Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 289996Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1321
Цитата
Галчонок пишет:
почему ты так против мультиков? Полчаса на упражнения они мне обеспечивают, и Кате нравятся.
хехе... к нам сегодня приходила медсестра, опаздывала smile!17! а Алисочка уже спать хотела. Так чтобы она не хныкала, я включила футураму и мы вместе смотрели. иначе успокоить не получалось, ни игрушками отвлечь, ни танцами, ни ходьбой.
Анюта, странно, что от обруча болит один бок(( у меня обычно оба болят smile!14! smile!14! smile!14! если после большого перерыва...
а мне вообще так лень что-либо на попу делать... мне кажется, она у меня итак нормальная, да и вижу я её редко smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1322
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Раздражает, настроение сразу же портится конкретно, вечерами часто плачу от того, чтоя плохая мать, ну не могу я стакими маленькими играть, меня надолго не хватает, я люблю книжки обсуждать, картинки там раскрашивать с ребенком, разговаривать. Да и дел полно, а она ну не играет сама!!!!!

Аня, представляешь, у нас так же smile!11! Самое смешное, что без меня они прекрасно играют сами и почти не возникает между ними стычек, а когда я дома - тушите свет! Я НИЧЕГО не могу делать, абсолютно! Даже, извиняюсь, в туалет зайдешь, а тебя уже ищут))))) Меня тянут за руку почитать, рисовать, просто посмотреть как он делает что-то, и т.д. Но это еще нормально и я понимаю, что дети ведь скучают за мной и это нормально.
Но вот играть в прятки и догонялки я не хочу и не люблю)))) А Алинур обижается smile!11! smile!09!
И что мне делать???))))
Недавно посадила, объяснила, что вечером мама уставшая и играть в шумные игры не может! К вам приходит няня, она для этого и приходит, чтобы с вами играть и бегать и рисовать и все остальное, пойми, сынок, и не обижайся! Ты же хочешь, чтобы мама была красивая и молодая и веселая? Ну вот, тогда давай вечером будем только спокойными делами заниматься - рисовать, читать, писать, ОК?
Я тебя очень понимаю, Анют, когда сидела дома, любимое время было - когда дети спят)))) Да и сейчас на выходных тоже самое)))) Так не хватает времени для "своих" дел)))
smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты не представляешь, какая она вредная, она постоянно требовать будет, и рисовать карандашом... она же будет долбать меня, чтобы я сидела рядом и рисовала. Или начнет психовать, что у нее что-то не получается.

Это точно про нашего Беку!)))) smile!11! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обычно делают по 200 на каждую сторону, а не по 400
Вот блин я дурында. Читала у всех, что все 400 делают, и ну давай стараться :))) И еще так сложновато было поначалу, честно скажу. Я прям делала и проникалась, какие все вокруг сильные, а я одна с трудом эти несчастные 400 шагов осиливаю smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2 маленьких пироженки. Ну и утром макароны с сыром, потом яйцо, овощной салат, рис с соевым соусом и немного лечо.
Я когда тебя читаю, мне так прям всего этого хочется smile!11! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я же раньше его крутила нормально. Но пока не крутила ничего не болело.
Я просто так предполагаю, что может быть, раз обруч тяжелый, где-то просто ушиб тканей произошел.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И при этом ты ангел!!! Ты и занимаешься лялькой, и собой, и домом. Ты умница!
Ээээ, Ань, это ты не про меня наверное. Хотя приятно, конечно, это слышать. Спасибо тебе! smile!27! smile!27! smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у тебя не было желания встретиться с нашими девочками: Аморалисткой, Региной, Хеленкой?
Не знаю, я даже не задумывалась об этом. У меня сейчас жизнь стала настолько "режимной", что меня даже приходящие в дом гости немного выбивают из него, я и потом не знаю, что когда делать. А вот в кафе сходить встретиться, как свободный человек, этого у меня в жизни уже 1.5 года не было, и я уже успела подзабыть, как это smile!31! . А вообще конечно было бы интересно встретиться, ведь и впечатление от виртуального и реального общения совершенно разные.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Где их качать?
У меня муж с Торрента качал. Только качать нужно именно полную, большую версию, которая немеряно "весит", т.к. остальные мы тоже скачали, качество - жуть, такое нельзя детям показывать smile!06!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я бы чего нить с животными бы давала посмотреть.
Анют, так Беби Энштейн и есть с животными, там даже те серии, которые не про животных, в них постоянно вставки из... как их называют-то... ну короче, игрушки, которые на руку надеваются, в виде животных и они там что-то делают.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так как она пищит от всяких собак, кошек и прочей живности.
Катька тоже!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я боюсь получасами мы можем и не обойтись
У меня Катька тоже постоянно тычет в телик. Но я опять же говорю, что мама же не смотрит телевизор, почему это ты требуешь его включить. И опять же ухожу из комнаты, не дожидаясь, когда требования перейдут в истерическую фазу. А пока она за мной бежит, уже про телик забывает. Начинает требовать рисовать или книжку читать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и рисовать карандашом... она же будет долбать меня, чтобы я сидела рядом и рисовала.
Конечно будет. И моя так же делает. Она сама практически не рисует, только требует, чтобы ей рисовали. Причем так скандально, что даже свекр, который к ней очень мягко относится и во всем ей потакает, поражается ее поведению при этом. Но вот к моему просто огроменному удивлению, сидя именно в стульчике за столиком она может рисовать сама. Во всех остальных местах должна рисовать я. Когда в стульчике сидит тоже бывает, что начинает просить, чтобы я рисовала. Но если я чем-то сильно занята, а она рисовать не желает, я начинаю ее спрашивать, как говорят разные животные. Она старается, отвечает :). Но я этими моментами халявы не злоупотребляю, боюсь, как бы она не кончилась раньше времени, и так рисовать ей даю не каждый даже день, а когда прям вот совсем никак без этого не обойтись. Уф, много букв получилось.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я начинаю в это время есть, заниматься ( хотя нельзя сразу после занятий есть) готовить и пр,
Я тоже :) Я сначала пишу мужу письмо, потом кручу хулахуп, потом ем (знаю, что так низзя, но так получается), потом немного на форум выхожу, а потом около нее сижу бдю, т.к. реееедко может больше часа поспать сама. Вчера и вовсе всего 30 минут поспала в кроватке smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так что буду продолжать работать мамой круглые сутки.
И правильно, мне кажется! Пока они маленькие, им именно мама и нужна. Я тут уже согласилась со своим мужем. А про садик я пока даже и не думаю, и даже не знаю, как Катя себя будет вести с другими детьми. Вот недавно приходила к нам знакомая с мальчиком, почти ровесником Кати. Так мало того, что он у нее игрушки отбирал, хотя я им специально давала ровно одинаковые, так она сама потом шла за другой игрушкой, ему протягивала smile!11! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1324
Девочки, привет!!!

У меня с утра неприятные новости.
Муж простыл. Хлюпать носом начал. А утром доча капризная была, а ближе к обеду меряю температуру, а там уже 38,3. Ну что за фигня такая? Дома сидим, в сад не ходим, а инфеции к нам липнут!!!!

Естессно не охота мне не заниматься, не худеть!!! Я такая... если настроения нет - заставить себ не могу. Так что вполне может накрыться бассейн в воскресенье.

Свечку Цефекона вставила и доча отрубилась у меня на руках, а время только пол 12 дня было, чувствую денек сегодня еще тот и ночь будет.

Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, странно, что от обруча болит один бок(( у меня обычно оба болят если после большого перерыва...
У меня иногда болит от быстрой ходьбы, а тутпосле обруча, 2 дня уже не кручу, не могу заставить. И вес опять прыгает вверх. Ну и фиг с ним.

Цитата
дишуля пишет:
Я НИЧЕГО не могу делать, абсолютно! Даже, извиняюсь, в туалет зайдешь, а тебя уже ищут))))) Меня тянут за руку почитать, рисовать, просто посмотреть как он делает что-то, и т.д. Но это еще нормально и я понимаю, что дети ведь скучают за мной и это нормально.
Мама мия. Я думала с возрастом это проходит. Значит у нас все безнадежно. Вот именно тянуть за руку и требовать своего- это у нас проявляется постоянно. А сейчас заболела, вот теперь точно тушите свет.Муж тоже говорит, что мол Софийка тебя так любит, что не хочет быть без тебя ни минуты. А я так не могу, потом вечерами делать все или днем, вместо того, как другие могут позволить себе отдохнуть, я должна по быстренькому что-то успеть. Плюс ночи абсолютно невозможные, просыпания эти, хныканье. Дишуля, у тебя хоть есть няня или тетя тебе помогала, а я круглыми сутками, и на выхи у меня трудодни. Так, наплакалась. Просто устала и расстроена очень. На самом деле все хорошо у нас. Просто зима затянулась и температура эта не вовремя.
Цитата
Галчонок пишет:
Я когда тебя читаю, мне так прям всего этого хочется
Галь, а мне интересно, ты питаешься также как и при муже, или забиваешь на готовку, я так делала, я не могу себе готовить, вот тогда легко можно скинуть.
Цитата
Галчонок пишет:
Но я опять же говорю, что мама же не смотрит телевизор, почему это ты требуешь его включить. И опять же ухожу из комнаты, не дожидаясь, когда требования перейдут в истерическую фазу. А пока она за мной бежит, уже про телик забывает.

Галь, нашу так просто не отвлечь. Она будет до посинения тянуть тебя за руку и стоять на своем, а если ты типа не понимаешь или переключаешь на что-то другое внимание - морщится носик , руки заводит назад и орет.

Цитата
Галчонок пишет:
Так мало того, что он у нее игрушки отбирал, хотя я им специально давала ровно одинаковые, так она сама потом шла за другой игрушкой, ему протягивала
Гостеприимная малышка и думаю в садике у нее будет все хорошо, а вот как у Софийки посмотрим, ведь она просто дико привяза ко мне, как маленький клещик, ей мне кажется будет оч. сложно, потом она совсем недавно одичала у нас ( за зиму) и теперь очень стесняется людей, наклоняет голову и не смотрит или прячется.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
Анечка!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
А вот ботинки мои не могут стоять на батарее. Им место в прихожей. А Катиным ботинкам место на кровати.
smile!14! smile!14! smile!14! Олежины колготы почему-то не могут висеть на батарее и сохнуть...почему-то ими надо пол вытереть smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Когда по ее мнению у меня уже башни довольно высокого размера получаются, она их, естессна, ломает :)
не, ну логично...
Цитата
Малявка пишет:
Близкие родственники и друзья, которые знают, готовят для него отдельные салаты:)
и это нормально. я, например, делаю 2 вида Оливье - с горошком и без. Без - для подруги...
Цитата
Малявка пишет:
Мне запрещено есть салаты с луком после 6 вечера - чтоб не воняло, когда он с работы приходит:)
логично... smile!24!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, у меня дедушка умер.
Анют...я сочувствую...
Профиль
#1326
Цитата
kira пишет:
Я вот даже иногда боюсь своих порывов на позаниматься!
занимайся не по Синди, глядишь и примета потеряет свою актупальность...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
почему я не приезжала? ну почему???
я так же себя кляла, когда бабушка умерла, потому что до ее смерти 5 лет ее не видела, все дела какие-то были...и Алису не успела показать...вот из-за этого болше всего и кляла себя, больше всего переживала...конечно, сейчас уже легче, но вот ты написла, а я про себя подумала и опять слезы на глазах smile!04! smile!04! Анют, это жизнь...надо смириться...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Доча опять периодами вредничает сильно, у Паши замечания в дневнике, опять я перестала контролировать. Называется мама сидит дома.
Анют, у тебя просто депрессняк...не переживай, мы не можем быть идеальными матерями-женами-хозяйками... Я вот недавно подумала, что моя Алиса в 3 четверти 2 раза болела, и потом еще были дни, когда приходилось не выходить в школу. Значит, это тоже моя вина, надо было правильней время планировать, надо было закалять ребенка. Я осенью взяла ей справку в бассейн, а так до бассейна и не доехали - все некогда... ну в общем во многом я виновата, что Алиса болела и не ходила в школу... но не надо себя корить, потому что я понимаю, что я не могу разорваться!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера говорю ей пойдем домой, ака( нет значит) и головой мотает , у меня уже ноги замерзли, в сугробах стоять, а ей хоть бы что, даже ветер.
вот тоже не люблю гулять с такими маленькими...если тока катать их на санках с горки... и то, лучше б чтоб папа это делал smile!31! smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня сейчас жизнь стала настолько "режимной", что меня даже приходящие в дом гости немного выбивают из него, я и потом не знаю, что когда делать.
поддерживаю!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Я сначала пишу мужу письмо, потом кручу хулахуп, потом ем (знаю, что так низзя, но так получается), потом немного на форум выхожу,
как все это можно за полчаса успеть??????? smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Helenka 19.03.2010 08:16:23
Профиль
#1327
Цитата
Helenka пишет:
и это нормально. я, например, делаю 2 вида Оливье - с горошком и без. Без - для подруги...
Ооооо, меня бесят привереды!!! Не ешь - твое личное дело! Не порти окружающим аппетит, ешь другое.
Цитата
Helenka пишет:
Я вот недавно подумала, что моя Алиса в 3 четверти 2 раза болела,
А мой наверное еще больше болел. Зима оч. холодная была. Точно надо детей закаливать!!!
Цитата
Helenka пишет:
Анют...я сочувствую...
Спасибо, Леночка.
Цитата
Helenka пишет:
Анют, у тебя просто депрессняк...не переживай, мы не можем быть идеальными матерями-женами-хозяйками...
Я не могу... а хочу, я читаю Галю, Гулю, Киру и чувствую себя неполноценной какой то.
Цитата
Helenka пишет:
как все это можно за полчаса успеть???????
Я присоединяюсь к вопросу.

Девочки, у меня Софийа чего то разболелась совсем. Темпа высокая так и держится Свечка не сработала. 38,7 Дала еще 2 свечки по 100 мг. и Виферон. Ныла, таскала ее на ручках, сейчас опять уснула. Ужас, боюсь температуры высокой очень.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Анечка привет smile!00!
Согласна что ты устала,у тебя депрессия,но взгляни на это с другой стороны,с положительной. На самом деле ты самая счастливая женщина,мамочка и жена. У кого то и этого нет. Все наладится,впереди лето,солнышко,отпуск.
Софийка разболелась ой-ой smile!10! smile!10! smile!10!
У меня тоже Владюшка разболелся,со вчерашнего вечера темпа поднялась,сегодня утром 38,5 пипец.Тоже цефекон вставила,вроде спала,сейчас малыш спит. Врача вызвала? Как вы сейчас?
Профиль
#1329
Цитата
регина милославская пишет:
Врача вызвала? Как вы сейчас?
Регночка, болеем с высокой температурой, не кушает. плачет, висит на папе с мамой. Горячая, 39. Жаропонижающее помогает лишь ненадолго. Врача поздно было вызывать, я только к обеду заметила... надо утром вызывать. Завтра попробую в поликлиннику позвонить, завтра выходные начинаютя, нервничаю, так x-то не помню чтобы мы болели, было раз, что даже скорую вызывали, тоже оч. высокая была температура, но вот и сейчас что-то подобное. Расстройсто одно. А как Владик?

Профиль
#1330
Анюта, ну вот, бедная малышка smile!04! smile!04! smile!04!
видимо, чтобы инфекций не было, надо чтобы никто не болел в семье... а не только не хождение в садик играет роль... выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
блин, что за жизнь пошла, к кому в дневничёк ни зайду, все болеют(почти) smile!04!
Профиль
#1331
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ооооо, меня бесят привереды!!!
да ну глупости...было б хуже, если б она выбирала этот горошек сидя за столом. а так около нее отдельная пиалка - всего то делов горошек не положить smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а хочу, я читаю Галю, Гулю, Киру и чувствую себя неполноценной какой то.
заходи ко мне чаще и чувствуй себя полноценной smile!14! smile!14! smile!14! я и половины твоего не делаю...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, у меня Софийа чего то разболелась совсем. Т
Анют, при такой высой тем-ре надо бы скорую вызвать...а не ждать завтра, тем более завтра выходной...
Цитата
регина милославская пишет:
На самом деле ты самая счастливая женщина,мамочка и жена. У кого то и этого нет. Все наладится,впереди лето,солнышко,отпуск.
smile!27! smile!27! smile!27! smile!32! smile!32! smile!32! полностью присоединяюсь!!!!!
Профиль
#1332
Анюта! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж простыл. Хлюпать носом начал. А утром доча капризная была, а ближе к обеду меряю температуру, а там уже 38,3.
Странно, что оба вместе заболели. Или вирус разный, или одно из трех. Лечитесь! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
, а мне интересно, ты питаешься также как и при муже, или забиваешь на готовку, я так делала, я не могу себе готовить, вот тогда легко можно скинуть.
Не, я готовлю как обычно, то есть у меня суп и второе есть всегда. Но сейчас в холодильнике нет колбасы, паштетов, не было сыров (я сегодня купила). Просто эти вещи ест муж, он завтракает бутербродами, ну и я таскаю понемногу. Но дело не в том, что нет этих соблазнов. Я раньше несмотря на приготовленное мясо часто могла себе сосисок отварить, их люблю очень. Сейчас у меня в морозилке упаковки 3 сосисок лежит и я их не трогаю smile!26! smile!26!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ашу так просто не отвлечь. Она будет до посинения тянуть тебя за руку и стоять на своем, а если ты типа не понимаешь или переключаешь на что-то другое внимание - морщится носик , руки заводит назад и орет.
Да! Да! Блин, и у нас то же самое. Я писала тебе про ТВ, с ним просто, т.к. действительно его практически вообще не включаю. А рисование и книжки почитать - вот ровно то же самое. Как только пытаюсь от нее удрать, когда она ко мне в очередной писятый раз за день пришла с блокнотом или книжкой, ор, слезы, визг, переходящий в ультразвук. Я писала у себя как-то, что мне рисование и книжки уже просто поперек горла. Посмотрим, скоро приедет моя мама. Она свято верит, что отвлечь ребенка можно. Вот интересно, сможет ли она Катю отвлечь, когда она будет требовать рисовать или читать. У меня не получилось ни разу smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она совсем недавно одичала у нас ( за зиму) и теперь очень стесняется людей, наклоняет голову и не смотрит или прячется.
Интересно как. А у меня Катя наоборот, по-моему это переросла. Ну то есть сходу "дружить" она ни с кем не будет, я ее таскаю на руках и держу в стульчике, если приходит кто-то незнакомый и мы идем пить чай, а Катя присматривает к новому человеку. Но если раньше даже и после этого чаепития она не хотела ни с кем, кроме меня общаться, то сейчас к большинству людей потом идет. Но не ко всем, да.
Цитата
Helenka пишет:
как все это можно за полчаса успеть?
Никак, разумеется. Срабатывает радионяня, я всё бросаю и бегу к Катьке, стараюсь докачать. Потом ложусь с ней на большую кровать, жду, пока не заснет крепко, бегу доделывать то, что делала, но уже без форума, и стараюсь как можно быстрей к ней вернуться бдить. Иногда поесть не получается из-за этого в сон, ем тогда после пробуждения ее.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ужас, боюсь температуры высокой очень.
Ань, а ты чередуешь жаропонижающие? В смысле, что через раз нурофен и парацетамол? Говорят, это самый эффективный способ сбить температуру. Хоть бы всё обошлось у вас! smile!07! smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Горячая, 39. Жаропонижающее помогает лишь ненадолго
Ух, если не сбивается, я б скорую наверное вызвала.
Поправляйтесь! smile!08! smile!08! smile!08! И сама постарайся не заболеть! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Ань, выздоравливайте!
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, а ты чередуешь жаропонижающие? В смысле, что через раз нурофен и парацетамол? Говорят, это самый эффективный способ сбить температуру.

Да, я тоже такое слышала!

Профиль
#1334
Девочки, про Нурофен и парацетамол ( Цефекон) так и делаю, т.е. чередую.
Ну вчера мне было просто плохо. Не спала ровно до 4 утра и потом проснулась в 7 ( сначала Соня проснулась, потом Пашу в школу собирать надо было) Целый день была на ручках, то на коленях, то на мяче сидели, то на диване лежали, спала 3 раза вчера. Покушала только под вечер после Нурофена. Ночью в 2 температура была 39,8. Со скорой приехали, сделали укол, посмотрели горлышко, сказали красное. Смотрела утром, видела язвочку. Пришла врач, говорит что вирусный стоматит, я думала стоматит только от грязи, спросила еще, может что-то грязное съела? нет вирусное говорит, температура может до 40 доходить, я в шоке, боюсь если к нам еще и сопли приклеются, то будет очень плохо. Утром встала, меня даже штормило и тошнило.

Профиль
#1335
Девочки, у нас сон сбился. Сегодня спать легла рано, опять в пол 12 и опять мало проспала, легла на второй сон.

Закупилась мазью, камистадом, фурацилином, гексоралом и супрастином. Бум лечиться. Хотя это лечение - одно сплошное мучение. Надо же в ротик залезть, протираю там что -то фурацилоном и пытаюсь намазать мазью, а про брызгание гексоралом - я вообще промолчу, как это у нас выходит- не выходит. Короче, надо же все равно что-то делать. Она естессно орет, вырывается, сжимает зубы. Почти не кушает. Пару ложек кашки, немного супчика, смесь, больно наверное.
Температура утром была 38,2. Сбила пока нурофеном, знаю, что нежелательно, но на сон я сбиваю.
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, чтобы инфекций не было, надо чтобы никто не болел в семье... а не только не хождение в садик играет роль... выздоравливайте!!!
Оксаночка, ну так обидно же!!!! Вроде бы следишь, следишь, и бац, заболели. Я же совершенно расстаиваюсь, когда дети болеют, до той степени, что не могу взять себя в руки, и все настроение ноль! и и жизнь кажется такой грустной и делать ничего не хочется.
Цитата
Helenka пишет:
заходи ко мне чаще и чувствуй себя полноценной я и половины твоего не делаю...
Леночка, у тебя еще мама где то поможет, сварит или с детьми побудет. А я все должна сама. И меня оч. напрягает что-то несделанное! и в тоже время я не всегда могу заставить себя что-то сделать, из-за того, что или я устала, или приболела, или у меня просто плохое настроение. Надо работать над собой. Поэтому я читаю дневники девочек, которые умницы и стараюсь все же на них равняться. Но и не осуждаю, кто чего то не делает! ни в коем случае. Я вот думаю, а что если писать отчет по сделанной работе дома? по занятиям с детьми? и т.п. Может стану более дисциплинированной и буду больше успевать?
Цитата
Helenka пишет:
полностью присоединяюсь!!!!!
Регин, Лена, я надеюсь, что солнышко и тепло все-таки придут! А то лета в прошлом году как то и не было, потом осень, потом зима суровая довольно, а вот теперь я весны не наблюдаю совсем, а ведь на улице конец марта!
Цитата
Галчонок пишет:
Не, я готовлю как обычно, то есть у меня суп и второе есть всегда.
Молодец! Я вот никогда себе ничего не готовила. Погрызла сыра, яблок, кефир, огурец, максимум овощи замороженные на сковородке или картошки отварила и все! В холодильнике шаром покати, а я абсолютно не хотела есть.
Галь, я читала про Катю, все что ты пишешь, но мне кажется Софийка все-таки повреднее Кати или ты терпимее и устойчивее меня.
Цитата
Галчонок пишет:
кроме меня общаться, то сейчас к большинству людей потом идет. Но не ко всем, да.
Соня тоже избирательна. Может кому то улыбаться и идти, а кого то оч. стесняться. И на улице с возрастом стала больше держаться меня. Н меня это не напрягает совершенно. Ей только полтора года, Паша вообще в этом возрасте орал, оставаясь с бабушками, не говоря об улице, а в три с радостью бегал в садик. И Дима в маленьком возрасте плохо контактировал с детьми ( чуть ли не до 4 лет), потом все нормально было.
Цитата
Галчонок пишет:
Иногда поесть не получается из-за этого в сон, ем тогда после пробуждения ее.
А я в сон стараюсь готовить еду, мыть посуду и гладить! и заниматься, и хорошо, если у меня остается немного времени на форум!!! и ура, что мне не надо готовить каждый день!

Цитата
Малявка пишет:
Ань, выздоравливайте!
Цитата
Галчонок пишет:
Поправляйтесь! И сама постарайся не заболеть!
Спасибо, девочки!

Профиль
#1336
Анечка привет,похоже у нас одинаковая ситуация с болезнью детей.
А как часто ты фурацилином обрабатываешь? и скока мазью мажешь?
Профиль
#1337
Регин, я стараюсь обрабатывать почаще, ну проснулась, через полчасика например, потом через 1,5 ,2 часа, но не всегда выходит же, то спит,, то только покормила и т.п. Пашу например я заставляла каждые 2 часа полоскать. Софийке еще даю пить шиповник и ромашку, заварила 1 пакетик на стакан. Ну вот про обрабатывания фурацилином мне врач ничего не говорила, но я знаю и сама, что перед тем как обработать мазью желательно горло прополоскать, вообще я стараюсь давать пить чаще, даже чашку забросили, из нее мало пьем и перешли на бутылочку.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ооооо, меня бесят привереды!!! Не ешь - твое личное дело! Не порти окружающим аппетит, ешь другое.
И меня!!! Есть такая передача - Званый ужин, просто вырубают некоторые участники, которые и вегетарианцы, и сладкое не едят, и чеснок нельзя добавлять в еду... В итоге получается, что ни одно блюдо в точку не попадёшь! smile!22!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не могу... а хочу, я читаю Галю, Гулю, Киру и чувствую себя неполноценной какой то.
Почитай меня и всё нормализуется! smile!31! Мамаша я непутёвая, жана... так себе, как женщина - вообще толстая и лохматая. smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
заходи ко мне чаще и чувствуй себя полноценнойя и половины твоего не делаю...
smile!24! smile!27! smile!27! smile!27!

Бедная Софийка smile!16! Я помню наш вирус в конце лета, даже на больницу согласились, температура выше 40 была. А вы противовирусное даёте? Мы интерферон в носик капали каждые два часа, а когда в больнице лежали, то я и себе для профилактики капала. Лечитесь, гоните вирусов. Чаще всего вирусы эти приходят внезапно, но так же внезапно и убиваются. У нас температура тогда резко до 38,5 поднялась (буквально за час), 1,5 суток высокая держалась, а потом резко до 37,2 упала.
Выздоравливайте! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1339
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она естессно орет, вырывается, сжимает зубы. Почти не кушает
Бедная малышка smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вирусный стоматит
Главное, чтобы от папы вашего ничего теперь "сверху" не подхватила. Лечите папу тоже!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вот думаю, а что если писать отчет по сделанной работе дома?
Давай! У меня кроме помыть посуду-разгрузить стиралку обычно одно большое домашнее дело в день - или полы помыть, или еду приготовить. Пол мою раз в три дня, остальные два дня могу тратить на приготовление еды.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по занятиям с детьми?
Это интересно! Давай!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вот никогда себе ничего не готовила.
А я наоборот специально готовлю, т.к. когда начинаю грызть по-мелочи, не могу проконтролировать, сколько я съела.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне кажется Софийка все-таки повреднее Кати или ты терпимее и устойчивее меня.
Да, мне тоже кажется, что Катя поспокойнее себя ведет. У нее есть два главных любимых занятия - рисование и чтение. И ей наплевать, кто с ней этим будет заниматься. Так что именно я ей не особенно-то нужна в такие моменты. Жаль только, что кроме меня никого и нет :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ура, что мне не надо готовить каждый день
Да, это правда! smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
готовить еду, мыть посуду и гладить!
Глажу я говорила уже, каждый день по чуть-чуть, пока Катя пьет компот. Но Катя и спит из рук вон плохо, особо ничего и не поделаешь в сон.

Анют, надеюсь, вам там уже получше! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Ужасно, когда дети болеют...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1340
Анюта, сочувствую очень с Софийкой, ох, какие же это нервы, наверное, 39.8.... ваще... выздоравливайте скорее!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Галя, почему же ты никуда не ходишь уже полтора года?... тебя муж не отпускает что ли...? smile!04! в смысле чтобы он посидел с Катей, а ты сходила...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь