Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 172035Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
КРОШКА И КРОХОТУЛЬКА!!!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПУСТЬ МАЛЕНЬКАЯ КРОШЕЧКА РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, СЛАДЕНЬКОЙ И СЧАСТЛИВЕНЬКОЙ! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#922
усё понятно.... вся в трудах и заботах....в поздравлениях! smile!04! smile!04! smile!04! подождём! .....а так подробностей хочется....... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
когда же вы появитесь, красотульки? smile!19! девочки, у кого-нибудь новости есть?
Профиль
#924
Девочки, мы с моей Лапулечкой уже дома smile!16! smile!16! smile!16!

Вчера нас выписали, ей очень понравилось дома все, разглядывала все так долго, а потом чуть покушала и уснула тут же smile!16! Устала smile!10! smile!16!

Девочки!!!!!! Я так счастлива!!! smile!16! Какая разница кто!!! Это маленькое чудо, которое сопит у меня теперь под боком!!! Я ее просто обожаю!!! smile!16! И ПАПА ТОЖЕ!!! smile!14! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Ааа, забыла сказать smile!19! Назвали Лилечкой smile!16!
Профиль
#926
Вижу первого гостя - это как всегда Анжеличка! smile!14!

Еще не рассказала, родились мы 3900, 51 см. Про роды рассказ потом напишу и выложу, прошло все нормально, 6 июня в 8:20 начались схватки, а в 11:46 мы уже родились smile!16!
Профиль
#927
Ой как я рада за Вас smile!02! smile!02! Я прям вся тут такая счастливая...За всех ВАС smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я ее просто обожаю!!! И ПАПА ТОЖЕ!!!

даже и не сомневалась не капельки smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Назвали Лилечкой

Красиво так smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
родились мы 3900, 51 см.

Вы прям как сладкая парочка с Лелькиным богатыриком smile!14!
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю Вас с рождением Лилечки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Катюша!! и новорожденная Лилечка!!!!
девочки!!! поздравляю ВАС!!!!!!!!! так рада, что и не могу больше ничего придумать smile!19!

ЭТО ВАМ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#929
Цитата
Девочки!!!!!! Я так счастлива!!!

smile!16! smile!16! Я растрогана до глубины души smile!08!

Пусть Лилечка будет здоровой и счастливой, пусть радует вас с папой - я очень рада за вас, Крошечка!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#930
Как ты сама себя чувствуешь? Молока хватает? Что еще спрось хотела... не помню... smile!11! В общем рассказывай все что можешь, как вы там?
#931
Как ты сама себя чувствуешь? Молока хватает? Что еще спросить хотела... не помню... smile!11! В общем рассказывай все что можешь, как вы там?
#932
Ой, девочки, какая я бяка smile!14! Я вчера ведь еще на форум заскакивала, немного прочитала, так мне было приятно smile!16! все думала, сколько мне комплементов и хороших слов в дневничке оставили, а сегодня забыла вас всех поблагодарить smile!19!

ДЕВОЧКИ, РОДНЫЕ МОИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА, Я ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! smile!16! smile!16!

А Лелечке отдельное спасибо, что донесла добрую весть smile!14! smile!16!

Анютка-Энни, smile!14! smile!14! smile!14!
не поужинать тебе на халяву smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Анютка-Энни,
не поужинать тебе на халяву

smile!09! И мне smile!04!
#934
КРОШЕЧКА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я РАД КАК Я РАД ЧТО ВЫ ТАК РАДЫ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Линееечку меняй smile!09! smile!23! smile!19! Хотим смотреть как растет в днем за днем smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
3900, 51 см.

ого smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
8:20 начались схватки, а в 11:46

быстрые вы smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Назвали Лилечкой

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! Всех Лилей каторых знаю все настолько чудестны и приятны smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#935
Анжеличка, Галченочек, Кудряшка, Тосечка, спасибо, девочки! smile!08! smile!08!

Кудряшик, чувствую себя нормально, шов уже почти зажил.

Цитата
как вы там?

мы тут спим smile!14! но чувствую кто-то скоро проголадается smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
И мне

smile!09! smile!09!
Профиль
#936
ООО! С новой линеечкой тебя!!! smile!03! Какие мы уже большие, целых 6! дней! smile!14!
#937
Крошечка Катюшка с крохотулечкой Лилечкой!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! еще раз поздравляю вас с рождением!!!!
роститете здоровенькими...так рада за тебя Катюша...такие чувства переполняют... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Крошик!!!! Лилечку цемай!!!!!! Как я за тебя и за вас обеих рада!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Ты так быстро родила!! smile!01! smile!01! Умничка!!!!!
Шов только наружный? Как грудь? Как молоко? Малышка спокойная?


Профиль
#939
Катюшик, ты уже с нами! Так быстро появилась smile!03! smile!03! smile!03! Чуйствую эмоции переполняют! smile!03! Чудо,
это просто чудо!!!!


Профиль
#940
Крошик, не слов smile!16! smile!16! smile!16! Растите здоровыми и умными красотульками smile!08! smile!08! smile!08! на радость папе и маме smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь