужна, как будто в золотой клетке находишься.
Причем это не касается родителей мужа, они ттт очень уважительно ко мне относятся, и я всегда с легкой душой еду к ним.
Но эти глупые тетки smile!11! они все время говорят-говорят-говорят, и темы их обсуждения - вес, рост, размер, одна из них каждый раз, когда меня встречает, спрашивает, сколько я вешу, и все время всем орет, что я на диете smile!20! До того дошло, что свекровь просит меня, чтобы я не ограничивала себя в питании во время беременности smile!01! хотя я никогда не сидела на диете smile!19! только мясо не ем.
Но! случись какая-нибудь несостыковка с одной из таких теть smile!11! они, опять же в силу своей глупости, испортят жизнь ведь! smile!22!
А я не хочу, чтоб мой муж разрывался между родственниками и мной. Это не будет хорошо ни для кого. Поэтому и стараюсь сохранять нейтралитет.
Еще давно читала пару рассказов девочек, которые жили в Китае, замуж вышли, детей родили, а потом из-за ссор с родственниками smile!01! разошлись с мужьями.
Запомнились мне эти рассказы, думаю, ну почему так? при чем здесь родственники??
А сейчас понимаю, что здесь родственные узы очень сильны и важны. И уважение к старшим, к традициям тоже.
Где в России увидешь, чтобы 20-25-летние молодые парни и девушки на Новый год спешили домой, чтобы встретить его с родителями, и возвращаются они домой не на один день, а как минимум на неделю, а если студенты, то так вообще на месяц smile!03! Это уважение. И так же и другие праздники.
Так вот, вполне возможно, что те девочки решили поставить свое "Я" перед родственниками. А здесь такое не пройдет. Мы должны учиться на чужих ошибках.

Ой, что-то расписалась я тут smile!19!
Короче, будем подходить к этому вопросу путем хитрости и обработки мужа - ребенок, он и есть ребенок, и нечего всем ходить восхищаться, тем более так рано.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Лайт пишет:
Крошечка, приветик! Забежала на минутку! Это тебе
Не отчаивайсяи дари людям добро, даже если они этого и не заслуживают. Мож все самой абразуется!

Светик, добрый день! smile!08!
Очень хорошее жизненное правило - дарить людям добро smile!03!
Забегай почаще! smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
Привет!
вот тебе для поднятия духа.......

Галечка!!! smile!00!
Какой котик милый!! А улыбка smile!03!
Привет тебе от пузеныша smile!16!
Цитата
katarina пишет:
Катюшечка, привет!!!
как вы там с пузиком???

Катерина, привет! smile!08!
Мы с пузиком нормально smile!16!
Как ты?
Цитата
Tatish пишет:

smile!19! smile!16!

Профиль
#124
Вчера с мужем ездили смотреть кино, еще купили продуктов, а вечером к другу ходили. Поэтому не было времени выйти на форум, а сегодня с утра встала, чуть в обморок не упала, пока кашу молочную варила smile!14! , потом мужа накормила и думаю, пойду на форум загляну smile!19! и что вы думаете? завалилась спать smile!19! smile!19! в 12 часов дня и до 3-х, встала, испекла лимонный кекс (привет Явосику smile!03! ), кстати, в этот раз лучше получился, постирала, сделала толченку и грибную подливку smile!03! ну такая вкуснятина получилась!!! smile!03! муж аж нахваливал, целую тарелку съел smile!16! и потом мы еще кексиком дозаправились smile!09! Короче, объелись smile!19!
Вот, муж спит, а я на форуме smile!19! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Катя, я тебя прекрасно понимаю smile!23! , именно поэтому советую воздействовать на этих китайцев smile!09! через мужа!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вот, муж спит, а я на форуме

smile!03!
#126
Танюш, smile!16!
Все-таки как хорошо, что у меня есть вы smile!19! smile!16!
Профиль
#127
Приветик, Катюшик с пузиком!!! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Alechka, smile!00!
Профиль
#129
Мдя я смотрю что родственники везде хороши smile!09! Так что Танюхин прав- обрабатывай товарища smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#130
Катюш, все хожу, хожу и забываю спросить... Когда китайский новый год-то? smile!09! smile!08!
Профиль
#131
Крошечка приветик smile!00!
желаю удачно обработать мужа smile!23! ,
да уж эти тетки, и самое главное что никуда от них не деться smile!04!
держись Катя, ты девочка умная, все сделаешь правильно smile!23!
пузику приветик smile!08!
Профиль
#132
Солнышко smile!00!
Приветики пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Всем привет! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мдя я смотрю что родственники везде хороши

smile!09! smile!09!
Цитата
Rainbow пишет:
Катюш, все хожу, хожу и забываю спросить... Когда китайский новый год-то?

Радужка ко мне забежала smile!02!
Оленька, как у тебя дела? Что за торнадо у вас там был???
Китайский Новый год в этом году 17 февраля, осталось всего-то 2 недельки smile!19!
Цитата
Риша пишет:
Крошечка приветик
пузику приветик

Риша, привет!
Приветик передала smile!23!
Цитата
avital пишет:
Солнышко
Приветики пузику

Анжелик, привет! smile!08!
И тебе от нас привет, только что от тебя smile!09!
Профиль
#134
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Китайский Новый год в этом году 17 февраля, осталось всего-то 2 недельки
Цитата



пойду мужа обрадую что его днюха выпадает на новый год smile!14! может китайцем станет по совместительству smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#135
Торнадо был, даже были, пучком, буквально 30 км от нас прошли smile!11! Но мы их проспали smile!09!
Интересно, а тибетский новый год 18 февраля =))))
Профиль
#136
Фух я как обычно тута и ни души
Но привет принесла вам обоим smile!16! smile!16!
Профиль
#137
Цитата
Буржуйка пишет:
пойду мужа обрадую что его днюха выпадает на новый год может китайцем станет по совместительству

smile!14! smile!14!
Цитата
Rainbow пишет:
Торнадо был, даже были, пучком, буквально 30 км от нас прошли Но мы их проспали

smile!01! smile!11! Оленька, ну вы даете smile!14! проспали.... smile!09! smile!09!
Цитата
Rainbow пишет:
Интересно, а тибетский новый год 18 февраля =)))

все правильно smile!14! Первый день нового года - 18 февраля, но справлять начинают 17 после обеда. smile!23!

мы к родителям уедем, и я опять останусь без Инета как минимум неделю smile!11! smile!22! smile!09!
Цитата
avital пишет:
Но привет принесла вам обоим

Анжелик, спасибки smile!10! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Крошечка, привет!!!
Какая же ты умничка- у тебя можно многому поучиться!!! smile!03!

Цитата
я научила маму и сестру говорить по-китайски "снимайте обувь


smile!09! smile!03!

А я почему-то думала, что у них как в Корее, все разуваются smile!01!
#139
Привет Крошечка! smile!00!
А как китайцы свой новый год справляют расскажи, а то интересно.
Приветики тебе! smile!08!
Профиль
#140
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
без Инета как минимум неделю

Кать, вы на всю неделю к ним уедете?))) smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1001
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь