Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1001
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 172005Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Кудряшечка, smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты чего к себе то не заходишь? Как самочувствие, настроение?

Я уже тут.. smile!19! отчитываюсь smile!09!
Профиль
#382
Цитата
Я уже тут.. отчитываюсь

Вижу-вижу smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Ну вот, отчитываюсь значит smile!19!

В эти дни ничего не делала особенного, у нас все время стояла пасмурная погода, а пару дней даже лил дождь, настроения никакого smile!04!
Но сегодня выглянуло солнышко!! smile!02!
С солнышком сразу как-то веселее становится smile!16!

В пятницу ездила по магазинам, детские вещички все присматривала, в субботу с друзьями ужинали, а вчера у мамы мужа был день рождения. Но мы забыли smile!19!
Я ведь рассказывала, что в Китае д.р. отмечают по крестьнскому календарю, ну а мы не посмотрели, что это как раз и было вчера, хорошо хоть папа мужа нам позвонил, напомнил, мы поскорее поехали цветов купили, то се, так что вроде обошлось smile!19!
Ну вчера естесственно вечером отмечали, все бы ничего, но этот сигаретный дым smile!22! когда я из ресторана вышла, у меня даже в горле першило от него smile!04! эх..

Кстати, вчера же день смеха был, так меня мама с сестрой разыграли так, что я чуть у компа не родила smile!09!
Мы с мамой по скайпу переписывались, и она мне пишет, что моя младшая сестра замуж выходит smile!11! и мама мол как теперь ко мне приедет. Я сначала не очень поверила, а потом че-то поверила smile!09! разволновалась, хорошо они недолго меня разыгрывали smile!14!
Потом вместе смеялись очень долго.
Профиль
#384
Привет ,Крохотулька! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Белочка, привет! smile!00!
Что-то ты сегодня какая-то многословная smile!14!
Профиль
#386
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Что-то ты сегодня какая-то многословная

smile!08! да я вообще понедельники не люблю и настроение у меня не очень. В транспорте с утра все ноги отдавили, щас еще токсикоз пришел...Да ничего, пройдет...
Мне от сигаретного дыма тоже жутко плохо становится(((
#387
Цитата
Ленусик пишет:
Да ничего, пройдет...

Это должен быть наш каждодневный настрой! smile!23!
Все будет хорошо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
В пятницу ездила по магазинам, детские вещички все присматривала, в субботу с друзьями ужинали, а вчера у мамы мужа был день рождения.

у как все насыщенно и все такое приятное smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
хорошо хоть папа мужа нам позвонил, напомнил,

спасибо папе smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
все бы ничего, но этот сигаретный дым

понимаю когда сам не куришь чем сидеть там лучше закурить smile!04!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а потом че-то поверила разволновалась, хорошо они недолго меня разыгрывали

smile!09! И вправду хорошо что не долго тебе волноваться низя smile!10!
рада что куча положительных эмоций smile!23!
Профиль
#389
Анжелик, привет! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
у как все насыщенно и все такое приятное

ага-ага, только уставать я что-то быстро стала, а если учесть, что в субботу я с мамой по скайпу до 2 ночи разговаривала, то на этом ужине вчера я со слипающимися глазами сидела smile!09!
Цитата
Avital пишет:
спасибо папе

не говори smile!14!
Цитата
Avital пишет:
рада что куча положительных эмоций

smile!03!
Профиль
#390
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
только уставать я что-то быстро стала, а если учесть, что в субботу я с мамой по скайпу до 2 ночи разговаривала,

ну тебе это простительно положение то у тя интерестное smile!23! smile!14!
Профиль
#391
Катюшик smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
В пятницу ездила по магазинам, детские вещички все присматривала,

класс...так ничего не прикупила?
Профиль
#392
Цитата
Avital пишет:
ну тебе это простительно положение то у тя интерестное

smile!19! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
класс...так ничего не прикупила?

неа smile!19! я че-то стесняюсь покупать smile!19!
хожу все только, смотрю, радуюсь smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
я че-то стесняюсь покупать

Может в Китае это не принято (как у нас)? smile!23! Я например тоже не покупала заранее...
#394
Цитата
Кудряш2 пишет:
Может в Китае это не принято (как у нас)? Я например тоже не покупала заранее...

да нет, у них такого нет, просто мне все время кажется, что куплю не то или не так, надо, наверное, просто попробовать, сразу во вкус войду smile!14!
Профиль
#395
Катюш, привет!
Ого, уже 32 недели!
У других всегда кажется быстрее, чем у себя))))))
Я давно не заходила, а время идет, скоро мамочек будет больше...
#396
Lastochka, приветик! smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Я давно не заходила, а время идет, скоро мамочек будет больше...

Ага, не говори smile!16! Яволька, Алечка, а там уже и я с Лелькой и Лейлой подоспеем smile!10!
Профиль
#397
Крошечка, привет!!! smile!08!
У тебя скорее всего Телец родится, хотя если будет упрямиться как Яволькина доча, то Близнец smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Кудряшик, привет!
Цитата
Кудряш2 пишет:
хотя если будет упрямиться

ну если будет упрямиться, то точно телец smile!09!
Профиль
#399
Кто нибылбы будет самым счастливым и красивым и умным с такими -то родителями!!!!
Крошечка удачи вам с малышом)))!!!
Профиль
#400
Цитата
ну если будет упрямиться, то точно телец

Да уж, у меня братишка Телец smile!01! smile!11! , никогда не уступит, все должно быь по его желанию! smile!11!

Цитата
Кто нибылбы будет самым счастливым и красивым и умным

smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1001
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь