Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1001
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 171975Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Катюшкинам приветики! smile!08! НУ расскажи как у тебя будни проходят? Как отпраздновали день матери?
Кстати, у нас тоже был такой денек! Это что же у нас с вами праздники совпадают?! smile!23!


Профиль
#622
Лариса, привет! smile!08!
Неее, таких страстей у нас нет smile!09! smile!23!

kira, Антоша, Мышьбелая, Avital, blümchen,Tanushkin, katarina, Anny, всем привет! smile!00!

Цитата
blümchen пишет:
желаю лёгких родов тебе!
Цитата
Tanushkin пишет:
желаю легких родов!

Спасибки вам, девочки! smile!16! smile!16!

Иляночка, какие люди у меня! smile!16! Приветики!! smile!08!


Цитата
Антоша пишет:
Ты где как дела? Что нового?

Цитата
katarina пишет:
как вы там????

Мы нормально smile!19! Во вторник снова делала узи, воды пришли в норму, в больницу не стали ложить, оставили посещение врача раз в неделю, вот, вчера снова на приеме была, сердечко послушали, малыш сначала спал, а потом проснулся и как давай толкаться!! smile!16! сердцебиение 180 и больше, девочка-практикантка испугалась, smile!14! побежала за врачом, врач посмеялась, сказала, что нормально это smile!09! на кардиограмме такая полоса взлета резкая, а потом опять унул, что ли, 130-140 ударов в минуту.
Врач сказала, что головка уже низко лежит, но не полностью опустилась, так что ждем smile!16!

Цитата
kira пишет:
Ждем выхода в эфир!!!!

Цитата
Anny пишет:
выходи!
Вышла.. smile!09! Вернее выползла, ну и лентяйка же я стала smile!19!

Цитата
kira пишет:
Рада, что у вас все хорошо!!!!!
Мы тоже рады smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как отпраздновали день матери?
да в ресторан сходили, ниче интересного, я уж и забыла про него smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Это что же у нас с вами праздники совпадают?!
говорят, он международный, но что-то я в России не помню такого праздника smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
НУ расскажи как у тебя будни проходят?
Будни проходят... smile!14!
Как правильно заметила Явоська, время остановилось, но мы не сдаемся, как говорится, никто еще беременным не оставался! smile!14! Жду, когда малыш созреет для рождения smile!16!
Потихоньку уже болит и опустился живот, так что скоро! smile!16!

Мы после крупных покупок затеяли перестановку, вот убираемся теперь потихоньку, вернее мама больше убирается, smile!19! а я руковожу процессом smile!14! мне так неудобно перед ней, smile!19! но ничего не поделать, я перед ее приездом помыла полы на балконе, так потом у меня очень болел живот, так что больше не рискую, помогаю, чем могу.

Разгружаюсь еще, на фруктиках, да овощах, йогурте, отеки прошли более менее. Да и самочувствие лучше так.
Профиль
#624
Привет, КрошкИ)))))))))))))))))))))))))))))
Вот зашла вас проведать, почитала... береги себя, не переутомляйся, Кать... Целую smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Танечка, привет!!! smile!16! smile!16!
Только сегодня подумала о тебе, совсем заработалась наша Танюшка!
Цитата
Tatish пишет:
береги себя, не переутомляйся, Кать
Я стараюсь smile!19!

Целую!!! smile!08!
Профиль
#626
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Только сегодня подумала о тебе

smile!19! smile!16!
Да, Кать, работа-дом, работа-дом... ни на что другое времени не остается... да и уставшей себя чувствую в последнее время... Стараюсь не терять никого, почитываю потиху...
smile!08!
#627
приветик Крошечка!!! smile!08!
пришла пожелать тебе легких родов и счастливой встречи с ребятенком! еще чуть чуть осталось совсем!!!
цемики! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Tatish пишет:
Да, Кать, работа-дом, работа-дом.
smile!10! smile!16! smile!16!

Цитата
Tatish пишет:
почитываю потиху.
да, ты забегай, почаще smile!16!

Анют, привет! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
пришла пожелать тебе легких родов и счастливой встречи с ребятенком!

спасибо большое! так и будет! smile!16!

И вам с малышиком цемики! smile!16!
Профиль
#629
Сегодня проспала я с часу дня до полшестого вечера smile!01! smile!19! Под вечер хоть мама вытащила меня на прогулку, да фрукты купить, а то так бы и не подышала свежим воздухом smile!09!
Завтра надо еще рано вставать, на работу идти, дело есть срочное, неохооооотааааа smile!14!

Интересно, сколько мне еще ждать? smile!19! smile!16!
Профиль
#630
Приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Ждать не долго, эх вроди как вчера было первое узи...
Профиль
#631
Лёлик, smile!00!
И не говори, две полосочки, первое узи... а уже вон, рожать скоро! smile!16!

Нам 39 неделек! smile!16!
Профиль
#632
Приветик smile!00!
Поздравляю я вас с недельками ...уже 39...совсем капельку...
Желаю тебе легких родов и первые месяцы чтобы для тебя были только радостью smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я перед ее приездом помыла полы на балконе, так потом у меня очень болел живот,

Береги себюя и пузико smile!16!
Лучше руководи процессом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Анжелочка!!! smile!08!
Спасибки тебе большое за пожелания! smile!16!
Так все и будет! smile!03!

Цитата
Avital пишет:
Лучше руководи процессом

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#634
Цитата
а потом проснулся и как давай толкаться!!

smile!09! smile!14! Крошечка, вы еще пол не знаете? smile!23!

Цитата
Интересно, сколько мне еще ждать?

smile!10! Как минимум недельку еще ... Не торопи события, хорошо доношенные детки рождаются более подготовленными крепкими - и потом, Крошик, тебе и так чуть-чуть осталось, потом еще скучать будешь по животику smile!16!
#635
Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошечка, вы еще пол не знаете

неа smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Не торопи события, хорошо доношенные детки рождаются более подготовленными крепкими

я тож себе всегда так говорю, а вообще мне как-то стало интересно, как это рожать smile!19! smile!11! smile!09!

скоро узнаю smile!16! на днях буквально smile!14!
Профиль
#636
Цитата
неа

Это связано с политикой государства - там никому не говорят, да? smile!23!
#637
Кудряшка, да, никому не разрешают говорить, на стенке перед кабинетом узи висит табличка, что даже не пытайтесь, мол, спрашивать, все равно не ответим. Но народ, как и везде, умудряется пролезть, через знакомых узнать, и узнают, но еще я заметила, что иногда специально говорят, что мальчик.

Но что самое противное, так даже не то, что не говорят пол, а то, что ни я не могу посмотреть на монитор, ни мужу не разрешают сопровожать smile!22!

А так хотелось бы smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а то, что ни я не могу посмотреть на монитор, ни мужу не разрешают сопровожать

как буд то там можно что то понять людям без спец образовнаия, еще голову,руки ,ноги понимаешь,а что там остальное,лично я не могла разобрать smile!14!
Кать,мне кажется мальчик у вас smile!12!
Профиль
#639
Цитата
Anny пишет:
как буд то там можно что то понять людям без спец образовнаия

во-во, мы ж не врачи, сами себе диагнозы устанавливать, а на масика так помотреть хочется smile!16! и мужу показать, глядишь, отношение бы все равно другое было, а то они так поздно осознают все это. smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Кать,мне кажется мальчик у вас

а почему тебе так кажется? smile!14!
Профиль
#640
Цитата
а почему тебе так кажется?

Я тоже думаю что у вас мальчик будет, вроде я даже говорила тебе об этом smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1001
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь