Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1001
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 171996Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
А я слышала, что после того, как отпадет пуповина.

Пуповина у нас отпала на второй или третий день после рождения, еще в роддоме, т.к. малышам одевают какую-то прищепку и пупочек быстро отсыхает - я до сих пор ее храню... Никакой зеленки как раньше, только перекисью водорода обрабатывали после купания и все! Поэтому наши врачи и советуют сразу купать.
#322
Ну пупок обычно еще до выписки отпадает.И потом после роддома ты ж не пойдешь ванночку покупать, если ток мужу это дело доверить...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ему позвонили и предложили нам участвовать в телепередаче

ооо,ооО! о!!!! как интересно,я бы может и подумала.
Все такие скромные у нас, не звезды smile!14!
А что в Китае редкость брак с иностранками? думаю таких пар хоть отбавляй. Или там всем предлагают поучаствовать в передаче?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
никакой прослойки там нет, да, как тряпочки, они очень мягкие, стирки не выдержат, их используют, как обычные подгузники

так покупай! используй. Зато выкинула и не стирать.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
У нас детей купают с первого дня после роддома

А я слышала, что после того, как отпадет пуповина.

в роддоме как раз 3 дня побудешь ,пуповина отпадает и дома уже можно купать. smile!23!
Профиль
#324
Цитата
тем и отличаются, что их не надо стирать, их надо выкидывать

При желании марлевые тоже можно выкинуть, а я имела ввиду как раз состав, теперь понятно... smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Кудряш2, Лёлька , Anny, девочки, я непросвященная,, почему-то думала, что пупок отпадает только дней через 10 smile!19! smile!19!
теперь все понятно. Конечно заранее купим ванночку.
Цитата
Anny пишет:
А что в Китае редкость брак с иностранками?

с иностранцами - не редкость, а с иностранками - редкость, в нашем городе (все-таки больше 5 млн. населения) всего несколько пар насчитывается (именно русская жена когда), вот и уговаривают. smile!09!
Профиль
#326
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
в нашем городе (все-таки больше 5 млн. населения)
вващ один город как весь Израиль smile!09! smile!09! У нас вообще зелеки в стране нет, запрещена нашим минздравом smile!01! пупок обрабатывают алкоголем 70 % и каким то кремом,купают после того как пупок отпадет.
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#327
Крохотульки приветики smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
smile!00!
Вижу тебя smile!23! рассказывай как вы? где пропала?
Профиль
#329
Буржуйка,
Лёлька ,
Avital, девочки, привет! smile!00!

Вчера что-то форум у меня не работал совсем, и сегодня утром, только вот недавно подключилась smile!10!

У нас все нормально, только погода какая-то пасмурная уже 3-й день, от этого и настроения никакого.
Скачала в Инете карточную игру (на китайском), теперь вот с утра до вечера играю smile!19!
Профиль
#330
Все с вами ясненько, развлекаетесь smile!23! smile!23! smile!23!
Блин не заметила даже, вы уже за 30 неделек перевалили, молодцы smile!08! smile!08! smile!08!
#331
Цитата
Лёлька пишет:
не заметила даже, вы уже за 30 неделек перевалили, молодцы

не говори, Лелечка, взрослеем smile!16! smile!09!
Профиль
#332
Крошечка!!! с Крохотулькой!!!
я тут была, вас читала... smile!03! добавлять, советовать, комментировать - не могу smile!19! smile!19! smile!19! только на ус мотаю!!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Скачала в Инете карточную игру (на китайском), теперь вот с утра до вечера играю

наш человек,а мне уже "паук" и " косынка" надоели.... smile!19!
Катюшка,я че то прогнала...ты не работаешь уже?
Профиль
#334
Катюшечка, приветики!!!!
забегала вас проведывала...увас все хорошо...жалко что от участия в передаче отказалась...была бы звездой экрана....цемики вам...пузику привет!!!!
Профиль
#335
Цитата
Галченок пишет:
Крошечка!!! с Крохотулькой!!!

Галченочек!! Привет! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
наш человек,а мне уже "паук" и " косынка" надоели....

мне тоже smile!09! захотелось чего-то новенького smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Катюшка,я че то прогнала...ты не работаешь уже?

Да, с января, ну у нас правда 2 месяца каникулы были, а потом я в декрет сразу ушла.
Цитата
katarina пишет:
была бы звездой экрана....

издеваишьси, да? smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
цемики вам...пузику привет!!!!

И вам-малышам привет от нас! smile!16!
Профиль
#336
Приветики! У меня сегодня тоже форум глючил, еле получилось пост написать.
Пузику привет! Тебе красотуля здоровечки! Я передача - ну, ее, ведь ты у нас уже ЗВЕЗДОЧКА! smile!23!
Профиль
#337
Лайтик, приветик! smile!08!
Очень рада, что к нам забежала smile!10!
Цитата
Лайт пишет:
передача - ну, ее, ведь ты у нас уже ЗВЕЗДОЧКА!

Спасибки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
smile!00! Пришла вас проведать с пузиком и чмокнуть smile!16!
Профиль
#339
Приветики пузанчики smile!08! smile!08! smile!08!
#340
Приветики! smile!00! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1001
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь