Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1414
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 289967Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1241
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но в штанишки уже не писает, прям уже не может под себя писать, неприятно. Понял ребенок преимущество горшка
Оу как я вам завидую, хоть бы не сглазить (ТТТ)

Цитата
Галчонок пишет:
Моя младше, а уже несколько дней спит по 1.5 часа всего
Тоже завидую... Мой сейчас минут 40 спит...

Цитата
Галчонок пишет:
Моя не от одежды убегает, а поиграть. Но не вырывается вроде, пока одеваю, ттт.
Мой ногами молотит, когда одеваю. Наваливаюсь на него всем своим весом, чтобы ноги удержать...

Цитата
kira пишет:
Наш 12 весит, но животик такой
А мой почти 15 весит, и животик, и попа, и щёки... smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да с этим вообще у нас проблем нет, с самого высаживания на горшок.
ТТТ и у нас с этим без проблем. Покакать стал проситься, а писаем где и играм, т.е. везде...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня что-то совсем караул с временем
И это при 3,5 часовом сне Софийки? Я все дела по дому стараюсь делать с Димой, он мне и пыль вытирает, и швабру принесёт, и посуду в раковину сбросает smile!11! А когда он спит, то я немножко успеваю по инету полазить...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Региночка, горшок у вас точно не по назначению, но ничего, все придет.
А я наоборот считаю, что это уже первые шаги в нужном направлении. Ребёнок уже понимает, что на горшке нужно сидеть сняв штанишки, он не противится садится на горшок, а совсем скоро начнёт понимать что нужно делать на горшке. А вот потом может много времени пройти пока просится начнёт. У нас уже это длится около 9 месяцев...
Профиль
#1242
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я все равно не уверена, а можно ли давать детям вот такой кефир, даже из йогуртницы? Какой этот детский кефир?
конечно же можно! это вообще первый прикорм! его даже раньше овощей можно! Я делала из заквасок бифивит кажись! Неужели ты думаешь, что магазинный лучше? smile!11! Ты дома сама готовишь в стерильной посуде, очень свежий (свежайший, только с йогуртницы снимаю) мксимум на след. день. Ничего нигде не обрабатывается для хранения! ничего ктоме закваски в молоко не добавляется! Ты сама лично покупаешь свежее молоко... а из какого, просноченого или кислого молока на заводах готовят... всего не уследишь! smile!23! и детям он очень нравится! Даже моя привереда (уже) Лиза начала месяц как его есть сама... а раньше я ложечкой с мультиками только могла впихнуть.... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вроде читала что бифидок и ацидолакт можно после года...
это уже из готовых? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мало мне часов в сутках.
smile!27! аналогично!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Цитата
Мариночка пишет:
а совсем скоро начнёт понимать что нужно делать на горшке.
согласна!! smile!23!


Профиль
#1244
Анюта! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я даже днем не успеваю отдохнуть
Я иногда даже мужу письмо не успеваю написать в сон, не говоря уж об отдыхе smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне ее и поставить негде, и денег нет, они ж дорогущие.
Да у нас она самая простая, ее лет шесть наверное назад покупали и особо не изучали рынок. Она не электрическая, магнитная и суть там не в том, чтобы бежать, а в том, чтобы как бы идти постоянно вверх. Наверное да, тот же эффект, что и от степпера. И она складывается - полотно, по которому идешь, вертикально поднимается и не так много места она занимает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она у меня не отказывается от доукачиваний
Это Очень хорошо!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот с питанием все плохо!!! Кто будет меня мотивировать и писать правильные хорошие отчеты по питанию? Пожалуйста!!
А что такое правильные хорошие отчеты по питанию? Мне просто любопытно. Просто вот читала твои отчеты здесь, но все без объемов-весов пишется почему-то. А я вот например маленькими порциями в принципе не питаюсь smile!19!
Цитата
регина милославская пишет:
,отжимаюсь от пола,хочу руки красивые
А кроме отжиманий ничего больше не делаешь? Я на руки тож только отжимаюсь. Тока я кажется мало это делаю, один подход на 15 отжиманий в день. А ты сколько делаешь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес пока минус 3,7 кг. с 15.02.
Прогресс есть, это главная мотивация, чтобы продолжать! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мало мне часов в сутках.
Вот уж точно smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Мой ногами молотит, когда одеваю. Наваливаюсь на него всем своим весом, чтобы ноги удержать...
Это как так можно? Ты его лежа, что ли одеваешь? Я на коленях у себя одеваю с того времени, как стала нормально сидеть. Лежа только памперс и под специальный стишок, чтобы не уползала вдаль с голой попой smile!09!
Отредактировано: Галчонок 11.03.2010 22:46:56
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Цитата
Галчонок пишет:
Я на руки тож только отжимаюсь. Тока я кажется мало это делаю, один подход на 15 отжиманий в день.
smile!11! я наверное ни разу не смогу отжаться... руки очень слабые... если еще с упором на колени, запросто... а правильно никогда не умела smile!04! Девочки, а с гантелями вы не работаете? мне ручки рельефными делают только гантели! smile!23! и не так устаю как от отжиманий.... вес регулирую... если хочу, чтоб похудели- вес меньше, если хочу, чтобы накачались - вес больше! от одного до 3,5 кг. smile!03! ну, и упражнения разные... у меня бицепс очень (даже слишком) быстро накачивается. поэтому я на бицепс сокращаю кол-во упр. а вот проблемная зона - трицепс - вот на него делаю по 15-20 раз 3 подхода (стараюсь по крайней мере) плюс плечики тоже окрасивливаю благодаря гантелькам smile!23!


Профиль
#1246
ой, еще вспомнила для рук со жгутами можно работать! smile!03! но мне с гантельками больше нравится!


Профиль
#1247
Цитата
kira пишет:
я наверное ни разу не смогу отжаться... руки очень слабые... если еще с упором на колени, запросто... а правильно никогда не умела
Я правильно отжимаюсь, на горизонтали. Я думала, что щас меня все запозорят, что я такая хилая, и не стала писать, что мне чтобы до 15-17 раз довести, пришлось не один день попыхтеть smile!09! . А оказывается, это уже неплохо smile!26!
Цитата
kira пишет:
Девочки, а с гантелями вы не работаете? мне ручки рельефными делают только гантели
У меня гантели еще из детства моего мужа и мы их куда-то очень хорошо "убрали", найти теперь не могу :). Да и упражнений я с ними не знаю на трицепс, хотя это хорошая идея! Спасибо! Поищу при случае и гантели и упражнения в нете на трицепс.
Цитата
kira пишет:
еще вспомнила для рук со жгутами можно работать!
Это что такое? Впервые слышу.
Отредактировано: Галчонок 12.03.2010 10:09:57
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
у НАС СНЕГОПАД. Вышли вечером с дочей и нас замело, ничего не видно и все белое, утром еще нам не нравилось, что все серое, и упала сильно- пресильно, локоть болит ужас.
Так что мне точно не до отжиманий.

Профиль
#1249
Анечка привет smile!00!
Как ты так умудрилась упасть,бедняжка smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1250
Аня, какая ты умничка, почти 4 кг - это серьезно! Теперь и больше стимулов продолжать. Даешь минус 8 к лету!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Да и упражнений я с ними не знаю на трицепс, хотя это хорошая идея!

Я знаю 2 упры - берешь гантельку в руку, выпрямляешь над головой, а потом заводишь гантель за голову, к основания черепа и распрямляешь - так 20 раз:)
Второе - берешь гантели в обе руки, наклоняешься вперед, отклячив попу и прижав согнутые в локтях руки с гантелми к бокам в районе талии, и выпрямляешь-складываешь обратно руки.
Я могу отжаться 5 раз максимум, после небольшого отдыха еще 5 раз. Ну я и вешу 80 кг:)))

Профиль
#1251
Цитата
Анютины Глазки пишет:
упала сильно- пресильно, локоть болит ужас.
Ужасно! Анют, береги локти! Если видишь, что падение неизбежно, лучше состраховаться - падать на бок, а руку, на которую падаешь, выпрямлять, напрягать и еще сделать как бы небольшой удар об землю в самый момент падения. Нас так на самбо учили страховаться во время падений. Локтевые суставы нужно беречь smile!10! smile!10!
Цитата
Малявка пишет:
Я знаю 2 упры - берешь гантельку в руку, выпрямляешь над головой, а потом заводишь гантель за голову, к основания черепа и распрямляешь - так 20 раз:) Второе - берешь гантели в обе руки, наклоняешься вперед, отклячив попу и прижав согнутые в локтях руки с гантелми к бокам в районе талии, и выпрямляешь-складываешь обратно руки.
Спасибо большое! Уже без гантелей прикинула, мне второе кажется более эффективным smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1252
Девочки, вроде уже прошло. Я шла и трепалась по телефону, было скользко, и еще сверху снег же шел, вот я и полетела, я даже понять ничего не успела, что я падаю. Галь, ты еще и на самбо ходила? Круто!
А мине низя падать, у меня же абонемент в бассейн куплен!!! В воскресенье пойду купальник обновлять! Галь, мне нравятся упры, которые Синди показывает. Я с ней раньше похудела хорошо, тоже после Паши была 64 кг, а к выходу на работу 56.
Цитата
Малявка пишет:
Аня, какая ты умничка, почти 4 кг - это серьезно! Теперь и больше стимулов продолжать. Даешь минус 8 к лету!!!
Спасибо!!!! Ксюша!!! Такие слова мотивируют. Честно, по твоим фоткам я думала у тебя 65 и не больше, скоро лето, родишь лялечку и будешь красивой и похудеешь, я раньше думала, что нельзя худеть во время кормления, а потом почитала девчонок и удивилась, что оказывается еще как можно.

А я тоже отжиматься не умею, тока на коленках, но для женщины - это тоже оч. хорошо!!!
Цитата
Галчонок пишет:
А что такое правильные хорошие отчеты по питанию? Мне просто любопытно. Просто вот читала твои отчеты здесь, но все без объемов-весов пишется почему-то. А я вот например маленькими порциями в принципе не питаюсь
Правильный отчет - без конфет, тортов и пр. сладких вещей, с фруктами и овощами, и др. полезными вещами. Объем по хорошему должен быть небольшим, около 200 гр., но если это салат из свежих овощей может быть и 300 гр.

Ксюша, про кефир все поняла, спасибо!!! Осталось купить йогуртницу и закваску.

Цитата
Мариночка пишет:
И это при 3,5 часовом сне Софийки?
Ага!!! Просто я с ней дела делаю с низким КПД, то ей попить, то покушать, то погулять, то поиграть, то она тащит книжку почитать, то тащит меня за руку из кухни. То сердится непонятно из-за чего. На кухне она не играет со сковородками и кастрюлями, а старается залезть везде, перевернуть сахарницу, откусить лук, перевернуть ковш с водой, достать картофельные очистки и пр., готовить ней одно "удовольствие", пыль вытираю и пылесошу вместе с ней, посуду по мелочи помыть, белье развесить, а когда она спит, быстрее получается, просто мы опять стали 2 раза в день гулять и времени мало, на инет не хватает.
Цитата
Мариночка пишет:
нас уже это длится около 9 месяцев...
Понимать высаживание Софийка начала в 3-4 месяца, а проситься стало в год и 5, а Паша в год и 2. Год мне кажется нужен.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Анюта, привет!
как классно, басейн! я кстати, тоже рак по гороскопу, меня из воды фиг выгонишь smile!14!
отжиматься не очень умею и не люблю, бее )) лучше гантельки!
Цитата
Галчонок пишет:
второе кажется более эффективным

а для меня первое эффективней. правда я сразу 2 руки завожу за голову, с двумя гантелями, так потом руки аж дрожат ))

Профиль
#1254
Викуль, привет, мне стыдно очень, я у тебя ничего не пишу, но все читала.

Бассейн у меня только раз в недельку получился, но я и этому рада!!!

Профиль
#1255
Анюта, ты такая молодец, что уже на 4 кг похудела!! smile!32! smile!32! smile!32!
почитала тут всё... а что написать не знаю... отжиматься тоже нифига не умею, руки слабые((( тока с коленей могу отжаться раз 15 smile!17! smile!17! smile!17! а от правильных отжиманий у меня поясница болит просто капец... да и вообще с ней беда стала... как и со всей спиной) smile!14!
Профиль
#1256
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, ты еще и на самбо ходила? Круто!
Да ну, в универе просто можно было не только на ОФП ходить, а и на секции. Я вот на самбо попала. Ничего особенного :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне нравятся упры, которые Синди показывает
У меня к ней есть некоторое предубеждение, если честно. Я как-то, когда была хорошей форме, повелась и купила кассету с ее упражнениями, мне не понравилось тогда. Сейчас-то скорее всего мне те упражнения и не осилить, но предубеждение осталось.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
по твоим фоткам я думала у тебя 65 и не больше
Да, и я тоже. Так что 80 - это наверное преувеличение smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я тоже отжиматься не умею, тока на коленках, но для женщины - это тоже оч. хорошо!!!
Ань, я после твоего дневника сегодня впервые в жизни попробовала на коленях отжиматься. Всю жизнь меня везде учили только на ступнях и ладонях отжиматься. Но оказалось, что и на коленях тоже нагрузка чувствуется, хотя и сильно меньше, чем при полноценном отжимании. Так что это вполне вариант smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Объем по хорошему должен быть небольшим, около 200 гр., но если это салат из свежих овощей может быть и 300 гр.
Ань, я не буду писать отчеты по питанию smile!09! Для меня порция меньше 400 грамм - это какой-то обман трудящихся :) У меня Катя 200 грамм съедает за кормление. А по размерам мы с ней сильно разные :)
Цитата
Мурыська пишет:
а для меня первое эффективней. правда я сразу 2 руки завожу за голову, с двумя гантелями, так потом руки аж дрожат ))
Ого! Срочно буду искать гантели!! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1257
Цитата
Аморалистка пишет:
отжиматься тоже нифига не умею, руки слабые((( тока с коленей могу отжаться раз 15
smile!27!
Цитата
Мурыська пишет:
а для меня первое эффективней.
smile!27! smile!03! только 2 сразу не получается... бесит, когда стучатся гантельки...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В воскресенье пойду купальник обновлять!
smile!32! smile!32! smile!32! супер!
Цитата
Галчонок пишет:
Если видишь, что падение неизбежно
давно ттт не падала... но по воспоминаниям - это так: шлеп... опмнился уже на земле smile!31! какая там групировка smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
Я как-то, когда была хорошей форме, повелась и купила кассету с ее упражнениями, мне не понравилось тогда.
а я просто не все делаю... мне главное хоть что-то делать smile!23! результат будет по-любому! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Анечка, привет!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
терпела, как только увидела горшок, бегом и полгоршка написила,
ого!!!!! девчонка молодец!!!!! а на самом деле ты молодец, твоя школа! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
спрашиваю где твои вещи, бежит к шкафу, достаем вещи, одеваю ее спокойно, она еще сама натягивает шапку, вешает шарфик, сама все вещи подает и укает, типа давай это надевай, а теперь это.
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! ох, как бы не перехвалить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! прям боюсь что-то сказать...
Цитата
Галчонок пишет:
Голову не может в горловину просунуть, так и шатается как привидение до первого угла
smile!14! smile!14! smile!14! ой, прости за смех...просто представила...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Засыпает быстро и сама, даже без моих замечаний и без кувырканий в постели. Легла, соску в ротик и спать, скоро без соски попробуем.
постою-помолчу, как Галя скажет... наверно надо быть тверже с ребенком, может тоже такие результаты будут?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
причем неоднакратно замечаю, что как только он достает учебники или тетради, а я подхожу, она пищит и кричит, а еще может специально кричать, когда я начинаю говорить по телефону.
т.е. мамино внимание нужно круглосуточно? тяяяжкооо...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а его жена или сожительница выгнала и попросила не открывать ему дверь,
я б ее послала подальше...пусть сама разбирается со своим мужем smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#1259
Цитата
Мариночка пишет:
Я все дела по дому стараюсь делать с Димой, он мне и пыль вытирает, и швабру принесёт, и посуду в раковину сбросает
ого!!!!! еще жалуется на такого помощника!!!!! да ему медаль!!!!!
Профиль
#1260
Девочки, привет!!!!
Вот и выхи, а у меня прям день хозяюшки!!!! Упахалась, ноги гудят и даже не пошагала сегодня и обруч не покрутила, второй день отлыниванию, но вчера у меня таак голова болела. На улице погода просто ужас ужасный. Снег, все метет, ветер. Вот поэтому и самочувствие не очень. С утра рынок, магазины, продукты... дети, посуда, готовка. Наделала заготовок- полуфабриатов. Еще мне сегодня картошку жареную заказали и грибы... и я поела, т.к. не успела себе отдельно ничего приготовить. И расстроилась, мужу говорю: " Я расстроилась". Он мне: " Если б я столько съел, я бы тоже растроился, что не наелся." Прочитала у Ксюши про выпечку... нет! нет! нет! не хочу ничего печь, выпечки и сладостей полно в магазине. Я не хочу и не буду! Я лентяйка, меня напрягает долго возиться на кухне. Вот магазинные котлеты и филе всякое не понимаю, да и пельмени и вареники домашние лучше и вкуснее, не понмиаю быстрый суп или растворимую картошку. А вот сладкое и селедку можно и магазинные есть.
Цитата
kira пишет:
но по воспоминаниям - это так: шлеп... опмнился уже на земле какая там групировка
Ага, так и было, я еще и по телефону болтала.

Галь, чего тебе не нравится в Синдия не поняла, но я ее обожаю. И по кассете много хороших упров. И с гантелями отличные и выпады и есть одно классное упр. на талию, когда лежишь на боку и одна рука на полу, др. согнутая за головой и тянешься локтем к ногам, а ноги тоже одновременно поднимаешь с локтем, супер. И бедра поднимать - супер.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1414
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь