Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1001
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 171956Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Приветуси!!!! smile!00! smile!08!
По поводу осанки: я просто видела рисунки, если мама неправильно спину держит, то дитенок там совсем неправильное положение принимет... Меня это воодушевило следить за своей осанкой! Да и доня у меня чуть согнусь над компом - так лупонет, что быстренько выпрямляешься!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#582
катюш привет! такие фотки! вот это красота smile!03!
а пахнут эти цветы?
помню меня доча так толкнула один раз куд а то вжелудок или вребро что аж искры из глаз,я выпрямилась сразу,и сидела как будто зонтик проглатила.
Катюшка,с 37 недельками вас! вот время летит, еще недавно я свечку держала а уже рожаться вам скоро. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Катюшка, приветик!!!!
красота у тебя тут неописуемая....представляю как это видеть все это своими глазами....вживую...
Цитата
Anny пишет:
а пахнут эти цветы?

тоже хотела спросить пахнут ли они????
Профиль
#584
Крошкам салют! smile!08!
Сакура это вещь smile!03! У нас в ботанческом саду должна зацвести. Мы каждый год пытаемся попасть и все время раньше времени приезжаем... smile!19!
Катюшка, вам уже 37!!! Неужели, даже не могу поверить. Ты же только рассказала, что беременна..
Крохотульке пламенный привет! smile!08! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
smile!00!
Приветик!!!
КАкая красотиша smile!11! smile!03! я в восторге...блин хочу тудаааааааааааааааааааа где так красиво..
Профиль
#586
blümchen, приветик! smile!00!
Цитата
blümchen пишет:
А у меня тоже привычка сгибаться буквой зю. Даже за стол сяду когда одна, ноги чуть ли не за ушами

smile!14! smile!14!
я обычно за компом так smile!09!

Цитата
blümchen пишет:
Берегите себя с малышом. Вам маленько уже осталось!

smile!16! 2 с половиной недельки еще smile!16!

Лёлик, smile!00! smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Каккая красотень на фотах. Сразу весной запахло


и не говори! смотришь и настроение поднимается сразу! smile!03!

Цитата
Лёлик пишет:
а наши деревья и пор сей день лысые


будет и у вас весна! smile!23!

Профиль
#587
kira, приветики! smile!08!
Я все время стараюсь следить за осанкой, когда спина прямая, то аж как-то легче дышится, неважно беременная или нет. smile!03!

Anny, привет! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
а пахнут эти цветы?
Цитата
katarina пишет:
тоже хотела спросить пахнут ли они????

Обычно не пахнут, но у этих есть запах нежный, еле уловимый.

Цитата
Anny пишет:
Катюшка,с 37 недельками вас!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Катюшка, вам уже 37!!!

smile!19! smile!16! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
еще недавно я свечку держала а уже рожаться вам скоро.

и не говори! smile!11! smile!14! вот время-то летит!!!

katarina, Маришка, Авиталькин, привет!!! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Катюша приветики smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#589
КРохотульки! ДОброго вам денечка!!!
Где пропадаете?! Как настроение, самочувствие?
Видно весна в полном разгаре и вас сдуло на уличку..


Профиль
#590
ПРИВЕТИК!!! Фотки просто облдеть...красотищааааа а вот у нас все уже перецвело((((. У вас вот ето я понимаю цветение))))))такого нигде невидела. Вам осталось совсем чуть чуть))))) вот то времечко...не бежит оно просто молненость летит..... Цемки вас!!!!!
Профиль
#591
Цитата
Буржуйка пишет:
Катюша приветики

Ларисик, привет! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
КРохотульки! ДОброго вам денечка!!!
Где пропадаете?! Как настроение, самочувствие?
Видно весна в полном разгаре и вас сдуло на уличку..

Маришка, привет! smile!08!
Как дела? Работа?
Самочуйствие smile!09! нормальное, во вторник в больничку ходили, с врачем договариваться, она мне сказала, что ребятеночек уже точно 3 кг чистого веса имеет smile!14!
В пятницу на обследование и анализы пойду, посмотрим что да как.
В последние два дня ем много я че-то, решила устроить разгрузочный день сегодня, на фруктовом салатике smile!14!
А то ребеночек так дорастет у меня до 4-х кг smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
Вам осталось совсем чуть чуть))))) вот то времечко...не бежит оно просто молненость летит..... Цемки вас!!!!!

Тосечка, привет! smile!00!
Время, и не говори, летит со скоростью света, а ребеночек родится, так еще быстрее побежит smile!16!
Профиль
#592
smile!00! Приветики
Ух вы уже большушие в животике и вам так мало осталось ...
Это здорово что самочувствие нормальное smile!23!
Как настроение???Что чувствуешь???Тебе уже немножко как моей подружке ей назначили 22 дату.Она уже сказала что устала носить скорей бы избавится от пузика, но страх присутсвует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Привет, Крошечка!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а ребеночек родится, так еще быстрее побежит


Это точно smile!11! Нам вот уже почти месяц, а как будто только вчера родились!
Профиль
#594
smile!01! Алечка ты и правда чу\до. мне через 2 недели после рождения кахзалось что прошел год... smile!11! а сейчас как будто целая жизнь пролетела.
Катюшка вот уже скоро встретишься со своей крохотулей! smile!03!

Профиль
#595
Приетики красаица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня тож чет аппетит разыгрался недетский.
Иногда сижу на тороге, тож дите раскормить боюсь smile!04!
Профиль
#596
ПРИВЕТИК!!!!! КАК ТЫ ?как настроение? Цеки вас!!
Профиль
#597
Катюшечка, приветики!!!
как вы там?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
В последние два дня ем много я че-то, решила устроить разгрузочный день сегодня, на фруктовом салатике

ты в последнее время много ешь...а мы что-то все время много едим.... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
katarina пишет:
ты в последнее время много ешь...а мы что-то все время много едим....

Хорошо Катаринка сказала! smile!09!

Крошечка, приветики! Договорились с врачихой? А о чем вообще договаривались?


Профиль
#599
Avital, Alechka, Tanushkin, Лёлик, katarina, Мышьбелая, Антоша, Всем привет!!!
Два дня не была на форуме, ух... smile!14!


Цитата
Avital пишет:
Тебе уже немножко как моей подружке ей назначили 22 дату.
у меня 27 мая smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Она уже сказала что устала носить скорей бы избавится от пузика, но страх присутсвует.

после посещения врача, у меня уже страх о другом smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
Катюшка вот уже скоро встретишься со своей крохотулей!

smile!16! smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
Иногда сижу на тороге, тож дите раскормить боюсь
мне сказали, что дитятка уже 3500, но что-то мне не верится smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
как настроение?
Цитата
katarina пишет:
как вы там?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Договорились с врачихой?
сейчас расскажу smile!16!

Цитата
katarina пишет:
а мы что-то все время много едим....
smile!14! smile!14!
Профиль
#600
Маришка, о родах договаривались smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1001
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь