Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1001
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 171987Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
на предыдущей страничке в конце почитай

я читала, просто думала ты уже едешь, а нам пора готовить чемоданы. smile!19!
#702
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я ж беременная-то, за стахановским графиком гнаться

млин,а каждый день это стахановкие стандарты? smile!19! smile!09! Я тогда мужу скажу что он хочет быть стахановцем smile!09! smile!09!
Просто потом после родов то низзя то некогда smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Привет Катюш!!! Ты еще на связи?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что ребенок уже 3700,
smile!03! мы тоже были 3 700!! smile!14!
Цитата
blümchen пишет:
Ну тогда точно мальчик будет,
не факт! у меня знакомая девочку родила на 42 неделе и то стимулировали, так не хотел бусик выходить! smile!14!


Профиль
#704
blümchen, smile!23! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
а каждый день это стахановкие стандарты?

не, для обычного состояния - это обычно smile!14!
а для беременной - это многовато, мне кажется smile!19! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Ты еще на связи?

мы еще тута smile!00!

поели, щас пойдем прогуляться. физическая активность! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
smile!00! Приветики
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы еще тута

Хоть и не пишу но за тобой наблюдаю smile!23! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
поели, щас пойдем прогуляться. физическая активность

Ну ну гуляйте ...Наслаждайтесь последними денечками smile!23!
Профиль
#706
smile!08! smile!08! smile!08! still pregnant? smile!14!
Профиль
#707
А я такая что и кажный день бы шалила. Просто то у мамы ночуем, то домой поздно приползем smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а для беременной - это многовато, мне кажется

а мне врач запретил в последний месяц smile!15! да и муж боялся моего животика... но хотелось помню бешено!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы еще тута
только сегодня мужу о тебе рассказывала! Говорю: девченке 2 дня до родов, а она на форуме тусуется! smile!14! smile!03!


Профиль
#709
smile!00! Эй ты хде????
Держи кого -нибудь в курсе...Крошкин ты еще гуляешь??? smile!00!
Профиль
#710
Avital, smile!08!

Rainbow, smile!08!

Лёлик, тебе еще этого каждый не хватало smile!14! с твоими-то пробежками smile!23!
Лель, я твою смс получила, но не увидела, smile!19! сегодня только заметила, так что здесь тебе отвечаю, мы еще ждем smile!14! smile!16! smile!16!

Цитата
kira пишет:
а она на форуме тусуется!

я уже должна родить, а я все на форуме тусуюсь smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Эй ты хде????

здесь мы, здесь smile!23!
Лелька со мной на связи smile!16!
Профиль
#711
Привет Крохотулечка!Ну как ты? Держу кулачки за вас с крохотулькой! Мы с пузиком за вас переживаем очень!
#712
О! кого я вижу? думал тут уже во всю тебя поздравляют. smile!09!
Ты смотрю даже линеечку убрала,и аватарку поменяла smile!03!
давай первого рожать, люди рожденные первого числа очень сильные личности smile!23! плюс еще день защиты детей smile!14!
Катюшка,сигналь ежели чаво smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Ленусик пишет:
Привет Крохотулечка!Ну как ты? Держу кулачки за вас с крохотулькой! Мы с пузиком за вас переживаем очень!

Приветик, Леночка! smile!08!
Мы нормально, только вот должны были еще вчера родиться smile!14!
Спасибки за кулачки! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
Ты смотрю даже линеечку убрала,и аватарку поменяла

Ага, решила поменять smile!00!
Сегодня уже 40 недель, а мы еще у мамочки в животике smile!19!
видать нравится очень smile!14!

Цитата
Anny пишет:
давай первого рожать, люди рожденные первого числа очень сильные личности плюс еще день защиты детей

Мой раньше так и говорил - рожай 1 июня, малыш, видать, услышал smile!14!
А вообще тогда казалось - подумаешь, 3 дня разницы (у меня срок 27 мая), а сейчас кажется 3 дня?? smile!01! smile!14! быстрее бы уже. smile!19!
Муж каждый день по несколько раз спрашивает, ну когда ты родишь, я ему говорю - разговаривай со своим ребенком сам smile!09! smile!09!

Цитата
Anny пишет:
Катюшка,сигналь ежели чаво

smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#714
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Мы нормально, только вот должны были еще вчера родиться

Что то и правда малышик решил подольше посидеть))) А так ничего не чувствуешь? Изменения может какие-нибудь? Животик опустился?
#715
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
разговаривай со своим ребенком сам


правильно!! smile!14! smile!14! smile!09!

Ну, раз 1-го июня - -значит - ждем-с!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#716
Так!У нас уже смена декораций! smile!14! На первое июня тоже хорошо! День защиты детей!! smile!23!


Профиль
#717
Приветик, Крошечка! smile!00!
И я тут буду стоять с кулачками smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Ленусик пишет:
Изменения может какие-нибудь? Животик опустился?

Да, животик уже давно опустился, врач сказала, что головка тож опустилась, частенько ниж живота болит.

Галченок, smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
Ну, раз 1-го июня - -значит - ждем-с!!!

ждем-с smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
На первое июня тоже хорошо! День защиты детей!!

Конечно хорошо! smile!09!
Может дитятко мое хочет быть летним, а не весенним smile!14! smile!16!

Alechka, спасибо!!! smile!16!
Профиль
#719
Девочки, представляете прикол! smile!11! smile!14!
Я вчера купила сливы, мы с мамой по одной съели, и буквально через у нас вылезла аллергия smile!01!
У меня на запястье, а у мамы на лице, мы сначала вообще не поняли на что, не думала я, что слива - аллергенный продукт, но мама натура упорная smile!09! она еще одну седня съела, чтоб удостовериться smile!14!
Теперь бегает с красными прыщиками по всему лицу smile!09!
Профиль
#720
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Может дитятко мое хочет быть летним, а не весенним
smile!03! smile!03! будете с нами в один месяц д/р отмечать!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что слива - аллергенный продукт,
сейчас аллергия может быть на что угодно! Тем более если слива синяя! На желтую вряд ли... а на синюю может быть!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1001
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь