Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1001
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 172001Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501

наша еда лучшая я тут тоже ето поняла!!!!
Профиль
#502
Цитата
blümchen пишет:
а мы всё в русский магазин бегаем, надоедает это всё немецкое.

эх, а у нас нет русского магазина, в Пекине есть, я знаю, потому что там посольство, и в Шанхае, наверное, тоже.

Маришка, привет! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Гречка, варенье тоже в русском только.

Да, здесь тоже нет гречки (только зеленая), пшеничной каши, манки, кисло-молочных продуктов, и еще некоторых таких любимых нами и вкусных продуктов smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у нас скоро будет 23С!!!

Интересно, а сколько у нас? smile!19! У меня нет градусника smile!14! но тоже тепло уже.
Цитата
Антоша пишет:
наша еда лучшая я тут тоже ето поняла!!!!

я тоже это поняла, особенно когда забеременела, я теперь практически ем только русскую кухню, стараюсь все сама готовить.
Уж слишком у китайской кухни вкус насыщенный.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Крошечка, давно у тебя не была, но вот наконец-то добралась! smile!12!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
здесь тоже нет гречки (только зеленая), пшеничной каши, манки, кисло-молочных продуктов

Угу, мы тоже обратили внимание, что в Китае нет молока, кефиров, ряженок и т.д. Только соевое молоко пили, но у него вкус совсем не такой, как у коровьева...

А вообще я китайскую пищу очень люблю, обожаю у нас в китайский ресторан ходить smile!02! , и за дни пребывания в Китае мне еда совсем не приелась. Но ведь я всего 4 дня была, а ты там уже давно. Кстати, сколько ты уже живешь в Китае?
Привет пузику! smile!08!
Профиль
#504
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Да, здесь тоже нет гречки (только зеленая), пшеничной каши, манки, кисло-молочных продуктов, и еще некоторых таких любимых нами и вкусных продуктов

Катюш ,ужас....я так гречку люблю, творожок...
Весна красивая,такие прикольные цветы на лысом дереве!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Приетики пузатики.
Я вот по линеечке смотрю, получается ты следующая рожать пойдешь, а после тебя я smile!16!
Профиль
#506
Светик, привет! smile!08!
Молодец, что забежала smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
что в Китае нет молока, кефиров, ряженок и т.д

молоко есть, и соевое, и коровье, соевое я не пью. Еще есть всякие йогурты разнообразные, остальной молочки нет, зато в продаже имеется молоко (или молочные коктейли такие smile!19! ) с апельсиновым, клубничным, и т.д. и т.п. вкусами. Не представляю, как они все это пьют, одна химия, по-моему.
Цитата
Лайт пишет:
А вообще я китайскую пищу очень люблю, обожаю у нас в китайский ресторан ходить , и за дни пребывания в Китае мне еда совсем не приелась.

конечно, ты один раз в месяц сходишь, поешь (допустим), поэтому тебе и кажется, что вкусно. smile!14! В принципе, оно действительно вкусно. НО! Из чего и как оно готовится, ты не знаешь, а я знаю, и дело даже не в гигиене, если б я вам рассказала, на каком масле, с добавлением каких специй все это готовится, то вы бы, наверное, ужаснулись. Но это я говорю, конечно, о ресторанах, дома они для себя нормально готовят.
Плюс сами продукты, все на удобрениях, мясо на гормонах, овощи на пестицидах, в этом году клубнику с кулак продавали smile!11! такая огромная, и если в том году я чуть-чуть ее поела (она реально была не такая большая), то в этом только посмотрела на нее smile!14!
Идешь в магаз за покупками, при полном огроменном супермаркете, реально не знаешь что выбрать из продуктов...
А таких магазов, как у Радужки в Америке (ну, типа, естесственные продукты), нету.

Анютка, привет! smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Катюш ,ужас....я так гречку люблю, творожок...

Эх, я тож люблю... smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Весна красивая,такие прикольные цветы на лысом дереве!!

так смешно написала... smile!09! на лысом дереве... smile!09!
А у вас уже почки появились?
Профиль
#507
Цитата
Лёлик пишет:
Я вот по линеечке смотрю, получается ты следующая рожать пойдешь

Лелька smile!11!
Поддержала называется smile!14!

Ты так как сказала, так я тут же вспомнила, как Явосику все так тоже говорили smile!14! А я еще думала, а мы маленькие рожать еще. smile!16! А вот теперь и мы на очереди уже smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
smile!14! smile!14! smile!14!
Я общеталась, после тебя Лейлик, а потом я smile!19!
Профиль
#509
Ну Катюш, желание ходить по рестораном ты мне уже отбила. smile!14! smile!09! Неужели всё правда? smile!11!
#510
Цитата
Лёлик пишет:
Я общеталась, после тебя Лейлик, а потом я

smile!09! smile!09! ага, у вас разница в недельку.
Цитата
blümchen пишет:
Неужели всё правда?

правда, и от осознания этого становится как-то не по себе.
Стараюсь чаще готовить дома.
Профиль
#511
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у вас уже почки появились?

у нас уже на некоторых деревьях листочки есть маленькие.Но весна никак не придет, один день тепло,а вот сегодня холодина и дождь. Мы так смешно с дочей шли под зонтами в садик smile!14! она устала и я несла два зонтика.плюс еще пакет,сумка и ее саму держать надо smile!14!

Профиль
#512
вот такие цветочки у нас во дворе,очень нежно смотрятся

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
smile!00!
Совсем немножко осталось вам smile!23!
smile!16! Чмокаю
Профиль
#514
Цитата
Anny пишет:
она устала и я несла два зонтика.плюс еще пакет,сумка и ее саму держать надо

представляю smile!14!

А цветочки у вас такие нежненькие, прикольно.

Анжелик, привет! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Совсем немножко осталось вам

и не говори smile!16!
Привет тебе от пузика! smile!08!
Профиль
#515
smile!00! smile!08!
#516
smile!00! приветище smile!16!
Профиль
#517
Как самочуствие, Крошка? А срок-то уже большой... Вылезай на форум и рассказывай. Это тебе smile!08! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Приветики, красатулькам smile!08!
Как ваше самачувствие, как настроение, чем занимаетесь?
#519
Крошечка приветик smile!00! smile!08!
Профиль
#520
smile!00! Приветттттттттттттттт smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1001
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь