Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 1414
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 289977Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1201
Цитата
Аморалистка пишет:
то у нее, видимо, оччень тонкая кость.
Да, как и у моей мамы. Шо ж я в не в маму-то пошла телосложением smile!04!

Про грудь ничего не скажу, у меня она "полная" была всего пару раз, когда молока реально было. В остальное время молоко прибывало только в ответ на сосание. Всё это время она была 3-го размера, а после того, как перестала кормить, вернулась ко 2-му размеру.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1202
Цитата
Галчонок пишет:
Всё это время она была 3-го размера, а после того, как перестала кормить, вернулась ко 2-му размеру.
видимо, у меня также буит... у меня пару раз правда 4го была smile!11! smile!11! smile!11! но мне тогда аж больно было от распирания. Галь, а можно мне супер фоточки, которые всем?) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
и мне smile!00! ....ой и это все в чужом дневнике....Анюта smile!08! smile!00!
Профиль
#1204
Девочки, Лена, Галя, Оксана, Катя, Лена!!! привет!!! спасибо за поздравления, так приятно!!!! Немножко подросла красотуля, 87 см. уже. А по мне все еще малюська.
Цитата
Галчонок пишет:
сейчас мне уже несколько лет всё равно, какой они там длины, иногда зазеваюсь, а они почти по пояс отрастают
Вот, здесь, как ты говоришь, постою - позавидую.

Цитата
Галчонок пишет:
И как представлю ежедневные намеки на мой лишний вес
Тебе еще до лета далеко, может похудеешь немного и никто ничего не скажет. А в целом неприятно, когда тебя сравнивают.
Цитата
Галчонок пишет:
Я написала, что уже 1.5 месяца как делала почти ежедневные силовые упражнения, а ничего не менялось. Абыдна. Но что-то делать буду продолжать.
Галечка, я вообще то думала, что силовые упры не сильно способствуют похудению. Надо подключить кардионагрузку, от нее жиры сжигаются. Это типа аэробика, бег, скакалка, велосипед. У меня это степпер и обруч. А тепло станет я бегать пойду. Ну плюс питание не очень калорийное и массаж хорошо бы добавить, даже сама делай, можешь обертывания поробовать.
Не успеваю ответить, лялька проснулась и требует меня!!! Целую всех.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Анюта, ты права, общему похудению силовые упры не способствуют. Но они способствуют тому, что определённые места "подтягиваются". Если цель - похудеть килограмм на 5-10 и более, то, конечно, надо сочетать аэробную и анаэробную нагрузки. А если нужно всего на пару кг и главное - убрать проблемные зоны, то лучше на них и работать...
Профиль
#1206
Ань, я знаю про аэробику, но вот для нее не вижу у себя возможности. А для упражнений хоть какая-то возможность есть. Так что я хоть их решила делать. Всё лучше, чем совсем ничего, я так считаю. Кстати, моя фантазия сломалась, когда я пыталась представить, когда ты бегать собираешься-то?
Цитата
Аморалистка пишет:
анаэробную нагрузки.
Шо такое анаэробная нагрузка? smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1207
Я хотела своими словами про анаэробную написать, что это силовая. Но на помощь мне пришёл яндекс и скажу грамотно)))

Анаэробная нагрузка — это нагрузка силового характера, которую обеспечивает работа со свободными весами и занятия на тренажёрах. Этот вид нагрузки обеспечивает рост мышц и их силу, а также, частичное расщепление жировых клеток.
Я так думаю, что занятие без тренажёра, такое, как качание пресса - тоже анаэробная. Тренажёр это ведь лишь приспособление))) вид нагрузки не меняется в зависимости от того, на тренажёре ты, или фиксируешь ноги под кроватью)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
Анюта Софику с 1,5 годовасием smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими и счастливенькими smile!24! smile!24! smile!24!
Про похудение скажу одно,много я чего пробывала,я такой человек что на диетах сидеть не на вижу,без сладкого жить могу,но без мучного сложно. Так вот,самая классная и эффективная вещь именно для меня - это БОДИФЛЕКС smile!03! 15 мин и фигура готова. Муж стал ко мне так приставать ой-ой-ой....
Профиль
#1209
Блина, как я пропустила вчера такое большое сообщение? smile!14! smile!14!
Привет!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Он: " Ну а весишь сколько? Все равно еще много"
Он тебя любит, сама говоришь, а все что говорит, так это для стимуляции...ты ж сама понимаешь...он же не издевательским тоном...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лен, ты относишься к женщинам, которые сверху полнеют и узкие в бедрах, да?
ну да...задница за обе беременности вообще не потолстела. хотя конечно тут "заслуга" кесарево еще, были бы роды естественные, кто знает что бы было... Хотя мне такие фигуры, как у меня нравятся, когда девушка худенькая, а грудь торчком стоит - красиво...но для этого надо, чтоб грудь стояла торчком, что для меня уже нереально, тока пластика smile!14! smile!14! Ну а талию сделаем...со временем smile!23! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Вот правда не знала, что это бывает плохо. Фотки твои я видела, по-моему всё просто отлично у тебя.
Галь, в одежке тока бедра особо не скроешь, а грудь можно завуалировать smile!31! smile!31! А вот без одежки не фонтан smile!04! . Даже мой кум, Алисин крестный, который естественно меня видел тока в одежде, когда увидел меня на пляже был в шоке от размера груди smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
А хотелось бы, шоб 3ий остался
самый лучший размер! smile!32!
Цитата
Princess Serenity пишет:
у меня Юра Стрелец, и ДР у него 4 декабря, но что-то позитив с заботой никак не прет...
Принцесс, прости меня, я до тебя никак не дойду...А Юра - это муж? или сын? если сын, то все придет к сознательному возрасту...а вот если муж, то видать какой-то не правильный Стрелец...
Цитата
Аморалистка пишет:
А я со своим 42-44 оч даже ничего смотрелась(скромно так))
ну что тут скажешь? ты и одежке очень даже ничего смотришься...а уж без одежки видимо еще лучше smile!08! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
когда брошу станет еще меньше чем была????
Ксюнь, такое конечно бывает, но редко...обычно она возвращается до прежних размеров...
Профиль
#1210
Цитата
Аморалистка пишет:
Анаэробная нагрузка — это нагрузка силового характера, которую обеспечивает работа со свободными весами и занятия на тренажёрах. Этот вид нагрузки обеспечивает рост мышц и их силу, а также, частичное расщепление жировых клеток.
Лан, бум знать. Просто у меня в голове слово "анаэробный"="бескислородный". И я честно пыталась вообразить бескислородные упражнения :)
Цитата
регина милославская пишет:
Так вот,самая классная и эффективная вещь именно для меня - это БОДИФЛЕКС smile!03! 15 мин и фигура готова.
Хммм, заманчиво, черт возьми, заманчиво.... А долго осваивать премудрости? Там видео для этого нужно скачать какое-то, я правильно понимаю?
Цитата
регина милославская пишет:
Муж стал ко мне так приставать ой-ой-ой
Эхх, мне б моего вернули, он бы тож...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1211
Галь набери в нете бодифлекс, там все подробненько сказано. попробуй это легко и не так страшно.Главное освоить дыхание и в путь. smile!32!
Профиль
#1212
Анют, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Helenka 08.03.2010 08:01:55
думала, что в другом дневничке)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
Леночка!!! спасибо!!!! smile!00! smile!25!
Региночка, спасибо!!!! smile!00! smile!25!

Девочки, мои любимочки, милые, красотулечки!!! Поздравляю вас с Весной и Женским днем!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаю вам оставаться такими же милыми, красивыми и солнечными!!!! smile!28! smile!28!

Пусть ваши мужчины носят вас на руках, помогают, заботятся, обожают, понимают и поддерживают. Что нам женщинам еще надо? smile!19!

Здоровья вам девочки!!!! Не успеваю забежать к каждой из вас в дневник, но вы же знаете, я вас всех помню и очень люблю!!!! smile!27! Вы меня простите, пожалуйста, у меня 2 дневника, но в гости обязательно забегу!!!!

Деток, мальчишек и девчонок, целую нежно в их милые, мягкие щечки!!! Пусть будут здоровы, пусть радуют мамочек!!!! smile!12!

Девочки, я вас очень люблю!!! Вы такие славные, замечательные. Умеете поддержать, подсказать, посочувствовать и порадоваться и ДРУЖИТЬ!!! smile!10! smile!10!

Целую вас крепко!!! От всего сердца.... smile!16!

Профиль
#1214
Цитата
Галчонок пишет:
Как ты ее классно называешь!! Хочещь-не хочешь, а улыбнешься
Галь, так она такая и есть. Сладкая такая, щекастенькая, пухленькая и с золотыми, смешныно торчащими в разные стороны, кудрями.

Про тонкие и широкие кости я сама путаюсь. Я считала тонкокостные весят мало и у них обязательно маленький размер, а широкостные, те которые вроде бы стройные, а весят много и размер побольше? Правильно? У меня сестренка высокая, стройная, но при этом на весах, 60-62 кг, а размер 44, иногда 46. от, у нее вроде кость тяжелая. А у меня даж и не знаю. Запястье и пальцы оч. тонкие, а во всех остальных местах наросло много жира. А по объемам:я просто смотрю, у кого такие объемы как у меня, весят куда больше.

Профиль
#1215
Про грудь могу сказать только одно: у меня гудь худеет при общем похудении и поправляется , когда я в целом поправляюсь.
Долго не кормила, ничего сказать не могу.. но у многих девочек, кто кормил долго, грудь действительно уменьшалась ( т.е. становилась меньше прежних размеров) Но я бы согласилась на меньшую грудь впоследствии, лишь бы было много молока и кормила бы долго!

Цитата
Аморалистка пишет:
общему похудению силовые упры не способствуют.
Оксаночка, спасибо, разъяснила. Я все же считаю, есть там лишний вес или нет, лучше сочетать и кардио и силовую нагрузку. Тренировать сердце - это тоже очень хорошо!!!! и мыщцы подтягивать - замечательно! Но как мне кажется все лучше в комплексе, т.е и питание и физ. нагрузки, и секс, и уход за телом!!!! Тем лучше и краше результат!!!!

Цитата
Галчонок пишет:
Ань, я знаю про аэробику, но вот для нее не вижу у себя возможности.
Цитата
Галчонок пишет:
Кстати, моя фантазия сломалась, когда я пыталась представить, когда ты бегать собираешься-то?


Галь, я скачала Синди Кроуфорд, послеродовой комлекс, 2003 год. Мне оч. понравилоь. Там 3 комплекса. А - 10 минут, растяжки и подготовка тела к серьезным тренировкам. Б- 20 мин, сочетание аэробики и силовых упражнений, С - дольше по времени и сложнее. Т.е. тело сначала разогревает аэробными упражнениями, потом подключает силовые. Можно на скакалке скакать- тоже хорошо помогает. Т.е. скачешь на скакалке, потом делаешь силовые, потом опять скакалка и опять силовые.

Бегать, я думаю, не раньше мая, после работы муж придет, а я побегу. Но в мокро и холодно, я бегать не стану.

Цитата
регина милославская пишет:
это БОДИФЛЕКС 15 мин и фигура готова. Муж стал ко мне так приставать ой-ой-ой....
Регина, поддерживаю. Хотя, у меня ну никак не выходит 15 минут. Но БФ есть в моих планах.

Профиль
#1216
Цитата
Helenka пишет:
Хотя мне такие фигуры, как у меня нравятся, когда девушка худенькая, а грудь торчком стоит - красиво...
Ну и славно... а по мне, девочки, я вообще не заморачивалась грудью, для меня самое главное ЖИВОТ!!! Если плоский животик, то даже маленькая грудь смотрится выигрышно и округлые бедра и тонкая талия - красиво, но когда эти бедра начинабют полнеть и талия тихо расплывается - ужас!!! Собственно, что у меня сейчас и есть. Так что мне обязательно надо убирать животик и попины уши!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
А долго осваивать премудрости? Там видео для этого нужно скачать какое-то, я правильно понимаю?
Не долго, но очень важно правильно дышать и сильно втягивать живот! Лучше всего и очень понятно объясняет Марина Корпан, у нее 8 уроков.
Цитата
Helenka пишет:
а вот если муж, то видать какой-то не правильный Стрелец...
Наверное их два вида!!!

Профиль
#1217
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Анюта smile!00!
С праздником! Пусть муж тебя сегодня порадует и побалует smile!23! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про тонкие и широкие кости я сама путаюсь.
Да я тоже в этом не сильна. Но просто у мамы и сестры телосложение в целом более хрупкое, чем у меня, грудная клетка Уже и сужается заметно к талии, бедра Уже, чем у меня. Как-то так. В что там с костями, я не знаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можно на скакалке скакать- тоже хорошо помогает
Согласна. Я вчера даже вечером изучала квартиру на предмет места, где бы можно было скакать на скакалке без шансов чего-нить разбить. Не нашла. Да ладно, не в этом суть. Главное делать хоть что-то. Пусть у меня пока только упражнения получается делать. ИМХО, это сильно лучше, чем ничего. Хотя у меня есть одна знакомая мамаша, которая считает, что без кардио привести себя в форму нельзя и потому вообще ничего не делает и повеселилась надо мной, когда я хулахуп купила. Нашла вчера несколько ссылок про бодифлекс, почитаю, посмотрю, может быть попробую тоже. Звучит уж очень заманчиво и правда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше всего и очень понятно объясняет Марина Корпан, у нее 8 уроков.
Учту, спасибо за совет!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1219


Профиль
#1220
Лиза, Галя, Ксюша, девочки спасибо!!!
Хотя вот 8 марта для меня не ощущается практически. Как и весны. Погода минус 10, минус 14, задувает, снег лежит. Но гуляем, думаю возобновить вторую прогулку вечером при условии хорошей погоды.

Цитата
Галчонок пишет:
ИМХО, это сильно лучше, чем ничего.
Поддерживаю и самое главное все равно полезно, для мышц, для всего организма в целом.
Цитата
Галчонок пишет:
Звучит уж очень заманчиво и правда.
Единственный минус - это довольно шумное дыхание. В остальном плюсы- происходит как бы массаж живота, сокращается желудок, улучшается работа кишечника и худеешь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 1414
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь