Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1414
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 290003Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1221
11
Отредактировано: Анютины Глазки 09.03.2010 08:01:26

Профиль
#1222
Анечка спасибо за поздравления дорогая smile!08! smile!08! smile!08!
И тябя с праздником весны,надеюсь настроение у тебя замечательное. smile!00!
Зашла а тут про фигуру обсуждают.Ань зря ты на себя наговариваешь,ты очень хорошо выглядишь,я же видела твои фотки smile!03! Я вот люблю свою попку пикантную,мне не нравятся ляшки мои,живот,руки.
Девочки каждая из нас красотка и секси вуман,весна как правило преображает всех smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
Аня, поздравляю вас с Софийкой с полуторагодовасием и с весной! Оставайтесь красавицами и умницами, главное желаю бодрости и здоровья:) Тут столько обсуждений! Все пропустила. Я тоже 50-52 размера, но я в самом худом своем состоянии меньше 46 размера не бываю, ну верх может быть 44-го. Наверное у меня эта самая широкая и тяжелая кость, т.к. я во всех местах была всегда шире большинства девчонок, а когда весила 57, родители все боялись, что я заболела, такая я измжоденная и прозрачная была. Аня, а рост у тебя какой? Рожу и хочу заняться бодифлексом, хотя муж и так все время пристает:) У него не очень хорошее зрение, и он не видит целлюлитов и складочек:)) Я тоже занималась по этому комплексу с Синди Кроуфорд, дошла до третьего, но сделать третий без запинок и перерывов не могла. Даже некоторые упражнения делала в меньшем количестве. Самочувствие от него отличное, просто прилив энергии, особого похудения не было, но мышцы подтянулись, особенно руки и ноги. Ань, а ты чувствуешь конкретный результат от БФ?
Отредактировано: Малявка 09.03.2010 11:48:22

Профиль
#1224
Цитата
Малявка пишет:
У него не очень хорошее зрение, и он не видит целлюлитов и складочек:))
Оксана, какой выгодный муж!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Регина, Ксюша, спасибо мои сладкие. Я уже просто читаю, так охота с вами поболтать, но у меня практически нет сил, Паша, Софийка, сегодня Пашу еле домой загнала, он подкашливает, а на улице гулять нормально не может, носится, хватает холодный воздух, весь в снегу, так никак и не выздоровеет. Устаю в последнее время. Софийка так и спит днем 3,5 часа, зато встает рано утром. Раньше дольше спала утром, но днем 2 часа, сейчас рано встает. Спит по всякому. Плохо и хорошо. Плохо спала позавчера, скакали всю ночь ( с нами она не спит, успокаивается только на руках), приготовила аж 2 бутылки, так как после бутылки спит спокойнее. Сегодня ела смесь только в пол 7 утра, а до этого толко один раз проснулась 9 это хорошо), читаю там у Гали про то, что Катя сама засыпает, эксперементирую с Софией. Уснула сама за 7 минут днем, попробую вечером ( вечером делаю меньше смеси), но и отказываться от вечерней бутылки не хочу... Паша пил молочко и кефирчик на ночь до 2 класса, а потом я просто не успевала и забывала ему давать.
Про горшок... вчера ходили к свекрови , горшка у нее нет, думала пусть писает в памперс), фиг вам, терпела, как только увидела горшок, бегом и полгоршка написила, сказала бабушке купить горшок. Но в штанишки уже не писает, прям уже не может под себя писать, неприятно. Понял ребенок преимущество горшка.
А от что касается ложки, кормлю сама, Паша помню отбирал ложку, наша мадамка иногда забирает ложку, но не против, чтобы мама покормила, пьет из кружки, днем из бутылки стараюсь не давать, а когда хочет пить сама, берет поильник. Но она может взять за руку, отвести на кухню и показать. А еще слышала у девочек, что у них проблемы с одеванием детей на улицу. У кого нибудь есть такие проблемы? типа ребенок убегает. У нас происходит так: спрашиваю где твои вещи, бежит к шкафу, достаем вещи, одеваю ее спокойно, она еще сама натягивает шапку, вешает шарфик, сама все вещи подает и укает, типа давай это надевай, а теперь это.Вот прошлый год - это проблема - когда я с сама оденусь, потом ее одену, потом орущий сверток в коляску и бегом на улицу.
Говорим также мало- мало, переживаю, так как я хочу, чтобы она говорила. Словарный запас не увеличился с года и трех.
Бегает за собакими и голубями на улице.
Цитата
регина милославская пишет:
Ань зря ты на себя наговариваешь,ты очень хорошо выглядишь,я же видела твои фотки
Регинчик, я выложила свои последние фотки и убрала!!!! мне категорически не нравится!!!!! выложила в др. месте, где никто не ходит, чтобы потом сравнить, в сл. похудения.
Цитата
Малявка пишет:
когда весила 57
Ксюш, я с Пашей, когда ему было 5,5 лет весила 57 и была довольная.
Цитата
Малявка пишет:
Ань, а ты чувствуешь конкретный результат от БФ?
я регулярно не занималась.. так что я не скажу, у меня сейчас степпер и обруч работают, Синди планируется на след. неделе, а потом только бодифлекс, а в воскр. если все будет нормуль - я иду в бассейн, да, мне ж купальник подарили закрытый для басика, синий с белыми полосочками.
Рост у меня 167 см. а вес 71,3 кг.
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, какой выгодный муж!!!
Да мужчины - это мужчины, в постели им все нравится без одежды, а в одежде им нравится красивая фигура.

Профиль
#1226
Анют smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка так и спит днем 3,5 часа
Офигеть. Моя младше, а уже несколько дней спит по 1.5 часа всего smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уснула сама за 7 минут днем
Супер просто!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про горшок
Ой, и я начала уже доставать горшок опять. По-тихоньку, но вроде бы иногда Катя уже соглашается его по назначению использовать. Хотя и не просится, конечно. София молодец!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
проблемы с одеванием детей на улицу. У кого нибудь есть такие проблемы? типа ребенок убегает
Моя не от одежды убегает, а поиграть. Но не вырывается вроде, пока одеваю, ттт.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она еще сама натягивает шапку, вешает шарфик
Катя стала любить себе на голову натягивать вещи. Без разницы, чьи, даже мои майки иногда напяливает. Голову не может в горловину просунуть, так и шатается как привидение до первого угла smile!11! smile!11! Так что я ей выдаю сейчас иногда легкую шапочку, футболку или манишку и она их на себя напяливает с радостью. Потом снимает и опять надевает :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня сейчас степпер и обруч работают
Ань, у тебя такого типа степпер?

У тебя на нем получается заметного результата достичь? А как на нем шагать? Я просто прикидываю, хочу ли я его себе, поэтому спрашиваю. У меня через пару месяцев ДР будет, вот прикидываю, хочу ли я такой тренажер. Расскажи, плс, поподробнее! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1227
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Понял ребенок преимущество горшка.
smile!03! smile!03! smile!03! а с какашками как?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Девочки, привет!!!
У нас потеплело заметно, но еще не весна. В самое теплое время мы спим. Дневной сон наладился у нас. Засыпает быстро и сама, даже без моих замечаний и без кувырканий в постели. Легла, соску в ротик и спать, скоро без соски попробуем. Гуляем на улице ножками, пытаемся возобновить вторую прогулку, ой не люблю я вечерамигулять, когда солнце садится. Но вроде садится оно уже к семи вечера. Вчера погуляли, вечером искупали ее, дали смесь, выпила , сама взяла соску в ротик и через 10 сек. уже спала. Но в кроватке она не ест, на ручках. Но ночной сон, капец. Просыпалась опять часто, в пол 4 открыла глаза и смотрит и в кровате хнычет, плачет, покачаю немного, опять плачет, сделала ей смесь, выпила, лежит и смотрит, положила ее в кровать, молчит, сказала - спи, она уснула. Но без бутылочки никак. Может я ее днем мало покормила? Итак ей все нормы поурезала. Стараюсь днем кормить поменьше. 14 килограмм много, животик такой, в футболках торчит. Смесь пьем на ночь 200 мл и ночью или утром 200 мл. Иногда даю днем на полдник 100 мл и 50 гр. фр. пюре. Все боюсь переводить ее на магазинный кефир, детского у нас нет. Короче она у меня большая, а по возрасту еще маленькая. Димка хоть и говорит все дети разные, что же ты ей теперь расти запретишь или голодом морить? А у меня иногда внутри переживания.
Цитата
Галчонок пишет:
Моя младше, а уже несколько дней спит по 1.5 часа всего
Галь, и у нас также было по полтора часа, по два, а вот сейчас по три - три с половинкой спит. И просыпается реже во время дневного сна, иногда просто соску даю, иногда покачаю, многда и не качаю. Но если не покачать, а разбудить - она капризничать будет сильно, вплоть до истерики.
Цитата
Галчонок пишет:
Расскажи, плс, поподробнее!
Ага, такой точно! Шагать оч. просто- на одну педаль давишь ногой вниз, а вторая идет вверх, потом вторую ногу вниз - это считается один шаг. Там время и шаги, я примерно хожу по 10 мин., получается 320-330 шагов, шагаешь с усилием получается, после энергичного шагания ощущения как после аэробики или быстрой ходьбы., сердце бьется чаще, потеешь. Работают бедра, мыщцы передней части ноги у меня по крайней мере), ну икры чувствуются, я использую как кардио. Начала ходить с 28 февраля. О результатах не знаю, мне кажется еще рано говорить, к концу месяца хочу ходить по 20 минут.

(
Цитата
kira пишет:
а с какашками как?
Ксюш, привет!!! Да с этим вообще у нас проблем нет, с самого высаживания на горшок. Т.е. я ее утром садила, а она все утром делала и дальше тащила ее в душ купаться, но даже когда и не по расписанию, какала только когда я ее садила, так получалось. С Пашей в этом плане помню было сложнее, а с ней вообще никаких проблем. И сейчас сама просится. Хотя мне обещали, что у меня ребенок невзлюбит горшой и у меня может быть плохой результат с горшок ( негативный) из-за раннего высаживания. Так я в этом деле профи. Умею детей к горшку пручать.

Профиль
#1229
Цитата
Анютины Глазки пишет:
14 килограмм много, животик такой, в футболках торчит.
Анют, животик не показатель! Наш 12 весит, но животик такой smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! Лиза ему говорит, ну, ты и потолстел!! Или еще лучше: мама! у Димки в животике ляля маленькая!!! smile!11! smile!11! smile!11! У вас же, я так поняла, папа крупный smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все боюсь переводить ее на магазинный кефир, детского у нас нет.
а йогуртницу не хочешь? закваски у вас продаются при мясо-молочных комбинатах или как они там называются? я уже больше года магазинный кефир вообще не покупаю. и йогурты тоже... и творог сама делаю часто! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотя мне обещали, что у меня ребенок невзлюбит горшой и у меня может быть плохой результат с горшок ( негативный) из-за раннего высаживания.
ужас! кто это обещал такое?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Умею детей к горшку пручать.
это точно!! smile!10! smile!32! smile!32!


Профиль
#1230
Анюта приветик smile!00!
читала про Софушку и радуюсь,какая умничка девочка smile!08! И на горшок просится и засыпает сама,прелесть.
Мой горшок знает для чего,но просится не просится. Писает в штаны и смотрит как из него льется. высаживаю его каждый час,полтора.Но вырывается,орет,а потом в штаны дела делает smile!11!
У меня такой же степпер, свекровь подарила,но нагрузку я чувствую тока на передней части над коленками и икры,все.Хожу на нем по 5-7 мин два раза в день. Посмотрим что будит.
Профиль
#1231
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Засыпает быстро и сама, даже без моих замечаний и без кувырканий в постели. Легла, соску в ротик и спать, скоро без соски попробуем.
Вот уважаю ребенка! Хочет спать и ложится и спит. А не как некоторые smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стараюсь днем кормить поменьше
А она не просит добавки после кормления при этом?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и у нас также было по полтора часа, по два, а вот сейчас по три - три с половинкой спит.
Дай-то бог. Но у нас сон стал короче из-за отказа от укачиваний. Я только на руки беру докачать, как раньше, а она выгибается. И поэтому дальше уже не уложить. Раньше ж я докачивала. А сейчас пока никак не могу найти выхода из такого положения. И после сна такого короткого плачет, ничем, кроме мультиков, не успокоить, даже на подоконнике своем любимом плачет от недосыпа.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Шагать оч. просто- на одну педаль давишь ногой вниз, а вторая идет вверх, потом вторую ногу вниз - это считается один шаг
Ага, поняла. Спасибо! Муж уже намекнул, что не нужен мне такой тренажер. Так что не факт, что решусь купить)
Цитата
регина милославская пишет:
Мой горшок знает для чего,но просится не просится. Писает в штаны и смотрит как из него льется. высаживаю его каждый час,полтора.Но вырывается,орет,а потом в штаны дела делает
у нас та же фигня. Но пока еще мелкая моя по возрасту, я не дергаюсь совсем smile!12!
Цитата
регина милославская пишет:
У меня такой же степпер, свекровь подарила,но нагрузку я чувствую тока на передней части над коленками и икры,все.Хожу на нем по 5-7 мин два раза в день.
О! И у тебя такой!
Цитата
регина милославская пишет:
Посмотрим что будит.
А давно подарила-то? Напиши потом о результатах, ладно?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1232
Девочки, Регина, Галя, Ксюша, привет!!!!
Не знаю как у вас, а у меня что-то совсем караул с временем. Я даже днем не успеваю отдохнуть, сейчас максимум полчасика осталось. Стараюсь гулять с дочей дважды, думаю вечером уже самим ходить в магазин ( с Пашей и Софией), а не загружать нашего папу после работы. Поэтому днем страюсь пообедать, убрать на кухне и перемыть всю посуду, и еще поделать какие то дела, сегодня вот покрутила обруч, постирала вручную, перегладила все белье, сварила бульон на суп и как то время пролетело, а хотела еще пыль вытереть и полы помыть, ну уже позже. Утром ничего не успеваю, и утром сегодня был такой дурдом!!! Пашу отругала, наказала( из-за учебы) и небрежного отношения к дневнику и тетрадям. Малая крутилась рядом и просто психовала от того, что я обращаю на него внимание, ну может быть просто плохое настроение с утра было. Но она истерики закатывала, причем неоднакратно замечаю, что как только он достает учебники или тетради, а я подхожу, она пищит и кричит, а еще может специально кричать, когда я начинаю говорить по телефону. Вредина маленькая. Обошлись без Персена. Ему надо было рано в школу, а мы пошли гулять. Пораньше и спать уложила, уснула сама.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
Цитата
Галчонок пишет:
Спасибо! Муж уже намекнул, что не нужен мне такой тренажер.
Галь, я почитала что у тебя беговая дорожка есть. Вот это богатство настоящее. А мне ее и поставить негде, и денег нет, они ж дорогущие. Действительно, зачем тебе степпер? Бегай на дорожке на здоровье.
Цитата
Галчонок пишет:
Но у нас сон стал короче из-за отказа от укачиваний.
Сочувствую очень, потому что я Софийку подкачиваю, не всегда, но бывает и она спит дальше и ночью, хорошо, она у меня не отказывается от доукачиваний. Надеюсь, когда- нибудь мы будем спать без них совсем и хорошо! Днем это случается.
Цитата
Галчонок пишет:
плачет от недосыпа.
Да, у нас тоже если мало поспала, то труба. Вчера, ее разбудил наш сосед придурок, запил, а его жена или сожительница выгнала и попросила не открывать ему дверь, он пришел никакущий и давай трезвонить нам в звонок несколько раз, чтобы я ему открыла ( у нас дверь железная общая на 2 квартиры, потом у каждого свои), капец, и все доча проснулась, а вечером капризничала.
Цитата
Галчонок пишет:
А она не просит добавки после кормления при этом?
Неа... сколько дала, съели и все я ее вытаскиваю из-за стола, иногда, когда она раньше проголадается, бежит на кухню и просит чего-нить, ну понятно, что ребенок в первый раз не наелся. Я ей не даю столько, сколько она могла бы съесть. Норма и харе. Итак толстушка какая. А привыкнет много кушать? Что я буду делать? Потом сложнее отвыкать. Вот сейчас, я все время есть хочу... Ну не наедаюсь маленькими порциями, хоть плачь и вечером могу наесться. Одно расстройство.

Профиль
#1234
Региночка, привет, солнышко. Про горшок, честно ничего не посоветую, т.к. считаю, что время упущено, когда надо было приучать, а теперь малыш большой, много понимает, а условный рефлекс вовремя не выработала. Но знаю точно, что все дтеи рано или поздно приучаются к горшку. Мои рано, т.к. я сама к этому стремилась и вырабатывала условный рефлекс еще до 6 мес. Поэтому иногда были отказы от горшка, но по каким то причинам, зубки, прививки, болезни, я не настаивала в это время, а потом начинали по новой.
А ты давно на степпере шагать начала? Давай, колись, чем ты еще занимаешься? Девочки, читаю Галю, ее отчеты и меня стимулирует на обруч и степпер, каждый день делаю. А вот с питанием все плохо!!! Кто будет меня мотивировать и писать правильные хорошие отчеты по питанию? Пожалуйста!!!

Профиль
#1235
Ксюша, привет, красотулелечка и рукодельница!!!
Видела ваши фотки, вау!!! Откомментитить никак руки не дойдут, но все читаю, про крылышки, утренник, полюбовалась вашей с Лизой фоткой.
Про йогуртницу... я даже не знаю где эти закваски и искать то.
Про животик... да заню, многие детки с животиками, но не у всех.
Ой, лялька моя уже в кроватке болтает! вот и время пролелтело.

Профиль
#1236
Анют, а ты набери в поисковике слово "закваски и.... (город в которм живешь)" может быть и есть такая услуга как у нас - звонишь, заказываешь - привозят на дом! smile!03! smile!03! тогда можно и йогуртницу покупать! Это ооочень полезно! я уже везде натрындела - у нас вся семья их кушает! всем оченьнравится! И оладушки я на этом кефире готовлю, и мариную курицу в нем же, и мясо тоже мариную в таком кефире-йогурте! даже не представляю чтобы я делала без нее... магазинным я еще при беременности Лизой отравилась, до сих пор боюсь покупать такое... да и надобности нет... И по цене выгодно. Затрата тотлько на молоко и на саму закваску (1дол), которой хватает на неделю (почти) 5 дней минимум. Плюс я няне каждый раз даю 3 баночки (ее внукам).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Видела ваши фотки, вау!!!
спасибо, Анют!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1237
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот сейчас, я все время есть хочу..
а как твой вес?
самочувствие, кстати, как? все прошло? думаю, раз аппетит появился, значит все нормализовалось?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Анют привет smile!00!
На счет горшка он у меня иногда сам его берет приносит мне и мыкает,типо давай сажай,посажу,посидит,надоело встал и пошел не пописав . а мин через 5 в штанишки дела сделает smile!11!
На степпере я не давно начала ходить где то с недельку,но мышцы качаются чувствую. Я занимаюсь БФ уже 1,5 месяца,мажу антиц крем столько же вместе с массажем на проблемные зоны. Хожу на степпере,отжимаюсь от пола,хочу руки красивые. smile!24! Питание,в связи с тем что БФ сужает желудок есть стала меньше. Стараюсь больше овощей есть,т.е по типу раздельного питания,отказалась от мучного. Но иногда ем зефир или шоколадку smile!19!
БФ очень хорошо убирает объемы но ни кг.
КГ уходят только при правильном питании
Чмоки вас с Софийкой smile!08!
Профиль
#1239
Да, Ксюш, спасибо, я поищу, я все равно не уверена, а можно ли давать детям вот такой кефир, даже из йогуртницы? Какой этот детский кефир? Вроде читала что бифидок и ацидолакт можно после года... но давала понемногу, а ей не особо нравится. А... смесь на ночь стала мало пить, по полбутылочки, но ночью - святое.
Уборку сделать сегодня так и не успела, двойка мне.
Самочувствие нормальное, все прошло, особенно я так и не поняла, что у меня там так сильно болело и периодически жгло, несмотря на прием антибиотиков, было периодически вплоть до КД, а там перестала питьтаблетки и все прошло, вот и аппетит будь неладен, вернулся. Сегодня правда уже уменьшила.
Вес пока минус 3,7 кг. с 15.02.
Региночка, горшок у вас точно не по назначению, но ничего, все придет.
БФ ты сама делаешь, по памяти, у меня чего то на него памяти не хватает, но со след. недели займусь зарядкой с Синди, а потом уже и БФ хочу подключить, а когда у меня останется время на дневник? Мало мне часов в сутках.
Пошла мыть полы в коридоре и делать веч. процедурки, маску и байки.

Профиль
#1240
Да Ань БФ по памяти.Я долго изучала все упражнения, перепробовала все.Выбрала для проблемных зон и их только делаю,всего 6 упражнений по три раза каждое и результаты мне нравятся.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1414
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь