Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1414
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 289969Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1181
Цитата
регина милославская пишет:
мне кажется что ты зря кипишуешь по поводу своей фигуры,как я поглядела твои фото с Катей,ты отлично выглядишь,не наговаривай на себя.
Регина, я ж написала, мне просто есть, с кем себя сравнивать. Да, я не хотела бы иметь 40ой размер, но поверь мне на пляже именно он выглядит сильно выигрышней. Ну и кроме того, уже один раз даже мой драгоценный муж случайно ляпнул по поводу моего живота. Потом смешался, пытался чего-то там нагородить, но прецедент был. Ну а фотки я очень старательно отбираю. На большинстве я себя ну просто категорически не устраиваю. Хотя, да, в целом я понимаю, что 46 размер - не криминал. Но сильно хочется поменьше.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В костюмчике красном мне очень нравится
Да, удачно сел костюм, факт.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1182
Галь а в каком это ты красном костюмчике,я не видела,хочу фотку smile!19!
И еще девочки надо себя любить и говорить что ты лучше всех smile!03!
Отредактировано: регина милославская 05.03.2010 15:05:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Анютка!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а она... уснула, т.е. ноги переставляет и спит!!!
Ничего себе!!! smile!11! smile!11! smile!11! Ты что ж сделала с дочерью, что она так отрубилась? не мать - ехидна. Нам небось не говоришь, как издеваешься над дочерью smile!14! smile!14! smile!14! А вообще, сочувствую очень...вспомнила как я тоже в снегопад и метель чуть не волоком тащила Алиску, она правда тогда постарше была, 5 лет было...Думала там же лягу рядом с ней smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
и такого бреда я никогда не слышала, чтобы так "играли" расписанием
во-во, я о том же...давно пора возмутиться!!! а если в школе не почешутся, то жаловаться выше!
Цитата
Аморалистка пишет:
Нее, Лен, слишком хорошей быть тож не дело...
Оксан, дык я про тоже... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пытаюсь контролировать питание и шагаю на степпере пока 6 минут.
ты молодчинка и все у тебя получится!!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ситуэйшен с учительницей сложная.
скоро конец учебного года!!! и ни скоро станут длиннее, может деткам легче будет...раз так, то придется терпеть, хотя не понятно почему терпеть должны дети...причем началка...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а знаешь, я просто оч. люблю людей у которых др в пределах первой декады декабря, особенно с 1-6.
мой брательник...хочу сказать, что муж он почти идеальный...без моей ложной скромности smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Я тоже когда вижу старые вещи которые носила до беременности аж слезы наворачиваются.
а вот я боюсь, что мне не влезть в некоторые вещи...джинсы-юбки - точно влезу, когда время придет. а вот блузки smile!04! smile!04! грудь, зараза выросла, а сдуваться не желает до прежних размеров smile!04! smile!04!
Цитата
регина милославская пишет:
.Вот хочу спросить кто нибудь слышал про нее ?
я первый раз...
Цитата
регина милославская пишет:
а у меня оно не цитируется,
Регин, я думаю это временно...у меня иногда цитаты барахлят, хоть все делаю так как всегда...
Профиль
#1184
Ну и вот. Дневной сон длительностью 1.5 часа smile!11!
Цитата
регина милославская пишет:
Галь а в каком это ты красном костюмчике,я не видела,хочу фотку
Который для прогулок я покупала горнолыжный. Сейчас скину фотки в нем, есть более свежие, чем те, что Аня видела.
Цитата
регина милославская пишет:
еще девочки надо себя любить и говорить что ты лучше всех
А как тогда себя заставлять худеть?
Цитата
Helenka пишет:
грудь, зараза выросла, а сдуваться не желает до прежних размеров
Бросишь кормить, сдуется, никуда не денется, об этом не переживай.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Галь, проверено, до прежних размеров не сдуется...Если тока похудеть до 40-42 размера...но тады она будет как уши спаниеля smile!04! smile!04! , что тоже не есть гуд...
Профиль
#1186
Цитата
Helenka пишет:
Галь, проверено, до прежних размеров не сдуется...Если тока похудеть до 40-42 размера...но тады она будет как уши спаниеля, что тоже не есть гуд...
Видимо индивидуальная и не самая неприятная ;) особенность. Обычно сдувается до исходного состояния, только уже не такая упругая становится (речь идет о первых родах)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1187
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почитала про то как она мужа встречает... аа мечта люого мужчины... можно процитирую: "ЛЮ приехал сегодня с работы не добрым... И как всегда давай рычать на нас... Ооооооооо!!! Прохо

Аня привет smile!08! smile!08! smile!08!
ГДЕ ЭТОТ дневник Гули?
Я тоже хочу ЭТО ПРО МУЖА своими глазами прочитать!!!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Галь, просто грудь большого размера. Если грудь нормальная или маленькая, то тады и сдувается до прежних размеров почти без последствий. А мне, с моей грудью, даже выгодней быть полненькой, тогда и грудь будет более-менее красивой...
Анют, прости за флуд smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1189
Девчонки!!!! привет!!!!

Галь, офигительно выглядишь в красном костюме!!! и волосы!!!! какие длинные, красивые, блина, надо что-то делать с волосами, совсем мне нравятся и плохо растут.
Про пляж улыбнуло.. мне тогда совсем на пляже делать нечего, потому что и животик, и целлюлит распрекрасный появился, и попа большая.
Я в одежде себе не нравлюсь, вернее ту одежду, которая мне нравится не могу надеть. Ну что ж запустила, надо исправляться. А меня как назло потянуло на сладкое и мучное. То я бутерброды хочу, то чай пью, пью и с печеньем, а сегодня капец!!! пирожок и коктейль в магазине, т.к. проголодалась, утром бутерброд горячий, в обед сварила вареников и чай пила с конфетами Птичьим молоком, Димка купил конфеты, вчерашние только, свежие, вкуснейшие, а птичка - это самые любимые конфеты, т.е. легко могу съесть за раз коробку. Сейчас птичка хуже стала намного, но приморские конфеты - как в детстве.
Цитата
Галчонок пишет:
Хотя, да, в целом я понимаю, что 46 размер - не криминал. Но сильно хочется поменьше.
Я видела твой отчетик! 5 баллов!!! Скоро будешь 44.
Цитата
регина милославская пишет:
И еще девочки надо себя любить и говорить что ты лучше всех
Ага, как у Ксюши знакомая, которая сама полная, но себя оч. сильно любит... так и до 100 кг. можно долюбиться. У меня свекровь себя любит очень и кушает и сладкое, и жирное и мясо. Ну это выбор каждого- питание и любовь к себе. Мы конечно красивые, но нет предела совершенству, надо каждый день работать над собой.
Сегодня уже купила овощи, фруктики, кефир, буду налегать на эти продукты, чтобы вредностей не хотелось
Цитата
Helenka пишет:
ты молодчинка и все у тебя получится!!!!!
Ленуська, спасибо!!! Кто меня еще поддержит кроме вас, мои любимочки? Точно не мой муж!!! Я ему: "Ты бы меня хоть похвалил, я уже 3 кг. сбросила" Он: " Ну а весишь сколько? Все равно еще много" Вооот. Пожаловалась. Хотя несмотря на все мои лишние кг и складочки, он меня любит, целует, обнимает, хочет, заботливый. Но я знаю точно, что ему нравятся стройные, и если бы я была стройная, нравилась ему больше.
Цитата
Helenka пишет:
мой брательник...хочу сказать, что муж он почти идеальный...без моей ложной скромности
Вооот!!! Еще одно подтвержение. Я по гороскопу Рак, и по идее у меня должны быть оч. хорошие отношения с Водой, а я люблю, обожаю Огонь. И муж, и мама, и подружки, Стрельцов обожаю и люблю, и Львов, а еще Тельцов. И вот с кем точно не нахожу взаимопонимания с Водолеями, Близнецами, а с Рыбами почти не общаюсь, не нравятся, хотя ведь водный знак.
А Стрельцы 2 категорий, которые до 10.12. - активные, позитивные, сильные, умные, общественные, и после 10 - домашние, чувствительные, но тоже сильные и надежные и позитывные.

Цитата
Helenka пишет:
грудь, зараза выросла, а сдуваться не желает до прежних размеров
Лен, ты относишься к женщинам, которые сверху полнеют и узкие в бедрах, да? Я наоборот - ГРУША, у меня верх небольший,талия присутствует, но низ - никак не хочет худеть и увеличивается в первую очередь.

Галчона, Региночка, Леночка целую!!!

Профиль
#1190
http://www.krasotulya.ru/telo/index.p...=0&start=0
Джульетта для тебя, ссылка на Гулин дневник.

Профиль
#1191
Девочки, Софийке сегодня 1,5 годика!!!! Пам, пам, пам!!! Не успею оглянуться и в садик!!!
Весим также как и в прошлом месяце -14 кг., а рост не успела измерить. Надо к врачу наверное.
Люблю мою пампушку, кудряшку безумно!!! Такая славная, за ручку со мной ходит, на горшок просится, пьет из чашки, ложкой кормлю еще ее и чашку поддерживаю, чтобы не проливала. Говорим мало, но понимаем много!!!

Профиль
#1192
Анюта!!!!! Поздравляю Софийку с полуторалетием!!!!!! Растите здоровенькие и умненькие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Олежа полез целоваться и не дал как следует поздравить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Анюта!
С полуторогодовасием вас!! smile!08! smile!08! smile!08! Большая уже принцесса выросла. Пусть продолжает радовать маму с папой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:просто грудь большого размера
Вот правда не знала, что это бывает плохо. Фотки твои я видела, по-моему всё просто отлично у тебя. У меня у самой что был до беременности 2-ой размер, так и вернулся обратно. А хотелось бы, шоб 3ий остался smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
офигительно выглядишь в красном костюме
Спасибо, но там и правда фотка в целом удачная получилась. Мушш снимал smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и волосы!!!! какие длинные, красивые, блина, надо что-то делать с волосами, совсем мне нравятся и плохо растут.
Вот этой проблемы никогда не знала. Я их летом же по плечи отрезала, они как-то сами растут. Мне кажется от того, что я на них внимания не обращаю :). Сестра моя мается, постоянно пытается отрастить, а растут медленно. Когда я сама решила когда-то отращивать подлиннее, так тоже очень медленно росли как будто. А сейчас мне уже несколько лет всё равно, какой они там длины, иногда зазеваюсь, а они почти по пояс отрастают smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про пляж улыбнуло.. мне тогда совсем на пляже делать нечего, потому что и животик, и целлюлит распрекрасный появился, и попа большая.
Я писала только о том, что меня мои родственники постоянно будут сравнивать. Даже когда я 55 кг весила, и то мне постоянно намекали о том, что у меня слишком много лишнего, хотя я себя тогда устраивала. А сейчас я и себя-то не устраиваю. И как представлю ежедневные намеки на мой лишний вес smile!14!
Если бы этого не было бы, я бы особо не дергалась может быть по поводу пляжа.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я видела твой отчетик! 5 баллов!!! Скоро будешь 44.
Я написала, что уже 1.5 месяца как делала почти ежедневные силовые упражнения, а ничего не менялось. Абыдна. Но что-то делать буду продолжать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Он: " Ну а весишь сколько? Все равно еще много" Вооот.
Вот если честно, для меня именно вот такие слова являются наисильнейшей мотивацией. Не одежда, а именно вот это. Мне вон муж пару месяцев назад тоже ляпнул что-то подобное, вот я и начала усиленно заниматься. Пока правда без результатов, но я надеюсь, что они таки будут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотя несмотря на все мои лишние кг и складочки, он меня любит, целует, обнимает, хочет, заботливый
Молодец! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Люблю мою пампушку, кудряшку безумно!!
Как ты ее классно называешь!! Хочещь-не хочешь, а улыбнешься smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1194
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вполне. а знаешь, я просто оч. люблю людей у которых др в пределах первой декады декабря, особенно с 1-6.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
короче Стрелец тоже, вот, а мне кажется, это очень сильные и неунывающие люди, вот они всех успокаивают, поддерживают, стараются больше заботиться.

Нда, у меня Юра Стрелец, и ДР у него 4 декабря, но что-то позитив с заботой никак не прет... smile!04!
Анюта, привет smile!00!
Профиль
#1195
Анюта!!! Привет smile!00!
Поздравляю дочурку с датоЙ!!! Здоровья ВАМ всем!!!! а дочурка пусть растет умненькой и послушной smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! и радует маму и папу smile!16!
про стрельцов тут много хорошего говорили....ээхх приятно. smile!25! smile!19! у меня др 4 декабря. попадаю в вашу классификацию.
Профиль
#1196
Да простят меня девушки с 40м размером, но ничего выигрышного в нём не вижу на пляжу))) вот в белом облегающем платье или брюках - мэй би. У нас в группе была такая девочка. Одевалась вечно в белое облегающее и сильно худая была. А мы с ней вместе ходили в бассейн. Так вот, в бассейне весь свой шарм она резко теряла... т.к. было-то у неё кожа да кости... и некоторые мальчики мне говорили, что разочаровались увидев её там smile!11! ибо груди, например, у неё не было вообще. А я со своим 42-44 оч даже ничего смотрелась smile!26! smile!26! smile!26! (скромно так))
Профиль
#1197
Анюта, Сонечку с полуторагодием!! smile!08! smile!08! smile!08! пусть растёт здоровенькой и радует маму, папу и братика))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Ну мож у сестры 40-42 размер, но точно не больше. И она точно не кожа да кости в том всё и дело, она выглядит вот как все эти девушки в рекламах, очень стройная, но не тощая. Самое оно. Эхх. А некоторых действительно 40ой размер не красит, это когда дистрофия уже начинается, когда "собственная" конституция другая. А у моей сестры под кожей даже несколько мм подкожного жира есть, так что всё очень красиво выглядит.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1199
Не, та девочка сама по себе такой конституции была. ну, если при 40м размере еще подкожный жир есть... то у нее, видимо, оччень тонкая кость.
Профиль
#1200
сорри за флуд. я про грудь. я еще кормлю, а она почти сдулась до прежних размеров. когда брошу станет еще меньше чем была???? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1414
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь