Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1001
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 172050Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Крошки приветики. Так и до родов доберемся и не заметим как время прошло smile!23! smile!08!
#302
smile!00! Приветики вам smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Приветик))


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ух, и дорого же все для малышей

Да, ты права, дорого и очень)) Поэтому я и предпочитаю покупать все потихоньку, кажется так, не сильно дорого получается. А вот за раз, выложить энную сумму... smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ванночку еще не смотрела

Ванночки, приятно удивят ценой)) Это по-моему самое дешевое, из всего того, что будешь покупать))) Кстати, ванночка, сразу не нужна, поэтому можно покупать в последнюю очередь))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мы уже начнем каждые две недели на осмотр ходить, как же время быстро летит!

smile!03! Рада за вас))) Я уже второй раз, пойду в неделю один раз))) Супер, каждый раз малышку вижу - счастливая такая)))
Профиль
#304
Цитата
Галченок пишет:
Крошечка!!!!
Как здорово, что у вас все хорошо (ттт) - слава Богу!!!!
Крошечке в пузике - "привет!"

Галченочек, приветик! smile!08!
Спасибки! Как у тебя дела? smile!00!
Тебе тоже привет! От пузика! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
Катюшечка, приветик!!!!
растете, покупки присматриваете...здорово...
пузику привет!!!!

Катенька, привет! smile!00!
Ну когда же я доберусь до твоего дневничка smile!19!
Как вы там? Токсикозите? smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Крошкам привет! smile!08!


Профиль
#306
Цитата
Лёлька пишет:
Крошки приветики. Так и до родов доберемся и не заметим как время прошло

Лелечка, и не говори! smile!16! Время бежит так незаметно

Avital, приветик! smile!08!

Цитата
Яволь пишет:
А вот за раз, выложить энную сумму...

эт точно..
Цитата
Яволь пишет:
Ванночки, приятно удивят ценой))

smile!09! smile!09!
И почему я из виду вообше выпустила ванночку? smile!19!
Надо исправляться smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Рада за вас))) Я уже второй раз, пойду в неделю один раз))) Супер, каждый раз малышку вижу - счастливая такая)))

Каждый раз УЗИ делаете, да? smile!10! Прикольно.
А мыыыы... только взвешиваемся, да измеряемся smile!09! и даже анализы не сдаем. Я вот как раз на форуме русских в Китае про роды читаю, уже смешно читать новеньких беремешек, которые возмущаются отношением к беременным в Китае, а мы, старенькие, smile!09! уже привыкли. smile!10!
Воть и я жду не дождусь, когда же и мы будем каждую недельку ходить в больничку, а там уже и совсем недалеко. smile!16!

Мышька-Маришка, приветики! smile!08!
Профиль
#307
Девочки, мне сегодня муж что сообщил smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Ему позвонили и предложили нам участвовать в телепередаче smile!14! Ну потому что брак с иностранкой (русской), а сейчас как раз проходит год Китая в России, короче, позвали нас. Муж хочет, а я нет. Нафиг надо, да еще и беременная smile!19!
И так надоело это чрезмерное любопытство, а тут еще "звездой телеэкрана" становиться smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И почему я из виду вообше выпустила ванночку?

Знаешь, используй ее как успокоительное после покупок, набери всего на большую сумму, а потом ванночку прикупи - она самая дешевая, хоть душа успокоится)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Каждый раз УЗИ делаете, да?

Обязательно, каждый контроль врача с этого начинается))) Опять диск и фотки дали)) В прошлый раз неповезло, доча лицо руками закрывала, а в этот раз позировала немного)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И так надоело это чрезмерное любопытство, а тут еще "звездой телеэкрана" становиться

Ой, да ладно))) Если охота, то можно и на ТВ покрасоваться)))) Я потом буду хвастать, что у меня есть знакомая, звезда китайского голубого экрана)))) smile!11! smile!09!
Профиль
#309
Цитата
Яволь пишет:
Я потом буду хвастать, что у меня есть знакомая, звезда китайского голубого экрана))))

И я smile!09!
Профиль
#310
Явосик приколистка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ванночка - успокоительное smile!14! smile!14! smile!14!
#311
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
сейчашние цены в России не знаю, но здесь нормальная (даже не заграничная) пустышка стоит 5 долларовПо-моему это дорого.

Все зависит от фирмы. У нас продаются пустышки фирмы Avent, считаются самыми лучшими для ребенка, 2 штуки в наборе стоят 230-250 руб, т.е. примерно 8 дол.
Профиль
#312
Привет, Крошечка!
А может, и правда поучаствовать ? smile!23!

А у нас будет конкурс беременных мамочек проходить smile!14! Девчонки знакомые участвуют, пойду болеть за них, если получится. А вот сама не решилась на такое smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Крошечка приветики!!! smile!23! Давненько с тобой не общались. smile!00!
Как ты?Как пузико?Уже сказали пол? smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
предложили нам участвовать в телепередаче

Мой тоже упрашивает меня.Уже который месяц.Только я всё не соглашаюсь.У нас здесь съёмочная группа летает в страну откуда приехала невеста,снимают её родню,интервью берут понимаешь,подарки дарят(не просто чушь какую нибудь,а стоящее что нить).Но меня не вдохновляет,на экран вылазить.

Профиль
#314
Цитата
Яволь пишет:
успокоительное после покупок, набери всего на большую сумму, а потом ванночку прикупи

smile!14! smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
Если охота, то можно и на ТВ покрасоваться))))
неохота smile!19!
Цитата
Яволь пишет:
потом буду хвастать, что у меня есть знакомая, звезда китайского голубого экрана))))

Цитата
Avital пишет:
И я

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Лёлька , привет! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
У нас продаются пустышки фирмы Avent, считаются самыми лучшими для ребенка, 2 штуки в наборе стоят 230-250 руб, т.е. примерно 8 дол

ух, smile!11! ну и цены smile!01!
Цитата
Alechka пишет:
А может, и правда поучаствовать ?
А вот сама не решилась на такое

Да я бы и решилась, но мне неохота, и одно дело в России, а другое - зарубежом, когда на улицу выйти невозможно, все глазеют. smile!17!
Цитата
Сreata пишет:
Как ты?Как пузико?Уже сказали пол?

Наргизик, приветик! smile!08!
Наконец-то ты с нами, и у тебя все хорошо! smile!03!
У нас все нормально, пол не говорят, и не скажут, а я и не хочу, они частенько еще и привирают, всем говорят, что мальчик.
Цитата
Сreata пишет:
Но меня не вдохновляет,на экран вылазить.

меня тож smile!14!
Профиль
#315
Вчера ездили в супермаркет, купили сыр smile!16!

А еще вчера в другом супере, я присмотрела цены на детские вещички, оказывается в супере они дешевле в 2 раза smile!03! воть..., я радааая smile!09!

Увидела там же одноразовые подгузники, ну не Памперсы и Хаггисы, конечно, а такие прямоугольные кусочки материала, написано 100% хлопок, попользовался и выкинул, и никакой тебе стирки и глажки. И ребенку комфортно.
Никто не пользовался, интересно?
Мне кажется очень удобно, если учитывать, что я не хочу пользоваться памперсами. smile!19!
Профиль
#316
Крошечка, привет!!! Как пузик? smile!00!

Цитата
Кстати, ванночка, сразу не нужна, поэтому можно покупать в последнюю очередь))

Почему не сразу? smile!01! У нас детей купают с первого дня после роддома smile!23!

Насчет передачи - интересно очень, но скорее всего я бы тоже отказалась smile!16!
#317
Так странно, я совсем перестала чувствовать вкус еды smile!19! причем готовлю с удовольствием.
То, что раньше доставляло такое удовлетворение, то, что раньше было так вкусно, сейчас вообще не ощущается. Хлеб передали из России, черный, нямка, я так радовалась, сделала бутер с сыром и что? Никакого вкуса smile!11! И все остальное практически точно также, готовлю, кажется невкусно, хотя муж говорит, что очень даже хорошо получилось smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
100% хлопок, попользовался и выкинул, и никакой тебе стирки и глажки. И ребенку комфортно

Не знаю...мы не пользовались, а чем они отличаются от обычных марлевых подгузников? Там сеть какя-то непромокаемая прослойка или это просто тряпочка?
#319
Кудряшик, привет! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас детей купают с первого дня после роддома

А я слышала, что после того, как отпадет пуповина.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Насчет передачи

Я уже отказалась smile!09!
Профиль
#320
Цитата
Кудряш2 пишет:
а чем они отличаются от обычных марлевых подгузников? Там сеть какя-то непромокаемая прослойка или это просто тряпочка?

тем и отличаются, что их не надо стирать, их надо выкидывать smile!09!
никакой прослойки там нет, да, как тряпочки, они очень мягкие, стирки не выдержат, их используют, как обычные подгузники, чтобы кожа ребенка не соприкасалась с пеленкой или ползунками.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1001
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь