Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1414
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 289992Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1101
о! еще прикольный салат из свеклы и грецких орехов, и чернослива, но туда сметану надо, а ее в пост вроде как не желательно, но зато вкусно и питательнои есть потом долго не хочется

Профиль
#1102
Цитата
Аморалистка пишет:
а он ей отвечает "ближнего своего не ешьте!"
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
Или ты в смысле наелась того, чего просто нельзя?
ага! того, чего нельзя... но! у меня пост не из-за религизных убеждений... из-за этого я бы держалась строго. А хочу постить дабы очистить организм... но всего неделю-две. опять начну с завтра... Просто пытаюсь настроить себя на вегетарианство.. но вот даже пост соблюсти не могу smile!17!
Цитата
Малявка пишет:
обделенным типа и несчастным человеком в плену религиозного фанатизма:) Н
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы и от секса могла отказаться,
мне сказали, что у своего духовного наставника... можно спросить какие отступления можно делать, когда постишься... вот я не могу от секса и от молочного отказаться... за неимением духовного наставника smile!31! smile!31! сама себе решила не отказывать ни в том ни в другом... короче, отказываюсь от мяса, рыбы... яйца только в выпечке.. это больше на диету похоже, чем на пост.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
другие сами от этого отказываются
я не дождалась... отучала и от укачивания, и от ночного кормления и от соски. Но от укачки очень спокойно отучила... просто рядом лежала и читала много читала... иногда даже просто инстукцию какую-то... smile!31! smile!31! smile!31! Лизке главное вслух читать, а что не важно. главное выразительно! вот я читала все подряд... золотое время! я столько литературы перечитала!! smile!03! часть вслух, остальное, когда Лиза спала! супер! А сейчас уже пол-года не могу одну книжечку Синельникова дочитать smile!11! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня цистит - "любимая" болячка и на фоне ОРВИ
ой... это кака! а может быть ты принимаешь что-то сильное во время болезни... ну, там фервексы какие-то... организм не справяется с выводом химии... вот и воспляется мочеполовая система... я стараюсь вообще ничего не принимать... почки проблемные... просто пью чаи. циститом болела пару раз в жизни smile!11! это ужас.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Ань, в котлеты вместо яиц кладут крахмал, чтобы не разваливались.

Профиль
#1104
Аня smile!00! smile!08!
Цитата
я там была гвоздем программы, обделенным типа и несчастным человеком в плену религиозного фанатизма

блин, как обидно ((( на меня родственники МЧ тоже смотрят как на умалишенную. я стараюсь не афишировать что не ем того-то и того-то, а то начнутся ахи-вздохи, бедная девочка, что же ты кушаешь smile!14! но все равно за столом это заметно, неприятно так себя чувствуешь ((
но у меня прогресс, мое семейство оставило попытки уговаривать меня "есть нормальную еду" smile!14! маман сказала мясо покупать не буду! smile!32!
Цитата
Утром кушаю фрукты ( сегодня мандаринки), в обед забацала винегрет (

обалдеть, у вас уже обед прошел, а я еще не завтракала )) я в прошлый раз винегрет делала с консервированной кукурузой, мне очень понравилось! smile!32! может просто потому что я кукурузу люблю ))
Цитата
салат из свеклы и грецких орехов, и чернослива,

я сегодня буду делать! обычно этот салат с майонезом делаем smile!19! но ничего, обойдемся.
Цитата
вот я не могу от секса и от молочного отказаться.

smile!27! smile!27! сЭстра )) но я не то чтоб не могу отказаться.. отказа от секса не поймет вторая половина, он же не на посту )) а молочное я себе просто не запрещаю. решила что если будет тяжело, по чуть-чуть буду есть, но все равно стараюсь обойтись без него.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Анечка smile!00!
В сотый раз говорю,что ты супер-женщина!!!И все девченки,которые постятся..я не могу...я не то,чтобы от мяса не могу отказаться,я не люблю овощи...особенно варено-тушеные((((((((
Так что,стройнейте,молодейте и не болейте!!!!
Профиль
#1106
Девочки, мне плохо. Болит! Наверное не надо было есть квашеную капусту.
Может быть это связано с приемом ОК? каким то образом?
Прием ОК, антибиотиков, блин, чувствую себя какой-то тсарухой.
А еще после ОК я почти перестала есть, т.е. я практически совсем не хочу!!!

Профиль
#1107
Анечка привет дорогая smile!00!
Молодец что постишся,умничка. А я мясоед ужасный smile!17! Рада что Софийка поправилась это очень хорошо. А цистит это пипец,я тоже болела,это кошмар. Мне прописывали цепролет по 1таб 3 раза в день. А ты как лечишься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Анюта, вот и я тоже зашла к тебе в дневничок, и сейчас пойду пресс качать) вон как ты всех вдохновляешь)) и похоже ты тут единственная, кто поддерживает вегетарианство))) я чего-то так устала от того, что меня все переубедить пытаются smile!11! smile!11! smile!11!
у меня после родов порой проскакивают какие-то признаки цистита... это как пописаю, ощущение, что и не писала, хотя мочевой пузырь пустой... правильные признаки-симптомы???
Профиль
#1109
Девочки, спасибо!!!!
Ксюш, у меня боли, жжение и пр. неприятности. Считаю причиной сниженный иммунитет, думаю, чтобы попить для иммунитета? кто знает?

Профиль
#1110
Я отвар шиповника пью для иммунитета в том числеsmile!19!
Профиль
#1111
Ань, витаминки попей! комплекс какой-нить... у нас есть еще с эхницеей капсулы для имунитета...
не болей!!! smile!08! может быть стоит к врачу?


Профиль
#1112
Девочки, привет!!!
Напишу сегодня кратко.
За ужин съедено 2 банана ( вчера) и несколько чашек ЗЧ с медом за день.
Сегодня на завтрак банан, позже каша овсянка на водичке без ничего и чай, потом еще сладкий кофеОбед картошка вареная, салатик из огурцов- помидор ( кстати помидоры на веточке оказались даже съедобные, и огурцы тоже ничего (200 р за кг).
Никаких процедур и физ нагрузок не делаю, пока болею.
Цитата
kira пишет:
не болей!!! может быть стоит к врачу?
. Ксюша, спасибо. К врачу... да, хорошо бы, но там очереди, запись , кому то надо сидеть с дочей, кому? Если ничего не поможет, как то придется выкручиваться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Анют, как ты? Паша выздоровел? Как Софийка? smile!08! smile!08!


Профиль
#1114
Анют smile!00!
Очень сочувствую с циститом smile!27! smile!27! . У меня это "счатье" было единожды в жизни, но зато в резкой форме, сразу с кровью, думала, помру на фик smile!11! . Я бы к врачу пошла, пусть бы муж отпросился с работы на пол-дня? Это ж не шутки smile!06! smile!27! .

И из старых тем - когда я писала, что многие дети в 1.5 года отказываются от засыпаний с укачиваниями, я не имела в виду, что они сами начинают засыпать. Такой радости никому не доставалось. Но они не позволяют тогда укачивать - вырываются из рук, не позволяют уложить себя в слинг. В общем, начинается такой дурдом, что мамы тогда рады бы укачать, а фигу, вынужденно приходится искать новые способы укладывания. И это сильно выматывает всех. Поэтому я и писала, что заранее изучаю теорию самых эффективных способов укладывания.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1115
Цитата
kira пишет:
Анют, как ты? Паша выздоровел? Как Софийка?
Цитата
Галчонок пишет:
Я бы к врачу пошла, пусть бы муж отпросился с работы на пол-дня? Это ж не шутки

Девочки, спасибо. Я продолжаю хандрить и плохо себя чувствовать... Я даже писать толком не могу... хочется плакать. И у врачей была, и у терапевта, и у уролога и даже гинеколога, и анализы сдала... и мне плохо... Антибиотиками уже на всю жизнь отравилась и еще эти ОК, ну нафик я их пью , все равно у меня ничего нету.
А медицина наша бесплатная - это ж ужас, пока не загремишь в больницу никому ты не нужен абсолютно. Короче не буду я тут заливать слезами клавиатуру.
Софийка и Паша нормально... Доча единственное плохо спит ночью, часто просыпается и плачет, Дима к ней встает.
А еще я заметила, как только начну думать о ЗОЖе или о следить за питанием или заниматься, обязательно что-то мешает....
Естес-но ничем не занимаюсь, похудела с начала недели где-то на 2 килограмма, но меня это даже не радует. Лучше быть здоровой и с лишними килограммами, чем болеть и худеть.
Цитата
Галчонок пишет:
что многие дети в 1.5 года отказываются от засыпаний с укачиваниями,
Галь, многие и не думают отказываться ни в полтора, ни в 2 года....
Сорри, что не захожу в ваши дневники, мне дейстительно не пишется.

Профиль
#1116
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я продолжаю хандрить и плохо себя чувствовать... Я даже писать толком не могу... хочется плакать. И у врачей была, и у терапевта, и у уролога и даже гинеколога, и анализы сдала... и мне плохо... Антибиотиками уже на всю жизнь отравилась и еще эти ОК, ну нафик я их пью , все равно у меня ничего нету.

Анюа, привет!
Что это ты хандришь? Может тебе просо отдохнуть-развеяться надо?
У тебя есть родственники, к которым ты можешь поехать с дочей на пару дней? Простая смена обстановки и окружения способна творить чудеса!

И потом при исцелении от любого недуга (если он есть), настрой играет первостепенную роль! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше быть здоровой и с лишними килограммами, чем болеть и худеть. Цитата

Конечно ты права!
Я по себе знаю, что если ставить себе какие-то рамки и установки появляется чувство вины при малейшем отклонении от плана smile!11! )) А по той же Правдиной (знаю, что ты ее читала) нужно жить с мыслью, что ты ВСЕ делаешь правильно и вовремя! Может тебе перестать на время следить за своим питанием? Расслабься в этом плане! smile!00!
#1117
Цитата
дишуля пишет:
Что это ты хандришь? Может тебе просо отдохнуть-развеяться надо?
У тебя есть родственники, к которым ты можешь поехать с дочей на пару дней?
Динара, привет.
Хандрю, потому что боли донимают, вот и не могу нормально и полноценно радоваться жизни. Хандрю, потому что обратилась к врачам и толком мне не поставили диагноз, можно сказать назначили лечение вслепую, кабинет УЗИ не работает, одна врач в отпуске, другая на больничном.Хочу быть здоровой, чтобы всем было хорошо, и мужу и деткам, а не получается никак. Про настрой.. у меня был боевой настрой, очень радостный и положительный в начале недели, да и потом верила, что все будет хорошо, а мне никак не становится лучше, вот, так что не только в настрое дело.
Цитата
дишуля пишет:
Может тебе просо отдохнуть-развеяться надо?
У тебя есть родственники, к которым ты можешь поехать с дочей на пару дней?
Кроме моих родителей и родителей моего мужа и сестры никого, все остальные живут за 10 тыс. километров.
Цитата
дишуля пишет:
Может тебе перестать на время следить за своим питанием? Расслабься в этом плане!
Динар, да я не слежу, я вообще уже есть не хочу, ем так, ни готовить, ничего не хочу. Я наверное вот такой нытик- постоянно ною и ною, но действительно устала от болячек.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Анюточка!!! Я тебя так понимаю! И так тебе сочувствую!!! ничего не радует, даже раздражает, когда что-то болит... Ходишь и жалеешь себя и спрашиваешь: ну, почему оно у меня болит??? почему оно мне жизнь отравляет??? почему я не могу себе позволить то, что другие позволяют без проблем??
Но нужно что-то делать! нужно анализировать! нужно пытаться что-то изменить... Если помнишь, я в прошлом году хромала... я пол=года хромала... каждый день плкала от боли... от того, что не могу ходить вообще ни в какой обуви... не говоря уже о каблуках... не могу с детками побегать... Лечила каждый день, ездила далеко, тратила время и денежки на какое-то лечение, которое результатов не давало! И только летом (началось все в январе) мне сделали один укол (типа блокаду) и я перестала хромать... сейчас жутко боиюсь, что вернутся эти боли... как с ногой, так и со спиной... начинаешь чувствовать себя развалиной... еще б жить и жить и радоваться жизни... а ты сидишь и плачешь от боли... это кошмар! это не жизнь!
Но если ты сама понимаешь, что лечение тебе толковое не назначили... кабинет узи не работает... Он один в городе? Возможно найти работающий кабинет, чтобы тебе сделали качественного узи. Пойти к хорошему урологу! И перестать пить ОК. ты уже несколько раз упоминала их... не могут они побочки давать или тебе они просто не подходят? это же химия. вомжно организм не справляется с выводом всякой каки из тебя... плюс ты что-то при болезни пила, тоже не очень хорошее наверняка!
Диета тебе сейчас противопоказана. Нужно хорошо и полезно питаться! Я начала опять кушать мясо, после того, как стала все чаще ощущать головокружение. Значит мне вегетарианство пока не подходи.. нужно организм постепенно отучать от вредности. но не в ущерб онному.
Занимайся здоровьем очень плотно! Все на второй план! Детям нужна здоровая мама! Со здоровым телом и духом! Детям плохо, когда маме плохо! А мужу как плохо.... Брат жену любит богатую, а муж жену здоровую! Думаю, ты не хуже меня знаешь и понимаешь это!
Выздоравлявай! И не хандри! Бери себя (здоровье) и свое настроение в свои руки! Плюс весна скоро!!! держись!


Профиль
#1119
Ксюша, огромное спасибо за понимание и поддержку!!!!
Я уже стараюсь не расклеиваться сильно. Будь что будет. Вот правда погуляла с дочей и спина таак разболелась, ужас, температура 37,2 , устаю с ней сильно, еще когда Паша не в школе легче.
Завтра поеду в больницу, хочу чтобы посмотрели почки, за них почему то боюсь, мало верю что это остеохондроз, в общем все так неоределенно, сама не знаю, что проверять.
Цитата
kira пишет:
Диета тебе сейчас противопоказана. Нужно хорошо и полезно питаться! Я начала опять кушать мясо, после того, как стала все чаще ощущать головокружение.
Ксюнечка, да у меня нет никакого головокружения и есть я не хочу, но так как мне тяжело себе что-то выдумывать и готовить отдельно, то я пока перешла на обычное питание с сегод. дня и... честно грустно, что не получилось, но опять же для меня сейчас на первом месте не питание, а чтобы боль утихла.
Цитата
kira пишет:
Брат жену любит богатую, а муж жену здоровую!
Точно, я то как этого хочу!!! сильно пресильно, хочу проснуться и чтобы ну ничего не болело!!!
ОК хотела бросить, но врач сказала, что может быть кровотечение, у меня итак мажет все время... так что пью еще неделю. Не судьба мне получать удовольствие от секса( не предохраняясь)

Профиль
#1120
А мне вот после родов, точнее кесарева, кажется порой, что у меня цистит... если кто помнит, у меня ужасная боль была из-за катетера, там явно что-то повредили, и я писала 2 недели кровью потом... так вот, сейчас стоит помёрзнуть, и у меня проблемы с тем, чтобы пописать, то не получается, то не до конца, то потом ощущение, что ничо не сделала... сорри за подробности.... просто хочу мнение тех, у кого он точно был, узнать. У меня эти ощущения могут длиться пару часов, потом проходит... так что не целыми днями..(тфу тфу тфу). Ко врачу не иду, потому что это сразу антибиотики, а мне их низзя...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1414
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь