Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1414
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 289994Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Цитата
kira пишет:
и вещей обкакивал немеренно!
у нас вчера такое было! капец, просто, что на него нашло, не знаю, всю свою комнату уср....все, что не уср..то размазал при помощи штанов, ужже руками не приятно так он штанами, по всему полу, коня игрушечного посреди основной кучи воткнул,может хотел на него спереть....но мать то не проведешь, мы по зопам сразу определяем кто виноват и кто что наделал... отругала, помыла, пока в комнате убирала он уснул на моей кровати. Анютик! выздоравливай скорее! у нас тожевесны не чуствуется совершенно! холода, холода, сопли-головные боли, но стараюсь бороться! всеми силами! пресс качаю каждый день, но результат покане заметен. С детьми устаю жутко, но они же и главным источником хорошего настроения являются всегда! про секасы во время приема ОК та же фигня, не пью уже два года, секс отсутсвует в полноценном его понимании примерно столько же, , ну в смысле оч редко,т.к. беременность мне сейчас совсем ни к чему,а то просто устану, то усну, то просто не хочется, может это конечно старость так приходит, нореально не охота! потому и ок не пью, нет смысла.как то вот беременность ванюшкой так на меня повлияла видимо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потому и восхищаюсь девочками - столько сил!!! я бы разнылась.
а я и ною иногда, хотя моя жизнь намного проще чем у многих....

Профиль
#1142
Девочки, Леночка, Кирочка, Мурочка!!!!

Про болячки больше не буду. Вроде как получше стало!!!! Не чувствую по крайней мере себя разбитой калошей.

Цитата
kira пишет:
три ребенка ей не мешают вес набирать...
И главное любит себя человек такой какая есть. Кушает много... может от усталости? Я вот ела больше от усталости, от сидения дома, от как раз того, что не могла себя правильно настроить на такую веселую жизнь. И правильное питание особо некогда разготавливать, а хотца и булочек, и сосек в тесте и печенек и много чая, и колбасы и сыра, короче что доступнее и вкуснее.

Цитата
kira пишет:
Поэтому список мужу составляю, и он после работы заезжает покупает продукты... А я на рынке с Лизой (тащу все в руках), пока Дима с няней.
И я тоже списочек и мужу или вместе с ним , а Софийка в тележке едет с продуктами, а потом продукты в машину и домой, ну не хочу я на себе таскать сумки, не хочу!!!
Цитата
kira пишет:
и она хочет второго ребенка... то хочет, то говорит: нееееттттт!!!! тут с одним с трудом справляюсь!
Вот и я боялась, боялась сильно, и хотела. И хорошо, что у меня именно так получилось, потому что я не такая сильная и нервная.
Цитата
kira пишет:
а вот это плохо...
Хуже будет если он утром уснет за рулем, он много работает, и ездит на работу далеко.
Цитата
kira пишет:
хи-хи! у нас похожее было.
Мама дорогая!!! Как хорошо, что наша бегает за горшком.
Цитата
Helenka пишет:
то осенью что делать - ума не приложу...ну ладно, там будет видно, видимо что-то придумается.
Леночка, так у тебя помощница есть - Алисочка!!! Она не целый день в школе? Или теплой осенью можно маленькую в слинг положить, Олежку в коляску, потом Олежку за ручку, малышку в коляску, зимой в санки.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Мурочка, рада что ты появилась.
Цитата
murka murka пишет:
отругала, помыла, пока в комнате убирала он уснул на моей кровати.
Ой, мама!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
не пью уже два года, секс отсутсвует в полноценном его понимании примерно столько же, , ну в смысле оч редко,т.к. беременность мне сейчас совсем ни к чему,а то просто устану, то усну, то просто не хочется, может это конечно старость так приходит, нореально не охота! потому и ок не пью, нет смысла.как то вот беременность ванюшкой так на меня повлияла видимо.
А мне именно сейчас стало хотеться, спустя 2 года... поэтому и думала ОК, но видимо прием ОК совпал с моим плохим самочувствием и я пока не хочу пить никакую химию. Врачиха советует спираль, но... что-то мне и спираль не хочется.
Цитата
murka murka пишет:
а я и ною иногда, хотя моя жизнь намного проще чем у многих....
Может потому что большая разница у деток? Уже отвыкаешь от памперсов, орущего ребенка, бессонных ночей и т.п. и тут вдруг все по новой, да еще и ребенок второй совершенно другой и подход к нему нужен совершенно другой.

Ну ничего и малявки подрастут!!!! уже подросли! уже проще.

а еще я вернулась в похудение.... Что-то соскучилась за тем форумом... так что там теперь о похуделках писать буду, а здесь только болтать и о детях... Вес за 2 недельки минус 3 кг, надеюсь очень удержать.

В гости может быть вечером забегу!!! Целую!!

Профиль
#1144
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Или теплой осенью можно маленькую в слинг положить, Олежку в коляску, потом Олежку за ручку, малышку в коляску, зимой в санки.
ой, Ленуся у нас вообще герой! таким женьщинам при жизни памятники ставить нужно! вот редкий человек! я всегда нашу Хелен вспоминаю, и сразу силы появляются! вот кто герой в моих глазах!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так что там теперь о похуделках писать буду, а здесь только болтать и о детях... Вес за 2 недельки минус 3 кг, надеюсь очень удержать.
здесь тоже пиши, очень сподвигает и меня на занятия, а на два форума мне не успеть, даже и пытаться не буду., так, что пиши обязательно и делись своими успехами, а мы будем тебя поддерживать а самое главное ровняться на тебя!и гордиться твоей силой воли и потрясающими успехами!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну ничего и малявки подрастут!!!! уже подросли! уже проще.
да, подросли, а сколько еще нас ждет впереди!!!! но мы же женьщины! мы справимся, нам то ж ведь это раз плюнуть, ведь сколько у нас сил и терпения мужчинам даже и не снилось!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне именно сейчас стало хотеться, спустя 2 года...
эх... когда же уже мне захочется, может я уже все фригидина какая нибудь smile!15! или просто лентяйка!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Врачиха советует спираль, но... что-то мне и спираль не хочется.
вот и я побаиваюсь инородных предметов в сваем теле.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой, мама!!!!!
я не только маму мысленно призвала, а вообще всех известных Богов и неизвестных тоже. Было ужасно неприятно, а еще говорят свое г-но не пахнет, так,вот врут все, пахнет, окно открытым полчаса держала!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Анют, с весной тебя! пусть весна наступит не только календарная, но и в природе, и в душе! smile!08! smile!08! smile!08! Я уже нашла твой дневничок на том форуме, писать там может и не буду, буду читать и мотивироваться smile!16! smile!08!

Профиль
#1146
Анюта! smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
санки, коляску на улице бросаете? Я вот так не могу
Я тоже не могу, дергаюсь. У нас причем только детские магазины устроены на вторых этажах без лифтов и эскалаторов, как назло. Поэтому детское стараюсь заказывать с доставкой.
Цитата
kira пишет:
и того и ругого
А декоративная косметика это химия или не химия? smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я тоже списочек и мужу или вместе с ним , а Софийка в тележке едет с продуктами, а потом продукты в машину и домой, ну не хочу я на себе таскать сумки, не хочу
И я тож на себе давно ничего не таскала. Основное всё или доставляют или на машине везем, а по мелочи - коляска везет smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она не целый день в школе? Или теплой осенью можно маленькую в слинг положить, Олежку в коляску, потом Олежку за ручку, малышку в коляску, зимой в санки
Мне кажется, что оптимум при погодках, если младший в коляске - то или б/у коляска для погодков, или, более бюджетно, но поискать нужно, - приставка для старшего ребенка на ту же коляску, они разные бывают, сидячие и стоячие.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес за 2 недельки минус 3 кг, надеюсь очень удержать.
Ань, я так и не уловила за счет чего? Отстутствие только мяса или что-то еще ты изменила?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1147
Деовчки, Мурка, Галчонок, Мурыська!!!
Я вас поздравляю тоже с Весной!!!! Ну , пожалуйста, пусть она поскоре настанет. Ну не могу я холод терпеть, и дома постоянно, книжки, пирамидки, игрушки, капризики. На улицу хочу, гулять много, с девочками общаться. Сегодня солнышко так классно пригревало и не смотря на минус, минус такой приятный был. Гуляли с Софией, видели девочек, с кем раньше гуляла, поболтала немножко. А сегодня по прогнозу опять хоолод обещают, не хочу... Хочу надеть доче весенний комбез уже, а то из зимнего мы уже можно сказать выросли, прям впритык нам. Но хватило на 2 зимы!!! Вау!!! С др. стороны мне ведь совершенно нечего надеть. Из своего весенне-осеннего пальто я уже выросла еще прошлой весной, оно на клепках и они постоянно растегивались, ну значит и сейчас тоже и покупать не хочу, потому что пальто мне нравится, ему всего 2 года, я ж его беременная, на живот покупала и.. денег мало, думать надо.

Цитата
Галчонок пишет:
Ань, я так и не уловила за счет чего? Отстутствие только мяса или что-то еще ты изменила?
Галь, отсутствие аппетита наверное сказалось больше всего и наверное это тоже от ОК. Но очень не хочу , чтобы и на этот раз были качели, минус 3, плюс 5. Даже в похуделки вернулась.
Цитата
Галчонок пишет:
Поэтому детское стараюсь заказывать с доставкой.
У нас такого сервиса нет... но по магазам вот так носиться, особенно в отсуствие или при нехватке времени, да еще и с ребенком, поэтому меня быстренько везде возит муж.
Цитата
Мурыська пишет:
писать там может и не буду, буду читать и мотивироваться
Ха... ты делаешь гораздо больше меня, так что мне надо к тебе ходить и мотивироваться. Я очень маленькими шажками начала, каждую недельку буду добавлять, но загадывать нечего не буду.

Цитата
murka murka пишет:
так, что пиши обязательно и делись своими успехами, а мы будем тебя поддерживать а самое главное ровняться на тебя!и гордиться твоей силой воли и потрясающими успехами!
Я просто очень очень смущена!!!!!

Лялька моя опять стала плохо спать, ночью надо подбегать, то соску, то погладить, то на ручки взять, успокаивается вроде быстро, но плачет часто. Еще и упала сильно сегодня 2 раза.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вас поздравляю тоже с Весной!!!! Ну , пожалуйста, пусть она поскоре настанет.
Ой, не знаю, не знаю, наверное нам тогда нужно радоваться, что у нас весна почти пришла smile!14! . На улице плюс один. Под ногами мерзость. Вчера после прогулки много и вдумчиво драила коляску, и стирала и свои и Катины прогулочные штаны. И сегодня перспективы те же. Фу.
Прочитала в ЖЖ, что резиновые сапоги пропали и в Питере тоже. У нас я пока не искала. И думаю, что наверное уже и без вариантов искать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
прям впритык нам. Но хватило на 2 зимы
Поздравляю! А Катька из своего таки вымахала еще в прошлом месяце. А текущий немного длинноват. Я всё гадаю - дотянет до следующей зимы или нет :).
А вы весенний комбез уже купили? Чего на ноги на весну таким карапузам лучше брать? Тож резиновые сапожки или ботиночки сразу?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1149
Цитата
Галчонок пишет:
А декоративная косметика это химия или не химия?
конечно химия! я никога не крашу губы, если с мужем где-то smile!31! потому что в любой момент, он захочет поцеловать... а там... помада! smile!11! и ненакрашеная я ему нравлюсь больше... smile!19! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как хорошо, что наша бегает за горшком.
наш в горшок не какает... но он очень брезгливый... и такого, как Ванюша smile!31! smile!31! smile!31! устроить не может... у подруги даже мальчик в 4 года размазывал все по всей комнате... smile!11! я себе не представляю smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а наш даже двигаться не хочет... и кричит Мама!!!! Кака!!!!!! и потом еле-еле идет к ванной smile!31! smile!31! smile!31! мы ухахатываемся! и лекцию читаем по поводу того, как неприятно быть обкаканым smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надеюсь очень удержать
будь уверенна!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
б/у коляска для погодков,
очень классная вещь! видела во дворе такую!там ребенок садится практически в мешечек внизу smile!31! такая приколльная колясочка!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наверное это тоже от ОК.
Анюточка! если сомневаешься в ОК... мне кажется лучше не принимать... и спираль тоже мне кажется не есть гуд! я вот сейчас статейку поищу... можно у тебя вывесить? ну, она именно для тебя, раз ты сомневаешься... но девочки почитают, может и зафукают... много чего мне там тоже не понравилось... но береженого Бог бережет! мало ли...


Профиль
#1150
не получается статью скопировать... наверное, это к лучшему. я тебе в личку вышлю. smile!23! кто захочет почитать, могу тоже выслать... smile!25!


Профиль
#1151
Цитата
Анютины Глазки пишет:
маленькими шажками начала, каждую недельку буду добавлять

Анюта, я думаю это очень правильная стратегия smile!03! я вот за многое хватаюсь, но быстро потом бросаю smile!19! думаю лучше делать не 100 процедур, а 5, но регулярно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
упала сильно сегодня 2 раза.

бедная мася smile!07! smile!07!

Профиль
#1152
Антка, привет!!!!!
Цитата
murka murka пишет:
всю свою комнату уср....все, что не уср..то размазал при помощи штанов, ужже руками не приятно так он штанами, по всему полу, коня игрушечного посреди основной кучи воткнул,может хотел на него спереть..
!11! !11! !11! !11! может меня ЭТо пронесет?????? Мурен, это капец! !14! !14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И главное любит себя человек такой какая есть. Кушает много...
у меня есть троюродная сестра. Она после первого растолстела так ужасно, что даже я, тогда еще соплюшка это понимала и осуждала. Но она говорила так: я жрать хочу и плевать мне на фигуру!!!! Даже бабки наши в деревне ее осуждали за это(ну тем то тока дай повод поосуждать! !14! !14! ), ведь реально тяжко вес носить!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так у тебя помощница есть - Алисочка!!! Она не целый день в школе?
на самом деле почти целый день !15! . у нее 2 раза в неделю музыка и один раз мультипликация и приходит домой в те дни около 5 вечера...еле-еле уроки успеваем делать...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
маленькую в слинг положить
про таку вещь как слинг я и забыла!!!! ты гений!!!!дай поцАлую !08! !08! !08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес за 2 недельки минус 3 кг, надеюсь очень удержать.
да ты герой!!!!! умничка, так держать!!!
Цитата
murka murka пишет:
я всегда нашу Хелен вспоминаю, и сразу силы появляются! вот кто герой в моих глазах!
офигела, да? героя нашла...я тоже вспоминаю многих, но как правило по обстоятельствам... !14! !14! кстати, тебя я много вспоминал, когда ты рассказывала про свою круговерть, у вас и один кружок и другой и третий...а я Алису в этом году так в бассейн и не отвела !04! , а она тааак просила...да может и болела бы меньше...
Цитата
murka murka пишет:
когда же уже мне захочется, может я уже все фригидина какая нибудь
неее, ты боишься забеременеть...вот я сейчас не боюсь и бешенство матки самое натуральное открылось !14! !14! !14! скоро от меня будут перекладываться в соседнюю комнату не по причине младенческого плача по ночам, а по другой причине !19! !19!
Цитата
murka murka пишет:
а еще говорят свое г-но не пахнет, так,вот врут все, пахнет,
ой, мама...щас описаюсь от смеха...прости, Мур, я понимаю, что тебе было совсем не до смеха !14! !14! !14! !14!
Цитата
Галчонок пишет:
приставка для старшего ребенка на ту же коляску, они разные бывают, сидячие и стоячие.
что серьезно такое бывает????? надо поискать, конечно, это был бы выход реальный!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще и упала сильно сегодня 2 раза.
без последствий? маленькая...так жалко их, когда падают и ударяются...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Цитата
Галчонок пишет:
На улице плюс один. Под ногами мерзость. Вчера после прогулки много и вдумчиво драила коляску, и стирала и свои и Катины прогулочные штаны. И сегодня перспективы те же. Фу.
Галь, сочувствую... Грязь тоже не люблю.... Сегодня взяла Софийку и коляску и поехали с ней на почту, мамочки, я отвыкла от колясок уже, так неудобно, тяжело ее толкать вперед, затаскивать- вытаскивать. И что вы думаете? На почте завис компьтер и прямо на нас. Подождали... и ушли. Лучше бы просто за ручку погуляли и никуда бы не ездили. Теперь тоже мыла колеса и пол, фу! Обратно шли ножками и везли коляску.
Цитата
Галчонок пишет:
А Катька из своего таки вымахала еще в прошлом месяце
А я вообще не понимаю откуда у вас взялся прошлогодний зимний комбез? она ж масик еще была... разве не в конверте гуляли? У нас оч. хороший вариант ( девочки у кого планируются августовские - сентябрьские дети) Комбез-трансформер, ростовка 68-86 Т.е. прошлой зимой она у меня сначала болталась в конверте на 68, потом в 4 мес. была уже вплотную в нем, и потом я отпустила и подвернула ножки и ручки и в этом году он нам был как раз хорошо!
Цитата
Галчонок пишет:
А вы весенний комбез уже купили? Чего на ноги на весну таким карапузам лучше брать? Тож резиновые сапожки или ботиночки сразу?
У нас осенний, он же весенний, думаю весной будет как раз хорошо, т.к. рост 92, может и на осень подойдет.
На ножки не знаю - не мерила наши ботиночки.. наверное маленькие, а резиновые сапожки -тоже неплохо, но я бы взяла в дополнение.

Профиль
#1154
Кира, првет. Спасибо за статью- обязательно почитаю и выскажу свое мнение. София тоже брезгливая мадама. Не дай Бог дырочка, грязь, мокро... все требует переодеваться, а всякую гадость в рот тянет! Прикол, не хочет надевать памперсы, плачет и пытается стянуть, расстегнуть. Отвлекаю пока.. говорю, ну не можешь ты спать и не писить, потому спи в памперсе. А так прям протест. Вот что мне там не гворили по поводу раннего высаживания и как это бесполезно и муторно... но у меня действительно не было проблем с горшком именно из-за раннего приучения, я так думаю... и нет у нас размазанных какашек и прочего ( может пока)
Цитата
Мурыська пишет:
думаю лучше делать не 100 процедур, а 5, но регулярно.
Да, я именно так и решила, приучать себя постепенно. Даже вот провела параллель... говорят, чтобы ребенко не потерял интерес к обучению, например чтению или рисованию.. нельзя заниматься долго, даже если и нравится, потом надоедает, надо постепенно, войти во вкус что ли. Так и к себе. На самом деле, наблюдая за детьми можно многому научиться. Например мы, не получается что-то, бросили и все, а малыш, падает, встает и идет дальше... Так что надо у детей еще поучиться.

Цитата
Helenka пишет:
у нее 2 раза в неделю музыка и один раз мультипликация и приходит домой в те дни около 5 вечера...еле-еле уроки успеваем делать...
Жалко ребенка стало. Школа, уроки, занятия и еще дома много народу... устает наверное сильно.
Легочка, ну все равно есть каникулы, есть выходные, не все дни загруза... я думаю она тебе с маленькими поможет. Хотя я изначально не хотела из Паши делать няньку.... но приходится периодически.
Цитата
Helenka пишет:
без последствий? маленькая...так жалко их, когда падают и ударяются...
Глаз немного набила( в первый раз) и головой стукнулась во второй. Ой боюсь я за нее, она у меня не ходит - летает и жизнь ее не учит- такая бесстрашная и любопытная, сил никаких нет

Профиль
#1155
Анютка, привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Грязь тоже не люблю....
я сейчас гуляю по парку, поэтому с такой же погодой как у Гали smile!14! , приходим домой чистые...ну не считая колес, но коляска у меня в общем коридоре, а не в квартире, поэтому не актуально каждый колеса намывать...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
девочки у кого планируются августовские - сентябрьские дети)
smile!26! это я smile!31! smile!31! У меня такой же у Олежи...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко ребенка стало.
я ж ее не заставляю!!!! это она сама очень хочет, мы 3 года выбирали себе кружки, и на бисер ходили, и на лепку из глины, и на танцы, и на другие танцы, но вот выбрала музыку и мультипликацию, ходит с удовольствием...я тоже не хочу делать из нее няньку, но иногда приходится...например, могу в душ сходить, могу до магазина по быстрячку пробежаться...а иногда Алиска приходит со школы и начинает беситься с Олежкой, как же они хохочут вместе, прям душа радуется. малыш очень ее любит, она с ним постоянно играет. думаю, если б я ее заставляла с ним сидеть и няньчиться, то такого не было бы...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она у меня не ходит - летает и жизнь ее не учит- такая бесстрашная и любопытная, сил никаких нет
Ань, моя Алиска такая же была...выжила, слава Богу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1156
Анечка, привет! Хелен, тебя тоже вижу здесь! ПРИВЕТ! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
София тоже брезгливая мадама. Не дай Бог дырочка, грязь, мокро... все требует переодеваться, а всякую гадость в рот тянет!
Ванёк тоже если запачкается требует немедленного переодевания, но со своим туалетом, я вообще не знаю, что с ним твориться, может боится получить, поэтому и пытался штанами все убрать, в общем тяжко у нас дружба с горшком склеивается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко ребенка стало. Школа, уроки, занятия и еще дома много народу... устает наверное сильно.
с одной сторны жалко, а ведь это гораздо лучше, чем болтаться от безделья целыми днями!
Цитата
Helenka пишет:
неее, ты боишься забеременеть...
посмотрим, может быть, но вот если это страх перед берменностью, то он помоему хронический, но в общем и целом меня это мало волнует, за исключением тго, что как муж то живет при таком раскладе, может у него где уже за два года места секспомощи нашел, а может тоже обленился, но пока семья еще на чем то ероме постели держиться, жить можно!
Цитата
Helenka пишет:
офигела, да? героя нашла...я тоже вспоминаю многих, но как правило по обстоятельствам... !
да я вообще не представляю где ты силы берешь, что бы и с малышом и с Алисой и новая беременность, еще и с мужем не всегда все гладко, я б так точно не смогла!а ты просто супергерой!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я просто очень очень смущена!!!!!
почему? Ведь реально тебя почитала и сама взялась за ум, стала сначла наклоны делать, а сейчас тренажерчик поставили и я пресс качаю, и все это исключительноблагодаря тебе! если бы так удачно не зашла ктебе на страничку, так еще все собиралась бы!

Профиль
#1157
Цитата
murka murka пишет:
Хелен, тебя тоже вижу здесь! ПРИВЕТ!
smile!00! smile!00! а я умотала к Дишуле и зависла smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
а ведь это гораздо лучше, чем болтаться от безделья целыми днями!
однозначно!!!! и воспитывает дисциплину!!!
Цитата
murka murka пишет:
но вот если это страх перед берменностью, то он помоему хронический,
скорее подсознательный...ты сама не понимаешь этого...но может я ошибаюсь.
Цитата
murka murka пишет:
может у него где уже за два года места секспомощи нашел
ттт, не надо такого расклада smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
murka murka пишет:
да я вообще не представляю где ты силы берешь, что бы и с малышом и с Алисой и новая беременность, еще и с мужем не всегда все гладко, я б так точно не смогла
я с мамой живу...вот и ответ на твой вопрос...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Анюта smile!00!
Цитата
kira пишет:
очень классная вещь! видела во дворе такую!там ребенок садится практически в мешечек внизу
Мне вот тоже кажется, что при погодках самый удобный вариант это коляска для погодков, там обычно одно место только сидячее, а второе - сидячее-лежачее. Но это наверное после полугода младшему, когда он уже и сидеть может. А до полугода - на люльку в районе ножек часто кладут доску прочную и старший ребенок на ней едет, когда коляска едет.
Приставки к коляскам, про которые я писала, есть, но я вопросом специально не интересовалась, просто в детском сообществе встречала, но не вникала - для всех колясок они подходят и где продаются. Не знаю. А слинг осенью мне кажется не очень удобным, по моему по крайней мере опыту. Туда малыша и так-то непросто уложить правильно, пока он маленький, а уж в комбезе так и вовсе трудно. Но может просто у меня такой опыт.
ИМХО: доска на люльку, а потом прогулка для погодок - оптимум smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я вообще не понимаю откуда у вас взялся прошлогодний зимний комбез? она ж масик еще была... разве не в конверте гуляли? У нас оч. хороший вариант ( девочки у кого планируются августовские - сентябрьские дети) Комбез-трансформер, ростовка 68-86 Т.е. прошлой зимой она у меня сначала болталась в конверте на 68
У нас ровно такой же комбез-трансформер. У меня ж ПДР был на самое-самое начало зимы. Мне многие говорили, что дети сразу часто носят 62 размер, так что чтобы до конца зимы было нормально, нам посоватовали размер 68. И отличненько себе в нем отгуляли :) На весну и осень я овчину отстегивала и получался демисезонный комбез. Так что я им просто ну очень довольна была.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1159
Цитата
murka murka пишет:
но со своим туалетом, я вообще не знаю, что с ним твориться, может боится получить, поэтому и пытался штанами все убрать, в общем тяжко у нас дружба с горшком склеивается.
Мурочка, да не расстраивайся сильно, хотя я бы наверное плакала бы, научиться с горшком обращаться, обязательно!!!! может это кризис просто?

Цитата
murka murka пишет:
а ведь это гораздо лучше, чем болтаться от безделья целыми днями!
Девочки, а мы ничем не занимаемся!!!!!! Это плохо, я знаю, но у нас в школе дурдом!!! Учительница наша теперь завуч и каждый день мы учимся по разному, то в 12, то в 11, то в 9.30, то в 14.30 Соответственно и заканчиваем всегда по разному. Что тут можно спланировать? А ходить поздно... я не хочу, боюсь, водить и забирать не кому, только в светлое время самого отпускаю.
Цитата
murka murka пишет:
я б так точно не смогла!а ты просто супергерой!
Подписываюсь. Я нытик тот еще. Расклеилась бы точно. Я вот думаю иногда, как же хорошо, что у меня между детьми такая разница, а если б маленький, я бы не справилась, да и все проблемы муж решает, а я просто рядышком, для поддержки. Леночка, ты большая умница! и сильная!!!!
Цитата
Helenka пишет:
но коляска у меня в общем коридоре, а не в квартире, поэтому не актуально каждый колеса намывать...
А меня коляска напрягает сильно... я уже от нее отвыкла, плохо, что доча медленно ходит, а мне надо куда-то быстро, приходится использовать.
Цитата
murka murka пишет:
и сама взялась за ум, стала сначла наклоны делать, а сейчас тренажерчик поставили и я пресс качаю,
Умница!!!! Девочки, а мне сегодня целый день хочется хлеба... прямо очень-очень, даже отчетик писать не хочу, КД начались, надеюсь, завтра смогу взять себя в руки.
А еще я каждое утро просыпаюсь на мини- степпере ( хожу с закрытыми глазами). Цель - 20 минут. Но до 20 минут еще не дошла. Это мой план на эту неделю, а со следующей подключаю обруч.

Галечка привет!!! Сколько я сегодня интересного узнала... и и про коляски для погодок и про слингокуртки.

Девочки, мои золотые, люблю вас очень!!!! Читаю всех, а писать не успеваю... но всех читаю!!! Всем приветы!!! Лялькам поцелуйчики.

Ксюша, статья не открылась к сожалению!!!

Целую вас!!! Пока!

Профиль
#1160
Цитата
Галчонок пишет:
доска на люльку, а потом прогулка для погодок - оптимум
буду думать...получилось, что мою проблему обсуждают здесь smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не хочу, боюсь, водить и забирать не кому, только в светлое время самого отпускаю.
вот тоже самое...по утрам прошу маму отвести в школу, а днем Алиска сама добегает до дома, благо уже светло даже в 6 вечера...но у вас действительно дурдом в школе. наша училка тоже и завуч, и еще учит в старших классах математику, но наши уроки - это святое! остальное потом!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Леночка, ты большая умница! и сильная!!!!
засмущали smile!19! smile!19! девчонки, правда, хорош...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, а мне сегодня целый день хочется хлеба...
да просто КД начались...а может дефицит чего-то там в организме образовался...я б слушала организм, он плохого не посоветует!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1414
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь