Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 289998Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1301
Анюта, да уж, у моей бабушки до сих пор ужасное состояние((( уже её и к психотерапевту водили, и постоянно она на антидепрессантах сидит... а говорит, не выпью таблетку и жить не хочется... а ведь они вредные такие... короче, после смерти дедушки бабушкино состояние оставляет желать лучшего, что печально((( она прямо резко очень постарела... до этого была просто мегабодрячок для своего возраста(77 лет)...
Профиль
#1302
Анечка дорогая сочувствую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Цитата
Галчонок пишет:
Удачи тебе!
Галечка, спасибо, вроде удалось. Пошла на весы ради интереса 70,5 показали, посмотрим утром.
Цитата
Галчонок пишет:
Анют, а чего за выпады?
Галь, делаешь выпад вперед ногой ( большой шаг), приседаешь, другой ногой ( коленом) касаясь пола ( лодыжка и колено на одной линии), потом выпрямляешь колено и возвращаешься в исходное положение, так делаешь с одной ноги, потом с другой. Для ног наверное и для ягодиц.
Про
Цитата
Галчонок пишет:
А нужно небось 3 подхода по 20 раз, да? :)
Нет по 10 раз 3 раза делает, т.е. как раз 30 раз.
Сегодян так и не делала упражнения с Синди в расстроеных чувствах

Региночка, спасибо

Профиль
#1304
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кирюш ты тоже напиши, буду запекать, у меня тоже духовка с грилем. Но все равно масло,но полезнее.
упс... я думала только Галочке инетерсно... тады повторю:

Цитата
Галчонок пишет:
Как? Я обычно делаю просто на противне под сыром или нечищеную, завернутую в фольгу с кусочком масла внутри. Делись, как ты делаешь?
Галь, я чищу, разрезаю дольками такими от 6 до 8 кусочков... прилизительно одинаковыми - в форму для запекания... у меня стеклянная такая... посолила и все! включила режим верхнего нагрева с вентилятором... забыла как он правильно называется! иногда в конце приготовления посыпаю чесноком... smile!03! всем жутко нравится! и гости хвалят... типа супер шедевр! но это самое легкое блюдо в приготовлении... А... еще пару раз перемешала... и на дно немного (ст.ложку максимум на всю большую форму) растит. масла. Она получается мягкая внутри и с корочкой сверху! супер! smile!03! Даже димку уже нельзя отогнать от нее! ему выбираю практически без корочки... не все ж равномерно запекаются... некоторые кусочки совсем без корочки... и не жареное и не вареное, что-то среднее получается.
масла совсем чуть-чуть... и подсолнечного или оливкового smile!23! она совсем не жирная!
Цитата
Helenka пишет:
типа у тебя уже такая примета? smile!23! smile!23! smile!23!
smile!31! почти да! с Лизкой, правда не по Синди... но тоже напряг животик... стала усиленно пресс качать... и через неделю узнала, что беременна... Я вот даже иногда боюсь своих порывов на позаниматься! smile!31! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Анют, проснулся пупсик...не успеваю больше ниче... smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1306
А у меня почему-то картошка в духовке вечно пересушивается((( даже если вентилятор не включать... smile!04!
Профиль
#1307
Анюточка, соболезную по поводу дедушки! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! это так тяжко! хоть и был готов к такому... но к этому нельзя подгоовиться, сколько бы ни готовился... держись! время успокаивает!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Приветик, Анюта!
Про бассейн интересно. Сразу захотелось... но по-близости нет.
Цитата
Малявка пишет:
Сейчас у нас на них цена 18 долл за кг, я не могу себе такое позволить. Может летом будет более вменяемая сумма.

smile!14! smile!14! smile!14! Интересно, что такое к "вменяемая" сумма?...


Профиль
#1309
Сочувствую по поводу дедушки....


Профиль
#1310
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пошла на весы ради интереса 70,5 показали, посмотрим утром.
А как самочувствие при этом? Не тяжело?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
делаешь выпад вперед ногой
А! Да, знаю такое упражнение. А сколько его нужно делать? И заодно вопрос, ты мне цифры пишешь из такого комплекса? А? С?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нет по 10 раз 3 раза делает, т.е. как раз 30 раз.
А, ну хорошо. Постараюсь делать это упражнение тоже. Временами я просто что-то забываю сделать, т.к. параллельно ж с Катей вожусь и иногда что-то вылетает из головы. Уже думала список составить, что ли.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я прежде чем нырнуть, делаю глубокий вдох
Так и здесь так же. Набираешь воздух, погружаешься в воду, просто выдыхать воздух выдыхаешь в воду, с пузырьками, весело dxxxz n :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1311
Девочки, привет!!!

Ксюша, Марина, спасибо девочки за соболезнование. У меня как то отпустило, хотя временами накатывает и так грустно становится и слезы и ком в горле. Самое из-за чего я грущу, что я его больше никогда не увижу, не прочитаю его писем, не услышу, как он меня сильно сильно любит!!! Я всегда, всю свою жизнь страдала из-за того, что у меня так мало времени для общения с бабушками и дедушками. Я видела их только летом пару месяцев и все!!! и увозили меня с рыданиями, даже уже взрослую. И я уже 12 лет их не видела уже, ну скайп и телефон ведь не считаются, там такое за общение. Ощущение такое, что меня уже никто и не помнит!!! почему я не приезжала? ну почему??? надо было забить на квартиру, ремонт, хоть бы Пашу привезла бы. Выйду на работу, буду откладывать деньги, и поеду с детьми, а все остальное подождет, хоть на могилу схожу и оч. хочу всех родных увидеть, обнять, поговорить. А то папа, мама и сестра там бывают, а я нет.
Папа вот тоже не успел с дедушкой проститься, жалко очень, он так хотел его увидеть. Несколько дней раньше и успел бы, хотя может еще тяжелее было бы. Но на вчера не было билетов, только дорогие бизнес класс. Сегодня летит в Москву уже, потом В Ростов, у нас самолет в Ростов прямой только один раз в неделю. Надеюсь все будет нормально.

Девочки, не уезжайте далеко от родных!!!! так тяжело жить без родных, даже когда есть знакомые и друзья!

Профиль
#1312
Оксаночка, спасибо за рецепт картошки! К своему стыду я ее как то и не запекала даже. Ассоциация только с запеченой на костре. Бду учиться, тем более столько рецептов, пора выкладывать в новую тему.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Приветик, Анюта!
Про бассейн интересно. Сразу захотелось... но по-близости нет.
Привет, Мраин. У нас то тоже поблизости нет, поэтому муж меня и возит в выходной. А у тебя же есть машинка, ты сама сможешь, а Мишку с няней?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Анечка привет smile!00!
Так написала что я прослезилась и грустно так стало smile!15! Мои родственники тоже далеко находятся и видимся мы только летом smile!15! Но часто созваниваемся.
Ань а бассейн это уважуха,я очень люблю воду,могу часами не вылазить. А в бассейн я ходила на аквааэробику,мне нравилось smile!03!
Профиль
#1314
Цитата
Галчонок пишет:
А как самочувствие при этом? Не тяжело?
Галчон, неа, совсем не тяжело, от кефирных дней гоова кружиласьи слабость была и вечером прям нужно было кинуть в топку чего-нить. А на МЧ оч. даже легко. Заварила примерно литр, наливала его как заварку, чуть больше и сверху горячей водички и так весь день. Сытно мне было. Хотя я не верила, мне же Катя Бельчона посоветовала, я ей - не мое это, раз попробовала, мне аж чуть не поплохело, а потом когда с водой разбавляла именно такой приятный вкус получился, ну я еще ЗЧ с добавками делаю, чтобы вкусно пахло.
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько его нужно делать? И заодно вопрос, ты мне цифры пишешь из такого комплекса? А? С?
Галь, это из А. Там такой комплекс: небольшая разминка, в основном растяжки, приседания глубокие 10 раз, частые ( причедаешь и как на лошади скачешь, ноги при этом расставлены широко), верхний пресс и просто лежать на полу и бедра приподнимать и сжимать ягодицы, ну и выпады.
А те упры, кот. я тебе раньше давала, это из старого фильма, который как раз мне оч. нравился. Про отжимания хотела тебе еще сказать: когда отжимаешься, пробуй руки ставить по разному, впереди себя н широко расставлены, потом она ладони внутрь разворачивает ( смотрят др. на друга), это кажется для трицепса и руки ставит на небольшом расстоянии др от друга. Делает по 10 раз, делает на коленях она. Этот женский вариант тоже полезен для рук и груди. И она делает каждое упражнеие по 10 раз 3 пожхода или по 20 раз 2 подхода, а махи ногами она делает всего по 20. Ты лучше скачай фильм и посмотри сама, можно ведь просто посмотреть, а потом делать и без видео.
Цитата
Галчонок пишет:
Уже думала список составить, что ли.
Ты просто делай сегодня одни упражнения, а например завтра другие, или если делаешь одни и теже, меняй хотя бы каждые 4 недели.

А сегодня вес 70,0. Ну я эти результаты почти не считаю, у меня контр. взвешивание в воскресенье.

Съела: каша Быстров,кофе с 1 ч.л. сахара, полгрейпфрута, суп ( лук, морковка, гречка, картошка) на воде , чай с 1 ч.л. сахара + 1 печенька, поляблока, овощной салат, чай, печенька.
10 мин. с Синди, 10 мин. обруч, в планах 12 мин. степпера.

Профиль
#1315
Анюта, прими мои соболезнования..... Терять родных конечно очень тяжело....
И действительно в такие моменты понимаешь насколько все материальное неважно.... Нам нужно почаще об этом вспоминать когда все хорошо, и все живы-здоровы, чтобы потом не жалеть......

Держись, Анюта!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выйду на работу, буду откладывать деньги, и поеду с детьми, а все остальное подождет, хоть на могилу схожу и оч. хочу всех родных увидеть, обнять, поговорить

Поддерживаю!!!
А почему ты не ездила, далеко очень?
#1316
Цитата
дишуля пишет:
А почему ты не ездила, далеко очень?
Спасибо Динарочка! Не ездила, потому что вышла замуж и после института мало зарабатывали, потом ребенок, декрет, потом то машина, квартира, гараж, все срочно, все быстей, второй ребенок. Живем далеко! Папка завез ( воеенослужащий) Они на западе страны, почти на юге, а мы на Дальнем Востоке, десятки тысяч километров, несколько часовых поясов, разница во времени 7 часов. Раньше зарплаты были небольшие и люди леталаи, а сейчас цены- ах!!! ну вот папа у меня летит через Москву, так даже дешевле. В Москву проще слетать, там цены приемлимые, а вот в Ростов или Сочи забубенные. Но это меслочи жизни, по сравнению с тем сколько за билеты выкладывает Димкин папа, когда летит в Киев. Там еще дороже.

Профиль
#1317
Анюта smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Мои родственники тоже далеко находятся и видимся мы только летом
И у меня так же. Тоже иногда как подумаешь.... smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
причедаешь и как на лошади скачешь, ноги при этом расставлены широко)
Да, я это тоже делаю, только больше раз.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
огда отжимаешься, пробуй руки ставить по разному
Спасибо большое! Поэкспериментирую. А вообще я уже добавила упражнения с гантелями трицепсы, как Малявка писала smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты лучше скачай фильм и посмотри сама, можно ведь просто посмотреть, а потом делать и без видео.
Да я уже думала озадачиться, неловко столько вопросов задавать smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сегодня вес 70,0
Отлично! smile!03! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
Цитата
Галчонок пишет:
Да я уже думала озадачиться, неловко столько вопросов задавать
Не тому что неловко, а просто мне кажется так нагляднее и понятнее.
Я училась когда то дышать ( БФ) по книжке, так толком было непонятно, правильно или нет я делаю, а после видео, сразу все стало ясно!!!
Про вес 70, так это после разгрузика, обычно полкилограмма возвращаются, но в целом это как раз то что я и хотела. Главное удержать вес!

Сегодня на весах уже 70,2 кг.
Вчера крутила обруч и у меня что то заболел бок, капец какой то, развалюха.

Доча опять периодами вредничает сильно, у Паши замечания в дневнике, опять я перестала контролировать. Называется мама сидит дома. Надо что-то менять. Раньше вставать, позже ложиться, планировать дела в сон и на вечер. Больше уделять времени детям, пока есть отпуск по уходу за ребенком. Но блин, девочк, это сейчас ужасно прозвучит, но я так устала с детьми, Иногда раздражаюсь, особенно нытье выводит и мычание, просто бесит, что она не разговаривает. Хотя так и не должно быть. Прочитала у Киры в дневнике, что ее муж не любит, когда ему мешают заниматься йогой, вот и меня, ужасно бесит, когда мне мешают заниматься упражнениями и собой! Раздражает, настроение сразу же портится конкретно, вечерами часто плачу от того, чтоя плохая мать, ну не могу я стакими маленькими играть, меня надолго не хватает, я люблю книжки обсуждать, картинки там раскрашивать с ребенком, разговаривать. Да и дел полно, а она ну не играет сама!!!!!
Гулять тоже долго не могу, час и все и хочу домой. Вчера говорю ей пойдем домой, ака( нет значит) и головой мотает , у меня уже ноги замерзли, в сугробах стоять, а ей хоть бы что, даже ветер. Любимое время - когда она спит.

Профиль
#1319
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не тому что неловко, а просто мне кажется так нагляднее и понятнее.
Ань, мне проще спросить, т.к. я мнооооого разных упражнений в жизни делала, но просто с ходу вспомнить их сложно. А вот ты называешь его, и я сразу вспоминаю, как его правильно делать нужно. Вот про те же выпады, я руки на талию сразу положила, хотя знаю варианты с упором в колено при подъеме, так проще. Вот и спрашивала, какой именно у вас там по видео. А видео мне пока непросто скачать, т.к. качает обычно муж, а я даже и не в курсе, как это делать, если честно и лень учиться. Подолжду его возвращения, а пока буду выспрашивать, если будете что-то интересное из упражнений обсуждать между собой smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня на весах уже 70,2 кг.
Очень хорошо! А ты говоришь, полкг возвращаются. Ты молодец!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера крутила обруч и у меня что то заболел бок, капец какой то, развалюха.
Может быть, он у тебя тяжелый сильно, нет? Мой хулахуп довольно легкий к слову сказать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я так устала с детьми, Иногда раздражаюсь, особенно нытье выводит и мычание, просто бесит
Да! И мне фиолетово, ужасно это или нет. Я не ангел, а человек. Меня выводит из себя нытье, особенно со скрипучими такими нотками. Фу. Я обычно строго спрашиваю: "Разве мама так разговаривает? Откуда ты такой манеры набралась?" и ухожу из комнаты.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот и меня, ужасно бесит, когда мне мешают заниматься упражнениями и собой
И меня раздражает. Ань, почему ты так против мультиков? Полчаса на упражнения они мне обеспечивают, и Кате нравятся. Она спрашивает (уканьем), что там показывают, я объсняю. Бэби Энштейн, он же для совсем мелких, а на сайте их смотрела, у них часть мультик
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Любимое время - когда она спит.
ов на возраст уже от 3мес+ идет, а самые поздние - 12мес+, так что мне кажется вполне можно показывать 1 мультик в день. Вреда от него не будет. А пользы, имхо, вагон, т.к. мама будет спокойнее. Это моё мнение такое.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да и дел полно, а она ну не играет сама!!!!!
Ань, а она рисует карандашом? Катю иногда (не всегда, но например, после еды) можно ненадолго подержать в стульчике, поставив на него столик и выдав блокнот и карандаш.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Любимое время - когда она спит.
И у меня тоже :) Дома тишина и есть иллюзия возможности спокойно распоряжаться собой :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1320
Галя, привет!!!
Цитата
Галчонок пишет:
А видео мне пока непросто скачать, т.к. качает обычно муж, а я даже и не в курсе, как это делать, если честно и лень учиться. Подолжду его возвращения, а пока буду выспрашивать, если будете что-то интересное из упражнений обсуждать между собой
Ясно. Тогда спрашивай. Кстати про шаги на попе, обычно делают по 200 на каждую сторону, а не по 400. Так что ты супер!!! Будет красивые и упругие ягодицы!!!
Цитата
Галчонок пишет:
А ты говоришь, полкг возвращаются. Ты молодец!
Галь, завтра вернутся. Так сегодня весь день слабость и упадок сил. К концу недели так устаю, и погода задолбала, ветер, метеочувствительная я, сегодня у меня не было сил выйти на улицу. Ничем не занималась. Много чаю, чашка кофе, 2 чашки какао, Софийка вредничает сегодня, капризничает. Плюс вечером муж решил подсластить мне жизнь, 2 маленьких пироженки. Ну и утром макароны с сыром, потом яйцо, овощной салат, рис с соевым соусом и немного лечо.
Цитата
Галчонок пишет:
он у тебя тяжелый сильно, нет?
Да, я же раньше его крутила нормально. Но пока не крутила ничего не болело.
Цитата
Галчонок пишет:
Я не ангел, а человек.
И при этом ты ангел!!! Ты и занимаешься лялькой, и собой, и домом. Ты умница!!! И я так жалею, что мы с тобой не можем встретиться в реале. Хотела спросить, а у тебя не было желания встретиться с нашими девочками: Аморалисткой, Региной, Хеленкой? Я бы с удовольствием встретитась бы и пообщалась вживую!
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, почему ты так против мультиков?
Да я не против, у меня их просто нет. Где их качать? И я бы чего нить с животными бы давала посмотреть. Так как она пищит от всяких собак, кошек и прочей живности. И я боюсь получасами мы можем и не обойтись. Ты не представляешь, какая она вредная, она постоянно требовать будет, и рисовать карандашом... она же будет долбать меня, чтобы я сидела рядом и рисовала. Или начнет психовать, что у нее что-то не получается. Спасибо за советы, просто я так понимаю, есть дети, которые могут заниматься сами, и, которые не могут. У меня как раз оба варианта и попались.

Цитата
Галчонок пишет:
Дома тишина и есть иллюзия возможности спокойно распоряжаться собой :)
Я начинаю в это время есть, заниматься ( хотя нельзя сразу после занятий есть) готовить и пр, а потом бац и она проснулась, а мне так малооо, я даже иногда думаю о садике, чтобы у меня было хотя бы 3-4 часа в день лишних. Но на платный садик или няню денег нету, да и страшно, так что буду продолжать работать мамой круглые сутки.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь