Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1001
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 172041Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Крошик ну все моя энергия видать пошла не в ту сторону...Подружка в больнице...так что и тебя зацепит жди smile!23!
Профиль
#802
Кать, моя тоже с выдержкой, и Танюшкина Вероничка тож))) Мы не жалуемси))) Вон моя голову с первого дня держит)) невероятно, но факт)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Лёлик, понятненько smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Подружка в больнице...

Поздравляю подружку!! Пусть у нее пройдет отлично!! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
так что и тебя зацепит жди

smile!19! ждем smile!16! smile!16!
Профиль
#804
Цитата
Яволь пишет:
Кать, моя тоже с выдержкой, и Танюшкина Вероничка тож))) Мы не жалуемси))) Вон моя голову с первого дня держит)) невероятно, но факт)))

Олечка!!! smile!16! smile!16!
Рада, что находишь время забегать ко мне smile!16!
Да, не говори, деточки более зрелые, когда в срок рождаются, или чуть позже, просто, как и ты в свое время, волнуюсь, чтобы у крохотульки все было в порядке, как пнет меня, так успокаиваюсь smile!16!

А Айлинка - просто чудо! И головку она держит не почему-то там, а потому что у нее такие любящие родители, которые ждали ее с таким нетерпением, любили ее еще задолго до ее рождения, разговаривали с ней и обожали ее! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Привет, Катюня!!!! smile!08!
ну, что завтра рожаем??? smile!23!
Вспомнила как на работе жнщина 50 лет рассказывала как она роды вызывала: в те далекие времена еще ходили такие троллейбусы по брусчатке! Вот она садилась на заднее сидение и .... подскакивала там на каждой кочке! smile!11! Вечером вызвали скорую!
Еще моя сестра решила на 40 неделе помыть полы... да не шваброй, а руками... постояла неуклюже пол-дня и в итоге родила через 5 часов! smile!14! smile!14!


Профиль
#806
Нееее по мне уж лучше сексом позаниматься smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#807
Так сегодня уже 1 число!!!!!! Крошка давай думай и мужа проси помощи))))))))))))) Перенашивать нехорошо!!!! Я молчу но ненадо)))))до 5 числа ))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Так ведь до 4 можно ходить сказали! А там пятого помогут если что! smile!23!


Профиль
#809
Катюш приветик! smile!00! Ну как?Всё ещё тишина? smile!23!
Зашла проведать тебя. !16
!
Профиль
#810
Киреныш, привет! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
подскакивала там на каждой кочке!

Цитата
kira пишет:
на 40 неделе помыть полы...

такое не для меня smile!14!

а вот это
Цитата
Лёлик пишет:
уж лучше сексом позаниматься

мне нравится, smile!16! только что-то не помогает smile!19!
регулярно проводим сеансы smile!09! , но ...

Антошик, Криэтик! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#811
Сегодня опять ездила в больницу на плановое обследование, все нормально, не поправилась, кардиограмма малыша в порядке, только врач сказала, что головка еще не до конца спустилась smile!11! а в прошлый раз говорила, что уже спустилась smile!19! ничего не понимаю.
Еще сказала, что если до понедельника не рожу, то в больницу положит smile!04! Ну где там Авиталька со своими флюидами, smile!14! у нее вон подруга уже родила, наверное smile!19!

А еще я чумаданы собрала наконец-то smile!19! smile!09!
Профиль
#812
Приветики Катюшик! Ну что, засиделся малышик уже, пора к маме на ручки)))) Наверное понравилось очень ему у мамочки)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Ленусик, уже жду не дождусь smile!16!

Как ты-то сама? Совсем на связь не выходишь smile!23!
Профиль
#814
КАТЮШКА, захожу на форум и первым делом вижу тебя! Думала уже поздравлять побегу smile!14!
ну вы засиделись у мамы в животике.
Вот будет как всегда,уйду на выходные а ты без меня родишь smile!09!
У моей начальницы дочь перносила сына на 2 недели smile!01! В итоге такой огромный мальчуган родился 4700 весом smile!01!
Я как Авиталька даю установку...сосредоточься и начинай smile!23! smile!09!
Профиль
#815
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как ты-то сама? Совсем на связь не выходишь

Мы нормально, пинаемся))) И маму пинаем и папу))) Папа довольный как слон, когда кроха его пинает...
Я выхожу на связь, просто не заходит ко мне никто))
#816
Анютка, привет! smile!00!

Цитата
Anny пишет:
КАТЮШКА, захожу на форум и первым делом вижу тебя! Думала уже поздравлять побегу

ну что-то ты меня совсем скоростной представила smile!09!
родила, и сразу на форум smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Вот будет как всегда,уйду на выходные а ты без меня родишь

эх... издеваешьси, да? smile!14!

Цитата
Anny пишет:
дочь перносила сына на 2 недели

да я, в принципе, и не парюсь особо, все равно ведь родится, главное, чтоб все нормально было с ребетеночком. А врач вот говорит, перенашивать можно только на 7 дней. Странно.

Цитата
Anny пишет:
Я как Авиталька даю установку...сосредоточься и начинай

Принимаю установку...сосредотачиваюсь и начинаю smile!16!

Я уж как себе только не говорила, и малышика уговаривала, сны блин только снятся, а в реальности вот...
Профиль
#817
Цитата
Ленусик пишет:
И маму пинаем и папу)))

Молодцы! Футболисты! smile!10! smile!09!

Цитата
Ленусик пишет:
Папа довольный как слон

Конечно, довольный, его ж произведение-то smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Катюш!И хде мой подарок??? smile!19!
Чёто засиделся smile!14!Я всё жду жду.... smile!07!
Профиль
#819
Криэтик, smile!00!
Еще раз с Днем рождения!! smile!16! smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
И хде мой подарок???

Я была бы ОООООчень рада, если бы подарок наконец-то появился на свет smile!16! smile!16!

Пойти помидитировать, что ли?? smile!16!
Профиль
#820
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну что-то ты меня совсем скоростной представила
родила, и сразу на форум

нет,я имела ввиду что зайду на форум и побегу тебя поздравлять,а тут вижу ты ,и я пняла что вы еще не родились smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А врач вот говорит, перенашивать можно только на 7 дней. Странно.

Той девушке предлагали тоже лечь в больницу ,она отказывалась. И никто толком не знал когда у нее срок,тк у нее проблемы со здоровьем были и КД то приходили то не приходили.А когда родился то примерно поставили что малыш перехожен на 2 нелели,тк он родился очень большой и кожица была вся смята как после ванны или бани.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Принимаю установку...сосредотачиваюсь и начинаю

smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! ЧМОК! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1001
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь