Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1414
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 289963Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1161
Леночка smile!08! smile!08! smile!08!

Про Кд - это отговорка, сегодня буду хорошей, особенно после Гулиного дневника. Пребываю в шоке. Насколько человек успевает, по дому, с детьми, вычитала про обертывания у нее сегодня , получила инструкцию, буду эксперементировать скоро, еще и физ. нагрузки столько, вот у кого нужно мотивироваться. Супер девочка

Почитала про то как она мужа встречает... аа мечта люого мужчины... можно процитирую:
"ЛЮ приехал сегодня с работы не добрым... И как всегда давай рычать на нас... Ооооооооо!!! Проходили тысячу раз это! Но я решила, что мое хорошее настроение должно передаться ему, а не наоборот! Накормила, напоила, за комп посадила.... Детей сама искупала, спать уложила. Пришла поговорить, спросить какие заморочки в его голове на сегодня... Оказывается, солнышко просто устало и хочет спать!!! Решила побаловать его массажем перед сном. Пока делала, озвучивала все дела, которые Лю делает по дому (выносит мусор, развешивает белье каждое утро, тихо собирается на работу, чтоб нас не разбудить, в магазины ездит после работы и т.д.) приговаривая, что он у меня умница, молодчина просто, заботливый и вообще наичудеснейший муж на свете!!!!! К концу массажа он уже улыбался, как чеширский кот!!! И сказал спасибо! Я спросила: "Полегчало?" А он довольно покивал... Миссия выполнена! Можно спать спокойно!!! От так и живем!"

Короче самая любимая моя мотивашка, как быть хорошей мамой, женой и как следить за собой.

Профиль
#1162
Я фигею...я б честно, не смогла, так в муже раствориться...это нужен определенный склад характера, да и воспитание играет огромную роль...конечно, Гуля мечта любого мужчины, но я не готова мужу по вечерам делать массаж, потому как сама без ног...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1164
Девочки, привет!!

Сегодня такой дурацкий день! Паша сегодня утром пошел в школу к 9 утра, я уже писала, что у нас расписание никакое... Доча спала всю ночь плохо, плакала, утром погода просто никакущая... ветер, снег, метель, башка гудит и состояние никакое, маленькая вредничала понемногу. В пол первого пошли погулять и заодно встретить Пашу из школы, уроки должны были закончиться уже, звоню, телефон не отвечает, короче я занервничала, погода плохая, машины... что -то тревожно стало, ждали его ждали с Софией, так и не дозвонились, от дома ушли уже далеко и решили возвращаться домой, что-то чувствую у маленькой ноги подгибаются и спотыкаются, а она... уснула, т.е. ноги переставляет и спит!!! капец!!!! тащила ее на руках, пыталась разбудить!!! фигушки!! руки до сих пор дрожат!!! домой положила ее на диван в комбезе, начала опять звонить, дозвонилась, в школе задержали, а предупредить слабо? у меня уже сердце колотится, и давление повысилось и еще Соню на ручках тащила долго в метель, поорала на него, она так и не проснулась,похныкала чуточку когда кофточку снимала, так и спит без обеда, уже 3 часа.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!



пысы..мотивашку -скопировала себе.. smile!24! Она и вправду суууупер! smile!32! smile!03! smile!28!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1166
Анют!
Ничего себе, как у вас Софийка отрубается. Моя может в коляске заснуть и просыпается, как только вытащишь и поставишь на ноги. Не представляю, чтобы было как у вас. Я б с ума сошла тащить, а Соня же еще и тяжелее Катьки smile!11! smile!11! . Кошмар-кошмар.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так и спит без обеда, уже 3 часа.
Ыы, Катя так не спит ни с обедом, ни после обеда. Хотя догадываюсь, что и у вас это исключение из правил.
Сочувствую про школу. Но мне кажется, что это ненормально такое ненормированное расписание у детей. Обычно же есть расписание, где в у каждого урока свои часы. Нельзя ли возмутиться от того, что у вас такая чехарда. У меня просто мама в школе работает и такого бреда я никогда не слышала, чтобы так "играли" расписанием smile!06!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1167
Нее, Лен, слишком хорошей быть тож не дело... мужчины перестают ценить, избаловываются. Конечно, в подобной ситуации надо поддержать, но и сама женщина имеет право на капризы, она ведь не прислуга всё-таки...
Анют, сочувствую с Софийкой... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Во, да, про Гулю. Мне представляется, что если это случай единичный, а может быть так оно и есть, о повседневном редко пишут так подробно, тогда отлично. Но если такое положение вещей становится в семье нормой - мне кажется, что это ужасно, это получается какой-то культ папы.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1169
Анюта привет smile!00!
Про Гулин дневник я в шоке,я так бы не смогла в силу своей вспыльчивости. Она великая молодец smile!03!
Софийка у тебя интересно заснула,бедняжка,тяжело тащить ребенка на руках smile!10! smile!10! smile!10!
Мой Владюшка частенько спит по 3 часа днем. Я хоть дела успеваю сделать
Профиль
#1170
Цитата
Галчонок пишет:
Я б с ума сошла тащить, а Соня же еще и тяжелее Катьки . Кошмар-кошмар.
Такое в первый раз произошло, обычно на ногах она не спит... ну я так связываю с погодой... она ночью спала ужас- ужас, может голова болела? потому что у меня просто ноет все и спина, и голова. Девочки,после обеда таак метет, все белым бело, представляю как наш папа пойдет откапывать завтра свой гараж. А доча отрубилась с без 10 час до полпятого, до двух я прождала Пашу, потом еще поругала, пыталась отдохнуть, но что-то не получилось.

Ситуэйшен с учительницей сложная. Она в начале года ( январе) планировала уйти в др. школу, ближе к дому, и ей предложили место завуча ( з/пл маленькая, она ездила каждый день на автобусе и т.п.) Ну понятно, останутся наши дети без учительницы, будет вообще капец!!! Поэтому то особо никто не возмущается. Теперь ей надо то туда, то туда, а у нас 2 смена, поэтому и время постоянно меняется, а с др. учительницей в кабинете сменами она тоже в середине года не поменяется, а когда наши дети пойдут в 4 кл, у той учительницы будет 1 кл - и тоже 1 смена.
Цитата
Галчонок пишет:
что это ужасно, это получается какой-то культ папы.
Неа, Галь, просто Гуля, бесконечно позитивный, оптимистичный человечек, я посмотрела у нее ДР также как и моего мужа, короче Стрелец тоже, вот, а мне кажется, это очень сильные и неунывающие люди, вот они всех успокаивают, поддерживают, стараются больше заботиться.

Галя, Оксана, Регина, привет мои золотые.

А еще прикол, приехал мой муж с работы, через 10 мин. звонок, на работе какая-то неполадка, ну думаю все, "хороший" вечер продолжается. Пока пронесло, там начальник на месте оказался, надеюсь что ничего не загорится и не сломается на 8 марта.

Профиль
#1171
Ой, ДАНЕЧКА, УВИДЕЛА ТВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! СПАСИБО

Профиль
#1172
а еще забыла написать... у меня после наступления КД появился аппетит, вот думаю, может опять подсесть на ОК, чтобы есть не хотелось? Правда, мое плохое самочувствие как раз закончилось, когда я их перестала принимать.

А еще я перебирала вещи и нашла джинсы старые, ну они почти новые и оч. мне нравятся и просто не верю, что я их носила, кажутся такими маленькими, я вообще не верю, что весила 58-60 кг. Как будто не со мной. Ну и рискнула померить. Ровно до бедра налезли. Короче чтобы влезть и застегнуть мне надо минус 8-9 см. где-то. Боже, ну как я могла так поправиться?
Пытаюсь контролировать питание и шагаю на степпере пока 6 минут.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Анют! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Мой Владюшка частенько спит по 3 часа днем. Я хоть дела успеваю сделать
Ну так я таки постою-позавидую. У меня Катя не часто час может сама поспать, потом нужно подкачивать и досыпает она на большой кровати только. Если со мной спит, то может АЖ 2-2.5 часа поспать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ситуэйшен с учительницей сложная
Да, ясно. Жаль.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стрелец тоже, вот, а мне кажется, это очень сильные и неунывающие люди, вот они всех успокаивают, поддерживают, стараются больше заботиться.
Мда? У меня Катька тоже вроде Стрелец (кажется, я не помню даты знаков Зодиака), мож тоже такой вырастет? smile!14! Пока и правда она если не хочет читать или рисовать и ее не нужно укладывать, то очень позитивная малышка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надеюсь что ничего не загорится и не сломается на 8 марта.
У вас большие планы? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня после наступления КД появился аппетит, вот думаю, может опять подсесть на ОК, чтобы есть не хотелось
Странно мне это слышать, если честно. Ань, это не самовнушение? Просто в современных ОК так мало гормонов, это раньше действительно побочных эффектов было мильён. Сейчас просто ну крайне редко. И вообще если серьезно. Ань, если ты действительно хочешь начать принимать ОК, очень советую пойти в хорошую клинику, сдать анализ на гормональный фон и тебе там подберут те ОК, которые именно тебе и подходят. Или я уже тебе об этом писала? Не помню.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я перебирала вещи и нашла джинсы старые, ну они почти новые и оч. мне нравятся и просто не верю, что я их носила, кажутся такими маленькими
У меня тоже куча таких вещей есть, из моего старого гардероба. Я долго их держала в шкафу, думала, что они меня будут мотивировать. Не помогло, так я их убрала с глаз долой, чтобы не расстраиваться.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1174
Цитата
Галчонок пишет:
У меня Катька тоже вроде Стрелец (кажется, я не помню даты знаков Зодиака), мож тоже такой вырастет?
Вполне. а знаешь, я просто оч. люблю людей у которых др в пределах первой декады декабря, особенно с 1-6.
Цитата
Галчонок пишет:
У вас большие планы?
У меня планы - побыть вместе, сгонять в магазины и в гости.
Цитата
Галчонок пишет:
тебе там подберут те ОК, которые именно тебе и подходят. Или я уже тебе об этом писала? Не помню.
Ты писала, что надо сдать анализ, да, я может рискну и проверюсь. Про самовнушение... неа... я честно думала начну прибавлять килограммы и никак не думала, что у меня будет что-то болеть и дискомфорт. Хотя опять же вполне возможно это совпадение. У меня сестра принимала такие таблетки и оч. была довольна и ничего не болело.
Цитата
Галчонок пишет:
Не помогло, так я их убрала с глаз долой, чтобы не расстраиваться.
А я прям безумно захотела влезть!!!Хочу быть красивой и хочу покупать вещи, которые мне нравятся. И представь, Галь, что я поправилась с 44 р. до 50 или даже 52, я точно не знаю.

Профиль
#1175
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вполне. а знаешь, я просто оч. люблю людей у которых др в пределах первой декады декабря, особенно с 1-6.
У меня такой только один знакомый был. И я его сильно не люблю. Раздолбай и хам редкостный.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты писала, что надо сдать анализ, да, я может рискну и проверюсь.
Чем рискнешь? Дело только в деньгах и немного крови из вены, насколько я знаю, и всё.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я прям безумно захотела влезть!!!Хочу быть красивой и хочу покупать вещи, которые мне нравятс
Ань, я прекрасно тебя понимаю. Особенно на фоне моей сестры, у которой 40ой размер одежды smile!11!. У меня просто и мама и сестра очень стройные, а я фигурой в отца пошла. Маме 50 лет, мы с ней одинакового размера одежду носим, да и то, подозреваю, что она сейчас стройнее меня smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1176
Цитата
Галчонок пишет:
Раздолбай и хам редкостный.
Ну наверное воспитали так или гены плохие оказались

Цитата
Галчонок пишет:
Особенно на фоне моей сестры, у которой 40ой размер одежды
Ну это мало как мне кажется... я бы не хотела быть очень худенькой, как подросток. 42-44 нормально.

Профиль
#1177
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну наверное воспитали так или гены плохие оказались
Дай бог, но мне вообще многие говорили, что у стрельцов характер ужасный. Я даже расстраивалась из-за этого, когда Катя не надумала в ноябре родиться smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
42-44 нормально.
Это да!! Мне бы хотя бы 44. Сейчас у меня по-моему полный 46ой. Мне не нравицца. Точнее так-то еще ничего. Но летом на пляжжжж ведь.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Ань а может тебе не пить эти ок если ты себя от них плохо чувствуешь? И согласна с Галей на счет клиники где сдав кровь тебе подберут подходящие для тебя ок.
Я тоже когда вижу старые вещи которые носила до беременности аж слезы наворачиваются.Но все в наших руках и у нас обязательно получится,я в это верю smile!03! У меня подружка пила пищевую добавку от целлюлита называется Иннеов целлюлес. Говорит эффект супер.Вот хочу спросить кто нибудь слышал про нее ?
Галь мне кажется что ты зря кипишуешь по поводу своей фигуры,как я поглядела твои фото с Катей,ты отлично выглядишь,не наговаривай на себя.
Ань ты умничка что стремишься к своему идеалу ,у тебя все получится smile!03!
Чмоки вас smile!08!
Профиль
#1179
Девочки объясните мне глупой что я делаю ни так. Выделяю предложение,нажимаю цитировать,а у меня оно не цитируется,точнее в моем тексте не появляется цитата,млин. Что это такое?
Профиль
#1180
Регин, это форум глючит.

К меня вообще не писалось... т.е. буквы появлялись в замедленном темпе, это капец как меня убивало, потом почитала, что удевчонок такое тоже было, и цитируется не всегда.
Цитата
регина милославская пишет:
как я поглядела твои фото с Катей,ты отлично выглядишь,не наговаривай на себя.
В костюмчике красном мне очень нравится
Цитата
регина милославская пишет:
Ань ты умничка что стремишься к своему идеалу ,у тебя все получится
Надеюсь, Региночка, для этого даже опять стала вести похуд. дневник, для самодисциплины и самоконтроля болше чем для общения, общения мне и здесь достаточно.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1414
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь