Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1414
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 289975Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1281
Цитата
Малявка пишет:
на другой тетки, увешанные украшениями и с макияжем, которые любят повисеть возле бортика
о ужас! у вас таких пускают? в нашем бассейне тренера заставляли смывать макияж, если поймают такую тётку. меня один раз ловили, но я не злостно нарушила, просто тушь плохо смыла. с тех пор смывала качественно)))
Цитата
Малявка пишет:
А еще мне кажется правильнее плавать 40 минут без перерыва, но медленно по силам, и в удовольствие, а не спешить 50 метров, а потом висеть восстанавливать дыхание.
да, это правильно, если плаваешь не на результат, а для похудания. Просто я думала, что Анюта имела в виду под "гоняет" - не даёт висеть у бортика. оххх ностальгия у меня, либо на этой либо на след. неделе пойду в бассейн smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Малявка пишет:
И еще если брассом, то лучше стараться делать это правильно, как спортсмены делают (плавание под водой, с выныриванием только для вдоха). Удерживать голову постоянно над водой - неэффективная и ненужная нагрузка на шею.
если кролем, то тоже лучше правильно. Иначе какой смысл плавания не знаю... наоборот, правильность нырнуть-вынырнуть помогает лучше дышать!!! дышишь ритмично, а не как попало.
Профиль
#1282
Цитата
Аморалистка пишет:
у вас таких пускают? в нашем бассейне тренера заставляли смывать макияж,

Пускают:) Мы ходили рано в 7 утра, так они, видимо перед работой красятся и так и плавают. А бывало, полывут 2 рядом по одной дорожке и болтают:)))
Цитата
Аморалистка пишет:
если кролем, то тоже лучше правильно.

Конечно, просто кролем плавают очень редкие женщины, кроме спортсменок, мало таких приходилось видеть. Я очень хотела научиться, но не получилось:( Вроде все делала правильно, по вода заливалась в рот и я задыхалась. Может губы надо вытягивать??? (Вопрос Гале как спортсменке:))
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я думала, что Анюта имела в виду под "гоняет" - не даёт висеть у бортика

Я подумала, что если сердцебиение, то Анюта плавала быстрее, чем это было комфортно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Оксан, ну меня кролем (как собсна и брассом) тренера учили, я не могу похвалиться высокой скоростью, т.к. руки слабы, но техника вроде бы правильная... по идее когда голову погружаешь, то выдыхаешь как раз, но не понимаю, как на выдохе вода зальётся?? либо я давно плавала и забыла)) но не глотала я её точно. smile!14! может быть, заливалась, но чуть-чуть и я её выливала быстренько)) уж извини, что за Галю ответила) точнее просто ответила, может, она своё мнение скажет))
Цитата
Малявка пишет:
Мы ходили рано в 7 утра, так они, видимо перед работой красятся и так и плавают. А бывало, полывут 2 рядом по одной дорожке и болтают:)))
блин, как они плавают, что косметика не смывается?)) ума не приложу. Особо гламурные у нас красились до бассейна, смывали перед, а потом красились после бассейна. А такие как я до бассейна не красились(если утро)), а красились только после. ну а если день то тоже был гемор) сначала смыть, а потом снова здорова)) \
Цитата
Малявка пишет:
Я подумала, что если сердцебиение, то Анюта плавала быстрее, чем это было комфортно.
посмотрим, что сама Анюта скажет)
Профиль
#1284
Цитата
Аморалистка пишет:
наоборот, правильность нырнуть-вынырнуть помогает лучше дышать!!! дышишь ритмично, а не как попало

Да, именно так! И совсем не устаешь, если не гонишься ни за кем:) Именно благодаря ритмичности, сердце немного разгоняется и перестраивается на другую скорость. Именно поэтому я резко против отдыха у бортика (чтобы не сбивать этот ритм). И еще все ритмичные механические действия очень хорошо отключают мысли и устраняют стрессы. На время плавания сосредотачиваешься на дыхании, никого и не слышишь и не видишь, потому что плывешь под водой, и ни о чем не думаешь. Если б у меня недалеко был бассейн, я б ходила. Но у нас всего 3 нормальных больших бассейна 50 м, в которых соблюдаются нормы. Остальные по 25 и не особо чистые.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Цитата
Аморалистка пишет:
по идее когда голову погружаешь, то выдыхаешь как раз, но не понимаю, как на выдохе вода зальётся??

Дык вода заливалась на вдохе. Вот поворачиваю голову, чтобы вдохнуть, а она по мне же стекает и в рот.
Цитата
Аморалистка пишет:
блин, как они плавают, что косметика не смывается?)) ума не приложу.

Как черепахи тортилы. Высоко держа голову и величественно.

Профиль
#1286
Цитата
Малявка пишет:
Дык вода заливалась на вдохе. Вот поворачиваю голову, чтобы вдохнуть, а она по мне же стекает и в рот.
а... ну тогда на выдохе выливай))) или противен сам факт заливания воды?
Цитата
Малявка пишет:
Как черепахи тортилы. Высоко держа голову и величественно.
жесть))) в том бассейне, куда я ходила, кроме студентов были тока дамы за 40, они так плавали, да... но молодые девушки плавали по-нормальному)
Профиль
#1287
Цитата
Аморалистка пишет:
а... ну тогда на выдохе выливай))) или противен сам факт заливания воды?

Какая-то часть попадает в горло и все, через 20 метров максимум задыхаюсь и перехожу на брасс.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
Анюта smile!00! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
у меня парень стал жутко самостоятельный! вот сейчас уже третий дневник осиливаю, а он где-то по квартире шарится.
Прикольно. У меня Катя даже если надумает сама поиграть, а мама в это время пытается к компу подобраться, хотя бы тупо на аську ответить кому-нибудь, она сразу всё бросает и утаскивает меня от компа
Цитата
Helenka пишет:
мой любит тапки мои, если я лежу на кровати, а тапки около кровати, ставить рядом со мной на кровать, а мужнины - рядом с ним
А Катька только свои ботинки на кровать громоздит. Мои, если я батарею поставила, несет в прихожую :)
Цитата
Мариночка пишет:
А я наоборот если начинаю зарядку делать, то стараюсь Диму за книжку усадить, за краски... А то не даёт ничего делать
Ну я-то тоже стараюсь, но только без толку. Сегодня вот специально перед своей зарядкой замучила ребенка книжками, она уже сама пыталась от меня уйти, но я ее еще подержала, еще почитали, зато сегодня вообще без мультиков обошлись :) Когда она заскучала, я ей выдала машинку любимую, потом еще шапку выдала, чтобы она на себя ее надевала и перед зеркалом красовалась. Так что у нас вариант - это именно перед зарядкой не давать двигаться подольше.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня поставила цель к концу надели 70,5 кг. Т.е. надо скинуть 1,5 кг.
Ань, мне кажется, что это очень много. Насколько я слышала, больше, чем на 500 гр в неделю худеть вредно для организма.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня съела:
Ничего себе меню. Я бы наверное с голоду померла или ходила бы кругами вокруг холодильника. Мощно!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять этот вредный период!!!! И ночью плохо, очень плохо спит, плачет часто
Очень знакомо smile!27! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас Софийка как раз любит все сломать, а не построить
Ну Катя это тоже любит. Тут не она башни строит, а строю, так что она только приносит фигуры мне)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мой ребенок плохо ест, а вот пельмени любит, я же не очень хотела кормить его магазинными
Вот и я думаю, что для Кати потом наверное нужно будет освоить домашние пельмени-вареники. А пока и так нормально :)
Цитата
Малявка пишет:
в 5 раз дороже обычных. А чем их прикол??
Они слаще. Я их тоже люблю, но только в сезон. Я их тогда режу на половинки, добавляю трав немного, значительное количество лимонного сока, немного соли и немного оливкового масла. Мням!
Цитата
Малявка пишет:
муж не ест лук, поэтому некоторые блюда делать бессмысленно - гадость получится (чебуреки, пирожки с мясом, пельмени).
А он его унюхивает? Ну скажем, если ему сказать, что нет лука, а на самом деле лук добавлять? ;)
Цитата
Малявка пишет:
Я очень хотела научиться, но не получилось:( Вроде все делала правильно, по вода заливалась в рот и я задыхалась. Может губы надо вытягивать???
Позабавило, как представила, как губы вытягивать:) На самом деле причин может быть несколько. 1. В кроле, чтобы сделать нормальный вдох и не нахлебаться воды, времени меньше, чем можно позволить себе при брассе. Вдох - очень резкий и очень короткий. Как раз, чтобы не нахлебаться. 2. Правильный момент вдоха. Если чуть раньше или чуть позже, чем нужно - вода обеспечена. 3. Правильный поворот головы на вдох.
Меня так учили. Сначала просто плавали с пластиковой штуковиной в вытянутых руках, плаванье на животе за счет работы ног. Дыхание как при кроле, т.к. вбок. Тренировали правильный поворот головы, чтобы достаточно высоко поднять голову, чтобы она была выше уровня воды, но при этом чтобы туловище максимально не было задействовано в движении головы, чтобы не сбивать ритм плавания. Можно сфокусироваться именно на том, чтобы быстро вдохнуть, не отвлекаясь на то, где там руки, и не мешает вода от движений рук. А когда уже вот так умеешь правильно дышать, тогда уже учили соединять дыхание с плаванием. Голова поворачивается для дыхания в тот момент, когда рука, под которой дышишь, еще под водой находится.
Отредактировано: Галчонок 16.03.2010 00:15:45
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1289
Девульки мои, приветики!!!!
Ой, ну тут и обсуждение бассейна, все внимательно читала.
Вес сегодня 70,9 кг.
И сегодня сделала замерчики объемов. Объемы большие, конечно. Надеюсь, они захотят уменьшится в ближайшее время. Хоят для меня важнее именно в весе терять, это нагляднее что ли. Вот сначала избавимся от килограммов, а потом будем и сантиметры убирать-добавлять.
Прочитала у Гулечки, что сегодня новолуние и надо разгружаться. А у меня именно сегодня запланирован молокочай. И сегодня надо планировать все свои дела. Короче до обеда все отлично. Молокочай!!!! Заварила уже новую порцию.
Сделала 12 мин. степпер и 8 мин. обруч. Вчера вечером делала упражнения с Синди 10 мин. комплекс А ( из ее послеродового комплекса). Честно меня пока не впечатлило, вот видео 97 года 10 мин. мне нравилось больше. И с выпадами плохо получается. На одну ногу получается, а на др. не очень, может со стулом пока тренироваться?

Цитата
Малявка пишет:
У нас в бассейнах люди сами собой делятся по дорожкам в зависимости от скорости, чтобы никто никому не мешал.


У нас примерно также. И не видела с макияжем и в украшениях. Я раньше тоже ходила в бассейн, но на акваэробику, там надеваешь спцпояса и не плаваешь, а делаешь упражнения. У нас была хорошая тетечка, мы с ней еще перед бассейном занимались в зале с полчаса ( именно там я влюбилась в фитбол), а потом делали упры в бассейне. Вот реально я чувствовала усталость и такой кайф, наверное оч. хорошо была продумана программа, или я была сильнее и моложе. Но сейчас это оч. дорогое для меня удовольствие, а тогда нам оплачивала фирма.

Цитата
Малявка пишет:
А еще мне кажется правильнее плавать 40 минут без перерыва, но медленно по силам, и в удовольствие, а не спешить 50 метров, а потом висеть восстанавливать дыхание.


Ксюш, ты прям как тренер, дала оч. хорошие рекомендации. Спасибо. Именно так и буду стараться, плавать медленно и максимально долго, но вот 40 мин. без перерыва мне точно еще слабо! даже медленно!, поэтому я буду отдыхать и делать растяжки и плавать на спине, как Галя, учила. Девочки, спасибо! А вот опускать голову в воду- я так не делала. Надо сделать вдох, потом проплыть под водой, потом вынырнуть и снова вдохнуть, а выдыхать когда?, когда выныриваешь выдох-вдох?

Цитата
Малявка пишет:
А чем их прикол??


Ксюш, они вкуснее и и вкус такой настоящий помидорный, а большие они зимой безвкусные. И вообще в тепличных или домашних условиях даже рекомендуют выращивать именно мелкие помидоры, я кстати, так и не изучила этот вопрос, потом надо будет у знакомой девочки узнать, они выращивают дома.

Цитата
Малявка пишет:
но муж не ест лук, поэтому некоторые блюда делать бессмысленно


Ксюш, а ты попробуй, лук же почти незаметен в фарше, но он дает сочнось, а я еще и капусту кручу по любому в фарш, хотя это уже не пельмени, а по другому, ну у меня это все равно пельмени. А про лук... у меня муж кабачки не ел, а потом попробовал как я готовлю, и ему понравилось, теперь ест. Так что не слушай мужа- приготовь и угости, а вдруг понравится, только не увлекайся луком.
Отредактировано: Анютины Глазки 16.03.2010 07:35:04

Профиль
#1290
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я думала, что Анюта имела в виду под "гоняет" - не даёт висеть у бортика.
Да вы обе правы , девочки. Гоняет - это и не дает висеть у бортика, или дает, но совсем чуть чуть и заставляет плыть быстрее. Но уже поговорили с ним, обещал меня не подгонять больше. У каждого человека своя подготовка и скорость, даже у Синди так и говорится, делайте в своем темпе. Я надеюсь, что через пару месяцев, я стану лучше плыть и меньше задыхаться и проплывать больше без отдыха. Может быть даже и второй раз в неделю стану ходить.

Цитата
Аморалистка пишет:
блин, как они плавают, что косметика не смывается?)) ума не приложу. Особо гламурные у нас красились до бассейна, смывали перед, а потом красились после бассейна.

Оксаночка, ну они же не так плавают, как ты и Ксюша, а скорее как я, не погружаясь под воду и тушь водостойкая, например. У нас тоже низя накрашенным, я после работы ходила- умывалась, а потом красилась, но только ресницы, и пудру и помаду, это недолго.

Цитата
Галчонок пишет:
Ну я-то тоже стараюсь, но только без толку.


Галочка, привет! Вот ты молодец, нашла к Кате подход. У нас так происходит: если Софийка не в настроении - ей ничего не помогает, только, чтобы я сидела рядом и играла и ничем др. не хочет заниматься, сама. А в хорошем или когда бабушка приходит, она как раз бывает очень себя хорошо может занимать, но бабушка приходит редко, раз в неделю и на час, полтора. Но вот сейчас как раз опять начался период, не хочу играть одна. Ну вот у тебя проблема с укладыванием Кати, а у меня вот с играми, психи разбирают, как только я на что-то переключаюсь, кроме нее.

Цитата
Галчонок пишет:
Ничего себе меню. Я бы наверное с голоду померла или ходила бы кругами вокруг холодильника. Мощно!
У меня бывают дни, когда приходит дядя Жора. Вот тогда реально трудно себя держать, например, перед КД, или после праздников, алкоголики уходят в запой, а я в зажор. Но заметь сладкое все равно есть... вот с этим надо бороться! Сегодня слушала про глаз шоколадные сырки. Интересно, как правильно их выбирать и т.п. и рецепт бананы, запеченные под шубкой ( шубка сотоит яз яйца, меда, глаз. сырков и йогурта). Прям смотрела и таак вкусно это выглядела, мммм.

Профиль
#1291
Анюта, привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я не знаю, какая у нее игрушка любимая, у нее мама самая любимая.
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лен, везет!!!!
ну я думаю, что это не навсегда...когда-то понадобится и мамино внимание и буду так же как ты мучится...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2-3 часа у меня уходит, включая замесить тесто.
ну это не одна, да? тады да, я понимаю, а овт одной это очень долго, мне кажется!
Цитата
Аморалистка пишет:
в нашем бассейне тренера заставляли смывать макияж, если поймают такую тётку.
вот я тоже удивилась...никогда в бассейне не видела теток с макияжем...хотя я туда не так часто ходила, но все ж...
Цитата
Малявка пишет:
А бывало, полывут 2 рядом по одной дорожке и болтают:)))
smile!11! smile!11! smile!11! у них релаксация перед работой smile!14! smile!14! smile!14! но ведь можно и макияж испортить...
Цитата
Малявка пишет:
Высоко держа голову и величественно.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! они так мужчин завлекают?
Цитата
Галчонок пишет:
она сразу всё бросает и утаскивает меня от компа
мы тоже не всегда даем маме посидеть спокойно за компом...поэтому у меня редко заглавные буквы - пишу одной рукой...
Цитата
Галчонок пишет:
Мои, если я батарею поставила, несет в прихожую :)

я не поняла - тапки или ботинки? т.е. твои тапки могут оказаться вдруг в прихожей, если не уследишь? smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Так что у нас вариант - это именно перед зарядкой не давать двигаться подольше.
все мамашки находят варианты по своим деткам... интересно, когда нас книжки заинтересуют, как источник информации, не как зубы поточить? smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Тут не она башни строит, а строю, так что она только приносит фигуры мне)
но она же носит, чтоб ты строила, не ломает тут же! вот что Аня имела в виду, я думаю, потому что я тоже удивилась, что дитенок спокойно носит кубики с другого конца комнаты и дает тебе построить башню...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Молокочай!!!! Заварила уже новую порцию.
ой, Анечка, я тебе желаю удачи и выдержать этот день достойно!!!!!
про бассейны и методы плавания - молча постою в сторонке...плавть не умею, просто с детства боялась воды жутко, так и не смогла научиться...
Анечка, еще раз удачи тебе!!!!!!!
Отредактировано: Helenka 16.03.2010 08:34:28
Профиль
#1292
Анют smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес сегодня 70,9 кг.
Отлично! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче до обеда все отлично. Молокочай!!!! Заварила уже новую порцию.
Удачи тебе!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И с выпадами плохо получается. На одну ногу получается, а на др. не очень, может со стулом пока тренироваться?
Анют, а чего за выпады? И еще хотела спросить, ты мне говорила про ее упражнение для боковых мышц пресса, которое выполняется лежа на боку - его сколько нужно делать? Я вчера после своих упражнений сделала еще и это по 30 раз. А нужно небось 3 подхода по 20 раз, да? :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я буду отдыхать и делать растяжки и плавать на спине
Ань, если ты хорошо держишься на воде, то в качестве возможности отдохнуть, плавая - можно проплыть бассейн только на руках (ноги отдыхают), а потом только на ногах (руки отдыхают). Можно и на спине, и на животе, но на спине легче, мне кажется. Хотя у меня вот именно в плаванье на спине техника не ахти, корпус не ровный, при гребках колеблется, может если бы смогла научиться правильно плавать, было бы иначе.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я так не делала. Надо сделать вдох, потом проплыть под водой, потом вынырнуть и снова вдохнуть, а выдыхать когда?, когда выныриваешь выдох-вдох?
Выдыхать в воду всегда. Когда руки разводишь в стороны в брассе, за счет этого движения, поднимаешь корпус над водой настолько, чтобы просто была возможность сделать вдох, потом руки сводишь вместе, вытягиваешь перед собой, автоматически корпус уходит под воду, в этот момент делаешь гребок ногами. Может кто-то из девочек, сумеет лучше объяснить smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
! Вот ты молодец, нашла к Кате подход.
Ань, у нас такой вариант прокатывает только, если Катя в хорошем расположении духа. А если ей впилось изводить маму рисованием до посинения, то такой халявы не получится. И кажется сегодня именно такой день, с самого утра бесится и не расстается с карандашом.
Цитата
Helenka пишет:
я не поняла - тапки или ботинки? т.е. твои тапки могут оказаться вдруг в прихожей, если не уследишь?
Я дома в носках хожу, шлепанцы и так стоят в прихожей на случай, если дверь нужно открыть. Иногда Катька их утаскивает куда-то, но бессистемно. А вот ботинки мои не могут стоять на батарее. Им место в прихожей. А Катиным ботинкам место на кровати.
Цитата
Helenka пишет:
она же носит, чтоб ты строила, не ломает тут же
Раньше она и сама строила башни, не только ломала. А потом наскучило. Но сейчас носит не для того, чтобы прям я строила, нет, созидательные мотивы тут не присутствуют :) Я просто прошу ее принести мне такую-то фигуру такого-то цвета, она и старается. Когда по ее мнению у меня уже башни довольно высокого размера получаются, она их, естессна, ломает :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Цитата
Галчонок пишет:
Я их тогда режу на половинки, добавляю трав немного, значительное количество лимонного сока, немного соли и немного оливкового масла. Мням!

Запомню. Сейчас у нас на них цена 18 долл за кг, я не могу себе такое позволить. Может летом будет более вменяемая сумма.
Цитата
Галчонок пишет:
А он его унюхивает? Ну скажем, если ему сказать, что нет лука, а на самом деле лук добавлять? ;)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, а ты попробуй, лук же почти незаметен в фарше, но он дает сочнось

Он заметит! Даже каплю лука. Даже если я порезала лук ножом, а потом этим же ножом помидоры, он помидоры понюхает и не будет есть. Все этим занимаются - пытаются подсунуть лук, говоря, что там его нет (его мама и бабушка), поэтому я так не делаю, чтобы он мне доверял и во мне не сомневался. Так что в котлеты вместо лука кладу чеснок и побольше хлеба, чтоб не сухо было. А то, что без лука невозможно приготовить, я вообще не делаю:(( В супах мы нашли компромисс - вместо луковой зажарки варю луковицу целиком, а потом выбрасываю. НО никакого зеленого лука в салатах и запрятанного лука в других блюдах:) В гостях и кафе это вечное мучение - вся еда перенюхивается или препарируется и естся только после проверки. Близкие родственники и друзья, которые знают, готовят для него отдельные салаты:) Моя мама по праздникам делает два вида пирогов, с луком и без. Мне запрещено есть салаты с луком после 6 вечера - чтоб не воняло, когда он с работы приходит:)

Профиль
#1294
Девочки, у меня дедушка умер. Я вроде и морально к этому была готова, а реву не могу..., я в церкви была в воскресенье, за здравие ему заказала, чтобы читали каждый день, а он умер. Водку надо пить? да? а тоя ничего не знаю, и переписать наверное надо в церкви, чтобы за упокой. Прям плохо мне, папа уже завтра вылетает, а я, я никогда его больше не увижу, а ведь он меня так любил, баловал, и я на него даже похожа, и у Софийки такие же волосы. На него даже говорили, что он мой папа. Как же тяжело, что вот так далеко они...бабшку жалко очень, я прям не могу, так мне плохо.

Профиль
#1295
Цитата
Малявка пишет:
Может летом будет более вменяемая сумма.
Если что, мне израильские больше всего нравятся smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Он заметит! Даже каплю лука.
Интересно. Особенно интересно в связи с тем, что чеснок и его запах переносит нормально.
Цитата
Малявка пишет:
Так что в котлеты вместо лука кладу чеснок и побольше хлеба, чтоб не сухо было
А у меня дома часто хлеба нет вообще, я, чтобы сухо не было, кладу или капусту или кабачок, они без яркого собственного вкуса.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1296
Ой, Анют!
Сочувствую от всей души! Даже не знаю, что и сказать здесь. Очень жаль, когда родные люди уходят smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1297
Цитата
Галчонок пишет:
. Правильный момент вдоха. Если чуть раньше или чуть позже, чем нужно - вода обеспечена. 3. Правильный поворот головы на вдох.

Наверное в этом причина. Надо бы 2-3 раза нанять тренера, чтобы поставил технику.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, ты прям как тренер, дала оч. хорошие рекомендации. Спасибо.

Меня учила подруга, а ее учил тренер, поэтому я как испорченный телефон пересказываю:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот опускать голову в воду- я так не делала. Надо сделать вдох, потом проплыть под водой, потом вынырнуть и снова вдохнуть, а выдыхать когда?, когда выныриваешь выдох-вдох?

Я б сказала, не опускать голову, а быть постоянно полностью погруженной в воду, тело должно двигаться параллельно поверхности воды, шея расслаблена, тогда лицо по-любому под водой, торчит только макушка. Но обязательно нужны очки и шапочка, чтобы не портить волосы и глааз и чтобы ты ориентировалась. Просто лечь на воду и ориентироваться по полосе на дне бассейна под каждой дорожкой. Голову из воды высовывать при гребке руками на минимальную высоту, буквально на 1 см ниже нижней губы, чтобы вдохнуть и сразу обратно. Выше не надо, это ненужные усилия. Голова должна выходить из воды не за счет усилия шеи, а за счет гребка руками, шея вообще не работает. Под водой делается медленный выдох и гребок ногами, как Галя написала. Скорость зависит от силы и амплитуды маха ногами, их надо раскидывать широко. При этом целлюлиты очень хорошо перетряхиваются:) Надо, чтобы несколько раз показал тренер или знающий человек, чтобы ты начинала сразу делать правильно. Трудно описать словами.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Ой, Аня , сочувствую очень!!!!! Что делать, даже не знаю, наверное просто вспоминать его.

Профиль
#1299
Соболезную, Анюта.... чего-то на форуме в последнее время у многих дедушки умирают smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#1300
Девчонки, спасибо. Сейчас уже успокоилась внутренне. Подумала, наверое, все что не делается, к лучшему. И бабушке может быть будет легче, а то ей тяжело было ухаживать. Хотя вот так полвека , даже больше уже вместе провести с человеком и остаться одной страшно очень, очень за нее пернживаю... хотя рядом есть младший сын и еще 2 внучки у нее, но все равно, муж есть муж. А дедушка наконец то избавился от мучений. А то ему оч. тяжедо было ( сахарный диабет), осложнения. А так мог бы еще и пожить. И ведь болезнь приобретенная. Я ег, конечно, вспоминаю, но я не вдела его больным, немощным. Поэтому в моих воспоминаниях он остается крепким и здоровым.

Выпила немного водки и съела пару ложек гречки, а так ничего больше не хочу... ну молокочай мой остался

Про плавание:
Цитата
Малявка пишет:
Под водой делается медленный выдох и гребок ногами, как Галя написала.
Я так не могу совсем, я прежде чем нырнуть, делаю глубокий вдох, а чтобы там в воде выдыхать или перед погружением - что-то мне страшно... я лучше так поплаваю, может потом с тренером поучусь, но не сейчас.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1414
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь