Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 289960Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1381
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот с фруктами дела обстоят сложнее...
С фруктами да. Я думаю, что ты сама решишь к осени, уже и глядя на Алису тоже ;)
Цитата
kira пишет:
Убегала... от Лизы..
Да я ж даж не убегаю, я просто в соседней комнате что-то делаю. Не криминал ведь вроде, а вон поди ж ты.
Цитата
kira пишет:
Прикол в том, что ты вот так убегаешь от ребенка и душа не на месте, думаешь, что он там бедненький плачет, рыдает, бьется в истерике... а перезваниваю: Ну, как дела? не плачет? - Нет! конечно! даже не хныкнул!
Ой, я все свои отлучки планирую на время прогулок, т.к. гулять Катя любит и уже знает вроде, что с ней гуляю не только я. Так что я на прогулку собираю и бегом по своим делам иду. Так что ощущения, что ее бросили не должно было возникнуть ни разу совсем.
Цитата
kira пишет:
Что и кто виноват сейчас не узнаешь... может быть переохладили, может быть бацила... а может быть почки нагружены баночным питанием...
Последнее, на что я бы грешила, это баночное питание. Просто банально потому, что детское питание всегда проходит контроль качества, его постоянно проверяют на содержание тяжелых металлов и прочей дряни. А кто проверяет те овощи, что продают у нас в сезон на рынках или то, что морозят в тот же самый сезон? Никто. Так что для меня все три варианта на самом деле равнозначны, и каждый раз решаю по ситуации, что предпочесть. Поэтому все три и перечислила. К слову, в Мск не раз дети травились теми овощами, что продают в сезон на ярмарках выходного дня. Так что каждый раз, думая, где купить еду для ребенка и в какой форме, мне лично приходится голову поломать smile!14!
Отредактировано: Галчонок 01.04.2010 17:40:25
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1382
Цитата
Галчонок пишет:
Я думаю, что ты сама решишь к осени, уже и глядя на Алису тоже ;)
почему к осени-то? прикормы же раньше вводят... в полгода... осенью Алисе почти год будет... точнее, год в ноябре. осенью уж точно надо будет сезонные кушать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Оксан, говоря об осени, я фрукты для соков имела в виду, соки же сейчас многие после года только начинают давать, так что у тебя будет время принять решение, глядя и на себя, и на продукты и на Алису.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1384
Цитата
Галчонок пишет:
она только еще сильнее разгоняется и успокаивается только, когда добивается своего.
Я думаю это все таки возрастное явление. И с возрастом должно стать проще. У меня Софийка тоже не хотела с бабушками сидеть. А сейчас потихоньку привыкает. И вот когда она болела, мама приходила, помочь с Софийкой, так она вообще и близко бабушку не подпускала.
Цитата
Галчонок пишет:
А сейчас нет, фигушки, только маму и подавай.
Потому что ей с тобой интереснее и ты ее лучше понимаешь, и она тебя сильней любит.
Но есть дети оч. зависимые от мамы!!!! так называемые несадиковские дети, у меня муж такой был маленький. Вот это для меня действительно ужас, а если и Соня такой же будет?
Цитата
kira пишет:
Они не любят отпускать... но если отпустили страдать не собираются!
Ксюш, есть такие которые оч. страдают, сидят на стульчике в уголочке и не хотят играть, не кушают и т п. а действительно страдают. Я вот никак не могу поверить, что мой муж был таким ребенком.
Цитата
kira пишет:
Но это только для меня, потому тчо сварить суп отдельно для меня не просто не проблема, а даже в удовольствие.
Я тоже варю отдельно, но честно не в удовольствие. Т.е. я лентяйка! Отдельно тому, отдельно другому - не нравится, но умом понимаю, что так нужно.
Цитата
kira пишет:
Кстати, Димка начал пить из трубочки.. достала поилку! Слышала, что пить из трубочки, или дуть в рубочку очень полезно деткам
Наша уже давно с трубочки пьет, но... с чашкой никак, т.е. пить хочет, а от чашки отворачивается. Зато ложкой стала есть сама, причем положила ей сегодня в тарелочку еду, себе и Паше ( муж на работе был), и я ее даже не докармливала. Думаю к 2 годам будет хорошо кушать уже, надеюсь аккуратно.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Про фрукты и овощи: Софийка росла на баночках..., а сейчас я варю ей картошку, капусту, свекл, морковь и цв. капусту замороженную, а вот кабачки и тыкву иногда даю из баночки для разнообразия. Не считаю, что это вредно.
Про соки: даю Спеленок, чаще именно зеленое яблоко, из сезонных сама давила, но даже не через соковыжималку, а через марлю, сок такой концентрированный, я водичкой разбавляю. Лимонный сок выдавливаю по немножку, пару ложечек, в морковный сезон, морковку с яблоком давала, из ягод и з выжимок компотик, и отжатый сок добавляла, моно кисель сделать, но опять же лень.

Профиль
#1386
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато ложкой стала есть сама, причем положила ей сегодня в тарелочку еду, себе и Паше ( муж на работе был), и я ее даже не докармливала.

Поздравляю! Еще один этап в развитии пройден)) smile!14!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но есть дети оч. зависимые от мамы!!!! так называемые несадиковские дети

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, есть такие которые оч. страдают, сидят на стульчике в уголочке и не хотят играть, не кушают и т п. а действительно страдают.

Это как моя сестренка - сидела весь! день возле аквариума и смотрела на рыбок, если ее ко-то хотел оттуда увести, кричала и плакала smile!11! И сейчас она не очень общительная smile!15!
А твой муж изменился?
#1387
Да, девулечки, почитала я ваши дневники. Все худеют. Молодцы! А я не худею... вес в районе 71-72 кг. Заколдованный, сколько раз с него начинала... и снова возвращалась.
Ежедневное мытье пола, пылесос, уроки, 2 прогулки и готовка, немного глажки и день прошел. Я тут поняла почему я не успеваю, не получается делать нксолько дел одновременно. Ну ладно, не буду пока впадать в отчаяние. Все получится.
А еще у нас сегодня опять минус и снег!!! Ну супер погода. Вчера был такой ветер и похоладало, а мой сын шел из школы мокрый... провалились с подружкой в какую-то лужу, наверное мерили глубину и поскользнулись и грохнулись. Девочка в школу сегодня не пошла, заболела. Ну у нее колготки напрочь мокрые были.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Цитата
дишуля пишет:
А твой муж изменился?
Представь себе Динар, он даже людьми руководит, нормальный. Легкий на подъем, оч. самостоятелный, сильный, но мне раньше говорили, что он изменился, когда мы начали встречаться. И ему оч. нравилось быть у меня дома!!! Может быть ему у нас теплее было, чем у себя дома. Но он стал открытее, общительнее, да. А я с маленьких лет любила компании, любила лагеря, легко оставалась у бабушек без мамы на несколько месяцев.. а вот после замужества и рождения детей меня перклинило немного. Я перестала общаться с многими подружками своими. Но частично из-за того, что оч. любила своего мужа и ... мой дом стал моим миром, не знаю как это описать, и еще я ревнивая.

Профиль
#1389
Анюта, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ежедневное мытье пола, пылесос
smile!11! smile!11! smile!11! Ань, зачем? Ежедневно? Я так часто уборку делала только, когда Катя ползала только.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2 прогулки
Ань, а почему ты не хочешь сделать одну прогулку длинную, чем две? Это значительно экономит время.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мой сын шел из школы мокрый
будем надеяться, обойдется без простуды!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
оч. любила своего мужа и ... мой дом стал моим миром
У меня вот то же самое. Раньше постоянно общалась с кучей народу, а потом это стало не нужно, стало скучно и не интересно. Мне сейчас интересней дома с мужем пообщаться, ну или с любимой подругой посидеть, а остальное всё просто утомляет. Скучно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1390
Галь, про соки поняла)) я ещё и про пюрешки говорила)) т.е. если я вот в апреле-мае начну прикормы, то лучше брать банки???
Анюта, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
А я вот, наверное, какая-то не такая, но я не растворяюсь полностью в муже, напротив, мне необходимо общение ещё и с другими людьми, и чем с большим кол-вом, тем лучше. Это не значит, что мне с мужем неинтересно. Очень даже интересно, но если ни с кем кроме него не буду общаться(как сейчас происходит), то ему станет неинтересно, я же ему уже все свои истории по 3му разу рассказываю - достала, наверное... smile!14! smile!14! smile!14! да и зациклиться только на муже я не могу. А что касается ревности, я её к минимуму свела(вообще не ревновать тяжело), потому что поняла, что у мужа меня ревновать больше оснований. Так что не буду его доставать почём зря. А ревность глупую держу в себе.
Профиль
#1391
Цитата
Аморалистка пишет:
я ещё и про пюрешки говорила)) т.е. если я вот в апреле-мае начну прикормы, то лучше брать банки???
Оксан, я брала банки, да. Но я не подпишусь, что это лучше :) Это было лучше для меня. Причины: не нужно морочиться готовить овощ ради 1-2 чайных ложек + тот самый контроль качества, о котором я говорила. Готовить сама я начала в июле примерно, когда многие овощи уже ввела + порции прикорма уже были приличного объема + овощи пошли сезонные.
Цитата
Аморалистка пишет:
но я не растворяюсь полностью в муже
Я тоже не растворяюсь в муже. Я где-то здесь даже писала уже, что меня большинство знакомых не понимает в том, что я с мужем сейчас не поехала вместе. Ведь вы ж семья. Как ты его "отпустила"? Как будто он моя собственность smile!14! . А мне кажется, что нужно отдыхать друг от друга. И опять же и муж там хоть чуть развеется, а то здесь работа + беспокойный ребенок выматывают сильно.
Но вот при том, что я сознательно не посвящаю себя мужу, мне и правда стало тяжело общаться со многими старыми знакомыми. И дело не в рождении Кати, это возникло еще до того, как я забеременела. Наверное, и правда "нагулялась" smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1392
Мне тоже давно скучно общаться со своими старыми подругами (с которыми гуляли в молодости). Я думала, я одна такая домоседка и затворница. Все уже замужем, но что удивляет: две мои подруги регулярно встречаются каждую пятницу, и с ними сестры, мужья, друзья и т.л. Попивают, обсуждают, смеются... и так уже 10 лет. Я изменилась, а они - нет. Сколько можно проводить время одинаково? Одна и та же компания, те же окорочка и водка в компоте. Ночуют одной большой компанией у кого-нибудь. Честно, не понимаю. Я не хочу ночевать не дома и не хочу, чтобы у меня дома толклись люди. У нас своя атмосфера, интим можно сказать, и даже приход свекрови, моей мамы или сына мужа нарушает это. Но они все люди скромные, посидят пару часов и идут себе. Не представляю, чтобы ко мне регулярно с ночевкой заваливались друзья и приводили еще своих друзей, даже не из-за Маши, а нам и самим не скучно:)
Цитата
Галчонок пишет:
что меня большинство знакомых не понимает в том, что я с мужем сейчас не поехала вместе. Ведь вы ж семья. Как ты его "отпустила"? Как будто он моя собственность

Полностью тебя поддерживаю. Конечно, твой муж уехал очень надолго, наверное вы уже очень соскучились. С другой стороны тащиться с ребенком в другой город, это столько вещей, налаживать там быт.. ужас. Да и правда, пусть муж продуктивно поработает и отдохнет.
Недавно нас с мужем пригласил его друг на ДР. В прошлом году там были одни мужчины и я. В этот раз я говорю мужу, давай я останусь дома, вам надо выпить, обсудить баб, поматериться, а я вас смущать буду. Муж говорит, что тогда он там может задержаться, друзья уговорят переночевать и у него (мужа) не будет повода вовремя уйти. Я и говорю, если ты захочешь уйти домой, найдешь повод, а не захочешь - значит возьми и переночуй где хочешь, а то ты уже два года не напивался:)) Просто муж повода не дает для подозрений, поэтому пусть поразвлекается наконец.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, зачем? Ежедневно? Я так часто уборку делала только, когда Катя ползала только.

Галчка, привет, солнышко!
Уборку я вообще можно сказать толком не делаю.
Примерно выглядит так: 1 день - протереть пыль, протереть коридор и кухню (я не намываю ничего, просто влажной тряпкой протираю и все), пропылесосить. Полить цветы
2 день- протереть полы везде + пропылесосить, порыхлить цветочки ну итак примерно чередую, пылесошу по ситуации, иногда, не пылесошу, вроде итак нормально. Пылесосит чаще Паша у меня, а я пылесос только мою, даже если пылесоить каждый день, меняю воду в фильтре- грязная. Иногда Паша обувь моет, иногда на кухне убирает посуду, как то у него нет четкой обязанности, делает, когда я ему скажу или сама не успеваю, ну чест
но не хочу его сильно грузить, пока я дома сижу.
Плюс по уборке
1 день - мытье холодильника - не отнимает много времени, т.к каждую неделю
2 день- уборка в ванной - протереть все полочки, зеркало, полы, почистить раковину и ванну( чистит муж)
3 день - туалет - унитаз почистить, полы, коврик, ведра, тряпки
4 день - протереть зеркала в коридоре на шкафе-купе- постоянно там пальцы, помыть подоконники, протереть входную дверь и подмести в тамбуре, помыть мусорное ведро.
5 день - глажка постельного белья
а все остальное- стирка штор, кафель, шкафчики на кухне и т.п. - руки вообще не доходят, а надо ведь, т.е. хочу каждый день запланировать что-то сделать и фиг вам, то сварить еще надо, то ручками постирать и т.п.
Ежевечерне: раковину почистить, плиту, микроволновку протереть.
А обувь я вообще мою как только пришли по несколько раз за день. Счастье , что не ездим на коляске.
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, а почему ты не хочешь сделать одну прогулку длинную, чем две? Это значительно экономит время.
Галя, не получается. Сейчас мокро так, сыро, долго не гуляем, и что делать на улице? На дет. площадках- снег, лужи, грязь, на санках не покататься, горки нет, лопатой в снеге не порыться, ищем где почище и посуше и просто топаем, в конце концов я начинаю мерзнуть, т.к. такая супер скорость у нас, и домой идем. Утром получается выйти только в пол 12-12, как Паше в школу выходить, не хочу, чтобы он один выходил, а в 1 дня уже спим, До 3, до пол4 сон, а потом или гулять часика в 4 идем, или просто Пашу встретим и домой, по погоде, то ветер, то снег, бррр, или папу вечером с работы встречаем. Т.е. получается от 2-3 р. в день, но утром надо погулять, это типа ритуала, прогулка, обед. сон.
Цитата
Галчонок пишет:
Раньше постоянно общалась с кучей народу, а потом это стало не нужно, стало скучно и не интересно.
Галь, у меня ситуация совсем другая. Мы после свадьбы оч. много общались, гуляли, ездили отдыхать, а потом родился ребенок, с деньгами было трудно, муж работал, я даже это время не хочу особо вспоминать, потом мы наконец переехали в свою квартиру и ремонт ( убивал все время), то в гараже что-то делать, то машину ремонтировать, а я дома с Пашей, что-то не до знакомых получалось. А потом еще круче: я доучивалась в интституте, совмещая это все с работой, больничными, и то мне курсовую писать, то отчетность на работе, то заболели, опять 25, а потом новая квартира, новая машина, Пашу на выходные даже и не думала сплавлять к бабушкам, он таак скучал страшно, а я же то на работе, то в институте , короче не до гулек было. Как то так и потерялись. Надеюсь София подрастет и будет легче, будем больше с людьми общаться. И классно когда есть любимая подруга. У моих двух любимых девочек не сложилась личная жизнь с первыми мужьями и так получилось, что одна живет в Москве у своей бабушки, бабушка старенькая и коренная москвичка ( это подружкина мама приехала в Хаб. по распределению и замуж тут вышла), а др. в Владивостоке. А новыми я не обзавелась подружками, такими как были.

Профиль
#1394
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, приветик!!
А я вот, наверное, какая-то не такая, но я не растворяюсь полностью в муже, напротив, мне необходимо общение ещё и с другими людьми, и чем с большим кол-вом, тем лучше.
Привет, Оксан. И мне нужно общение реальное сейчас, иногда на фоне этого просто накрывает такой грустью и депрессеей, что я даже думаю о работе, но понимаю, что больше у меня не будет столько времени на себя и детей, сколько есть у меня сейчас.
И это сидя дома с первым ребенком, думаешь, вот выйду на работу будет легче и интереснее, ни фига не легче... сложнее будет, и так будет не хватать именно общения с детьми. А у меня совсем несвободный график и на дому я работать не смогу, т.к. мне именно нужна работа с людьми. Читала что у девочек на Украине аж до 6 лет место за тобой держат на работе и можно работать неполный день, я так понимаю из-за детей. У нас такого нет.
Надо было идти все таки в пед. учиться по стопам бабушек и мамы и тети вот у них всегда время на дом и детей находилось.
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что поняла, что у мужа меня ревновать больше оснований.
, Оксана, у меня муж, на мой взгляд, такое золото, я наерное потому и ревную, даже не столько ревную, сколько не хочу остаться без него. Как то так. Не всем женщинам в жизни везет и завидуют и пытаются отбить, тут не только от мужчины зависит все. Поэтому...я понимаю Галиных знакомых
Цитата
Галчонок пишет:
что я с мужем сейчас не поехала вместе. Ведь вы ж семья. Как ты его "отпустила"?
Я бы поехала, если бы было можно. И всегда и везде. И он моя собственность, а я его. И если он скажет " нет" - то это значит нет, я не поеду, не пойду, и т.п., хотя он как Галя, скорее меня отпустит и отпускал, а не надо было бы. Доверие - доверие, но не хочу создавать такие вот провокационные ситуации. Но если мой муж поедет в командировку, связанную с работой и она обязательна и я туда не вписываюсь ( что было), то конечно пусть едет. Но НЕ ХОЧУ, чтобы он отдыхал от меня и детей НЕ ХОЧУ. Мы семья, я совсем т него не устаю, да и он, сам мне гворит, ты итак целыми днями с детьми, как я пойду куда то? Он и на работе за нами скучает. Ну очень это субъективно!
Цитата
Малявка пишет:
Попивают, обсуждают, смеются... и так уже 10 лет.
Ксюш, привет. У меня свекры так уже 30 лет живут и нормально, им весело и нравится. Но вот какого то особого тепла, уюта , семейственности у них нет! Т.е. у них дом эдакая перевалочная база- пришли- переночевали, дома так скучно говорит мне свекровь, ее не заморачивает уборка, ремонт. Общения друг с другом , нежности, взаимности, интимности мало.
Цитата
Малявка пишет:
Просто муж повода не дает для подозрений, поэтому пусть поразвлекается наконец.
мой не любит пьянки такие, ура! в этом году пусть наверное тоже отдохнет, но по др. отдыхает, на рыбалке ( не такой, где лишь бы напиться), а на настоящей.

Профиль
#1395
Цитата
Малявка пишет:
Я думала, я одна такая домоседка и затворница.
Я тоже. Но теперь уже начинаю догадываться, что наверное именно с "нагулялись" связано.
Цитата
Малявка пишет:
Я не хочу ночевать не дома и не хочу, чтобы у меня дома толклись люди. У нас своя атмосфера, интим можно сказать, и даже приход свекрови, моей мамы или сына мужа нарушает это
Опять подписалась smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
наверное вы уже очень соскучились
Да, очень. Что меня радует, что муж очень-очень соскучился по мне и по Кате!

Анюта, привет!
Ань, ты оочень много делаешь по уборке. Я считаюсь среди абсолютно всех знакомых страшной чистюлей, но и то у меня настолько всё не распланировано. Я убираю и мою не "раз в неделю", а когда вижу, что нужно. Иногда получается чаще, чем раз в неделю, иногда реже, но точно не по графику. Это ж когда ж отдыхать-то тогда? smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сколько не хочу остаться без него
О, и я тоже не хотела бы остаться без мужа. В смысле не расплывчатого просто "мужа", а именно того человека, за которым я сейчас замужем :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не всем женщинам в жизни везет и завидуют и пытаются отбить, тут не только от мужчины зависит все.
От мужчины в данном случае зависит очень многое. Именно он в конце концов принимает решение. Любое - от решения изменить до решения уходить из семьи. В моем понимании, решает он и только он, а не "вон та тётя", которая особо ласково посмотрела. И муж мою такую позицию знает и разделяет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы поехала, если бы было можно. И всегда и везде
Ань, а для чего? Чтобы просто быть вместе? Или чтобы не создавать провокационной ситуации длительным расставанием? Мне хочется понять твою точку зрения.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1396
Цитата
Галчонок пишет:
Мне хочется понять твою точку зрения.
Галя, привет!
Мне действительно тяжело быть в разлуке. Очень, очень. Хочется, делить все радости и тягости вместе в реале, а не писать письма и общаться по скайпу, это другое, тактильности не хватает, взглядов, голоса. И с Софийкой мне одной будет сложнее. Т.е. если бы работа и долг позвали бы, ну тогда, и я , конечно, справилась бы сама, смирилась, а что делать? Но в ситуации, если бы можно было бы жить вместе, почему бы нет? Или, например, если бы моего мужа после интитута после военки призвали бы на 2 года офицером, я бы тоже не осталась дома, а тоже бы поехала вместе с ним. Ну по ситуации короче.
Что касается провокац. ситуаций , то я считаю, что их просто не надо допускать, мотивируя доверием. Например, отдых по раздельности - не мой вариант, или все эти корпоративы без жен и мужей мне не нравятся.
Цитата
Галчонок пишет:
В моем понимании, решает он и только он, а не "вон та тётя", которая особо ласково посмотрела. И муж мою такую позицию знает и разделяет.
И я разделяю. Но не знаю как тебе объяснить, опять же иногда умом понимаешь, а эмоции, чувства, гормоны- немного иное. Я никогда не изменяла мужу, я его люблю и ценю наши отношения, но... не могу сказать, что я не чувствовала интереса к др. мужчинам, и желание даже. И никто никогда не даст гарантий, что твой муж в какой-нибудь ситуации, будучи один, не встретит девушку, которая его заинтересует и в которую он вдруг может влюбиться. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. А теперь представь, что это не один вечер он один, тут легко не потерять голову, а дни, недели, месяцы. А ему так интересно, так нравится этот человечек( например вместе работают), ему не хватает любви и ласки, женского тепла, той самой тактильности. И... Так примерно произошло у моей подружки, которая регулярно каждое лето уезжала к своим родителям в Приморье на пару месяцев, а муж не мог, работа. И у них были отличные отношения, любовь, ребенок и паралельно жила подруга, немного не удачная в браке, муж выпивал, работа не очень, с свекровью, довольно хитрая особа, общалась, в гости заходила, потом Маша уехала, опять на глаза, ля-ля, ля и все произошло. Не сразу они расстались, мучительно все было. Но кто знает получилось ли у той мадамы что-нибудь, если бы рядом в любую минуту была бы дома его семья, жена и дочка.
А потом ты же знаешь, какая отмазка у гуляющих мужиков? работа допоздна, в выходные, командировки. Честно мне это как то совсем не нравится. Нет, сейчас, кончно, жизнь иная, сейчас, действительно, много работают и допоздна и ночью и в командировки ездят, но тут мне, кажется по мужчине понятно, изменяет он или нет, по его отношению к женщине, если звонит, пишет, скучает, приходит поздно и и несмотря на это желает тебя сильно, радуется приезду, играет, купает, гуляет с детьми и т.п., у меня бы не было сомнений. А вот если устает, отдаляется, типа давай в др.раз, не ценит, хамит, раздражают дети - таким не верю.

Профиль
#1397
Цитата
Галчонок пишет:
Я убираю и мою не "раз в неделю", а когда вижу, что нужно. Иногда получается чаще, чем раз в неделю, иногда реже, но точно не по графику. Это ж когда ж отдыхать-то тогда?

Я вот тоже думаю, что немного подсократить вемя. Например, полы мыть и вытирать пыль 2 раза в неделю, а пылесосить через день.
Галь, по секрету... ненавижу генералить, ужасно. Меня бесит упахаться целый день и потом месяц или два ничего не делать и по тихой обрастать грязью. Т.е. проще ведь сразу кафель вытереть и плиту с раковиной протереть, чем ждать пока там все засохнет и загрязниться, также протри шкафчики на кухне вечером, ототри какой-нибудь потек, и потом не надо будет намывать, оттирать, у меня так свекровь любит делать.
Постель я меняю еженедельно и глажу естессно тоже. Холодильник мою каждую неделю, и это быстро и удобно. Если каждый вечер ершиком почистить унитаз- он почти всегда чистый, а полы я не подметаю веником, а лучше влажной тряпкой и мусор на ковре не люблю, я же мою потом фильтр, все равно там грязь.
Цитата
Галчонок пишет:
но точно не по графику.
Галь, я всегда себе график составляю, иначе лень возьмет свое. И на работе всегда все распланировано в ежедневнике, четко все сроки стараюсь соблюдать, это дисциплинирует что ли. Хотя есть минус, как только происходит сбой, я сразу начинаю нервничать и расстариваться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Анют, привет!
Ну и тему мы затронули :) Много можно написать, т.к. вопрос сложный и очч многогранный.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Очень, очень. Хочется, делить все радости и тягости вместе в реале, а не писать письма и общаться по скайпу, это другое, тактильности не хватает, взглядов, голоса.
Конечно, не хватает. И если бы я была бездетной и безработной, я б конечно же поехала с мужем, без вопросов. А так я по сути безработная, в смысле мне не нужно брать отпуск с работы, но у меня есть маленький ребенок. Который, например, везде лезет, и если моя квартира сделана безопасной для ребенка, то там мне пришлось бы глаз не спускать с Кати.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
опять же иногда умом понимаешь, а эмоции, чувства, гормоны- немного иное. Я никогда не изменяла мужу, я его люблю и ценю наши отношения, но... не могу сказать, что я не чувствовала интереса к др. мужчинам, и желание даже.
Конечно, ты ведь здоровый человек. Это нормально. Но точно так же, у тебя ведь хватило ума не идти на поводу этих желаний? И точно так же, я считаю, и у мужа будет. Не нехватка тактильных ощущений, а нехватка мозгов и только. Ну вот например, не дай бог, конечно, я попаду в больницу на несколько недель. Ну, не знаю, с чем надолго кладут. Ну пусть даже, скажем, на сохранение. И что, мне там лежать и думать, что у меня муж загуляет от того, что я тут, а он там сам по себе? Я б рехнулась тогда от таких мыслей smile!14! . Так что, мне кажется, что да, конечно, хорошо бы разлуку не затягивать, но и избегать ее я бы не стала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
. И никто никогда не даст гарантий, что твой муж в какой-нибудь ситуации, будучи один, не встретит девушку, которая его заинтересует и в которую он вдруг может влюбиться. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
Это может случиться и в Москве. И еще вопрос, какая ситуация является более провокационной - когда он там отдохнувший, ежедневно со мной общающийся и сильно по мне скучающий. Или - когда он тут замотанный круговертью из работы, недосыпа по ночам, отсутствия нормального отдыха и при замученной и ворчащей жене дома.
Опять же вот пример. Мой отец ушел от моей матери после 13 лет брака. Причем жизнь всей семьи крутилась вокруг отца. Его желания были почти законом. Если он устал, все ходили на цыпочках. Если он что-то новое хотел из техники, он это получал при первой же возможности. Жена его обожала. Долго можно продолжать описывать. И никто никуда не уезжал, заметим. Он всегда находился в центре внимания. И тем не менее.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А потом ты же знаешь, какая отмазка у гуляющих мужиков? работа допоздна, в выходные, командировки.
Да, знаю. И опять же, знаешь, я тут прикинула, что если бы вдруг я была замужем не за мужем своим, а за кем-нибудь из своих бывших, я поняла, что да, никого из них я бы не смогла без опаски отпустить на 2 мес. Но! Я ни за кого из них не захотела замуж и ни от кого из них не захотела иметь детей. Так что может быть мне просто с мужем очень повезло. Я знаю, насколько он меня ценит, насколько он ценит нашу семью и знаю, что он не будет делать глупостей, которые смогут нашу семью разрушить. А вот если бы мужем у меня был кто-то другой, я может быть иначе всё воспринимала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не сразу они расстались, мучительно все было. Но кто знает получилось ли у той мадамы что-нибудь, если бы рядом в любую минуту была бы дома его семья, жена и дочка.
Кстати, у меня мужа долгое время пыталась увести одна наша общая знакомая. И для этого ей не нужно было, чтобы кто-то куда-то уезжал. Достаточно было того, чтобы я вышла в соседнюю комнату. Много не нужно для того, чтобы мужа пытались увести:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кажется по мужчине понятно, изменяет он или нет, по его отношению к женщине, если звонит, пишет, скучает, приходит поздно и и несмотря на это желает тебя сильно, радуется приезду, играет, купает, гуляет с детьми и т.п., у меня бы не было сомнений
Вот, это про моего мужа. Я в нем уверена просто. Несмотря на расставание и расстояние :) Я наоборот радуюсь, что он там высыпается, по выходным ездит отдыхать, осматривать достопримечательности, в общем, отдыхает. И я знаю, что когда он вернется, мне это вернется сторицей.

Анют, а вот вопрос из любопытства. Вот мне, допустим, всё равно, куда моего мужа отправили в командировку, в Челябинск, Хабаровск или в Европу. Я на такой срок никуда бы Катьку не потащила. Но вот сейчас у меня муж в Америке. Ты бы поехала в Америку за мужем? На 2 месяца, с 1.5-годовалым ребенком? Это страна с другим языком, другими подгузниками, другими продуктами питания, это длительный перелет и длительная адаптация к смене часовых поясов? И потом - обратный перелет и возвращение к здешнему режиму? У вас с Америкой разница поменьше, чем у нас. У нас она составляет 11 часов и очень длинный перелет. Это исключительно из любопытства. Ты бы действительно поехала?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по секрету... ненавижу генералить, ужасно. Меня бесит упахаться целый день и потом месяц или два ничего не делать и по тихой обрастать грязью.
И я такая же. Мне проще порядок поддерживать, чем создавать, а потом планомерно разрушать. Но я просто смотрю - где нужно, что убрать и помыть и так и делаю. Пусть иногда через 1-2 дня после того, как замечу неполадки, но уж точно не раз в месяц. Поэтому у меня уборка обычно сводится к вытиранию пыли и мытью пола. Вещи никогда не разбросаны, сантехнику мою по необходимости, холодильник так часто, как ты не мою. Раз в неделю примерно только ополаскиваю и протираю ящики для овощей и фруктов, т.к. там сыплется всякая пыль и труха. Если дверцы запачкались, то протираю, конечно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я всегда себе график составляю, иначе лень возьмет свое.
Понятно теперь. У меня такого нет, т.к. меня грязь бесит так, что я аж злиться начинаю и меня всё начинает раздражать, пока не наведу порядок. Так что я стараюсь ее не допускать :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И на работе всегда все распланировано в ежедневнике, четко все сроки стараюсь соблюдать, это дисциплинирует что ли
Вот у меня это мечта. Я на работе иногда работаю как вол, а иногда приду и понимаю, что не работается мне. Пытаюсь мысли в кучу собрать, а они разбегаются(
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1399
Галечка, привет!!!
Почитала твой пост, и опять же скажу, ты большая пребольшая умница!!!!

Цитата
Галчонок пишет:
Я знаю, насколько он меня ценит, насколько он ценит нашу семью и знаю, что он не будет делать глупостей, которые смогут нашу семью разрушить.
Галь, и я знаю оч. хорошо! и муж мой знает, чтоя ценю наши отношения и тем не менее, я бы отпустила и все равно бы переживала, что как там и что может быть. Ну вот смотри, ты же опасалась во время Б неполноценного ребенка, да? почему? наверное, потому что сама биолог, потому что муж врач, и такие истории знакомы, а у меня на глазах тоже были ситуации, когда оч. благополучные семьи разбивались. Поэтому для меня семья великая ценность и как хрустальная ваза, дорогая и в то же время разбиться может.
Про Америку и 2 месяца,наверное, я бы все-таки послушала голос разума и осталась дома, но 6 мес. или год для меня было бы очень долго и я бы извелась, да, лучше поехать. И знаешь меня не столько переезды страшат и разница во времени, сколько, что мы там будем в чужой абсолютно стране и мед. обслуживание, вдруг ребенок заболеет? что делать там, не представляю, все остальное абсолютно не страшно.
Мой муж сказал, когда я рассказала ему твою ситуацию, что ты очень любящая жена, что так поступила, и что муж твой приедет с новыми силами, отдохнувший и соскучившийся и что это только укрепит твой брак. Во как.
Так что ты большая умница! и сильная, есть чему поучиться.
Цитата
Галчонок пишет:
Кстати, у меня мужа долгое время пыталась увести одна наша общая знакомая.
Ужас, надо было быстрее избавляться от таких знакомых!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну пусть даже, скажем, на сохранение. И что, мне там лежать и думать, что у меня муж загуляет от того, что я тут, а он там сам по себе?
Улыбнуло, вспомнила нашего нач. юр. департамента, вот отрывался человек, когда его жена была в роддоме на сохранении.
Меня больше всего поражает, что у мужчин нет ни стыда, ни совести, вот так в присутствии коллег или например, мою младшую сестру приглашал попить шампанского и пообщаться сосед, у которого жена и маленький сын, причем сестра и его жена с детства друг друга знают, ну нормально это?
Цитата
Галчонок пишет:
Мой отец ушел от моей матери после 13 лет брака.
Наверное, он мог бы уйти и раньше, если бы ему не было с ней удобно и комфортно? но любви наверное не было, и это жаль... правильно говорят, что нельзя, чтобы в одни ворота. Я вообще плохо такое переношу, когда вот таких женщин бросают. Обидно очень.
Цитата
Галчонок пишет:
Вот у меня это мечта. Я на работе иногда работаю как вол, а иногда приду и понимаю, что не работается мне.
У нас работы немного разные, у меня все в сроки упирается, и бывает густо, перед сдачей отчетности, что и головы не поднять, а потом затишье, бумажки можно просто перекладывать. Но планировать все просто привычка, так удобнее жить мне.

Профиль
#1400
У нас вчера такой снег был!!! Сегодня ходили колобков катали на улице. Скоро как растает это все... Надеюсь, что такого снега больше не будет этой весной! А мы еще вчера в гости ходили и коляску взяли, потом по этому снегу обратно на коляске, она не едет, Сонька как снеговик, муж весь взмок, пока домой дошли.
У нас все-таки лезет зуб, но не резец, внизу же должно быть 4 резца, а у нас только 2 и этот жеват. лезет, что за ерунда такая?

Спим плохо ночью, я вообще не высыпаюсь и еще весна то ли действует, фигуру в порядок никак не начну приводить, плюс наелась куличей и яиц.

Зато в бассейн меня прям тянет, и так нравится, и я совсем мало отдыхаю и не задыхаюсь уже и получаю удовольствие.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь