Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 172028Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
что то я писал поздравление а его теперь не вижу.
катенька поздравляю тебя и доченьку! Всего вам самого самого. пиши как ты справляешься. как с молоком? со сном?и про роды! чмок вас в щечки!

Профиль
#942
Крошечка Катюшечка!!!
еще раз поздравляю тебя с манюськой - Лилечкой!!!
столько тепла и любви в твоем сообщении!!! smile!16!
так держать!!! smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Катюшка smile!02! smile!02! вы такое красивое имя выбрали smile!03! smile!03! такое ласковое и нежное smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#944
Девочки, спасибки-спасибки-спасибки! smile!14!
Тааааак прияяяяятно!!!! smile!16! Получать поздравления!
Я вас тоже всех обожаю!!! smile!16!


Цитата
kira пишет:
Ты так быстро родила!! Умничка!!!!!

ага, и четырех часов не прошло smile!09!

Цитата
kira пишет:
Шов только наружный?

ага, наружный, уже не болит, зажил.

Цитата
Rainbow пишет:
Крошик, не слов

Радулечка smile!16! smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
такое ласковое и нежное

мама постаралась, smile!14! а папа теперь балдеет smile!14!
знали бы вы, сколько мне труда стоило придумать аналог на китайском smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
катенька поздравляю тебя и доченьку! Всего вам самого самого. пиши как ты справляешься.

Танечка! Спасибо!
Я в свою очередь тебя хочу поблагодарить smile!16! ты как-то у Анютки Колибри, или у себя, выкладывала статью про высаживания ребенка. Я себе скопировала, нашла книгу, еще правда не прочитала, но основной принцип поняла, сегодня попробовала, это класс! smile!02! У нас получилось! Конечно, нужно приложить усилия, но мне кажется, это стоит того, буду стараться.
Еще раз спасибо! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
6 июня в 8:20 начались схватки, а в 11:46 мы уже родились

ух ты!!!быстрая девочка.
Катюш,так тебя в больницку положили таки? или у тебя все само естесственно началось?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
чувствую себя нормально, шов уже почти зажил

как у менея,шок один и только наружный и зажил быстро,можно сразу и сидеть . smile!19!
имя красивое,нежное,папа так и называет Лилечкой?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анютка-Энни,
не поужинать тебе на халяву

неговоика smile!09! smile!09! smile!09! да я вроде как и худею,за выходные эти отъелась
Профиль
#946
Цитата
Anny пишет:
Катюш,так тебя в больницку положили таки? или у тебя все само естесственно началось?

в больницу положили, надо поскорее писать рассказ про роды, не томить народ smile!14!

Цитата
Anny пишет:
имя красивое,нежное,папа так и называет Лилечкой?

Папа называет по-китайски, но иногда и по-русски smile!16!

Цитата
Anny пишет:
неговоика да я вроде как и худею,за выходные эти отъелась

Анют, я видела твои фотки smile!03!
ну как такая деушка, как ты, может отъесться?? ты же такая стройненькая!
Профиль
#947
Цитата
Папа называет по-китайски

А как это будет по-китайски?

Крошик, а на кого похожа Лилечка? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Сладким девочкам smile!00! smile!16!
Профиль
#949
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Папа называет по-китайски, но иногда и по-русски

а как по китайски?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошик, а на кого похожа Лилечка?

По моему когда смешиваются 2 расы детки получаются необыкновенно красивые smile!03! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну как такая деушка, как ты, может отъесться?? ты же такая стройненькая!

Катюшка,я просто приняла нужную позу и выкладываю фотки самые отборные,что бы не было видно мою мадам сижу,а за выходные я 1,5 кг наела,дома сидела,тк доча заболела,вот и ела все подряд у телика. smile!14!
Профиль
#950
Цитата
По моему когда смешиваются 2 расы детки получаются необыкновенно красивые

Уверена в этом!!! smile!03!
#951
Цитата
Кудряш2 пишет:
А как это будет по-китайски?

я писала вроде - Лия smile!16! (ударение на второй слог)

Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошик, а на кого похожа Лилечка?

ОООО! Это я пытаюсь написать уже два часа smile!14! и все время что-нибудь отвлекает smile!19!
В принципе, она похожа на иностранку, но кожа у нее темненькая, глазки мои, они все так обрадовались, что глазки мои smile!14! вообще, обхохочешься smile!14! подбородочек вроде тоже мой, губки - паааааапины smile!16!
представляете, она когда во сне улыбается - точная копия папы (губки), я и не знала, а тут по ночам же приходится вставать, и я увидела, как муж улыбается во сне, полнейшее сходство!! smile!16! я так поразилась!
носик пока не знаю, чей, мама говорит, у нас у всех (ее детей) такой нос был в детстве (кругленький), а сейчас у нас носы остренькие, так что подрастет - посмотрим. smile!16!

Анжелик, smile!08!

Цитата
Anny пишет:
как у менея,шов один и только наружный

Ань, а тебя тоже резали?? Я помню ты писала, что сама родила без разрывов и разрезов smile!19!
Анют, и когда вы с мужем в первый раз? Больно? smile!19!

Цитата
Anny пишет:
По моему когда смешиваются 2 расы детки получаются необыкновенно красивые

о да! smile!14! все китайцы так тоже говорят.
вчера приезжали родители с тетей одной, как они над ней прыгали-скакали, улюлюкали-агукали, не дали ребенку поспать smile!10! так им хотелось посмотреть на нее.
А у этой тети рот не закрывался, причем говорила она все одно и тоже - у моей мамы аж голова разболелась. smile!14!

Цитата
Anny пишет:
и выкладываю фотки самые отборные

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#952
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я писала вроде - Лия (ударение на второй слог)

извини,я наверное пропустила,очень красиво звучит!!! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, а тебя тоже резали?? Я помню ты писала, что сама родила без разрывов и разрезов
Анют, и когда вы с мужем в первый раз? Больно?

у меня была ссадина снаружи,мне сделали один маленький шов, швы даже не снимали. Меня не резали, это ссадина сама образовалась smile!14! Я думала у тебя так же smile!16! я же не в курсе твоих родов, вот выложишь нам рассаз я пойму что да как,какой шов. smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
глазки мои, они все так обрадовались, что глазки мои вообще, обхохочешься

Интересно получилось smile!14! Что ж это родственники не хотят их глазки? это как японские мультики, японцы рысуют не обыкновенно огромные глаза мультгероям smile!14!

Ой,Катюш,я рада за тебя,и без разницы на кого доча похожа,главное долгожданная.любимая,что еще надо smile!03! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Хороооооошенькая!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и всегда так бывает: ерты похожи,а вобщем -человечек самостоятельный!!!!! и главное: как оно таким получилось!!!!!!!!!! все знания вселенной не способны объяснить это ЧУДо!!!!!!!!Здоровья вам,терпения и только радости!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#954
Крошик!!! Ты такая умничка!!! Такие хорошие у тебя новости! И ты в хорошем настроении! Видно, что в радость тебе статус мамки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Так держать!!!!! Лию цемки!!!! smile!16! smile!08! smile!08!


Профиль
#955
Крошечка, привет!!!
Вот и я тут со своими запоздалыми поздравлениями... smile!19! smile!19! smile!19!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Растите большими-большими, будьте здоровенькими, крепенькими и пусть все болячки обходят вас стороной!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
#956
КРошечка, приветики!
Лилечка - очень красивое имя. И аналог мне тоже понравился smile!23! ПОчти одинаково звучит smile!03!
Ты грудью кормишь? Как вообще справляешься?
Эт вам просто так smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#957
Приветик! smile!00! smile!00! Давно посещаю товой дневничек, но как-то написать не складывалось! smile!19!
Поздравляю с доченькой!!!!Молодцы smile!02! smile!02! smile!02! Растите здоровенькими и красивенькими! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Я так поняла, ты до последнего не знала кто родится, мальчик или девочка?а сама как чувствовала?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Катюшка, как вы там? smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#959
Цитата
Anny пишет:
Что ж это родственники не хотят их глазки? это как японские мультики, японцы рысуют не обыкновенно огромные глаза мультгероям

Ага, не хотят, чтоб узкие были smile!14!
у них же сейчас в центральных городах бум на операцию по расширению разреза глаз smile!09!
кстати, у китайцев то же самое, не только в мультиках, но и в книжках у героев глаза круглые smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Катюш,я рада за тебя,и без разницы на кого доча похожа,главное долгожданная.любимая,что еще надо

Полностью с тобой согласна! smile!03!
Я вообще даже не смотрю, на кого она похожа, я просто на нее смотрю smile!16! и наслаждаюсь smile!16!

Цитата
karbushka пишет:
все знания вселенной не способны объяснить это ЧУДо!!!!!!!!

Илянка, привет! smile!08!
Ты как всегда - стихами smile!14!
Очень рада тебя видеть smile!16!

Цитата
karbushka пишет:
Здоровья вам,терпения и только радости!!!!!!!!!!

Спасибки!! smile!19! smile!16!

Цитата
kira пишет:
Крошик!!! Ты такая умничка!!! Такие хорошие у тебя новости! И ты в хорошем настроении! Видно, что в радость тебе статус мамки!!!! Так держать!!!!! Лию цемки!!!!

Спасибочки, милая! smile!16!
Кирочка, я все хочу тебе написать: у твоей бусинки появилась сестричка... такая же щекастенькая smile!09! smile!16!

Цитата
Lastochka пишет:
Крошечка, привет!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Растите большими-большими, будьте здоровенькими, крепенькими !!!

Ласточка, привет! smile!08!
Рада, что ты ко мне заглянула! Да еще и с поздравлениями! И вам с Богданчиком желаю всего-всего самого хорошего! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты грудью кормишь? Как вообще справляешься?

Маришка, привет! smile!08!
Кормлю грудью, справляюсь нормально, мама помогает.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Лилечка - очень красивое имя. И аналог мне тоже понравился ПОчти одинаково звучит

Ага, не зря я старалась smile!09!
Кстати, у меня вопрос - как правильно писать:
ЛилИчка - от Лилия или
ЛилЕчка - по аналогии с Танечка, Олечка и т. д. smile!19! smile!19!

Цитата
Elena пишет:
Поздравляю с доченькой!!!!Молодцы Растите здоровенькими и красивенькими!

Леночка, спасибо за поздравления! smile!08!
И вам желаю легких родов и скорой встречи с вашим сладким малышом! smile!16!

Цитата
Elena пишет:
Я так поняла, ты до последнего не знала кто родится, мальчик или девочка?а сама как чувствовала?

Ага, не знала, родила, только тогда узнала, а чувствовала, вернее думала, что мальчик родиться, в итоге у ребенка только пеленки розовые smile!19! smile!14! smile!16!
А имя русское вот только для девочки выбрала.

Цитата
Буржуйка пишет:
Катюшка, как вы там?

Ларис, привет! smile!08! У нас все нормально, привыкаем друг к другу, smile!16! или уже привыкли, smile!16! я люблю ее у себя на животе ложить, так уютно! а она любит лежать, и у папы тоже smile!16!

Кстати, девочки, чем пупок обрабатывать? smile!19! Нам в больнице не сказали smile!11! Мы пока перекисью обрабатываем smile!19!
Профиль
#960
Ну вот, мой рассказ про роды.

Думала я, что как у всех нормальных людей, smile!14! у меня дома начнутся схватки, или воды отойдут, что буду впопыхах собираться, бегать по дому, мужу звонить, чтоб приехал и отвез меня в роддом, да видать размечтался я...
Положили меня все же в больницу во вторник. Сделали все необходимые анализы, узи цветное – гады, и мне опять не дали посмотреть – посмотрела меня врач, и по результатам всего этого выдала, что шейка хотя и мягкая, но не вышла еще вперед, что ли, я не поняла точно; что с ребеночком все нормально, есть одно обвитие, но они будут во время родов наблюдать за сердцебиением, и если что, то сразу кесарево, но вообще, она сказала, что все будет нормально, и предложила такой вариант – так как на следующий день (в среду) у нее нет по плану кесарево, или каких-то особых дел, то мне во вторник вечером в 10 часов поставить стимулирующее лекарство, а в среду бы я родила к 12:00. Лекарство это сильное, из нового поколения, за 2 часа вызывает начало схваток, как правило. В общем, я подумала, что это нормальный вариант, и согласилась. Правда, у меня был глюк – вот думаю, ночью рожу, smile!09! а моего врача не будет, что делать, а я с ней договорилась, что после рождения мне ребенка сразу на живот положат, а потом к груди приложат. Короче, распереживалась. Ну ниче, в одиннадцать вечера мне положили лекарство, а живот заболел только в пять утра, и то только поднывал так, как при месячных. После того как положили лекарство, я мужу говорю, ну все, готовься ночь не спать, будешь меня успокаивать, расслаблять, а сами уснули, правда я просыпалась каждый час и думала, ну когда же начнется-то. В пять, как я уже сказала, пошли боли, а в восемь утра пришла врач, посмотрела меня, раскрытия нет почти, так она мне помогла, рукой раскрыла до 2-х см. Ну и боль!! И с этого момента у меня все началось. Муж смешной, он в этот момент как раз спустился вниз прогуляться (пока меня осматривают), газетку купить утреннюю, smile!09! звонит мне, что тебе на завтрак купить, а я плачу, мне больно и почему-то так обидно стало, какие завтраки, выдала ему, так он тут же примчался, давай извиняться. smile!16! В 8:20 схватки уже были через каждые 3-4 минуты, от некоторых я чуть в обморок не падала, скорее не от боли, а от бессилия, потому что с утра ничего не поела, муж купил мне шоколад, воду, сок, больше ничего не лезло. В 9:20, по-моему, вышло лекарство вместе со слизистой пробкой, и к 10 меня уже отправили в родовую, вместе с моим сухим пайком. Тут врач хорошенько надо мной поиздевавшись (в этот момент я подумала, а может кесарево?? Почему же так больно!), открыла шейку до пяти см и помогла водам отойти, потому что у меня все равно все происходило медленно. Но сознание ко мне вернулось, потому что схватки – это просто больно, а открывать шейку матки руками ВО ВРЕМЯ схватки – вот что действительно больно!! smile!11! Но больше она этого не делала, процесс пошел, и через 5-6 схваток я начала тужиться, когда начала показываться головка, меня направили на родовое кресло, так я еще перед этим успела спросить, какого цвета волосики, врачи угорали просто. smile!14! Кстати, девочки, если тужиться правильно и слушаться врача, то потуги проходят практически безболезненно, smile!03! я чувствовала, как головка малышки продвигается по шейке, и это было даже приятно!
Перед тем как уже на родовое кресло ложиться, у меня опять началась схватка, так я аж на него запрыгнула, врачи с меня угорают, им вообще со мной по ходу было весело, но строгость все равно сохраняли, не позволяли мне кричать, и хвалили, что я такая послушная. Короче, через несколько схваток, начала выходить головка, и мне врач говорит, что будет делать разрез промежности, я, таким жалобным голосом, – а никак не обойтись? она говорит, малышка большая, будет разрыв, ну что ж, так и быть. Резали на живую, когда тужилась... боооооль. А после этого малышка начала рождаться, мне было ооооооооооочень больно где-то 2 минуты, и я никак не могла понять, почему?? Ведь только что при потугах я все делала так же, и было даже очень ничего, а тут... Только потом я поняла, что это разрез.
11:46. И вот моя радость родилась!!! smile!16! smile!16! Когда я ее увидела, у меня сразу откуда-то появились силы, мне ее положили на живот, я ее стала гладить, она уже плакала, а потом успокоилась, где-то через пару минут открыла глазки, и посмотрела на меня! smile!16! Это так удивительно!!! Я заплакала от радости и стала благодарить врачей, а потом разговаривала с доченькой. smile!16! Кстати, рожала я в очках, мне все время предлагали их снять, чтоб не мешали, а я все отказывалась, ведь я должна была видеть свою деточку!
После этого ее немножко обработали и дали мне кормить... первое соприкосновение с грудью... она еще не умеет сосать... еще слабенькая... но она пытается, и я ей помогаю. smile!16!
Потом я в очередной раз выдаю smile!14! Они меня спрашивают, что с плацентой делать будем, а я им по-китайски, как в договоре было написано: «Медицинское учреждение берет на себя ответственность по разрешению данного вопроса». smile!09! smile!09! smile!09! Все врачи там просто легли, ну, говорят, ты и по-китайски шпаришь, лучше нас. smile!14!
Потом было еще одно испытание – зашивали шов...наживую... smile!11! smile!19! вернее она мне поставила местную анастезию, но лекарство еще не начало действовать, а врач уже меня зашивала. Вот. Но Лилечка была у меня на руках, и мне пришлось терпеть, зато потом, когда меня уже оставили на два часа в предродовой, анастезия подействовала и мне было почти не больно, мою доченьку помыли и принесли мне, она была в специальной такой маленькой кроватке для новорожденных, ее поставили рядом со мной, и я все два часа гладила ее по щечке, smile!16! она попискивала так, а потом нас повезли в палату. Я попросила, чтоб сначала меня, а потом доченьку мужу показали, хотела посмотреть на его реакцию, он увидел меня, обрадовался, поцеловал, smile!16! а потом к ребеночку подскочил, удивлялся, что она без морщинок. smile!09!
Меня отвезли в палату, и я стала «отдыхать», вернее все рассказывать мужу и маме, а они скакали перед ребятеночкой, рассматривали ее. Так мне и не удалось уснуть до конца дня, приходили родители мужа, друзья, поздравляли, так что времени не было на сон. Лельке вот еще позвонила. А ночью я поспала только два с половиной часа, проснулась в 3 ночи и не могу уснуть, разбудила маман и ей не дала поспать, smile!19! все болтали и болтали, кормила доченьку, и так до семи утра. Кстати, девочки-беремешки впервые, в роддом обязательно нужно взять с собой мазь против трещин сосков, у меня была мазь «Д-пантенол», еще по-моему есть «бипаптен» называется, а может вру, так вот, не доводите до трещин!! Мне Лиля рассосала так, что я на 2-й день к вечеру от боли, когда она брала грудь, чуть в обморок не падала, хорошо хоть мама помогла, мед прикладывали, маслом оливковым мазали, и вот эта мазь, очень хорошо помогает! Очень важно, чтоб ребенок правильно брал грудь! Тогда и проблем никаких не будет.
В общем, хочу сказать, что врач у меня хорошая. Хоть и были некоторые моменты, но в целом, я очень довольна, просто у нее тоже не было выбора, пришлось раскрывать мне шейку руками, но она мне очень в родах помогла и даже поила между схватками. И потом, после родов, за мной был должный уход, конечно, это не она меня так полюбила, это муж постарался-договорился, но все же. Я довольна.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь